Догнать жизнь после 40 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Догнать жизнь после 40

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОЖП вообще не главный фактор, похую на них.
Внешний вид, мозги, финансы, здоровье - всё это нужно прокачивать не переставая. Тем более после 40. Сил еще много, но глазом не успеешь моргнуть и тебе уже за 50, а потом начнутся болезни, а потом и сил на всё не будет.

Мне самому через пол года 30 лет стукнет, и я в ахуе как быстро пробежало время, кажется еще вчера думал на какую специальность идти учиться после школы... Теперь точно знаю, что сначала нужно сделать так что бы твоя жизнь стала как сладкий сон, как сыр в масле должен кататься. И только потом ОЖП, коньяк и прочая хуета.

Не надо на себя сердиться. Просто подумай что привело к таким результатам и устрани это из своего окружения.

Всегда оценивай события которые с тобой происходят. Если что то получилось, подумай в конце дня что именно послужило катализатором, если что то не получилось, точно так же подумай и потом делай выводы.
Это правило успешных людей. Ты всегда должен узнавать формулу которая привела к положительному результату, чтобы потом применять её снова и снова.
Ну если б не катастрофическое чувство уходящего времени меня б и на форуме не было :) тут подпишусь, после сорока сознание ахуительно меняется .
А от всех этих ожп может отдохну пока недели две чтобы сосредоточиться на себе и наметить план действий и привести мозги и внешку в порядок .
И да, дежурную рсп нахер❗️спасибо за обратную связь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОЖП вообще не главный фактор, похую на них.
Внешний вид, мозги, финансы, здоровье - всё это нужно прокачивать не переставая. Тем более после 40. Сил еще много, но глазом не успеешь моргнуть и тебе уже за 50, а потом начнутся болезни, а потом и сил на всё не будет.

Про здоровье мне это постоянно отец твердит. Как и говорит, что появится бизнес/финансы так и ОЖП появятся.


Теперь точно знаю, что сначала нужно сделать так что бы твоя жизнь стала как сладкий сон, как сыр в масле должен кататься. И только потом ОЖП, коньяк и прочая хуета.

Согласен. Сначала сделай себя, а остальное уже как приятный бонус)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про здоровье мне это постоянно отец твердит.
Да конечно. Мне батя говорит что бы я уже после 30 начал раз в пару лет проверять здоровье, потому как заранее принять меры намного проще и дешевле чем лечить потом.
Как и говорит, что появится бизнес/финансы так и ОЖП появятся.
В точку.
Когда у тебя много денег и ты вращаешься в бизнес среде, так или иначе приходится постоянно контактировать с большим количеством людей, в том числе и с девушками, они сами начинают появляться в твоей жизни, как по щелчку пальцев.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да у меня самого проблемы со здоровьем такие, что каждый год на две недели в реабилитацию ложусь по ноге. Да и походка из-за этой беды не очень привлекательная :)
Начались вотсап- пинги от ожп, которой "надо разобраться".
1. Вчера со словами "привет как ты"? Ответил сухо "Добрый вечер, у меня все хорошо". Получил ответ "Ну и замечательно )". На этом все кончилось.
2. Сегодня опять "Привет как ты"? Не ответил пока. Пусть добивается. Завтра иду на первую встречу с очередной ОЖП.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что тут могу сказать. Пельмень, баклан олень бля! Пытался сопротивляться ее подсадке на себя, потом «поплыл» и был благополучно слит. Такое ощущение что она как раз стремилась раскрутить; нажимая на эмоциональные точки; облизывая меня со всех сторон, чтобы выжать все полезное и интересное для неё и выкинуть. Как только стал говорить о своём интересе и возможном будущем с неи тут же мороз и дистанция. Хотя до этого тоже говорила мне о нашем возможном будущем. Ну вот как только со своей волны перестроился на ее волну, тут же началась жопа в отношениях.
Буду ли возвращать хер знает, но сейчас применил лёгкии игнор; если пишет -скупо отвечаю и буду продолжать общаться с другими.
В любом случаеэтот опыт показал что после развода рано списал себя со счёта и ушёл в затвор и все возможно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как только стал говорить о своём интересе и возможном будущем с неи тут же мороз и дистанция. Хотя до этого тоже говорила мне о нашем возможном будущем. Ну вот как только со своей волны перестроился на ее волну, тут же началась жопа в отношениях.
А чтож ты её с темы отношений не уводил? Тема отношений этож запретная тема.
Буду ли возвращать хер знает, но сейчас применил лёгкии игнор; если пишет -скупо отвечаю и буду продолжать общаться с другими
Похуизм в её сторону и ревность конечно вызовут интерес к тебе. Твоя ошибка что ты слишком быстро поплыл.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чтож ты её с темы отношений не уводил? Тема отношений этож запретная тема.
Да уводил ее, при этом показывая вид, что то о чем она говорит не исключено. Так, однажды в "Детском мире", куда мы пошли кофе пить я пошутил "хорошо что не в "Дочки-сыночки", после чего она сразу сказала что не против.
Внутренне протормозившись несколько секунд от такой неожиданности, я не стал говорить о наших отношениях, а перевел тему в ее интересы "А скольких детей ты хочешь", "А как девочку назовешь"? О себе в этих планах ни слова. Хотя один раз сказал, что увидел свое будущее с ней, но это было когда уже терял ее. Сейчас третий день с последней строчки в вотсапе. Тогда прислала мем, ответил мемом без слов, с тех пор тишина.
На одном из ресурсов я прочитал, что последствия от расставания проходят примерно через полсрока пребывания вместе, так и есть, отпустило через две недели. Пельмень с головы еще раньше слетел, а осталось чисто эгоистическое напряжение, которое остается до сих пор "Как так меня? Опять? За что? Какого хера?"

Вчера с @DMXKrew выходили в московские "поля", сделали несколько подходов. Погода не очень, поэтому в плане стОящих ОЖП тухленько было. Но настроение поднялось, да и бредогенератор в процессе так хорошо пошел, решил продолжать. В субботу договорился о встрече с новой ОЖП.
По утрам бывают откаты, когда просто не хочется вставать и приниматься за дела. Начинается с мысли "все не так и все не то, все не правильно, пошло всё и все нахер".

Последняя ОЖП, на которую залип (писал выше) была очень яркая, прокачанная, проактивная и реактивная как раз в моем духе, по сравнению с ней я казался тормознутым тихоней (таких в жизни было мало, но именно они оставили в ней самый заметный след). Мне такие нравятся как стимул действовать, можно сказать я у них занимаю стимул и энергию к жизни и сам начинаю двигаться. Тухлые безынициативные амёбы идут лесом или только для секса. Конечно, мой косяк в том, что если я хочу яркую в своей жизни, надо самому быть ярким и что пора перестать пытаться найти себе новую жену (даже звучит дебильно), а просто найти свою девушку и оттуда уже развивать отношения. У меня то ситуация особая, в отличие от большинства обитателей форума возврата нет, четкой цели быть с конкретной существующей девушкой нет, так что пока полное "зеро".

Что делаю сейчас в процессе длительного отпуска с июля до сентября:
1. Прохожу профессиональную переподготовку на препода иняза;
2. Здоровье и еще раз здоровье. На следующей неделе ложусь в реабилитацию прокачать ногу, заодно займусь внешкой (там спортзал, возьму скандинавские палки);
3. Буду делать и раскручивать ИП (есть кое-какие мысли).
Слабые места:
1. Расслабон. Отпуск все же расхолаживает как ни крути;
2. Сколько раз говорю себе перейти на здоровую пищу, а воз и ныне там. Холостяцкие пельмени, сосиски, полуфабрикаты и разогревки, колбасы из непонятночего и кола. Естественно тут и пузо, тут и нагрузка лишняя на больную ногу.
3. Имитация деятельности (берусь и бросаю), внешняя показуха такого живого и делового и целеустремленного (а ОЖП эту игру ох как хорошо просекают).
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а перевел тему в ее интересы "А скольких детей ты хочешь", "А как девочку назовешь"?
Это тоже зря поднял.. Косвенно поднял тему отношений и она понимает что ты проецируешь на вас.
Сейчас третий день с последней строчки в вотсапе. Тогда прислала мем, ответил мемом без слов, с тех пор тишина.
Тут как бы в тотальных игнор уходить не надо. Зеркалить можно, только не плыви! Сейчас жди от неё инициативы.
Вчера с @DMXKrew выходили в московские "поля", сделали несколько подходов.
Да он говорил мне) Это хорошо, молодцы :) Друг друга пинать надо.
У меня то ситуация особая,
Хммм... чем именно особая?
1. Расслабон. Отпуск все же расхолаживает как ни крути;
2. Сколько раз говорю себе перейти на здоровую пищу, а воз и ныне там. Холостяцкие пельмени, сосиски, полуфабрикаты и разогревки, колбасы из непонятночего и кола. Естественно тут и пузо, тут и нагрузка лишняя на больную ногу.
3. Имитация деятельности (берусь и бросаю), внешняя показуха такого живого и делового и целеустремленного (а ОЖП эту игру ох как хорошо просекают).
Эти пункты уже начал реализовывать? или в планах только?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2. Сколько раз говорю себе перейти на здоровую пищу, а воз и ныне там. Холостяцкие пельмени, сосиски, полуфабрикаты и разогревки, колбасы из непонятночего и кола. Естественно тут и пузо, тут и нагрузка лишняя на больную ногу.
С этим я могу помочь.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хммм... чем именно особая?

Эти пункты уже начал реализовывать? или в планах только?

Особая в том плане, что я не стремлюсь на все сто процентов к возврату, но желание возобновить отношения есть, таких ярких девчатинок в моей жизни было мало. Могу сказать, что зацепил ее и вызвал интерес к себе благодаря форуму, но не удержал...
По пунктам начал, но очень медленно, отпускаю цели и работу над собой и возвращаюсь опять. Поступательными движениями. Пол-отпуска прошло больше в мыслях о прокачке, чем в прокачке. Надо выработать привычку действовать и вернуть былую проактивность. В реабилитацию возьму ноут и интернет, в свободное время буду работать, чтобы мозги не закисли в процессе лечения.

С этим я могу помочь.
Буду очень благодарен, внешка к сентябрю очень важна. Теряю форму быстро, но и как практика показывает, возвращаю тоже быстро если усиленно займусь собой.
Она все же написала сегодня через три дня игнора,состоялся примерно такой диалог.

Она: Как ты? )
Я: все в порядке у меня, ты как? )
Она: Еду на фитнес)
Я: Эффективно позаниматься)
Она: Спасибо)

Дальше тишина опять. Стрёмно конечно... Скажу честно, хотелось добавить больше внимания к ней и более позитивных эмоций, но старался зеркалить как советовал Александр. Надеюсь еще пинги будут. С моей стороны сухо, но вроде бы доброжелательно. Пересмотрел ролики Романа как не завалить баланс при выходе из игнора и конечно главный вопрос, который задаю себе - будет ли после отзеркаливания "ближе" от нее.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она: Как ты? )
Я: все в порядке у меня, ты как? )
Она: Еду на фитнес)
Я: Эффективно позаниматься)
Она: Спасибо)
Учись юмору, ты с ней как с мамой разговариваешь.

Она: Как ты? )
Я: Весь в делах, Бэтмен приболел, подменяю его, кто то же должен мир спасать ;)
Она: Еду на фитнес)
Я: Оу, смотри что бы потом белки твой орех в лес не утащили )
Она: Спасибо)

Хули толку с бабой пиздеть если она не улыбается? ЭМОЦИИИИИИИИИИИ - вот ключ к успеху у женщин, а какие эмоции она будет получать от скучного диалога???????????
Сколько еще миллионов раз можно повторять это на форуме что бы до всех и каждого дошло?
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, уныло как то получилось. И стандартные клише как то создают впечатление обиженного, соглашусь на все сто.
Про орех запомню на будущее :)))))))))))))))))))))
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня вечером позитивно так поговорили. Позавчера она пинганула как дела, сухо ей ответил (см. выше), сегодня я ненавязчиво вышел на связь. Старался вести себя раскованно и непринужденно, без мозготраха. С ее стороны почувствовал позитив (правильно сделал, что в прошлое воскреснье отбил встречу), постебал ее чтобы она завтра на свадьбе случайно не словила букет, поговорили по мелочам потом и пожелали друг другу доброй ночи. Чувствовалось желание нащупать позитивное направление беседы и не задеть болевые точки.
Вывод: диалог есть, но связь оччень тонкая и здесь надо быть аккуратнее.
Буду стремиттся укрепить ее, но жить только этим не буду. Завтра первая встреча с очередной ОЖП. Потом возьму небольшой тайм-аут в связи с тем, что ложусь на две недели в реабилитацию прокачивать больную ногу.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, расстались. Сама позвонила и сказала, что жизнь заставляет закрыть некоторые гештальты, поглощающие много энергии и она будет счастлива иметь такого "замечательного друга" как я, на что ответил что не хочу. На этом и попрощались. Будет пинговать или нет -ХЗ, но баба была действительно огонь и как яркая комета пронеслась в моей жизни. Не останавливаюсь, сейчас обрабатываю другую, но какая-то она "дохлая". Надо опять в поля.

Выписался из реабилитации, прокачал больную ногу. Там посещал классные психотерапевтические сеансы, избавлялся от "якорей". Там сдружился с замужней ОЖП из соседней палаты, пока на созвоне. Спасибо @DMXKrew, что навестил. Похудел на казенных харчах с ежедневным ЛФК :)

Да, пока лежал там, шеф выдернул на работу на разговор "с глазу на глаз" и сделал интересное предложение, от которого не смог отказаться. В общем, новая руководящая должность, приступаю завтра :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но баба была действительно огонь и как яркая комета пронеслась в моей жизни.
Огнем сделал её ты сам, пронесись она в жизни другого мужика он бы и не заметил...
Завязывай по пизде тосковать.
Надо опять в поля.
Вот это тема.
Там сдружился с замужней ОЖП из соседней палаты
Ну куда тебя понесло, васей хочешь заделаться?
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здоровье и еще раз здоровье. На следующей неделе ложусь в реабилитацию прокачать ногу
А что с ногой если не секрет? У самого с коленом проблемы , операция, титан , тож надо подкачивать )
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что с ногой если не секрет? У самого с коленом проблемы , операция, титан , тож надо подкачивать )
Привет, извини за запоздалый ответ. Эндопротез тазобедренного суставчика, три года назад его поменял.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот, секс на четвёртой встрече, после которой она благополучно сливается. Ну для галочки Т2д сойдёт. По сообщениям почувствовал отмороз и вышел из игры сам, перестав писАть ей.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, секс на четвёртой встрече, после которой она благополучно сливается. Ну для галочки Т2д сойдёт.
С чего то же нужно начинать )
По сообщениям почувствовал отмороз и вышел из игры сам, перестав писАть ей.
Хороший ход, который возможно заставит её саму написать чуть позже.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хороший ход, который возможно заставит её саму написать чуть позже.
Тут ключевое слово- возможно. Не думаю, что проявится.
14 числа должны были пойти на мероприятие, инициатором этого была она, билеты были у неё, этот день так и прошёл в молчанке, скорее всего сходила уже не со мной.
Да и развивать что либо с ней у меня не было желания, чисто общение и соблазнение. Так что продолжаю решать жизненные задачи, осваивая новые поля.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Классная притча про самообман и идеализацию отношений, узнал свои косяки ) И сколько таких Маш было...эххх...

Про Машу и красные яблоки.

Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» — добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» — думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете её машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за с*ка такая» — возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок — теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».

Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей.

Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет — только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется.

Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души — а от всей её широты.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, такая ситуация, я в полном ахуе.
Сейчас звонит такая БЖ вся в слезах, предлагает сойтись. Говорит долго думала, говорить мне это или нет. Типа ребенок отбился от рук, ему нужен отец, готова переехать ко мне и отдать его в ближайшую школу (живу пока один, квартира появилась уже после развода). Смысл такой, что мы в разводе с 2011 года. Я не женился за это время, она не вышла замуж.

Дальше выслушиваю поток жалоб сквозь всхлипывания, что она его воспитывает, но ее родители балуют своего внучика и все позволяют, но когда она пытается что то сделать для его воспитания, они бьют ее по рукам и опускают дочь "ниже плинтуса". Что он ведёт себя при них одним образом, при ней другим, он ее не слушает, отбился от рук и нужно воспитание отца. Реально, я вижу, что она для сына не авторитет и он любит доводить маму.

Ну, в разговоре она надавила на самое больное (еще со слезами и вслхипываниями), я реально переживаю, что не могу дать ребенку полноценное мужское воспитание, встречаясь с ним раз в неделю, и тут я соленил по полной программе, что начал принимать решения в ходе разговора (мудак, надо было взять паузу и проанализировать). Говорю ей, что это надо обсудить, что можно завтра вечером в понедельник. Говорю типа чувствую ее и вижу ее состояние и понимаю всю ситуацию и у самого есть боль за ребенка, надо это обговорить и все такое...Ну а так как это за последние годы это было самое нормальное и доверительное общение, пробормотал напоследок что-то вроде "обнимаю и целую", насчет встречи позвоню в понедельник в обед.

Сел, остудил голову.Тут же начали появляться вопросы. Вывод- ОЛЕНЬ!
1. Она превосходный манипулятор, этим в свое время она добилась брака и получила ребенка, и сейчас я опять чуть было не попался на этот же механизм. Нах мне это?
2. Семьи с ней толком не было, к чему возвращаться то? Не к чему. Нах мне это?
3. Ребёнок ребёнком, но в этом нытье абсолютно не было меня, ни интереса ко мне как женщины к мужчине. Нах мне это?
4. Она говорит, что родители достали, но скорее она сама достала родителей и хочет с больной головы на мою здоровую. Нах мне это?
5. За последний год я успел и сменить ряд ОЖП, и прокачаться в некоторых аспектах, она ж такая и осталась, прогресса нет. Сходиться с ней - откат назад. Нах мне это?

Очень пожалел, что несмотря на то, что не дал добро на второй сход, в разговоре несколько прогнулся и, как мне показалось,подал ей надежду. Думаю, надо обрубать и ставить рамки.
К тому же мне позвонила моя нынешняя ОЖП, она завтра выходной и предложила встретиться в понедельник вечером, на что я сказал, что позвоню в понедельник в обед насчет встречи (дежа вю, см. выше).

Вот думаю сейчас по какому алгоритму действовать.
Встречу с БЖ завтра наверно отменю и встречусь с девушкой.
А потом в отдельном разговоре с БЖ, которая уцепилась за мое "посмотрим, обсудим, целую-обнимаю" я скажу, что готов уделять ребенку больше времени, может даже устрою его в кадетский корпус с пансионом и дам ему больше необходимого воспитания. А если поднимет вопрос о сожительстве, то скажу что не один, и нахожусь в гражданском или гостевом браке. Как план?

Но тут как бы все говорит, что ее цель не создание полноценной семьи, а просто свалить с ребенком из дискомфортной и скандальной обстановки, а кроме меня у нее такой возможности ни с кем нет. Так что вывод: второй сход невозможен и ей надо дать это понять.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сел, остудил голову.Тут же начали появляться вопросы. Вывод- ОЛЕНЬ!
Очень хорошо что ты это понимаешь.
Любви то нет, она тебе позвонила не потому что ты ей так нужен, а просто у неё в жизни полное говно и другого мужика нет рядом. Никому не нужна, в итоге слёзки тебе пускать.

Умоляю, пожалуйста не надо влезать в этот чан с говном. Сына ты и так воспитать можешь, но сам счастлив не будешь в этих отношениях, поэтому сделаешь сыну только хуже.
Вот вот.
Думаю, надо обрубать и ставить рамки.
Так точно. Твоя позиция должна быть четкой и не поколебимой!
К тому же мне позвонила моя нынешняя ОЖП, она завтра выходной и предложила встретиться в понедельник вечером, на что я сказал, что позвоню в понедельник в обед насчет встречи (дежа вю, см. выше).
Вот над ОЖП и работай! Нехер в твоей жизни делать БЖ.
что готов уделять ребенку больше времени, может даже устрою его в кадетский корпус с пансионом и дам ему больше необходимого воспитания.
Это правильно, ребенком займись.
А если поднимет вопрос о сожительстве, то скажу что не один, и нахожусь в гражданском или гостевом браке.
Верно, дай ей понять что между вами ничего больше нет и быть не может. У тебя своя жизнь, у неё своя.
Но тут как бы все говорит, что ее цель не создание полноценной семьи, а просто свалить с ребенком из дискомфортной и скандальной обстановки, а кроме меня у нее такой возможности ни с кем нет. Так что вывод: второй сход невозможен и ей надо дать это понять.
Верно мыслишь.

Как у тебя в целом дела, что по успехам, развитию, целям?
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, да, давненько не заходил!
В общем, всё ок. Нашел вторую работу, финансы стабилизировались. Но сейчас две работы на удалёнке - вешалка, раньше физически хоть можно было по дням развести, а на самоизоляции хер, зум-конфы накладываются друг на друга и больше ломаешь голову как всё это развести по сторонам. БЖ звонит, отношения выровнялись, уже не лезет с "восстановлением" того, чего не было, а приняла мою дистанцию. Доброжелательное сотрудничество, так бы я назвал.
Сейчас работаю с фитнес-коучем онлайн по возврату формы, честно- на самоизоляции сорвался на заказы кОлы и пиццы (еще и под хорошие душевные фильмы). На майские взял путёвку и билеты в Геленджик, но поездка накрылась из-за пандемии, всё это заморожено и ждет своего часа.
Что касается баб, познакомился тут на НГ как раз в ночь с одной ОЖП, с которой до сих пор поддерживаю отношения. Приезжает раз в недельку, гуляем, секс и все такое. Намекала на свадьбу, но я ушел от этого вопроса, дав понять, что сложившееся статус-кво меня устраивает.
Вообще, курица полнейшая. Влюбчивая, каждый раз ванильные сюси-пуси, дорогой-любимый. Как то отправил в игнор - на второй день написала "если не ответишь - я умру от горя". Сначала с удовольствием купался в волнах ее любви, потом стало надоедать потихоньку. Ну подождем когда всю страну откроют, а там видно будет. Коней не меняют на переправе, а ОЖП на пандемии )
Так что было небольшое болото, сейчас опять выбираюсь на большую воду.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну отлично всё, жить можно)
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опаньки, мне прилетел привет из трехгодичного прошлого. Похоже, возвращается та, "благодаря" которой я оказался на этом форуме.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опаньки, мне прилетел привет из трехгодичного прошлого. Похоже, возвращается та, "благодаря" которой я оказался на этом форуме.
Только не надо бежать впереди паровоза...
Возможно, твоя БД просто написала тебе по приколу, когда ей стало скучно и она по случайному стечению обстоятельств вспомнила про одного из мужиков из своего прошлого - т.е. про тебя.
А ты уже, небось, нафантазировал, что она хочет вернуться - и что для тебя настал момент триумфа :Rofl:
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только не надо бежать впереди паровоза...
Возможно, твоя БД просто написала тебе по приколу, когда ей стало скучно и она по случайному стечению обстоятельств вспомнила про одного из мужиков из своего прошлого - т.е. про тебя.
А ты уже, небось, нафантазировал, что она хочет вернуться - и что для тебя настал момент триумфа :Rofl:
А тут нихера не понять. Я веду себя сдержанно-доброжелательно на дистанции, она тоже держит баланс и ничего не говорит и не объясняет из прошлого. Но когда я сказал, что в золотую осень можно куда нибудь сгонять на несколько дней на машине, отреагировала с энтузиазмом. Скорее я ей как плечо нужен.
 
Сверху