Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причем таких, чтоб вас там имели. И кисель быстро закончится. Кстати, интереса ради, Вы долг матушки выплатили?
наполовину. теперь должен не банку, а другу с Москвы 100 тыс. но там без %.
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Я типа девочка, могу спросить: а Вы на что живете? За квартиру платите? Свет, газ, вода, еб...й капремонт?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я типа девочка, могу спросить: а Вы на что живете? За квартиру платите? Свет, газ, вода, еб...й капремонт?
моя зп на долг и квартплату. еда на пенсию матери. так и живем
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Я сейчас страшную вещь скажу для всех мальчиков. Но все же. Вы выплачиваете долг матери. Благородно, конечно. А живете на ее пенсию. При это мать Вас пинает, что Вы никчемный и т.д. При этом у Вас куча родственников, я так поняла, маминых... А не пробовали маме сказать, что шло б оно лесом? Помогать буду, давай оговорим сумму, новляпалась ты сама, пусть и родственники тебе помогут. А мне надо самаму жить тоже. Мама, конечно, святое, но не так, чтоб себя так убивать.
Сообщение автоматически объединено:

Кидайте тапки, если что... прям предчувствую)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сейчас страшную вещь скажу для всех мальчиков. Но все же. Вы выплачиваете долг матери. Благородно, конечно. А живете на ее пенсию. При это мать Вас пинает, что Вы никчемный и т.д. При этом у Вас куча родственников, я так поняла, маминых... А не пробовали маме сказать, что шло б оно лесом? Помогать буду, давай оговорим сумму, новляпалась ты сама, пусть и родственники тебе помогут. А мне надо самаму жить тоже. Мама, конечно, святое, но не так, чтоб себя так убивать.
в ваших словах есть истина. но пока долг есть- это будет свербить и мешать дальнейшей постановке новых задач. решу с долгом- и обрету покой и свободу
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Сколько стоит снять подселенку в Тамбове? Если с горожои не ошиблась, с 57 стр.потерялась))
Сообщение автоматически объединено:

И сколько зп?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько стоит снять подселенку в Тамбове? Если с горожои не ошиблась, с 57 стр.потерялась))
Сообщение автоматически объединено:

И сколько зп?
Тамбов. сейчас не знаю. цены резко выросли. потому на данный момент это нецелесообразно
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Я волгоградка. Можно подселение за 6к найти. Да, не айс, да срседи бесючие, да много чего... но сам. Пришел,ушел - никто не палит. Свобода в строго ограниченном г...не. Но для начала и это неплохо.
Сообщение автоматически объединено:

Нецелесообразно что? В 36 начать жить самому?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я волгоградка. Можно подселение за 6к найти. Да, не айс, да срседи бесючие, да много чего... но сам. Пришел,ушел - никто не палит. Свобода в строго ограниченном г...не. Но для начала и это неплохо.
у меня нет этих 6 тысяч) да и по честному говоря, похоже моя сепарация от матери не удалась
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Зп сколько? Или информация засекречена?) Можно поискать такого ж дольбо...ящера в сети и снять пополам. И так модно, прикинь. Было б желание.
Сообщение автоматически объединено:

Я просто реально задаюсь вопросом первых 20 (!) страниц... это троллинг?! Такого не бывает!
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зп сколько? Или информация засекречена?) Можно поискать такого ж дольбо...ящера в сети и снять пополам. И так модно, прикинь. Было б желание.
около 18 тыс. снимать жилье сейчас считаю нелогичным, если честно. ну а до долга просто не хотел.
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
В смысле? 18 ты что смотришь? Однушку? Ох...ел, прости уж? Я на 2-х работах пашу, педагогша х...ва! С нашими ставками я комнату в общаге нашла. И то не самую, без выпендрежа и с соседями, делающими мозг. Но лучше уж так, чем кто-то рялом с упреками-попреками, берущими начало в собственной нереализованности!
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Боже. Зарегистрировалась на сайте из чистого интереса понять, что же там такое мужчины думают о женщинах.
Да нормально мы думаем о противоположном поле.
В смысле? 18 ты что смотришь? Однушку? Ох...ел, прости уж? Я на 2-х работах пашу, педагогша х...ва! С нашими ставками я комнату в общаге нашла. И то не самую, без выпендрежа и с соседями, делающими мозг. Но лучше уж так, чем кто-то рялом с упреками-попреками, берущими начало в собственной нереализованности!
Север , подкатывай давай уже , заебал :Biggrin:
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
шло б оно лесом?
Ну мать, я в тебя прям влюбился
Да ты гонишь!!!
В смысле? 18 ты что смотришь?
Да он гонит!!!
Север , подкатывай давай уже
Сто процентно??
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну мать, я в тебя прям влюбился

Да ты гонишь!!!

Да он гонит!!!

