Стоит ли продолжать строить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Стоит ли продолжать строить отношения

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное опасаюсь что она сейчас подумает что я начал бегать за ней, поднимется самооценка и начнет игнорить.
Ну так вот для тебя это как раз и будет возможность удивить ее - что ты абсолютно никак не попытаешься использовать эту встречу для возврата: отдал вещи - и свалил в закат )))
А если она начнет ломаться и оттягивать встречу (я пока не знаю, я сейчас занята и т.п.) - твердо дай ей понять: "эти вещи мне мешаются - так что если ты в ближайшие несколько дней не заберешь их, я выброшу их нахрен".
просидела до 4 утра в СС и сегодня вообще не выходит ( что несвойственно вообще)
Тебе б...ть делать больше нечего, кроме как мониторить ее пребывание в сети и плоские шутки про лифчики, которые она у себя постит?
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ты уверен, что не провалишь встречу (т.е. не скатишься в эмоции, в выяснение отношений и т.д.) - тогда действуй.
В общем-то, эта встреча может пойти даже на пользу тебе: БД будет очень озадачена, почему ты не используешь передачу этих вещей как повод для попытки вернуть ее )))
В мыслях про эмоции даже нет. Я теперь понял, что при общении с Д никаких эмоций. Просто тупо отдать без напрягов и никаких разговоров. Единственное опасаюсь что она сейчас подумает что я начал бегать за ней, поднимется самооценка и начнет игнорить. После вчерашних моих двухсмысленных фоток ( что я ночью в клубе)и запостила ирон херню, типа думала сердце болит а это лифчик жмёт))) просидела до 4 утра в СС и сегодня вообще не выходит ( что несвойственно вообще)
Ну так вот для тебя это как раз и будет возможность удивить ее - что ты абсолютно никак не попытаешься использовать эту встречу для возврата: отдал вещи - и свалил в закат )))
А если она начнет ломаться и оттягивать встречу (я пока не знаю, я сейчас занята и т.п.) - твердо дай ей понять: "эти вещи мне мешаются - так что если ты в ближайшие несколько дней не заберешь их, я выброшу их нахрен".
Эх, рискну) я не думаю что она слилась, мозг скорее всего конопатит, нахеровертила, а сейчас не знает как выкрутиться
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В мыслях про эмоции даже нет. Я теперь понял, что при общении с Д никаких эмоций. Просто тупо отдать без напрягов и никаких разговоров. Единственное опасаюсь что она сейчас подумает что я начал бегать за ней, поднимется самооценка и начнет игнорить. После вчерашних моих двухсмысленных фоток ( что я ночью в клубе)и запостила ирон херню, типа думала сердце болит а это лифчик жмёт))) просидела до 4 утра в СС и сегодня вообще не выходит ( что несвойственно вообще)

Эх, рискну) я не думаю что она слилась, мозг скорее всего конопатит, нахеровертила, а сейчас не знает как выкрутиться
Короче написал я ей, предложил, как и предполагалось получил отказ. Сказали своей шлюхе подари) Я ответил- что не смею больше упрашивать. Минуты через две прилетает ответка- я сдохла, потом - что ты от меня хочешь. Пока ничего не ответил, сообщение висит как непрочитанное. Отвечать или пока не надо?)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечать или пока не надо?)))
На всякий неадекват отвечать нет совершенно никакого смысла.
Подожди, пока от нее пойдет хоть какой-то конструктив относительно встречи для передачи этих вещей.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понимаю зная ее ей нужны были сейчас вывести меня на эмоции которые не получила). Типа давай попрыгал перед мной. На слив не похоже, тогда да бы отвечала без эмоций. Думаю тут ты полностью прав. Обозначился, веревка дёргается, остаётся немного подождать, предполагаю что скоро проявится. Наверно
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На всякий неадекват отвечать нет совершенно никакого смысла.
Подожди, пока от нее пойдет хоть какой-то конструктив относительно встречи для передачи этих вещей.
Вот это я разворошил вечера гнездо))) Сегодня прилетело смс с угрозой, что мне будет хуже чем ей. Хрен знает как понимать эту хрень
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хрен знает как понимать эту хрень
Не старайся понять нынешнее поведение своей РСП-хи - просто наслаждайся шоу ))
Некоторое время пока подержи эти вещи у себя.
Если она так и не изъявит желание забрать их, а тебе они будут мешаться - не знаю: хватит ли у тебя яиц выбросить их? (или, может, отдать кому-то)
А когда она начнет кидать тебе предъявы: "что ты сделал с моими вещами, козел?!" - ответь ей: "иди ты в жопу, подруга - не мог же я до бесконечности ждать, пока ты сподобишься забрать их..."
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выкинуть легко, даже не моргну. А про угрозу до меня сейчас только дошло, ей надо чтобы я на эмоции вышел и позвонил ей.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не старайся понять нынешнее поведение своей РСП-хи - просто наслаждайся шоу ))
Действительно ты прав, шоу потихоньку разворачивается). Вчера ближе к вечеру прилетает ещё одно смс-кой про мужское эго, про то что ей похер на моих шлюха и что бы я заблокировал ее везде. Часа через два я ответил типа они не шлюхи, а хорошие девушки))) и т.д., потом сердце дрогнуло и дописал матом что она дура. Тут же прилетает обоатка- согласна дуру, но не бл@ть)))отвечать не стал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что бы я заблокировал ее везде
Такая просьба со стороны женщины всегда выглядит очень забавно ))
Ломай меня полностью, блин:Rofl:
Часа через два я ответил типа они не шлюхи, а хорошие девушки))) и т.д.
Вступать с БД препирательства - так себе идея. Но это сообщение ещё ничего: ты подтверждаешь, что общаешься с другими (а женщины, несмотря на всю свою показную ненависть к бабникам, ОЧЕНЬ ценят мужчин, пользующимся успехом у разных женщин).
потом сердце дрогнуло и дописал матом что она дура
А вот это уже было совсем лишнее: бесполезно что-то объяснять и доказывать...
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот это уже было совсем лишнее: бесполезно что-то объяснять и доказывать...
Да собственно цели и небыло что-то доказывать, хотя возможно если проигнорировал лучше было, может ещё чего выкинула. Сейчас пока молчит, надоело наверное ей
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты уж, блин, не жди, что БД будет развлекать тебя своим шоу 24 часа в сутки:Rofl:
Сейчас взял грех на душу, заглянул в СС. Фото выставлено, реплика на мое поведение у нее дома ( положительное) типа смысл- я скучаю. То что это для меня точно, я специально такие эмоциональные якорьки ставил и об этом знаем мы вдвоем. Блин неужели не может взять написать, позвонить. Не пойму где я БЗ провалил. То что провалил это точно, ранее она долго так не выдерживала, тем более как бы причина разлада было не глупа, но в этой ситуации она не права и она это знает
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но в этой ситуации она не права и она это знает
В этой ситуации вы оба не правы, каждый в чем то накосячил и оба боитесь в этом признаться и поэтому оба сидите в окопе и ждете когда кто то сдастся.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этой ситуации вы оба не правы, каждый в чем то накосячил и оба боитесь в этом признаться и поэтому оба сидите в окопе и ждете когда кто то сдастся.
При всем моем уважении, я не соглашусь. В отношениях она заявляла о высоких материях и в лубофь. Однако когда встал вопрос в этих долбанных фото, она убрала наши совместные вполне приличные фото молча, хотя весь сыр бор загорелся из-за ключевого слова фото в купальнике- фото эти остались (ситуации похожа на двойную игру или пародию на вызов ревности) завуалированно объяснив что это личное пространство. Когда же я спустя время подобное убрал я, причем всё это спокойно объяснив, то тут же был наказан))))
Хотя возможно это наказание было каким либо предлогом. Сейчас уже на трезвую голову анализирую произошедшее и вспоминаю, что в тот день она как обычно названивала, но как то немного прохладнее ко разговаривала, может просто устала... Хер его знает. Сейчас заморачиваться, можно голову сломать.
 
Последнее редактирование:

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас у меня в ленте фото вылезло- мамзель моя с сыном и подпись что ей сегодня сын предложение сделал и сказал что будет ее защищать)
[DOUBLEPOST=1566067890][/DOUBLEPOST]Плюс запостила прощальные стихи. Все походу сливается
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все походу сливается
"Шеф, все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!"
Я не знаю, кто из вас ведёт себя более по-детски: твоя РСП, использующая такую дебильную показуху - или ты, воспринимающий это всерьёз...
Ты, блин, ещё позвони ей - и устрой выяснение отношений...
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Шеф, все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!"
Я не знаю, кто из вас ведёт себя более по-детски: твоя РСП, использующая такую дебильную показуху - или ты, воспринимающий это всерьёз...
Ты, блин, ещё позвони ей - и устрой выяснение отношений...
Да не собираюсь я никаких отношений выяснять, ну ведусь я, есть такое, поэтому я и здесь. Что бы встряхивали да разъясняли. Показуха так нахера ей такаЯ тупая?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Показуха так нахера ей такаЯ тупая?
Ну так получается, что не такая уж она и тупая, если почти достигла своей цели: ты запаниковал и посчитал это сливом...
А уже завтра твоя РСП снова будет звонить тебе и втирать что-то про шлюх )))
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так получается, что не такая уж она и тупая, если почти достигла своей цели: ты запаниковал и посчитал это сливом...
А уже завтра твоя РСП снова будет звонить тебе и втирать что-то про шлюх )))
Просто все это я воспринял не как слив, а как угасание ее интереса. И походу она тоже какие-то форумы Вуменовские курит, потому что неоднократно в разговорах проскальзывали специфические словечки)
[DOUBLEPOST=1566072773][/DOUBLEPOST]
Просто все это я воспринял не как слив, а как угасание ее интереса. И походу она тоже какие-то форумы Вуменовские курит, потому что неоднократно в разговорах проскальзывали специфические словечки)
Ты прав, вот оно смс от нее, дураком обзывает
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прав, вот оно смс от нее, дураком обзывает
В таком случае - если она и читает какие-то женские форумы, то информацию оттуда всасывает через жопу...
Потому что прошаренная телка, которая манипулирует мужиком по всем правилам, никогда бы не сделала такую глупость.
А твоя РСП, наверно, вычитала несколько умных слов - и теперь при случае козыряет ими, изображая из себя пипец какую опытную и осведомленную ОЖП, которая проникла в самую суть межполовых отношений )))
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А твоя РСП, наверно, вычитала несколько умных слов - и теперь при случае козыряет ими, изображая из себя пипец какую опытную и осведомленную ОЖП, которая проникла в самую суть межполовых отношений )))
Я тоже так думаю. Сегодня с утра смс закидала. Пыталась вывести на эмоции, послал, зря конечно. Сейчас смс- оставь меня в покое, помоги забыть у меня и так все через жопу, иначе я не вытяну
Стоит ли реагировать?
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пыталась вывести на эмоции, послал
Не пыталась, а вывела. Вы видимо оба через одно место инфу всасываете)
Сейчас смс- оставь меня в покое, помоги забыть у меня и так все через жопу, иначе я не вытяну
Стоит ли реагировать?
Реагировать на смс, в котором она просит оставить её в покое? Тебе же уже скаказали просто наслаждаться шоу и отвечать только на конструктив, а ты её то посылаешь, то дурой называешь, ещё и на такие провокации ведёшься, думая отвечать или нет.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте друзья. Вообще ситуация у меня складывается такая. Вчера после ее последнего смс где она просила оставить ее в покое, помочь забыть, что у неё много проблем и что она все не вывезет, мне пришлось позвонить, зря конечно, но было надо. Порешав вопрос, я спросил- что у тебя случилось, она ответила не скажу, тогда я сказал это не ответ, она расплакалась и сказала что я тебе месяц не звонила, а ты сейчас звонишь и что я буду на шлюх своих кричать, а на нее не надо (хотя я голоса не повышал, но правда и не мямлил) и бросила трубку. Минут через 10 я перезвонил, спросил- успокоилась? А затем переспросил свой вопрос ещё раз. Естественно ответа я не иуслышал, тогда я сказал- пусть это будет на твоей совести я сделал все что мог и попрощались. Всё, после этого молчание полное. Я тоже молчу, никуда не лезу, ничего не мониторю (устал от всего). Конечно на душе кошки скребут, но это переживается. Так вот, кажется мне что это уже не "я обиделась", а на самом деле конец, буквально вчера только смс писала про шлюх, про то что я такой-то сякой и прочую хрень. Кстати в разговоре несколько раз промелькнуло, что я́ ей всё это время пользовался. Не пойму что за хрень происходит, если бы ей надо было все вернуть, то у неё вчера была ахеренная возможность вернуться с малыми потерями. Немного сумбурно, но я думаю меня поняли
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пришлось позвонить
спросил- что у тебя случилось
я сказал это не ответ
переспросил свой вопрос
Теме 4ый месяц, а косячишь, будто первый день на форуме.
Я тоже молчу, никуда не лезу, ничего не мониторю (устал от всего).
Молчишь до следующей её провокации, ясно с тобой уже всё.
Так вот, кажется мне что это уже не "я обиделась", а на самом деле конец, буквально вчера только смс писала про шлюх, про то что я такой-то сякой и прочую хрень.
С твоими косяками тут только один конец у истории, чего ты ещё ожидаешь.
Не пойму что за хрень происходит, если бы ей надо было все вернуть, то у неё вчера была ахеренная возможность вернуться с малыми потерями.
Серьёзно? Ты хоть темы на форуме почитай. Она выводила тебя на эмоции и вывела, ей не нужна эта возможность вернуться к тебе, ей нужно, чтобы ТЫ ЕЁ ВОЗВРАЩАЛ, чувствуешь разницу?

