Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод..

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я волнуюсь потому что не уверен в себе и своих силах, я вратарь, и всегда переживаю за какую-то ошибку ибо, вратарь единственный человек на поле ошибка которого будет стоить пропущенного мяча))) :)

Я по тебе заметил, ты любительница аватарки менять?:D:D:D. У меня в ВК аватарка стоит с 2015 года не менял)
У меня в вк уже тоже год как не менялась :) так что я полулюбительница :Lol:
Но так то это нормальные переживания у тебя:) ничего необычного :) :Dance2:
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня в вк уже тоже год как не менялась :) так что я полулюбительница :Lol:
Но так то это нормальные переживания у тебя:) ничего необычного :) :Dance2:
полупрофессионалка в смене аватарки :D:D. Я сильно завишу от мнения окружающих)

Девочки - такие девочки )) да и форум мужской же )
Ну это круто, что тут девушки сидят
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
полупрофессионалка в смене аватарки :D:D. Я сильно завишу от мнения окружающих)


Ну это круто, что тут девушки сидят
А вот это очень плохо, твоя зависимость от мнения окружающих! Надо срочно от этого избавляться, это как же трудно жить так:)
Да я тоже думаю, что не плохо, что пришли сюда девушки :)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот это очень плохо, твоя зависимость от мнения окружающих! Надо срочно от этого избавляться, это как же трудно жить так:)
Да я тоже думаю, что не плохо, что пришли сюда девушки :)
Я не знаю всю жизнь жил, с тем что слушал других и делал так как скажут другие, и теперь даже не знаю как от этого избавиться)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не знаю всю жизнь жил, с тем что слушал других и делал так как скажут другие, и теперь даже не знаю как от этого избавиться)
Делать только то и так как хочешь ты:) кому что не нравится отправляй в закат :)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
26 лет жил, вот так, меняться будет ой как сложно :)
Ну хотя бы, ты осознаешь свою проблему, а это уже плюс:) знаешь, с чем тебе работать надо. А главное что? А главное это начать :)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хотя бы, ты осознаешь свою проблему, а это уже плюс:) знаешь, с чем тебе работать надо. А главное что? А главное это начать :)
Вопрос в том как менять себя, как перестать бояться знакомиться с девушками на улице :)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вопрос в том как менять себя, как перестать бояться знакомиться с девушками на улице :)
Просто делать чз свое "боюсь". Раз подошёл, два, три, раз на десятый проще должно стать, а потом и вообще привыкнешь. Думаю не нужно ставить себе цель именно познакомиться, а ставить себе цель перебороть свой страх:) а то что там про тебя подумают, забей, представь что ты из психушки сбежал, и хуже уже ну не может быть:)
Я так думаю, но я не гуру в этом вопросе:) я бы сделала так)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто делать чз свое "боюсь". Раз подошёл, два, три, раз на десятый проще должно стать, а потом и вообще привыкнешь. Думаю не нужно ставить себе цель именно познакомиться, а ставить себе цель перебороть свой страх:) а то что там про тебя подумают, забей, представь что ты из психушки сбежал, и хуже уже ну не может быть:)
Я так думаю, но я не гуру в этом вопросе:) я бы сделала так)

Хороший совет, мне нравится, мне друг говорит, чем дольше думаешь, тем дольше оттягиваешь, и говорит не обращай внимания на отказы
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хороший совет, мне нравится, мне друг говорит, чем дольше думаешь, тем дольше оттягиваешь, и говорит не обращай внимания на отказы
Да на отказы вообще забей:) твоя цель это не получить согласие или отказ) твоя цель другая)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это ты сам решай, какая именно у тебя цель :) но наверное как минимум свободно, без страха, знакомиться с девушками на улице или где либо ещё :)
Моя цель главная, заиметь наверное мужской стержень. Вообще изначально главная цель вернуть бывшую ахаха. Но я как очутился на этом форуме, понял, что я неправильно вел себя с девушками, все время шёл им на встречу. Про таких как я говорят "хороший друг". Так что думаю, моя цель изменить себя :)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А воо
перебороть страх?? :)
А вообще, я бы посоветовала воспринимать эти все подходы к Ж, и знакомства как игру. Но это я, я люблю играть, ты можешь попробовать ради интереса, вдруг зайдёт.
Игра, азарт, интерес все дела)
Но повторюсь, я не супер советчик :) ко мне как-то сами подходят:)
[DOUBLEPOST=1558654844][/DOUBLEPOST]
Моя цель главная, заиметь наверное мужской стержень. Вообще изначально главная цель вернуть бывшую ахаха. Но я как очутился на этом форуме, понял, что я неправильно вел себя с девушками, все время шёл им на встречу. Про таких как я говорят "хороший друг". Так что думаю, моя цель изменить себя :)
Ну так вперед:) не поленись, выпиши на листок по пунктам, все что хочешь изменить в себе, и двигайся от 1го пункта к следующему. Главное это начать, начать свое движение. Не откладывай в долгий ящик. :)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вообще, я бы посоветовала воспринимать эти все подходы к Ж, и знакомства как игру. Но это я, я люблю играть, ты можешь попробовать ради интереса, вдруг зайдёт.
Игра, азарт, интерес все дела)
Но повторюсь, я не супер советчик :) ко мне как-то сами подходят:)

Мне мой друг, который знакомится каждый день с новыми девушками, постоянно знакомится (уже задолбал своими рассказами), сказал мне интересную вещь, он говорит "у тебя шикарный козырь в рукаве, у тебя есть уникальность, ты умеешь делать сальто назад, вот подходи к девушкам и при знакомстве показывай его". Ахаха, сальто то я легко сделаю, но чтобы подойти к девушке, мне тут смелости нужно целый вагон.

Ну так вперед:) не поленись, выпиши на листок по пунктам, все что хочешь изменить в себе, и двигайся от 1го пункта к следующему. Главное это начать, начать свое движение. Не откладывай в долгий ящик. :)
Цель и пункты есть, одну цель, я сейчас очень сильно затронул, это финансы, и она очень хорошо пошла, а про другие цели, я что-то подзабыл
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне мой друг, который знакомится каждый день с новыми девушками, постоянно знакомится (уже задолбал своими рассказами), сказал мне интересную вещь, он говорит "у тебя шикарный козырь в рукаве, у тебя есть уникальность, ты умеешь делать сальто назад, вот подходи к девушкам и при знакомстве показывай его". Ахаха, сальто то я легко сделаю, но чтобы подойти к девушке, мне тут смелости нужно целый вагон.


Цель и пункты есть, одну цель, я сейчас очень сильно затронул, это финансы, и она очень хорошо пошла, а про другие цели, я что-то подзабыл
Ну хз:) если бы ко мне подошёл парень, ну или на первых парах знакомства... И сделал сальто... Я бы конечно удивилась:) сказала бы Вау, круто! Но после этого, он меня бы не увидел никогда :)

Молодец, работай над собой ежедневно. Не забывай про другие пункты, но лучше все по очереди делать, от важного для тебя к менее важному:)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хз:) если бы ко мне подошёл парень, ну или на первых парах знакомства... И сделал сальто... Я бы конечно удивилась:) сказала бы Вау, круто! Но после этого, он меня бы не увидел никогда :)
:D:D:D короче, этот "козырь" сделает только хуже, хорошо что я его еще не предлагал ни кому показать.


Молодец, работай над собой ежедневно. Не забывай про другие пункты, но лучше все по очереди делать, от важного для тебя к менее важному:)
Мне просто кажется, что с деньгами все остальное будет чуть проще, может я заблуждаюсь:)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
:D:D:D короче, этот "козырь" сделает только хуже, хорошо что я его еще не предлагал ни кому показать.



Мне просто кажется, что с деньгами все остальное будет чуть проще, может я заблуждаюсь:)
Не, ну кто знает) вдруг такой подход понравится кому нибудь') не попробуешь - не узнаешь :)

Хорошее Фин. Состояние это гуд .
Но не все Ж на этом заморочены.
Себя то как личность, тоже прокачивать надо:) а не только внешние ресурсы.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, ну кто знает) вдруг такой подход понравится кому нибудь') не попробуешь - не узнаешь :)
Теперь стремно предлагать, буду выглядеть как клоун со стороны :)

Хорошее Фин. Состояние это гуд .
Но не все Ж на этом заморочены.
Себя то как личность, тоже прокачивать надо:) а не только внешние ресурсы.
Нет, я не имел ввиду, что все будут клевать на меня потому что деньги есть, этим я буду показывать, как минимум то, что я не какой нибудь инфантильный человек. Просто я очень сильно выгляжу моложе своих лет. :D
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Теперь стремно предлагать, буду выглядеть как клоун со стороны :)


Нет, я не имел ввиду, что все будут клевать на меня потому что деньги есть, этим я буду показывать, как минимум то, что я не какой нибудь инфантильный человек. Просто я очень сильно выгляжу моложе своих лет. :D
Ну что так сразу клоуном ) может акрабатом:) :)

Фото в студию! :)
На сколько моложе? Ну не на 16ть же?)
Да и вообще лучше моложе выглядеть, чем старше... Или это только у девочек работает?)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что так сразу клоуном ) может акрабатом:) :)
Как раз таки я акробат)


Фото в студию! :)
На сколько моложе? Ну не на 16ть же?)
Да и вообще лучше моложе выглядеть, чем старше... Или это только у девочек работает?)

Мне 26, все дают 17 лет. могу кинуть ссылку на инстаграм, может так проще будет
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а что, ты скрываешься что ли? :D
Норм все, не 17)не парься;)

Да, тут только видимо ты и эксперты форума смелые, раз ставят свои фотки на аватарки. :D! Ох не на 17, ну хорошо, надеюсь так оно и есть ;)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, тут только видимо ты и эксперты форума смелые, раз ставят свои фотки на аватарки. :D! Ох не на 17, ну хорошо, надеюсь так оно и есть ;)
Пфф:) а что нам смертным бояться то :)
 
Сверху