Стоит ли продолжать строить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Стоит ли продолжать строить отношения

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здравствуйте! Прошу совета, стоит ли продолжать отношения и где я накосячил.
Мне 40 ей 28, знакомы 2 месяца, был неплохой секс. Сама призналась в чувствах первая, из небольших недопониманий всегда старалась идти навстречу первая. 17.04.2019 приехал к ней в гости как обычно (живёт на съемной квартире) сидели на кухне пили чай, разговаривали. В одном из вопросов я ее не поддержал и начал вежливо возражать, на что о́на резко оборвала разговор сказав что пошла смотреть телевизор и ушла в другую комнату, я остался сидеть на кухне. Минут через 5 пришла обратно и позвала идти смотреть вместе телевизор. На что я ответил что мне не нравится ее реакция и телевизор я смотреть не хочу. После моих слов она молча опять ушла в другую комнату. Посидев на кухне ещё минут 10 я встал пожелал ей хороших просмотров и сказал что поехал домой. Она попыталась меня остановить, но я сказал что такое отношение мне не нравится и уехал. Утром был везде в ЧС. После этого я ей не писал и не звонил. Изредка мониторил СС, а там были только грустные песенки. 21.04.2019 в Вайбере прилетает открытка с поздравлениями. Через час я ответил подобной открыткой и сообщением "о обо мне ещё помнят". Часа через три (уже поздно вечером) пришел ответ что про меня и не забывали и что мне это действительно важно знать. Я ответил, если было не нужно не спрашивал. Уже утром в ответном сообщении был послан лесом. Я перезвонил, был в очередной раз послан. В ответ сказал, что если тебе нужны отношения и чтобы не пороть горячки подумай и перезвони сегодня, тогда приеду в любое время и обсудим наши косяки. Вечером приехал сам, позвонил, сказал жду, в ответ сказали что не выйдет и не о чем вообще разглваривать. Я ответил, что жду ровно 10 минут и уезжаю. Естественно никто не вышел и я минут через 15 удалился. Почти сразу же пошли сообщения, что меня отпускают, что не может больше так жить, что я ставлю постоянные условия и т.д. Я пару раз ответил потом перестал вообще отвечать. На следующий день было штук семь различных сообщения, то эмоциональные, то с каким нибудь вопросом на который минут через 30 сама давала ответ, что не нужно, уже сама решила, то просто дозвоны. Ни на что я никак не реагировал. В СС пошли посты про внимание, настоящих мужчин. К вечеру перешла уже из СС на текстовые сообщения. Сегодня утром доступ к СС был ограничен, все от туда подчищено и пришло сообщение, что наши отношения были ошибкой, что именно этого она боялась и что я эгоист. Вопрос, где я накосячил, стоит ли заниматься возвратом пока не поздно, и если ворачивать, то как себя вести. В дополнении могу сказать, что не то что совсем легко, но отрубить могу сразу всё.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
А нафига она тебе? 2 месяца отношений... Ну трахнул ее, видишь полезли тараканы и манипуляции - ищи следующую.
Твои действия до момента, как ты встал и ушел считаю абсолютно верными. Попыталась тебя прогнуть, ты ей это не позволил. Встал и пошел домой. Молодец!
Через какой-то время она бросила тебе открытку - проверить как ты там... Это был обычный пинг. Можно было не отвечать ничего.
Через час я ответил подобной открыткой и сообщением "о обо мне ещё помнят"
Тебе должно быть пофиг помнят про тебя или нет. Этим ты показал свою нуждаемость в ней.
Уже утром в ответном сообщении был послан лесом. Я перезвонил, был в очередной раз послан.
Никогда на ее Дальше не делай Ближе. Зеркаль.
Она тебя послала, а ты ей перезваниваешь. Это ошибка.
В ответ сказал, что если тебе нужны отношения и чтобы не пороть горячки подумай и перезвони сегодня, тогда приеду в любое время и обсудим наши косяки
Опять "приеду в любое время"... Предлагаешь отношения.
Я вообще не сторонник предлагать отношения. Есть общение, есть секс, а как это называть пусть женщина сама думает насколько она для тебя важна.
Предлагая отношения ты сдаешь позиции, проще говоря от тебя идет информация "Я твой. Ты согласна?"
Лучше питать неуверенность в девушке, чтобы она понимала, что ты сейчас к ней хорошо относишься, но можешь уйти в закат, если решишь нужным.
Естественно никто не вышел и я минут через 15 удалился. Почти сразу же пошли сообщения, что меня отпускают, что не может больше так жить, что я ставлю постоянные условия и т.д.
Обычная манипуляция. Пытается тебя прогнуть.
Я пару раз ответил потом перестал вообще отвечать.
Зря ответил. Не держишь свое слово... Сказал ей выйти или уедешь через 10 минут. Она этого дождалась и решила проверить ответишь ты ей или нет. Нужно было молчать.
В СС пошли посты про внимание, настоящих мужчин
Ну и пусть встречается с настоящими мужчинами:)
Прочитай в дневниках на форуме про женские манипуляции.
Если в двух словах, то они давят на:
- чувство вины. Ах, ты какой негодяй! Как ты мог так поступить?
- чувство жалости. Грустные песенки в СС
- чувство долга. А вот настоящий мужчина не такой!
все от туда подчищено и пришло сообщение, что наши отношения были ошибкой, что именно этого она боялась и что я эгоист
Размести в СС пару нейтральных фотографий с девушками. Чтобы было непонятно просто подруга это, или твоя девушка.
Или фотки в большой компании с девушками. Покажи, что ты хорошо время проводишь. После этого тебе еще столько сообщений прилетит!
Вопрос, где я накосячил, стоит ли заниматься возвратом пока не поздно
Пока не поздно :D:D:D:D

P.S. А она случайно не РСП? Что-то очень похоже.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
РСП)))
[DOUBLEPOST=1556098162][/DOUBLEPOST]Не поздно- это я имею в виду не поздно для себя. Если принимаю решение то принимаю. Единственное что сейчас смущает что она была ненавязчиво правдоподобна. Даже пыталась познакомить с родителями)
[DOUBLEPOST=1556098494][/DOUBLEPOST]Блин, не разобрался с интерфейсом, отправил ответ отдельным сообщением.
[DOUBLEPOST=1556098621][/DOUBLEPOST]А
Привет!
А нафига она тебе? 2 месяца отношений... Ну трахнул ее, видишь полезли тараканы и манипуляции - ищи следующую.
Твои действия до момента, как ты встал и ушел считаю абсолютно верными. Попыталась тебя прогнуть, ты ей это не позволил. Встал и пошел домой. Молодец!
Через какой-то время она бросила тебе открытку - проверить как ты там... Это был обычный пинг. Можно было не отвечать ничего.

Тебе должно быть пофиг помнят про тебя или нет. Этим ты показал свою нуждаемость в ней.

Никогда на ее Дальше не делай Ближе. Зеркаль.
Она тебя послала, а ты ей перезваниваешь. Это ошибка.

Опять "приеду в любое время"... Предлагаешь отношения.
Я вообще не сторонник предлагать отношения. Есть общение, есть секс, а как это называть пусть женщина сама думает насколько она для тебя важна.
Предлагая отношения ты сдаешь позиции, проще говоря от тебя идет информация "Я твой. Ты согласна?"
Лучше питать неуверенность в девушке, чтобы она понимала, что ты сейчас к ней хорошо относишься, но можешь уйти в закат, если решишь нужным.

Обычная манипуляция. Пытается тебя прогнуть.

Зря ответил. Не держишь свое слово... Сказал ей выйти или уедешь через 10 минут. Она этого дождалась и решила проверить ответишь ты ей или нет. Нужно было молчать.

Ну и пусть встречается с настоящими мужчинами:)
Прочитай в дневниках на форуме про женские манипуляции.
Если в двух словах, то они давят на:
- чувство вины. Ах, ты какой негодяй! Как ты мог так поступить?
- чувство жалости. Грустные песенки в СС
- чувство долга. А вот настоящий мужчина не такой!

Размести в СС пару нейтральных фотографий с девушками. Чтобы было непонятно просто подруга это, или твоя девушка.
Или фотки в большой компании с девушками. Покажи, что ты хорошо время проводишь. После этого тебе еще столько сообщений прилетит!

Пока не поздно :D:D:D:D

P.S. А она случайно не РСП? Что-то очень похоже.
А на счёт РСП, я сам разведен и ребенок есть, который со мной.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватарку поставь, это требование администрации форума.
Единственное что сейчас смущает что она была ненавязчиво правдоподобна
Это называется демо-режим. Девушка на старте отношений максимально хорошо пытается показать себя: секс супер, минет каждое утро и борщи каждый день! Идеально тебя понимает и разделяет все твои увлечения.
Причем зачастую она все это делает абсолютно искренне, просто у нее в голове такая программа и алгоритмы.
Блин, не разобрался с интерфейсом, отправил ответ отдельным сообщением.
Мышкой выделяешь кусок текста, внизу появится кнопка "ответить".
А на счёт РСП, я сам разведен и ребенок есть, который со мной.
Тут ты не путай. Мужчина с ребенком и женщина с ребенком это абсолютно разные вещи.
По твоей дамочке сразу виден алгоритм:
- найти мужчину с ресурсами;
- понять его управляемость и готовность делиться.

Тебя уже нашли, она сейчас на второй стадии. Вопрос по деньгам уверен еще и не заходил, она сейчас пытается определить насколько ты управляем, от этого зависит твоя дальнейшая дрессировка. Ушла в комнату телек смотреть, на самом деле проверяла насколько ты готов отстаивать свое мнение. Или ты олень, который молча согласится с женщиной, даже если считает, что он прав.

Зачем тебе эта женщина? Мой опыт подсказывает, что модель Ваших отношений будет "Бытовая проституция". Она будет тебе давать секс, а ты будешь ее содержать и ее ребенка. Так вот зачем тебе это? Секс ты и сам можешь найти. Можно даже демо-версией подобных барышень пользоваться, пока они стараются понравиться тебе и заарканить.
Или ты считаешь, что она станет хорошей мамой для твоего ребенка? Не смеши меня!

Для тебя просто обязательно к прочтению "Новоселов - Женщина учебник для мужчин".

В дневниках читай про РСП



Манипуляции


 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теоретически получается, что в данной ситуации к ней приходит понимание того что я не совсем управляем и банально своими последними поступками начинает сливать меня. Т.е.в данный момент идёт слив
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теоретически получается, что в данной ситуации к ней приходит понимание того что я не совсем управляем и банально своими последними поступками начинает сливать меня. Т.е.в данный момент идёт слив

да, сколько читал темы про отношения с рсп, много где они сливают плохо управляемых парней, они хотят открытый доступ к твоим ресурсам, покорность, готовность делать все для ее чада, которое тебе то и не нужно совсем, и если начинаешь показывать самоуважение и что с тобой такое не проконает, рсп скорее всего сливает тебя и ищет нового аленя, и из всех знакомых рсп ( баб 5-6 наверное с кем контакт есть на данный момент) замуж вышла только одна, остальные уже от 3 и более лет в том самом поиске настоящего мужчины, хотя с внешностью все нормально, а вот характер, примерно так все - демка 2-6 месяцев, прогиб тебя-отдал все-доение дальше-не отдал-слили, но у меня так было с последней рсп, отношения не строил, для здоровья была, я слит, но в тоже время рад, что быстро и без расходов)
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, сколько читал темы про отношения с рсп, много где они сливают плохо управляемых парней, они хотят открытый доступ к твоим ресурсам, покорность, готовность делать все для ее чада, которое тебе то и не нужно совсем, и если начинаешь показывать самоуважение и что с тобой такое не проконает, рсп скорее всего сливает тебя и ищет нового аленя, и из всех знакомых рсп ( баб 5-6 наверное с кем контакт есть на данный момент) замуж вышла только одна, остальные уже от 3 и более лет в том самом поиске настоящего мужчины, хотя с внешностью все нормально, а вот характер, примерно так все - демка 2-6 месяцев, прогиб тебя-отдал все-доение дальше-не отдал-слили, но у меня так было с последней рсп, отношения не строил, для здоровья была, я слит, но в тоже время рад, что быстро и без расходов
Да что же за люди они такие, а как поют про лубофь маркофь
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да что же за люди они такие, а как поют про лубофь маркофь
Люди, как люди. Ничего в них коварного нет, да и плохого тоже.
Тебе 40 лет, убирай уже юношеское понимание любви и т.п.
Любить тебя таким, какой ты есть (безусловная любовь) могут только твои родители. Просто за факт твоего существования и т.п.

С женщинами все иначе. Просто пойми - у каждого человека есть свои цели и свои потребности и каждый человек хочет свои потребности закрыть наилучшим способом. Рекомендую тебе относиться к "поиску возлюбленной", как к поиску работы. Есть ты, есть твои таланты, твои ресурсы, ты хочешь удовлетворить свои потребности в лучшем виде, ищешь соответствующую для этого работу, где есть перспективы, где есть отдача, где ты инвестируешь свои таланты/время и получаешь с этого навар. Женщины аналогичны, и РСП это не монстр, это человек, который ищет работу (мужчину). Именно так я настоятельно тебе рекомендую и относится к выбору партнера. Вполне нормально, что ты будешь искать женщину лучше, и она тоже будет искать (это неизбежно... ). РСП просто более опытные торговки и стараются продать себя (иногда это неликвид) за максимальную цену.
Как они это делают? Обычный маркетинг:
- на витрину положить товар получше. Покупал когда-нибудь черешню? На прилавке лежит ягодка к ягодке, а решишь купить из под прилавкам половину положат гнилой.
- агрессивный маркетинг. "И долго ты тут будешь стоять и выбирать? Покупай уже или проваливай"
- подмена твоих целей ее. "Ты такую черешню нигде больше на найдешь, бери сейчас, иначе вот этот покупатель (Вася) возьмет всю партию".

Брачный рынок это такой же рынок, как и любой другой. Ты сам на нем имеешь свою цену, есть бабы, которые на тебя клюнут, есть которым ты будешь вообще не интересен. Относись к этому как к бизнесу. Если ты можешь купить девушку без прицепа, то зачем тебе с прицепом?
Иначе получается ты попробовал товар, он тебе в принципе понравился, и ты уже готов заключить оптовый контракт на поставку. Не знаешь, где произведен товар, как он хранится и т.п. В слепую готов с ней заключить сделку. А что с этой сделки получаешь ты?

Или у тебя есть деньги на новый автомобиль. Ты же не будешь за стоимость нового автомобиля покупать БУ? На котором арбузы возили и пробег сто раз уже скрутили. Вот в твоем конкретном случае ты продешевил, причина - не верная оценка себя на брачном рынке (ну живешь ты с ребенком и что?) это снижает твою стоимость, но не сильно.
Подумай логически. Где ты в системе координат:
- у тебя есть свое жилье?
- твой уровень дохода какой относительно территории проживания?
- алкаш?
- диванный житель, который забил на себя и свою жизнь? плывешь по течению?

Если ответы на эти вопросы положительны, то ты и в 40 будешь востребован! Не позволяй хитрым торговцам впаривать себе неликвид, а тем более заключать оптовые поставки на много лет вперед. Торговцы не плохие, они же тоже себе счастье хотят... Просто сам будь умнее

У Бурхаева есть на ютубе видюшки на эту тему. Эконмоика отношений. Посмотри, тебе будет полезно
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не мужчины, у меня все нормально. Есть свой дом, квартира, машинешка 11 летняя, можно купить новую, но я на старом прадике под дребезжащую музыку как то увереннее себя чувствую, вольнее как то ингда еще катаюсь на ретро котрое сам воссановил для души и пусть обсуждают, чхать. Дочь после развода т.е. с 13 лет категорично осталась со мной. Сейчас ей 19 и я ее отправил в институт. Сына 11 летнего строго забираю на выходные и каникулы все мои. З/п для региона не то что нормальная ( нормальные люди гораздо больше поднимают) но и не бедствуют, на хлеб с маслом хватает. Увлекаюсь охотой, джипингом.
[DOUBLEPOST=1556136226][/DOUBLEPOST]Да не пропал. Приехал с работы,приготовил покушать, хлебнул грамм 100 коньячку и лег сдушать как и советовали Бурхаева.
[DOUBLEPOST=1556136569][/DOUBLEPOST]Красиво говорит, хотя со многим можно подискутировать, но с единственным недостатком, как и все молодые из серии суровых лесорубов в свитерах и с бородами, но с подведенными глазами и тенями уж слащаво как тоупокаивающе. Ну короче минуте на 70 лекции про самооценку я малость задремал под коньячку и под всхлапывание пузырьков когда самооценка с самоуверенностью сходятся))).... И... Накосячил))) .., походу
[DOUBLEPOST=1556136704][/DOUBLEPOST]Приношу извинения за орфографию, с телефона как то не камильфо) Т9 рулит)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рсп тебя не сливает , она тебя прогибает . Будешь сидеть в игноре , ещё пару раз О себе напомнит . Подергает за поводок .
В целом по ситуации - поводок есть , и ты на него ведёшься .
Хочешь весело провести время с ней , то можешь показать , что ты ей покорился . Провести с ней весело время и свалить в закат .
Насчёт знакомств с родителями и прочей лабудой , рсп сразу это делают , типа что то вроде как показать серьезность своих намерений .
А так , думаю самым важным для тебя будет прочитать про женские манипуляции. Сейчас они полетят , если рсп в тебе заинтересована и если ты за эти 2 месяца в неё вкладывался сильно , то она будет давить на тебя .
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так вот, насчёт накосячил. Дреманул я короче под Бурхаева, да так сладко и тут телефон звонить начал. Все контактные данные своей девицы я ещё вчера удалил, а на память их я не имею привычки такой запоминать, чести много. Женщин много,голова у меня одна в любом случае. Так вот. С проследят я поднимаю трубку, а там она))) мечта моей жизни))). И как ни в чем не бывало как дела и бла бла бла. Я поначалу нес какую то ахинею ( был грех), потом уже более менее когда пришел в себя спросил, вчера нахрен послала сейчас как будто ничего не было звонишь. На что было отвечено, что вчера она очень болела и ей срочно было надо на ноги встать а я ьут со своими десятью минутами пристал. А сейчас она хочет узнать как дела, но если я не хочу то может не звонить, на что я ответил что мне без разницы. Она психанула, поблагодарила за испорченный вечер и положила трубку. Как то так
[DOUBLEPOST=1556137507][/DOUBLEPOST]Но самое плохое, в момент разговора я испытал ощущение адреналина, такое примерно когда косулю на снегоходе гонишь. Бред какой-то. Может мне в психушку обратиться)))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может телефон ее запишешь . Ещё не раз позвонит .
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас они полетят , если рсп в тебе заинтересована и если ты за эти 2 месяца в неё вкладывался сильно , то она будет давить на тебя .
Да не вкладывался больно то, на 8 марта букет неплохой подарил с мягкой игрушкой, раза три еще за этот срок букетики из раз, да так конфетки да винишко немного. Один раз к подружке в друглд город свозил, но я там больше выпил чем на же на дорогу потратился)
[DOUBLEPOST=1556138688][/DOUBLEPOST]
Может телефон ее запишешь . Ещё не раз позвонит .
Смысл якориться заново. Я просто в жизни многое повидал и отношусь ко многому скептически. Охота просто спокойствия и уюта. А она умудрилась создать отчасти это. Могу повесить и звякнуть не взначай
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она психанула, поблагодарила за испорченный вечер и положила трубку
Ой-ой-ой: обидели мышку, напИсали в норку:Rofl:
Пусть эта РСП обижается сколько влезет: на обиженных, как говорится, балконы падают )))
А сейчас она хочет узнать как дела, но если я не хочу то может не звонить, на что я ответил что мне без разницы.
Вообще ты, конечно, красавчик: не повелся на манипуляцию ))
Она-то ведь ждала от тебя совсем другого ответа...
Вообще, это очень распространенное женское поведение: сначала в ссоре психануть и наворотить дел выше крыши - а потом звонить и изо всех сил притворяться, как будто ничего не было )))
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой-ой-ой: обидели мышку, напИсали в норку:Rofl:
Пусть эта РСП обижается сколько влезет: на обиженных, как говорится, балконы падают )))

Вообще ты, конечно, красавчик: не повелся на манипуляцию ))
Она-то ведь ждала от тебя совсем другого ответа...
Вообще, это очень распространенное женское поведение: сначала в ссоре психануть и наворотить дел выше крыши - а потом звонить и изо всех сил притворяться, как будто ничего не было )))
Блин, если честно, то я думал что меня тут помидорами закидали. То не так, да это не то. Оказывается клиники то у меня практически нет))). Единственное плохо что она цепляет ещё и довольно сильно (правда без суицида), но отвлекает от дел хорошо. И плюс желание появляется зажать ее морально в тиски, а там по обстоятельствам. Заводит то что сначала человек притворяется, а потом начинает думать что он умнее всех. Вот тут и опасность начинается потерять мужское лицо. Но я ещё поиграюсь. Буду отписываться по обстоятельствам. Может кому-то будет и назиданием. Единственное прошу не бросать меня) и поддержать дельным советом. Что бы откат не словить)
 
С

Сергей1277

Гость
Но самое плохое, в момент разговора я испытал ощущение адреналина, такое примерно когда косулю на снегоходе гонишь. Бред какой-то. Может мне в психушку обратиться)))

Это ж заеб@сь! В тебе древнии инстинкты охотника проснулись!:Diablo:
Ты оценивал ситуацию с другого, правильного ракурса.
Не парься, все правильно делаешь.
И выше тебе написали уже все.
[DOUBLEPOST=1556173645][/DOUBLEPOST]
Единственное прошу не бросать меня)
Мы никого не бросаем.:Drinks:
Особенно адекватных парней...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное плохо что она цепляет ещё и довольно сильно (правда без суицида), но отвлекает от дел хорошо.
Ну, тут ПОКА ничего не поделаешь: эмоциональная привязка...
С этим состоянием тебе надо будет научиться справляться.
Помнишь момент в "Девятой роте" - когда один солдат во время учений с танком обоссался от страха, а другой солдат стал над ним смеяться. А сержант взял его за шкирку и сказал: "Можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни. Он выполнил..."
Точно также и тебе сейчас нужно: когда ты один - можешь хоть рыдать в подушку, хоть биться головой об стенку. Но этой РСП-шке свою слабость не показывай и не прогибайся перед ней.
Иначе твоя участь будет незавидна: она тебя пережует и выплюнет...
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так вот, насчёт накосячил. Дреманул я короче под Бурхаева, да так сладко и тут телефон звонить начал. Все контактные данные своей девицы я ещё вчера удалил, а на память их я не имею привычки такой запоминать, чести много. Женщин много,голова у меня одна в любом случае. Так вот. С проследят я поднимаю трубку, а там она))) мечта моей жизни))). И как ни в чем не бывало как дела и бла бла бла. Я поначалу нес какую то ахинею ( был грех), потом уже более менее когда пришел в себя спросил, вчера нахрен послала сейчас как будто ничего не было звонишь. На что было отвечено, что вчера она очень болела и ей срочно было надо на ноги встать а я ьут со своими десятью минутами пристал. А сейчас она хочет узнать как дела, но если я не хочу то может не звонить, на что я ответил что мне без разницы. Она психанула, поблагодарила за испорченный вечер и положила трубку. Как то так
Продолжение. Сегодня с утра прилетает фото, где её отпрыск мелкий обувается около порога и пытается помочь себе обувной ложкой. Эту ложку я заставлял ее купить для меня. И подпись- как ты. Отвечать пока не стал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаешь атака? А смысл этой атаки, что хочет добиться
Привязать тебя к себе . Калибровка ребёнком , отсыл к твоим отцовским чувствам . Типа он тебе уже подражает и ты для него являешься примером - все это для того что бы тебя привязать ещё больше к себе .
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
М
Привязать тебя к себе . Калибровка ребёнком , отсыл к твоим отцовским чувствам . Типа он тебе уже подражает и ты для него являешься примером - все это для того что бы тебя привязать ещё больше к себе .
Может здесь чуток стоит подогреть, прям в лёгкую, по касательной)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно - одному мне кажется, что ты сейчас ищешь повод для общения со своей РСП
Нет, немного не так. То что для отношений она абсолютно не подходит благодаря форумчанам я уже понял. То что ни о каких чувствах с ее стороны говорить нельзя тоже понятно. Но она продолжает играть, так почему бы не подиграть. Сделать вид что прогнулся и потрахать ещё немного и свалить в закат как то не интересно. А вот хотя бы немного загнать в зависимость, хорошо. Чтоб неповадно было.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот хотя бы немного загнать в зависимость, хорошо. Чтоб неповадно было.
Я тебя уверяю: для того чтобы этого добиться - тебе не нужно устраивать какую-то хитрую и коварную игру.
Вполне достаточно будет простого игнора (который иногда можно будет разбавлять редкими и безразличными ответами "на от*бись").
Ты даже представить себе сейчас не можешь, НАСКОЛЬКО настойчивой может быть женщина, на которую забивают болт:Cool:
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебя уверяю: для того чтобы этого добиться - тебе не нужно устраивать какую-то хитрую и коварную игру.
Вполне достаточно будет простого игнора (который иногда можно будет разбавлять редкими и безразличными ответами "на от*бись").
Ты даже представить себе сейчас не можешь, НАСКОЛЬКО настойчивой может быть женщина, на которую забивают бо
К сожалению игнор я вчера провалил, взяв спросонья трубку
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению игнор я вчера провалил, взяв спросонья трубку
Ты так говоришь "провалил" - как будто произошло что-то катастрофическое и непоправимое, и теперь дальнейший игнор не будет иметь никакого смысла ))
Ты что - советский разведчик в тылу у фашистов, которого раскрыло Гестапо?:Rofl:
Да и не так чтобы совсем провалил ты игнор...
Твоя основная цель - это показать свое БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
А это можно сделать как с помощью бездействия (т.е. игнора) - так и с помощью каких-либо действий (например - безразличных ответов).
И у тебя это вполне успешно получилось, когда на предъяву своей РСП "мне что, не звонить?" ты ответил "да мне по барабану" - и этим вывел ее на эмоции.
Теперь она решила сделать "обходной маневр" - и прислала тебе фотку своего ребенка с приколом. Тут игнорь.
 
Сверху