4ый месяц развития, а ты делаешь ненужные звонки БД(даже если была важная причина, нужно было сухо поговорить по делу, а ты что устроил? ещё и перезваниваешь), ведёшься на провокации в смсках и звонках, ты хоть понимаешь, как легко она тебя вывела бы на эмоции при встрече, если ты на смс и звонках сливаешься? Ты себя загоняешь в минус относительно той ситуации, с которой пришёл сюда в самом начале.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теме 4ый месяц, а косячишь, будто первый день на форуме.

Молчишь до следующей её провокации, ясно с тобой уже всё.

С твоими косяками тут только один конец у истории, чего ты ещё ожидаешь.

Серьёзно? Ты хоть темы на форуме почитай. Она выводила тебя на эмоции и вывела, ей не нужна эта возможность вернуться к тебе, ей нужно, чтобы ТЫ ЕЁ ВОЗВРАЩАЛ, чувствуешь разницу?

4ый месяц развития, а ты делаешь ненужные звонки БД(даже если была важная причина, нужно было сухо поговорить по делу, а ты что устроил? ещё и перезваниваешь), ведёшься на провокации в смсках и звонках, ты хоть понимаешь, как легко она тебя вывела бы на эмоции при встрече, если ты на смс и звонках сливаешься? Ты себя загоняешь в минус относительно той ситуации, с которой пришёл сюда в самом начале.
Так выходит ей это нахрен не нужно, кроме того чтобы поднять самооценку?
И уже нихрена ничего не выправить?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теме 4ый месяц, а косячишь, будто первый день на форуме.

Молчишь до следующей её провокации, ясно с тобой уже всё.

С твоими косяками тут только один конец у истории, чего ты ещё ожидаешь.

Серьёзно? Ты хоть темы на форуме почитай. Она выводила тебя на эмоции и вывела, ей не нужна эта возможность вернуться к тебе, ей нужно, чтобы ТЫ ЕЁ ВОЗВРАЩАЛ, чувствуешь разницу?

4ый месяц развития, а ты делаешь ненужные звонки БД(даже если была важная причина, нужно было сухо поговорить по делу, а ты что устроил? ещё и перезваниваешь), ведёшься на провокации в смсках и звонках, ты хоть понимаешь, как легко она тебя вывела бы на эмоции при встрече, если ты на смс и звонках сливаешься? Ты себя загоняешь в минус относительно той ситуации, с которой пришёл сюда в самом начале.
Я так понимаю в данной ситуации тупик, только рубить...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера после ее последнего смс где она просила оставить ее в покое, помочь забыть, что у неё много проблем и что она все не вывезет, мне пришлось позвонить, зря конечно, но было надо. Порешав вопрос, я спросил- что у тебя случилось, она ответила не скажу, тогда я сказал это не ответ, она расплакалась и сказала что я тебе месяц не звонила, а ты сейчас звонишь и что я буду на шлюх своих кричать, а на нее не надо
После месяца игнора ты звонишь ей чтобы поебать мозг и снова вбросить кучу негатива? Это очень хороший ход...
. Кстати в разговоре несколько раз промелькнуло, что я́ ей всё это время пользовался. Не пойму что за хрень происходит, если бы ей надо было все вернуть, то у неё вчера была ахеренная возможность вернуться с малыми потерями. Немного сумбурно, но я думаю меня поняли
Тебе вернуть её это как два пальца обоссать, а ты дико так лажаешь. Причем такие косяки делаешь как будто ты вообще форума не читал.
Как так можно?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю в данной ситуации тупик, только рубить...
За 4 месяца ты не сдвинулся с места, да это тупик.
Сам ты явно не вытянешь, можешь или забить или взять ведение темы у Александра и следовать его указаниям без вот этой вот самодеятельности, тогда её легко будет вернуть, сложнее было бы, если бы ей было на тебя пофиг и никаких пингов и реакций с её стороны.
 
Сверху