Сто процентно??
18 тыс это моя средняя зп. А цены на съем квартир и комнат мне неизвестны
Сообщение автоматически объединено:

Уйди. Хватит поднимать его тему. Он от этого возбуждается, возможно.
Не возбуждаюсь. Ты ошибся
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ответил на поздравление с днем рождения от бд 20 мая. А 22 мая , поняв, что без смысла что то продолжать, намеренно совершил сутулый спринт к ней. В итоге от нее редкостный мороз и равнодушие. Короче я слился. Хватит с меня. Надоело. Как бы мне ни хотелось быть с ней и как бы больно не было. Сейчас апатия и на все плевать. Пожалуй, я скоро закрою свою тему.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Живой ещё курилка. Я уж давно инфаркт ебнул, а смотри как, барахтается ещё?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну обычно в ящик прыгают, если так долго себя дрочить. ?
Сообщение автоматически объединено:

В смысле? 18 ты что смотришь? Однушку? Ох...ел, прости уж? Я на 2-х работах пашу, педагогша х...ва! С нашими ставками я комнату в общаге нашла. И то не самую, без выпендрежа и с соседями, делающими мозг. Но лучше уж так, чем кто-то рялом с упреками-попреками, берущими начало в собственной нереализованности!
Давай уже дуй ко мне тогда. У меня двушка. Школа во дворе прям почти. Работу тебе найду. ?? тока сразу говорю, как минимум по три раза. Я на меньшее не согласен
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Давай уже дуй ко мне тогда. У меня двушка. Школа во дворе прям почти. Работу тебе найду. ?? тока сразу говорю, как минимум по три раза. Я на меньшее не согласен
Работу я себе и сама найду (третью))), она дураков любит!
А что до остального - так подозреваю, что разница в возрасте помешает нашему безоблачному щастью! Я еще слишком молода для столь серьезных отношений! ?
Сообщение автоматически объединено:

А цены на съем квартир и комнат мне неизвестны
Финиш... ты точно настоящий? Так бывает? Даже не попытаться - и уже лапки кверху(
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работу я себе и сама найду (третью))), она дураков любит!
А что до остального - так подозреваю, что разница в возрасте помешает нашему безоблачному щастью! Я еще слишком молода для столь серьезных отношений! ?
Сообщение автоматически объединено:


Финиш... ты точно настоящий? Так бывает? Даже не попытаться - и уже лапки кверху(
Каждый квартал на эту тему забегает человек и пытается помочь автору,не ты первая не ты последняя ,просто твоя очередь все это писать))
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Лично встречался и фотки есть ) сам не верил в его существование.
Ты эти фотки давно последний раз видел? А то, может, сейчас достанешь - а ты на них один, а автор темы загадочно с них пропал... ? интрига, однако)))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты эти фотки давно последний раз видел? А то, может, сейчас достанешь - а ты на них один, а автор темы загадочно с них пропал... ? интрига, однако)))
Я не знал, что умею развоплощаться)
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Я не знал, что умею развоплощаться)
Мне кажется, ты в этой реальности пока еще НЕДОвоплотился) ты ребят слушай, они тебе хорошие советы давали. Что себя в этом мире как-то утвердить ?
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Я ответил на поздравление с днем рождения от бд 20 мая. А 22 мая , поняв, что без смысла что то продолжать, намеренно совершил сутулый спринт к ней. В итоге от нее редкостный мороз и равнодушие. Короче я слился. Хватит с меня. Надоело. Как бы мне ни хотелось быть с ней и как бы больно не было. Сейчас апатия и на все плевать. Пожалуй, я скоро закрою свою тему.
Пиздец.
Живой ещё курилка. Я уж давно инфаркт ебнул, а смотри как, барахтается ещё?
А куда он денется то с подводной лодки.
Финиш... ты точно настоящий? Так бывает? Даже не попытаться - и уже лапки кверху(
А еще там корона выше крыши.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работу я себе и сама найду (третью))), она дураков любит!
А что до остального - так подозреваю, что разница в возрасте помешает нашему безоблачному щастью! Я еще слишком молода для столь серьезных отношений! ?
Сообщение автоматически объединено:


Финиш... ты точно настоящий? Так бывает? Даже не попытаться - и уже лапки кверху(

Херня это всё и предрассудки? ну так то да, разница не совсем подходящая. У менЯ планка 25 30?ну щас так и есть.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аналогично)))) так что не судьба ?
Тебе будет тяжелее. Молодым парням нужно только сунуть. А у нас наиборот. ? только сунуть, но раза три четыре по три. Не только лишь всё так могут. Но спорт и зож даёт плоды. У меня одна из дала таджику. Сразу понятно пошла нахер. Счас наступает, но я кремень. ? это прям зашквар, дать таджику в 30 то лет. Ужас. Тему не создавал, как вернуть. Просто забыл за день. Ы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху