Догнать жизнь после 40 - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Догнать жизнь после 40

Реакции
7.493
Но когда я сказал, что в золотую осень можно куда нибудь сгонять на несколько дней на машине, отреагировала с энтузиазмом
А не жирно будет - сразу ей такая развлекуха?
Подобные вещи с твоей стороны БД должна еще заслужить.
А если ты сразу же в переписке начинаешь предлагать ей совместные поездки (еще бы полет на воздушном шаре предложил, блин) - это как-то наводит на подозрения, что ты ее добиваешься...

Реакции
494
я подобные финты закидываю когда хочу быстро бабу на секс развести: полетим с тобой отдыхать, поедем на выходные чуть попозже в Одессу и т.д. После трах и досвидания барышня.
А ты какую цель преследуешь?

Темка интересная, послежу.

Реакции
72
В общем, раскрываю карты. Нас три года назад разделяло почти 150 км, друг до друга добирались 2,5 часа и тут, к моей неожиданности, в августе она снимает квартиру в соседнем от меня доме. Видимся раз-два в неделю, гуляем или едем в гипермаркет за покупками. Звонит, предлагает погулять или кофе попить.
Дистанцию держу, она тоже "ближе" не делает, но интерес в развитии отношений чувствуется, видно, что недоумевает что не рвусь завоёвывать. Да и у меня нет той оленьей пылкости и эмоций. Что я чувствую рядом с ней? Спокойствие и только спокойствие. И вот так уже месяц.
Что я жду от отношений, если возобновятся? ХЗ, скажу честно. Секс есть с моей любвеобильной "курицей". С БД это тоже реально, но не сейчас. Думаю промониторить куда маятник качнется и если что в душе шевельнётся, "курицу" слить.

Реакции
72
Да, "курица" это не наезд и не женоненавистничество, а про особый тип ОЖП, думаю меня правильно поняли.

Реакции
7.493
Да, "курица" это не наезд и не женоненавистничество, а про особый тип ОЖП, думаю меня правильно поняли.
Ты имеешь в виду, что она глуповатая и суетливая?
видно, что недоумевает что не рвусь завоёвывать
Ну так женщины вырастают с уверенностью в том, что их нужно добиваться...
И поэтому если происходит что-то, не укладывающееся в их картину мира - то они просто зависают, как компьютер после системной ошибки ))
Недавно на женском форуме woman.ru я прочитал одну забавную историю.
Там баба разъехалась с мужем, отправила его везде в ЧС - а теперь недоумевает, почему он не делает никаких шагов к ней.
А всякие "умные головы" в комментариях советуют ей: ЧС - это фигня, если мужчина по-настоящему любит женщину, то он найдет способ связаться с ней во что бы то ни стало.
Ну не идиотки, а?:Rofl:

Реакции
72
Ты имеешь в виду, что она глуповатая и суетливая
Влюбчивая и постоянно заваливающая баланс, от любви которой, покупавшись в этих волнах,со временем устаешь. Но тут при начавшихся с начала сентября моих встречах с БД, стала сама отмораживаться и перестала слать всякие смайлики, ролики слова о любви.
А я поражаюсь их интуиции, в свою очередь, каким местом они чувствуют, что появилась соперница, когда не давал ни малейшего повода.

Сверху