Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хоть что-то читал на форуме? Читал как надо себя вести? Или ты только свою тему читал?
читал когда-то. но уже не помню, Сань. А ты бы как себя повел? я просто на фото бд еще и кольцо видел. может она скоро замуж выйдет. я хз. или помолвлена.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
читал когда-то. но уже не помню, Сань. А ты бы как себя повел? я просто на фото бд еще и кольцо видел. может она скоро замуж выйдет. я хз. или помолвлена.
А ты почитай другие темы.
Ну и хуй с ней. Я бы тотально игнорил, в чс не бросал бы. Но зная тебя, то на твоём бы месте бросил в чс и изменил номера телефонов.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты почитай другие темы.
почитаю. будет нелишним.
я теперь того же мнения.
Я бы тотадьно игнорил, в чс не бросал бы. Но зная тебя, то на твоём бы месте бросил в чс и изменил номера телефонов.
не знаю. мне уже все равно. реально все равно. напишет или нет. это чужая женщина. а чужие женщины меня не интересуют в принципе
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Все фото бд на компе и телефоне я удалил безвозвратно. Поднаберусь сил удалю и телефон.
Да да да. Видели плавали знаем...
Ее равнодушие очень отчетливое.
Ну и похуй на нее , какие проблемы то ?
можете за меня порадоваться. гештальт закрыт. история тоже. человек с подставного акка скинул мне ее фото с ее парнем. тем же, что и 1 января был. у них явно все хорошо. и серьезно. они вместе уже год. на днях, может, завтра, я напишу ей прощай и пожелаю всего хорошего. и заблокирую. навсегда. я рад, если честно. хоть и немного сожалею. НО Я ОЧЕНЬ РАД. СВОБОДА!!! И конец темы. в воскресенье я закрываю тему. Если есть кому что сказать-пишите. Если нет - то нет. Я благодарен всем. кто вынес мое нытье.
Я это столько раз уже слышал, мама дорогая..... Север , ну ало , проснись уже ?
просто мне влом писать бдшке сейчас. просто попрощаться считаю нужным. но сейчас я херню напишу. а завтра уже спокоен буду и логичен.
Ебанько ??? Ты серьезно сейчас ?
разблочь, пожалуйста, меня завтра на часок. поговорить надо. потом заблочишь обратно. думаю, часок- не такое большое время.
Что это даст ?
Тебя уже не только БД блочит, но и мужики??
Не , я его тотально игнорю.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Хрен с ней, с темой
Не тронь тему. Она столько людей здесь собрала, с разными интересами, общающихся на абсолютно разные темы.
а установить Манджаро линукс не смог
А в чём по твоему отличие одного дистрибутива от другого?
может ты знаешь?
Может и знаю.
В первую очередь, какая разница куда ты ставишь систему?
Пофиг вообще флэшка это или жесткий диск или съёмный диск или пачка дискет. Да хоть на компакт диск запиши и пользуйся как системой "здесь и сейчас".
Нафига рассматривать флэшку как флэшку, а не как раздел?
При установке ты систему ставишь как хочешь и можешь раскидать все папки на разные разделы, отсюда и пляшем.

А может твой биос на столько древний, что не знает как работать с флэшками.
Или ты качаешь на столько кривой дистрибутив, что без бубна и литра коньяка его установка не представляется возможной.
Поднаберусь сил удалю и телефон
Это цель или желание?
Ты чего, сидишь и ждёшь прихода, чтобы психануть и удалить номер?
Ну жди.

У меня не удалён номер ни одной БД и ни одна у меня не в ЧС и как-то живу и не парюсь по этому поводу.
Хочется удалить разве что в моменты, когда охреневаю от количества контактов.
Правда я с некоторыми из них ещё иногда сплю, но это уже совсем другая история.
Можете постебаться теперь
Было б над чем. Не удивил же ни разу.
Как в дешёвых сериалах ,в итоге выйдет ещё один сезон
Он со своей мыльной оперой уже до Санта Барбары дотянул. Супер-многосерийник и при этом всё одно по одному.
попрощаться считаю нужным
С какой целью?
Чего ж ты такого прочитал, что спустя столько лет опять решил попрощаться ?

Может тогда лучше предложишь ей сексом заняться?
От этого поболее толку будет
 
Последнее редактирование:

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нафига рассматривать флэшку как флэшку, а не как раздел?
ну я делал как-когда удавалось записывал с помощью руфуса и iso-файла дистра на флешку . получалось оч редко. и в фат32 пробовал. и NTSC. Это не помогло. Всегда выходило Unknown system и далее что то еще. забыл. Графический установщик не появляется. Установка не входит даже в 1 стадию. Даже рав формат выходил пару раз на флешках. Приходилось низкоуровневове форматирование делать, чтобы восстановить их.
С какой целью?
Чего ж ты такого прочитал, что спустя столько лет опять решил попрощаться
мне человек скинул ее фотки с парнем ее вчера. хотя я не просил. вполне счастливая пара. и он на фотках с ней еще 1 января был. это серьезные отношения. да и на одном из фото у нее было кольцо на безымянном пальце. может, помолвлены. не знаю. меня и отпустило сразу. посмотрим- на время или навсегда. в принципе , можно оставить эту тему как жж-журнал или бложик. я хз. но не испытывать тоску постоянную и быть в норме- это бесценно.
Может тогда лучше предложишь ей сексом заняться?
От меня она ни единого смс уже не увидит.
Займусь своей жизнью наконец. Может хоть сейчас что то получится.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
вполне счастливая пара. и он на фотках с ней еще 1 января был. это серьезные отношения. да и на одном из фото у нее было кольцо на безымянном пальце. может, помолвлены.
Быстро сдался! Будь как Доминик Торетто! Не бросай своих! Докажи ей свою любовь, убей ради неё злого дракона в пещере!
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Быстро сдался! Будь как Доминик Торетто! Не бросай своих! Докажи ей свою любовь, убей ради неё злого дракона в пещере!
:Biggrin: Шнурки только на тапках завяжу и сразу начну претворять это в жизнь)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
получалось оч редко
Значит делаешь или на автомате или наугад или по какой-то тупой мурзилке.
какой нафиг NTSC?
Ты чего фильм пишешь?
Это не помогло
Естественно не помогло.
Потому как во-первых: ntsc - это система аналогового цветного телевидения.
А во-вторых: даже если учесть, что ты перепутал его с NTFS, то нафига линуху NTFS ?

В-третьих и так далее: у линя своя ФС - ext2/3/4. Он хоть и дружит с ntfs, но деяния в виде установки системы и т.п. производятся с носителей в fat32 (если это флэшка/съёмный диск) или cdfs (если компакт диск).
Про установку 10ой винды с флэшки в ntfs не говорим, т.к. к делу это отношения не имеет.

Не, ну конечно при желании и ntfs сработает, но не вижу смысла извращаться, если и в fat32 всё прекрасно работает и не парит мозг.
А ты кстати понимаешь вообще разницу между fat и ntfs?
Приходилось низкоуровневове форматирование делать, чтобы восстановить их
Ты скоро контроллер угандохаешь у флэшки и пойдёшь в магазин за новой, с такими развлеконами.
Проверяй схему раздела, MBR или UEFI.
Ставь fat32 и не выёживайся и будет тебе счастье.

Далее разберись с разделами системы, научись с ними работать и поймёшь, что тип носителя не имеет вообще никакого значения.
мне человек скинул ее фотки с парнем ее вчера
Скинь этому человеку фото жопы ленивца, чтоб не тролил тебя.
От меня она ни единого смс уже не увидит.
Другой разговор.
А то прощальное смс он собрался отправить?‍♂️
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит делаешь или на автомате или наугад или по какой-то тупой мурзилке.

какой нафиг NTSC?
Ты чего фильм пишешь?

Естественно не помогло.
Потому как во-первых: ntsc - это система аналогового цветного телевидения.
А во-вторых: даже если учесть, что ты перепутал его с NTFS, то нафига линуху NTFS ?

В-третьих и так далее: у линя своя ФС - ext2/3/4. Он хоть и дружит с ntfs, но деяния в виде установки системы и т.п. производятся с носителей в fat32 (если это флэшка/съёмный диск) или cdfs (если компакт диск).
Про установку 10ой винды с флэшки в ntfs не говорим, т.к. к делу это отношения не имеет.

Не, ну конечно при желании и ntfs сработает, но не вижу смысла извращаться, если и в fat32 всё прекрасно работает и не парит мозг.
А ты кстати понимаешь вообще разницу между fat и ntfs?

Ты скоро контроллер угандохаешь у флэшки и пойдёшь в магазин за новой, с такими развлеконами.
Проверяй схему раздела, MBR или UEFI.
Ставь fat32 и не выёживайся и будет тебе счастье.

Далее разберись с разделами системы, научись с ними работать и поймёшь, что тип носителя не имеет вообще никакого значения.

Скинь этому человеку фото жопы ленивца, чтоб не тролил тебя.

Другой разговор.
А то прощальное смс он собрался отправить?‍♂️
Да. Нтфс. Спутал немного
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Тебя мордой туда тыкнуть? Ты разве не отличаешь когда я гадить начинаю?
Там кошатиной несет , жесть просто. Шо ты такой агрессивный ?
Баб своих шавермой просроченной не корми и срать на пороге не будет никто
Та я ж роллами и сыром
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Моя подсела на дошик....?
Да как бы не шибко экономично, я себе тут бичей в гараж решил купить, чтоб пожрать по быстрому было чего. А они падла по 40-60 рублей. Так и плюнул и пошел за пирогами. Пиццу дешевле заказать, чем дошираков купить.

