Стоит ли продолжать строить отношения - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Вопрос Стоит ли продолжать строить отношения

Реакции
11
Всем здравствуйте! Прошу совета, стоит ли продолжать отношения и где я накосячил.
Мне 40 ей 28, знакомы 2 месяца, был неплохой секс. Сама призналась в чувствах первая, из небольших недопониманий всегда старалась идти навстречу первая. 17.04.2019 приехал к ней в гости как обычно (живёт на съемной квартире) сидели на кухне пили чай, разговаривали. В одном из вопросов я ее не поддержал и начал вежливо возражать, на что о́на резко оборвала разговор сказав что пошла смотреть телевизор и ушла в другую комнату, я остался сидеть на кухне. Минут через 5 пришла обратно и позвала идти смотреть вместе телевизор. На что я ответил что мне не нравится ее реакция и телевизор я смотреть не хочу. После моих слов она молча опять ушла в другую комнату. Посидев на кухне ещё минут 10 я встал пожелал ей хороших просмотров и сказал что поехал домой. Она попыталась меня остановить, но я сказал что такое отношение мне не нравится и уехал. Утром был везде в ЧС. После этого я ей не писал и не звонил. Изредка мониторил СС, а там были только грустные песенки. 21.04.2019 в Вайбере прилетает открытка с поздравлениями. Через час я ответил подобной открыткой и сообщением "о обо мне ещё помнят". Часа через три (уже поздно вечером) пришел ответ что про меня и не забывали и что мне это действительно важно знать. Я ответил, если было не нужно не спрашивал. Уже утром в ответном сообщении был послан лесом. Я перезвонил, был в очередной раз послан. В ответ сказал, что если тебе нужны отношения и чтобы не пороть горячки подумай и перезвони сегодня, тогда приеду в любое время и обсудим наши косяки. Вечером приехал сам, позвонил, сказал жду, в ответ сказали что не выйдет и не о чем вообще разглваривать. Я ответил, что жду ровно 10 минут и уезжаю. Естественно никто не вышел и я минут через 15 удалился. Почти сразу же пошли сообщения, что меня отпускают, что не может больше так жить, что я ставлю постоянные условия и т.д. Я пару раз ответил потом перестал вообще отвечать. На следующий день было штук семь различных сообщения, то эмоциональные, то с каким нибудь вопросом на который минут через 30 сама давала ответ, что не нужно, уже сама решила, то просто дозвоны. Ни на что я никак не реагировал. В СС пошли посты про внимание, настоящих мужчин. К вечеру перешла уже из СС на текстовые сообщения. Сегодня утром доступ к СС был ограничен, все от туда подчищено и пришло сообщение, что наши отношения были ошибкой, что именно этого она боялась и что я эгоист. Вопрос, где я накосячил, стоит ли заниматься возвратом пока не поздно, и если ворачивать, то как себя вести. В дополнении могу сказать, что не то что совсем легко, но отрубить могу сразу всё.

Реакции
3.537
Привет!
А нафига она тебе? 2 месяца отношений... Ну трахнул ее, видишь полезли тараканы и манипуляции - ищи следующую.
Твои действия до момента, как ты встал и ушел считаю абсолютно верными. Попыталась тебя прогнуть, ты ей это не позволил. Встал и пошел домой. Молодец!
Через какой-то время она бросила тебе открытку - проверить как ты там... Это был обычный пинг. Можно было не отвечать ничего.
Через час я ответил подобной открыткой и сообщением "о обо мне ещё помнят"
Тебе должно быть пофиг помнят про тебя или нет. Этим ты показал свою нуждаемость в ней.
Уже утром в ответном сообщении был послан лесом. Я перезвонил, был в очередной раз послан.
Никогда на ее Дальше не делай Ближе. Зеркаль.
Она тебя послала, а ты ей перезваниваешь. Это ошибка.
В ответ сказал, что если тебе нужны отношения и чтобы не пороть горячки подумай и перезвони сегодня, тогда приеду в любое время и обсудим наши косяки
Опять "приеду в любое время"... Предлагаешь отношения.
Я вообще не сторонник предлагать отношения. Есть общение, есть секс, а как это называть пусть женщина сама думает насколько она для тебя важна.
Предлагая отношения ты сдаешь позиции, проще говоря от тебя идет информация "Я твой. Ты согласна?"
Лучше питать неуверенность в девушке, чтобы она понимала, что ты сейчас к ней хорошо относишься, но можешь уйти в закат, если решишь нужным.
Естественно никто не вышел и я минут через 15 удалился. Почти сразу же пошли сообщения, что меня отпускают, что не может больше так жить, что я ставлю постоянные условия и т.д.
Обычная манипуляция. Пытается тебя прогнуть.
Я пару раз ответил потом перестал вообще отвечать.
Зря ответил. Не держишь свое слово... Сказал ей выйти или уедешь через 10 минут. Она этого дождалась и решила проверить ответишь ты ей или нет. Нужно было молчать.
В СС пошли посты про внимание, настоящих мужчин
Ну и пусть встречается с настоящими мужчинами:)
Прочитай в дневниках на форуме про женские манипуляции.
Если в двух словах, то они давят на:
- чувство вины. Ах, ты какой негодяй! Как ты мог так поступить?
- чувство жалости. Грустные песенки в СС
- чувство долга. А вот настоящий мужчина не такой!
все от туда подчищено и пришло сообщение, что наши отношения были ошибкой, что именно этого она боялась и что я эгоист
Размести в СС пару нейтральных фотографий с девушками. Чтобы было непонятно просто подруга это, или твоя девушка.
Или фотки в большой компании с девушками. Покажи, что ты хорошо время проводишь. После этого тебе еще столько сообщений прилетит!
Вопрос, где я накосячил, стоит ли заниматься возвратом пока не поздно
Пока не поздно :D:D:D:D

P.S. А она случайно не РСП? Что-то очень похоже.

Реакции
11
РСП)))
[DOUBLEPOST=1556098162][/DOUBLEPOST]Не поздно- это я имею в виду не поздно для себя. Если принимаю решение то принимаю. Единственное что сейчас смущает что она была ненавязчиво правдоподобна. Даже пыталась познакомить с родителями)
[DOUBLEPOST=1556098494][/DOUBLEPOST]Блин, не разобрался с интерфейсом, отправил ответ отдельным сообщением.
[DOUBLEPOST=1556098621][/DOUBLEPOST]А
Привет!
А нафига она тебе? 2 месяца отношений... Ну трахнул ее, видишь полезли тараканы и манипуляции - ищи следующую.
Твои действия до момента, как ты встал и ушел считаю абсолютно верными. Попыталась тебя прогнуть, ты ей это не позволил. Встал и пошел домой. Молодец!
Через какой-то время она бросила тебе открытку - проверить как ты там... Это был обычный пинг. Можно было не отвечать ничего.

Тебе должно быть пофиг помнят про тебя или нет. Этим ты показал свою нуждаемость в ней.

Никогда на ее Дальше не делай Ближе. Зеркаль.
Она тебя послала, а ты ей перезваниваешь. Это ошибка.

Опять "приеду в любое время"... Предлагаешь отношения.
Я вообще не сторонник предлагать отношения. Есть общение, есть секс, а как это называть пусть женщина сама думает насколько она для тебя важна.
Предлагая отношения ты сдаешь позиции, проще говоря от тебя идет информация "Я твой. Ты согласна?"
Лучше питать неуверенность в девушке, чтобы она понимала, что ты сейчас к ней хорошо относишься, но можешь уйти в закат, если решишь нужным.

Обычная манипуляция. Пытается тебя прогнуть.

Зря ответил. Не держишь свое слово... Сказал ей выйти или уедешь через 10 минут. Она этого дождалась и решила проверить ответишь ты ей или нет. Нужно было молчать.

Ну и пусть встречается с настоящими мужчинами:)
Прочитай в дневниках на форуме про женские манипуляции.
Если в двух словах, то они давят на:
- чувство вины. Ах, ты какой негодяй! Как ты мог так поступить?
- чувство жалости. Грустные песенки в СС
- чувство долга. А вот настоящий мужчина не такой!

Размести в СС пару нейтральных фотографий с девушками. Чтобы было непонятно просто подруга это, или твоя девушка.
Или фотки в большой компании с девушками. Покажи, что ты хорошо время проводишь. После этого тебе еще столько сообщений прилетит!

Пока не поздно :D:D:D:D

P.S. А она случайно не РСП? Что-то очень похоже.
А на счёт РСП, я сам разведен и ребенок есть, который со мной.

Реакции
3.537
Аватарку поставь, это требование администрации форума.
Единственное что сейчас смущает что она была ненавязчиво правдоподобна
Это называется демо-режим. Девушка на старте отношений максимально хорошо пытается показать себя: секс супер, минет каждое утро и борщи каждый день! Идеально тебя понимает и разделяет все твои увлечения.
Причем зачастую она все это делает абсолютно искренне, просто у нее в голове такая программа и алгоритмы.
Блин, не разобрался с интерфейсом, отправил ответ отдельным сообщением.
Мышкой выделяешь кусок текста, внизу появится кнопка "ответить".
А на счёт РСП, я сам разведен и ребенок есть, который со мной.
Тут ты не путай. Мужчина с ребенком и женщина с ребенком это абсолютно разные вещи.
По твоей дамочке сразу виден алгоритм:
- найти мужчину с ресурсами;
- понять его управляемость и готовность делиться.

Тебя уже нашли, она сейчас на второй стадии. Вопрос по деньгам уверен еще и не заходил, она сейчас пытается определить насколько ты управляем, от этого зависит твоя дальнейшая дрессировка. Ушла в комнату телек смотреть, на самом деле проверяла насколько ты готов отстаивать свое мнение. Или ты олень, который молча согласится с женщиной, даже если считает, что он прав.

Зачем тебе эта женщина? Мой опыт подсказывает, что модель Ваших отношений будет "Бытовая проституция". Она будет тебе давать секс, а ты будешь ее содержать и ее ребенка. Так вот зачем тебе это? Секс ты и сам можешь найти. Можно даже демо-версией подобных барышень пользоваться, пока они стараются понравиться тебе и заарканить.
Или ты считаешь, что она станет хорошей мамой для твоего ребенка? Не смеши меня!

Для тебя просто обязательно к прочтению "Новоселов - Женщина учебник для мужчин".

В дневниках читай про РСП
http://www.flirt-style.ru/forum/entries/43/
http://www.flirt-style.ru/forum/entries/44/
http://www.flirt-style.ru/forum/entries/47/
Манипуляции
http://www.flirt-style.ru/forum/entries/35/
http://www.flirt-style.ru/forum/entries/38/
http://www.flirt-style.ru/forum/entries/52/

Реакции
11
Теоретически получается, что в данной ситуации к ней приходит понимание того что я не совсем управляем и банально своими последними поступками начинает сливать меня. Т.е.в данный момент идёт слив

Реакции
75
Теоретически получается, что в данной ситуации к ней приходит понимание того что я не совсем управляем и банально своими последними поступками начинает сливать меня. Т.е.в данный момент идёт слив
да, сколько читал темы про отношения с рсп, много где они сливают плохо управляемых парней, они хотят открытый доступ к твоим ресурсам, покорность, готовность делать все для ее чада, которое тебе то и не нужно совсем, и если начинаешь показывать самоуважение и что с тобой такое не проконает, рсп скорее всего сливает тебя и ищет нового аленя, и из всех знакомых рсп ( баб 5-6 наверное с кем контакт есть на данный момент) замуж вышла только одна, остальные уже от 3 и более лет в том самом поиске настоящего мужчины, хотя с внешностью все нормально, а вот характер, примерно так все - демка 2-6 месяцев, прогиб тебя-отдал все-доение дальше-не отдал-слили, но у меня так было с последней рсп, отношения не строил, для здоровья была, я слит, но в тоже время рад, что быстро и без расходов)

Реакции
11
да, сколько читал темы про отношения с рсп, много где они сливают плохо управляемых парней, они хотят открытый доступ к твоим ресурсам, покорность, готовность делать все для ее чада, которое тебе то и не нужно совсем, и если начинаешь показывать самоуважение и что с тобой такое не проконает, рсп скорее всего сливает тебя и ищет нового аленя, и из всех знакомых рсп ( баб 5-6 наверное с кем контакт есть на данный момент) замуж вышла только одна, остальные уже от 3 и более лет в том самом поиске настоящего мужчины, хотя с внешностью все нормально, а вот характер, примерно так все - демка 2-6 месяцев, прогиб тебя-отдал все-доение дальше-не отдал-слили, но у меня так было с последней рсп, отношения не строил, для здоровья была, я слит, но в тоже время рад, что быстро и без расходов
Да что же за люди они такие, а как поют про лубофь маркофь

Реакции
3.537
Да что же за люди они такие, а как поют про лубофь маркофь
Люди, как люди. Ничего в них коварного нет, да и плохого тоже.
Тебе 40 лет, убирай уже юношеское понимание любви и т.п.
Любить тебя таким, какой ты есть (безусловная любовь) могут только твои родители. Просто за факт твоего существования и т.п.

С женщинами все иначе. Просто пойми - у каждого человека есть свои цели и свои потребности и каждый человек хочет свои потребности закрыть наилучшим способом. Рекомендую тебе относиться к "поиску возлюбленной", как к поиску работы. Есть ты, есть твои таланты, твои ресурсы, ты хочешь удовлетворить свои потребности в лучшем виде, ищешь соответствующую для этого работу, где есть перспективы, где есть отдача, где ты инвестируешь свои таланты/время и получаешь с этого навар. Женщины аналогичны, и РСП это не монстр, это человек, который ищет работу (мужчину). Именно так я настоятельно тебе рекомендую и относится к выбору партнера. Вполне нормально, что ты будешь искать женщину лучше, и она тоже будет искать (это неизбежно... ). РСП просто более опытные торговки и стараются продать себя (иногда это неликвид) за максимальную цену.
Как они это делают? Обычный маркетинг:
- на витрину положить товар получше. Покупал когда-нибудь черешню? На прилавке лежит ягодка к ягодке, а решишь купить из под прилавкам половину положат гнилой.
- агрессивный маркетинг. "И долго ты тут будешь стоять и выбирать? Покупай уже или проваливай"
- подмена твоих целей ее. "Ты такую черешню нигде больше на найдешь, бери сейчас, иначе вот этот покупатель (Вася) возьмет всю партию".

Брачный рынок это такой же рынок, как и любой другой. Ты сам на нем имеешь свою цену, есть бабы, которые на тебя клюнут, есть которым ты будешь вообще не интересен. Относись к этому как к бизнесу. Если ты можешь купить девушку без прицепа, то зачем тебе с прицепом?
Иначе получается ты попробовал товар, он тебе в принципе понравился, и ты уже готов заключить оптовый контракт на поставку. Не знаешь, где произведен товар, как он хранится и т.п. В слепую готов с ней заключить сделку. А что с этой сделки получаешь ты?

Или у тебя есть деньги на новый автомобиль. Ты же не будешь за стоимость нового автомобиля покупать БУ? На котором арбузы возили и пробег сто раз уже скрутили. Вот в твоем конкретном случае ты продешевил, причина - не верная оценка себя на брачном рынке (ну живешь ты с ребенком и что?) это снижает твою стоимость, но не сильно.
Подумай логически. Где ты в системе координат:
- у тебя есть свое жилье?
- твой уровень дохода какой относительно территории проживания?
- алкаш?
- диванный житель, который забил на себя и свою жизнь? плывешь по течению?

Если ответы на эти вопросы положительны, то ты и в 40 будешь востребован! Не позволяй хитрым торговцам впаривать себе неликвид, а тем более заключать оптовые поставки на много лет вперед. Торговцы не плохие, они же тоже себе счастье хотят... Просто сам будь умнее

У Бурхаева есть на ютубе видюшки на эту тему. Эконмоика отношений. Посмотри, тебе будет полезно

Реакции
11
Не мужчины, у меня все нормально. Есть свой дом, квартира, машинешка 11 летняя, можно купить новую, но я на старом прадике под дребезжащую музыку как то увереннее себя чувствую, вольнее как то ингда еще катаюсь на ретро котрое сам воссановил для души и пусть обсуждают, чхать. Дочь после развода т.е. с 13 лет категорично осталась со мной. Сейчас ей 19 и я ее отправил в институт. Сына 11 летнего строго забираю на выходные и каникулы все мои. З/п для региона не то что нормальная ( нормальные люди гораздо больше поднимают) но и не бедствуют, на хлеб с маслом хватает. Увлекаюсь охотой, джипингом.
[DOUBLEPOST=1556136226][/DOUBLEPOST]Да не пропал. Приехал с работы,приготовил покушать, хлебнул грамм 100 коньячку и лег сдушать как и советовали Бурхаева.
[DOUBLEPOST=1556136569][/DOUBLEPOST]Красиво говорит, хотя со многим можно подискутировать, но с единственным недостатком, как и все молодые из серии суровых лесорубов в свитерах и с бородами, но с подведенными глазами и тенями уж слащаво как тоупокаивающе. Ну короче минуте на 70 лекции про самооценку я малость задремал под коньячку и под всхлапывание пузырьков когда самооценка с самоуверенностью сходятся))).... И... Накосячил))) .., походу
[DOUBLEPOST=1556136704][/DOUBLEPOST]Приношу извинения за орфографию, с телефона как то не камильфо) Т9 рулит)

Реакции
2.609
Рсп тебя не сливает , она тебя прогибает . Будешь сидеть в игноре , ещё пару раз О себе напомнит . Подергает за поводок .
В целом по ситуации - поводок есть , и ты на него ведёшься .
Хочешь весело провести время с ней , то можешь показать , что ты ей покорился . Провести с ней весело время и свалить в закат .
Насчёт знакомств с родителями и прочей лабудой , рсп сразу это делают , типа что то вроде как показать серьезность своих намерений .
А так , думаю самым важным для тебя будет прочитать про женские манипуляции. Сейчас они полетят , если рсп в тебе заинтересована и если ты за эти 2 месяца в неё вкладывался сильно , то она будет давить на тебя .

Реакции
11
Так вот, насчёт накосячил. Дреманул я короче под Бурхаева, да так сладко и тут телефон звонить начал. Все контактные данные своей девицы я ещё вчера удалил, а на память их я не имею привычки такой запоминать, чести много. Женщин много,голова у меня одна в любом случае. Так вот. С проследят я поднимаю трубку, а там она))) мечта моей жизни))). И как ни в чем не бывало как дела и бла бла бла. Я поначалу нес какую то ахинею ( был грех), потом уже более менее когда пришел в себя спросил, вчера нахрен послала сейчас как будто ничего не было звонишь. На что было отвечено, что вчера она очень болела и ей срочно было надо на ноги встать а я ьут со своими десятью минутами пристал. А сейчас она хочет узнать как дела, но если я не хочу то может не звонить, на что я ответил что мне без разницы. Она психанула, поблагодарила за испорченный вечер и положила трубку. Как то так
[DOUBLEPOST=1556137507][/DOUBLEPOST]Но самое плохое, в момент разговора я испытал ощущение адреналина, такое примерно когда косулю на снегоходе гонишь. Бред какой-то. Может мне в психушку обратиться)))

Реакции
11
Сейчас они полетят , если рсп в тебе заинтересована и если ты за эти 2 месяца в неё вкладывался сильно , то она будет давить на тебя .
Да не вкладывался больно то, на 8 марта букет неплохой подарил с мягкой игрушкой, раза три еще за этот срок букетики из раз, да так конфетки да винишко немного. Один раз к подружке в друглд город свозил, но я там больше выпил чем на же на дорогу потратился)
[DOUBLEPOST=1556138688][/DOUBLEPOST]
Может телефон ее запишешь . Ещё не раз позвонит .
Смысл якориться заново. Я просто в жизни многое повидал и отношусь ко многому скептически. Охота просто спокойствия и уюта. А она умудрилась создать отчасти это. Могу повесить и звякнуть не взначай

Реакции
7.172
Она психанула, поблагодарила за испорченный вечер и положила трубку
Ой-ой-ой: обидели мышку, напИсали в норку:Rofl:
Пусть эта РСП обижается сколько влезет: на обиженных, как говорится, балконы падают )))
А сейчас она хочет узнать как дела, но если я не хочу то может не звонить, на что я ответил что мне без разницы.
Вообще ты, конечно, красавчик: не повелся на манипуляцию ))
Она-то ведь ждала от тебя совсем другого ответа...
Вообще, это очень распространенное женское поведение: сначала в ссоре психануть и наворотить дел выше крыши - а потом звонить и изо всех сил притворяться, как будто ничего не было )))

Реакции
11
Ой-ой-ой: обидели мышку, напИсали в норку:Rofl:
Пусть эта РСП обижается сколько влезет: на обиженных, как говорится, балконы падают )))

Вообще ты, конечно, красавчик: не повелся на манипуляцию ))
Она-то ведь ждала от тебя совсем другого ответа...
Вообще, это очень распространенное женское поведение: сначала в ссоре психануть и наворотить дел выше крыши - а потом звонить и изо всех сил притворяться, как будто ничего не было )))
Блин, если честно, то я думал что меня тут помидорами закидали. То не так, да это не то. Оказывается клиники то у меня практически нет))). Единственное плохо что она цепляет ещё и довольно сильно (правда без суицида), но отвлекает от дел хорошо. И плюс желание появляется зажать ее морально в тиски, а там по обстоятельствам. Заводит то что сначала человек притворяется, а потом начинает думать что он умнее всех. Вот тут и опасность начинается потерять мужское лицо. Но я ещё поиграюсь. Буду отписываться по обстоятельствам. Может кому-то будет и назиданием. Единственное прошу не бросать меня) и поддержать дельным советом. Что бы откат не словить)

С
Но самое плохое, в момент разговора я испытал ощущение адреналина, такое примерно когда косулю на снегоходе гонишь. Бред какой-то. Может мне в психушку обратиться)))
Это ж заеб@сь! В тебе древнии инстинкты охотника проснулись!:Diablo:
Ты оценивал ситуацию с другого, правильного ракурса.
Не парься, все правильно делаешь.
И выше тебе написали уже все.
[DOUBLEPOST=1556173645][/DOUBLEPOST]
Единственное прошу не бросать меня)
Мы никого не бросаем.:Drinks:
Особенно адекватных парней...

Реакции
7.172
Единственное плохо что она цепляет ещё и довольно сильно (правда без суицида), но отвлекает от дел хорошо.
Ну, тут ПОКА ничего не поделаешь: эмоциональная привязка...
С этим состоянием тебе надо будет научиться справляться.
Помнишь момент в "Девятой роте" - когда один солдат во время учений с танком обоссался от страха, а другой солдат стал над ним смеяться. А сержант взял его за шкирку и сказал: "Можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни. Он выполнил..."
Точно также и тебе сейчас нужно: когда ты один - можешь хоть рыдать в подушку, хоть биться головой об стенку. Но этой РСП-шке свою слабость не показывай и не прогибайся перед ней.
Иначе твоя участь будет незавидна: она тебя пережует и выплюнет...

Реакции
11
Так вот, насчёт накосячил. Дреманул я короче под Бурхаева, да так сладко и тут телефон звонить начал. Все контактные данные своей девицы я ещё вчера удалил, а на память их я не имею привычки такой запоминать, чести много. Женщин много,голова у меня одна в любом случае. Так вот. С проследят я поднимаю трубку, а там она))) мечта моей жизни))). И как ни в чем не бывало как дела и бла бла бла. Я поначалу нес какую то ахинею ( был грех), потом уже более менее когда пришел в себя спросил, вчера нахрен послала сейчас как будто ничего не было звонишь. На что было отвечено, что вчера она очень болела и ей срочно было надо на ноги встать а я ьут со своими десятью минутами пристал. А сейчас она хочет узнать как дела, но если я не хочу то может не звонить, на что я ответил что мне без разницы. Она психанула, поблагодарила за испорченный вечер и положила трубку. Как то так
Продолжение. Сегодня с утра прилетает фото, где её отпрыск мелкий обувается около порога и пытается помочь себе обувной ложкой. Эту ложку я заставлял ее купить для меня. И подпись- как ты. Отвечать пока не стал.

Реакции
2.609
Думаешь атака? А смысл этой атаки, что хочет добиться
Привязать тебя к себе . Калибровка ребёнком , отсыл к твоим отцовским чувствам . Типа он тебе уже подражает и ты для него являешься примером - все это для того что бы тебя привязать ещё больше к себе .

Реакции
11
М
Привязать тебя к себе . Калибровка ребёнком , отсыл к твоим отцовским чувствам . Типа он тебе уже подражает и ты для него являешься примером - все это для того что бы тебя привязать ещё больше к себе .
Может здесь чуток стоит подогреть, прям в лёгкую, по касательной)

Реакции
11
Интересно - одному мне кажется, что ты сейчас ищешь повод для общения со своей РСП
Нет, немного не так. То что для отношений она абсолютно не подходит благодаря форумчанам я уже понял. То что ни о каких чувствах с ее стороны говорить нельзя тоже понятно. Но она продолжает играть, так почему бы не подиграть. Сделать вид что прогнулся и потрахать ещё немного и свалить в закат как то не интересно. А вот хотя бы немного загнать в зависимость, хорошо. Чтоб неповадно было.

Реакции
7.172
А вот хотя бы немного загнать в зависимость, хорошо. Чтоб неповадно было.
Я тебя уверяю: для того чтобы этого добиться - тебе не нужно устраивать какую-то хитрую и коварную игру.
Вполне достаточно будет простого игнора (который иногда можно будет разбавлять редкими и безразличными ответами "на от*бись").
Ты даже представить себе сейчас не можешь, НАСКОЛЬКО настойчивой может быть женщина, на которую забивают болт:Cool:

Реакции
11
Я тебя уверяю: для того чтобы этого добиться - тебе не нужно устраивать какую-то хитрую и коварную игру.
Вполне достаточно будет простого игнора (который иногда можно будет разбавлять редкими и безразличными ответами "на от*бись").
Ты даже представить себе сейчас не можешь, НАСКОЛЬКО настойчивой может быть женщина, на которую забивают бо
К сожалению игнор я вчера провалил, взяв спросонья трубку

Реакции
7.172
К сожалению игнор я вчера провалил, взяв спросонья трубку
Ты так говоришь "провалил" - как будто произошло что-то катастрофическое и непоправимое, и теперь дальнейший игнор не будет иметь никакого смысла ))
Ты что - советский разведчик в тылу у фашистов, которого раскрыло Гестапо?:Rofl:
Да и не так чтобы совсем провалил ты игнор...
Твоя основная цель - это показать свое БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
А это можно сделать как с помощью бездействия (т.е. игнора) - так и с помощью каких-либо действий (например - безразличных ответов).
И у тебя это вполне успешно получилось, когда на предъяву своей РСП "мне что, не звонить?" ты ответил "да мне по барабану" - и этим вывел ее на эмоции.
Теперь она решила сделать "обходной маневр" - и прислала тебе фотку своего ребенка с приколом. Тут игнорь.

Сверху