А вообще, ты погоди радоваться то так, странная смена вкусов возможно может свидетельствовать о том, что тебя в ближайшем будущем ждёт продолжение рода?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Да как бы не шибко экономично
Лучше чем суши каждый день))
А вообще, ты погоди радоваться то так, странная смена вкусов возможно может свидетельствовать о том, что тебя в ближайшем будущем ждёт продолжение рода
Не не неееее, я её заставил тестики делать.
Она просто палила, шо я дошик хаваю. Решила тоже попробовать и её пробило на это..
?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Сегодня, кстати, с БД виделся. Зашёл со своей в тц, хотела сделать мне подарок какой-то. Ну а я сел в кафешку, пил кофе. Туда зашла БД, увидела, подсела. Разговорились немного. В основном базарила она. Рассказывала как всё зреново складывается, с Серёжкой срутся, на старой работе так и осталась. Зато подстриглась под каре, которое ей не идёт. Распрашивала у меня как дела с военным полодением, что с работой, что на личном. Немного рассказал о работе, о личном ответил "ничто не стоит на месте". В итоге зашла моя, подошла к столику где я с БД сидел. Подарила мне галстук, одела мне его. Как же было приятно видеть реакцию БД и представить её как просто знакомую, а не бывшую ?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Лучше чем суши каждый день))
я вообще не фанат суширолов, потому для меня не вызывает восторга их поедание со свечами перед теликом.
Вот дошик заточить - другое дело. Одну лапшину на двоих и все дела?
я её заставил тестики делать
Ну ты суровый?
Сегодня, кстати, с БД виделся
Моя сегодня тоже что-то активизировалась. Даже не помню чего спросила, но отвечать не хотел и проигнорил. Потом решил таки ответить и чего то прям разговор зашел.
Как же было приятно видеть реакцию БД
Это невероятно прекрасное чувство.
Ещё прекраснее этот момент делает тот факт, что новая круче и отпаднее бывшей?

Ещё у них какая-то пиздочуйка, как только ты переключаешься на одну, то все остальные как комары в лесу сразу активизируются и слетаются на тебя?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Вот дошик заточить - другое дело. Одну лапшину на двоих и все дела
Дошик - пища Богов. Моя вообще раньше только салатики хавала, суши, морепродукты. Со мной начала всё жрать. Шавуху хавает, шо прям со рта течёт, носки даже зубами с меня снимает. Короче, испортил бабу ? ну разумеется так только дома, а не на людях ахах)
Не, ну мало ли. Я детей хочу лет так с 30, а мне 28 всего. Это обсуждалось уже с ней)
Моя сегодня тоже что-то активизировалась. Даже не помню чего спросила, но отвечать не хотел и проигнорил. Потом решил таки ответить и чего то прям разговор зашел.
Не, ну я тоже БД мог игнорить, но за столом это было бы крайне тупо ахах)
И шо за разговор?)
Ещё прекраснее этот момент делает тот факт, что новая круче и отпаднее бывшей
Само собой. А ещё в самом начале я думал, что никому не надо и т.д. А хер там. Когда веришь в себя, то и бабы верят в тебя и лезут сами. Жаль, что многие это не могут понять на форуме)
Ещё у них какая-то пиздочуйка, как только ты переключаешься на одну, то все остальные как комары в лесу сразу активизируются и слетаются на тебя?
Мб весна просто?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Короче, испортил бабу
Наоборот всё как надо. К жизни подготовил, сделал не привиредливой ?
Я детей хочу лет так с 30
Я детей хотел, потом порадовался тому, что их не наделал. На время перехотел.
А сейчас пора бы уже, а то старым дедом троллить друзей сына или дочи уже не совсем то?
но за столом это было бы крайне тупо
А что, прикинулся шлангом, отвернулся.
Потом убежал за другой стол или вообще в стекло уткнулся и включил Гомера Симпсона?
И шо за разговор?)
Да ни о чём, о запчастях, о том что она лохня, так по жизни о всяком.
Я радостный, она грустная.
Я хороший, она благодарящая.
Потом как то в нейтраль загнал и ушел в горизонт.
и бабы верят в тебя и лезут сами
Не то слово, там такая вера, что я от некоторых много нового о себе узнаю.
Жаль, что многие это не могут понять на форуме
Ну тут некоторым нужен целый сарай граблей, чтобы понять простые вещи.
Я вообще с двумя или тремя расходился по одной и той же причине и каждый раз понимая почему расхожусь, был уверен, что в следующий раз буду вести себя по-другому...
А наши некоторые создают себе проблемы на ровном месте, возводя культы и охреневая от собственной ущербности, гнобят себя, вгоняя в уныние
Мб весна просто?
Не исключаю. Собственно и не заморачиваюсь.
Чем больше ОЖП, тем больше выбор, тем больше общения, тем больше опыта и т.п.
Соответственно тем проще в будущем.

Вон с одной на СЗ общаюсь. Казалось бы за что зацепиться, а начали общаться про фильмы ужасов. Я про них вообще от нечего делать ляпнул, а общение то прям зашло. Одна проблема, она РСП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху