Помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток форумчане. Поведую свою историю. Мне 23, девушке 19.

Познакомились два года назад, нашёл ее в соц сети, мы из одного города. Сначала пару раз встретились, потом она меня долго игнорила, но через пару месяцев мы снова встретились, она уехала к родственникам на пол лета и я прилетел к ней (как раз менял работу, хотелось сделать передых) на неделю. В общем все было круто, море, солнце, красивая девушка, честно так хорошо мне до этого не было.

Ну и все закрутилось, понеслось. На протяжении полутора лет были мелкие ссоры и конфликты, но куда без этого, люди все разные, притираются, привыкают друг к другу. Не буду буквально описывать наши отношения, хочу сказать лишь то что я всегда был рад ей, а она мне. Хорошо общаемся с родителями, фантастический секс (опыта в этом деле хватает, есть с чем сравнивать). Скажу про себя, я собственник, ревнив, вроде как симпатичный, занимаюсь спортом: зал, хоккей. В общем женским вниманием не обделён. Девушка молодая, красивая, учится в балетном училище.

В сентябре был конфликт. Мы спали вместе и с утра ей прислали сообщение, мне стало интересно я залез в ее телефон. В общем она переписывалась с парнем, они ходили гулять, на эмоциях высказал ей свои претензии, она молча взяла и ушла. На след день позвонил ей, договорился, встретился, пообщались, сказала что просто друг, товарищ ее сестры, да возраст у него ещё больше моего, перевела стрелки на меня, мол не лезь ко мне в телефон я этого ничем не заслужила, я спросил в чем причина, она сказала что ей не хватает эмоций и что мы проводим наш досуг слишком однообразно (постель, кино, кафе). Может это и звучит как бред но мое доверие пошатнулось.

Прошло немного времени, все наладилось, все забыли об этом инциденте. Всем было замечательно, по крайне мере я так чувствовал, но увы я не воспринял в серьез ее слова. Принципиально наш досуг не изменился. Новогодние праздники провели на даче, 3 дня в постели, пытался вывести ее погулять, не соглашалась, мол холодно, давай лучше полежим. Пару дней назад, в пятницу, предложил поехать ко мне, она согласилась, но я написал ей не совсем удачную вещь (я заеду за тобой если ты сегодня будешь самой красивой) на что она что она прицепилось мол найдётся кто то кто всегда будет меня считать самой красивой. Я не понял почему она так цепляется к словам, промолчал и вечером после тренировки она мне написала какие у меня планы, я ответил что сегодня мои планы ты, на что она ответила что у неё нету желания приезжать ко мне (она пол дня готовилась, думала что я ее куда нибудь приглашу). Меня немного перекосило, опять на эмоциях наговорил ей лишнего, что помогу ей в поисках того кто по-настоящему ее оценит. Позвонил ей, она в слезах, говорит хочу побыть одна, не приезжай. Ну а я че, взял приехал, купил цветов (для меня это редкость), зашёл без стука, она в своей комнате плачет, обнял её, попытался выяснить в чем причина. Она ответила что я вошёл у неё в привычку, что нет того что она действительно хочет, что весь наш досуг заканчивается в постели(правда). Обнял ее, она меня, от поцелуя отстранилась. Через пол часа разговора я ушёл, поехал прибухнул, в общем думал перебеситься, с утра поговорим. На утро написала мне сообщение : не могу сказать это вслух, я взвесила все за и против и пришла к выводу что нам лучше разойтись, спасибо за все что для меня сделал и не сделал, все это(недостаток эмоций, я хз) копилось во мне, я не могла тебе сразу обо всем рассказать. !!!Начинать сначала мне не хочется ибо есть предчувствие что все повториться!!!, пойми и прости, ты всегда можешь написать мне, ты мой самый дорогой человек (после родителей). Такие пироги. Я ей ответил что она для меня особенная, но если ты так говоришь то тебя надо отпустить.

Через неделю молчания вызвонил ее на разговор, вышла, все нормально, поговорили, вижу что холодная, вывела меня на эмоции, наговорил ей что хочу чтобы ты была рядом, то что все что я делал было так или иначе ради тебя, она поплакала и напоследок сказала давай обнимемся, сказала что все в моих руках.

через два дня, позвонил и пригласил в кино. У нее были какие то дела, но я взял свое, она все отменила и поехала со мной. С недовольным видом сидела в кинохе, я пытался делать ближе дальше(немного сработало), затем кафешка и салют (однажды мы засиделись у меня и пропустили салют на день города). я спросил есть ли шанс все вернуть, она опять сказала что боится что все это повториться, что она не хочет отношений, что я не слышал ее желаний, и поэтому СЕЙЧАС она ничего не передумает потому что ничего не поменяется. вечером написал что мое сердце открыто и что она может связаться со мной в любое время, она ответила что у нее перегорело и попросила прощения. Добавила меня в чс, потом сразу же разблокировала.

Неделю без пингов ни с моей ни с её стороны. Буду рад вашим разборам и советам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне стало интересно я залез в ее телефон
это фейл


она переписывалась с парнем, они ходили гулять
звоночек херовый тебе замену ищут. проседать ты стал до этого момента как пару месяцев. подумай. вспомни.


На след день позвонил ей, договорился, встретился, пообщались, сказала что просто друг
да да "просто друг"

хотя это же малолетки. там с верностью проблемки.


я спросил в чем причина, она сказала что ей не хватает эмоций
да. корень проблемы. девочка молодая, она горит. надо давать много эмоций и ощущений.
кино, вино, домино надо разнообразнее делать. + тебя много.


Прошло немного времени, все наладилось, все забыли об этом инциденте.
да ничего не наладилось, ты просто не хочешь замечать проблему.


Принципиально наш досуг не изменился.
фейл


Я не понял почему она так цепляется к словам
потому что ищет повод для конфликта и от тебя слинять по итогу.


Меня немного перекосило, опять на эмоциях наговорил ей лишнего
успокаивайся.
сильный мужчина контролирует себя. слабый истерит.


Ну а я че, взял приехал, купил цветов (для меня это редкость), зашёл без стука, она в своей комнате плачет, обнял её, попытался выяснить в чем причина. Она ответила что я вошёл у неё в привычку, что нет того что она действительно хочет, что весь наш досуг заканчивается в постели(правда).
делай дальше. что ты к ней прилип как клещ.


Через пол часа разговора я ушёл, поехал прибухнул, в общем думал перебеситься, с утра поговорим.
еще и утром продолжил ее доебывать. ты чего такой навязчивый.


На утро написала мне сообщение : не могу сказать это вслух, я взвесила все за и против и пришла к выводу что нам лучше разойтись, спасибо за все что для меня сделал и не сделал, все это(недостаток эмоций, я хз) копилось во мне, я не могла тебе сразу обо всем рассказать.
малолетка по малолетски от тебя ушла. как неожиданно.


Я ей ответил что она для меня особенная, но если ты так говоришь то тебя надо отпустить.
да ладно. неожиданно. молодец. вот тут правильно повёл себя.


Через неделю молчания вызвонил ее на разговор
нахера???


вывела меня на эмоции, наговорил ей что хочу чтобы ты была рядом, то что все что я делал было так или иначе ради тебя, она поплакала и напоследок сказала давай обнимемся, сказала что все в моих руках.
это слив


через два дня, позвонил и пригласил в кино.
банный лист стремиться обратно к жопе.
ОТВАЛИ ОТ НЕЕ СЕЙЧАС, ТЕБЯ МНОГО. ТЫ НАВЯЗЧИВЫЙ.


я пытался делать ближе дальше(немного сработало)
что там у тебя сработало?
какое еще ближе дальше? ты хоть понимаешь что это такое? что ты несешь?


затем кафешка и салют (однажды мы засиделись у меня и пропустили салют на день города).
нормально ты там ближе дальше делаешь. а оркестра не было с клоунами?


Добавила меня в чс, потом сразу же разблокировала.
в игнор белого человека уйди.
не трогай ее.
поселись на форуме.
ситуация простая и решаемая. девочка ведомая.
читай парадокс страсти.
пока сделай т10д, а то нихера выдержки нет.

вопросы?
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это фейл



звоночек херовый тебе замену ищут. проседать ты стал до этого момента как пару месяцев. подумай. вспомни.



да да "просто друг"

хотя это же малолетки. там с верностью проблемки.



да. корень проблемы. девочка молодая, она горит. надо давать много эмоций и ощущений.
кино, вино, домино надо разнообразнее делать. + тебя много.



да ничего не наладилось, ты просто не хочешь замечать проблему.



фейл



потому что ищет повод для конфликта и от тебя слинять по итогу.



успокаивайся.
сильный мужчина контролирует себя. слабый истерит.



делай дальше. что ты к ней прилип как клещ.



еще и утром продолжил ее доебывать. ты чего такой навязчивый.



малолетка по малолетски от тебя ушла. как неожиданно.



да ладно. неожиданно. молодец. вот тут правильно повёл себя.



нахера???



это слив



банный лист стремиться обратно к жопе.
ОТВАЛИ ОТ НЕЕ СЕЙЧАС, ТЕБЯ МНОГО. ТЫ НАВЯЗЧИВЫЙ.



что там у тебя сработало?
какое еще ближе дальше? ты хоть понимаешь что это такое? что ты несешь?



нормально ты там ближе дальше делаешь. а оркестра не было с клоунами?



в игнор белого человека уйди.
не трогай ее.
поселись на форуме.
ситуация простая и решаемая. девочка ведомая.
читай парадокс страсти.
пока сделай т10д, а то нихера выдержки нет.

вопросы?
Есть вопрос, я так понимаю нужно просто отпустить ситуацию, саморазвиваться и глядеть что будет дальше? Какого то внимания там, быть поблизости и прочее это лишнее, я так понял что именно какого то внимания и не хватало
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть вопрос, я так понимаю нужно просто отпустить ситуацию, саморазвиваться и глядеть что будет дальше? Какого то внимания там, быть поблизости и прочее это лишнее, я так понял что именно какого то внимания и не хватало
Легче сказать чем сделать :)


Тут много нюансов, от ее пингов, до твоих реакций , и прокачки.
У тебя нет проблем с внешкой, твоя слабость это эмоциональный фон и выдержка.
Сути отношений не понимаешь.

Либо срочно утопай в форуме и читай успешные темы.

Либо как вариант пиши мне в Ватсапп чтобы все это дело ускорить+79199229768
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут же все просто...
Девочка ещё "маленькая", "не нагулялась эмоциями"..
Автор вроде и не олень, но не понимает, что девочки любят "хулиганов" а не "рыцарей"...
Что собственно и произошло.
Его много, он услужлив, добр, порядочен к ней.
Она же прямым текстом сказала, что хочу трагедии, скучно мне стало, дайте мне "хлеба и зрелищ" .
Вариант один-дать просимое, но правила игры должны быть известны только автору. Сначала игнор, потом пожестить, постебать, дать ей театр в реале, чтобы со страстями, ревностью и прочей шнягой, они это ох как любят и хавают отлично.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер форумчане. Буду отписывать все свои действия и не действия на форуме, может кому интересно и познавательно будет. После расставания прошло 3 недели, за это время всегда сам выходил на связь(глупея ошибка) на эмоциях в порыве исправить ситуацию. Последняя встреча была на выходных, позвонил, вышла. Сказал что не хочу питать иллюзий по поводу нас, да-нет, на что мне сказала мол отношений не хочу, сейчас учеба экзамены, концерты. Спросил когда она перестала чувствовать, сказала что все поменялось буквально за один вечер. На этом я решил закончить разговор. На прощание поцеловались, почувствовал от неё теплоту ИМХО. В общем последняя встреча была довольна продуктивной, ибо я перестал ломать себе голову и питать иллюзий. На счёт Васька вполне возможно, сказала что есть человек который понимает ее с полу слова, но мол сердце к нему у неё не лежит, хз как это интерпретировать, может реально хочет вернуться в свою зону комфорта. Вернуть конечно хочется, хочется придумать тысячу оправданий для ее поведения т.к отношения были красивыми, все говорили смотрите какая красивая пара. Всегда чувствовал своё доминирование и скатился буквально за дни. В общем собираю яйца в кулак, иду в игнор и пытаюсь развиваться. Как я понимаю основной принцип парадокса страсти в том чтобы охладеть к партнеру, вывести его и свою значимость на предвстречный уровень. Если будут пинги с ее стороны возьму ведение специалиста, ибо косячить дальше уже жесть)

П.с. Спалила меня что удалил две наших фотки вк, спросила нахуя, я ответил что смотри там их ещё много (это ее зацепило, но немного не с той стороны) сама оставила, не удаляла. Хотя это наверно не имеет особого значения)
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер форумчане. Буду отписывать все свои действия и не действия на форуме, может кому интересно и познавательно будет. После расставания прошло 3 недели, за это время всегда сам выходил на связь(глупея ошибка) на эмоциях в порыве исправить ситуацию.
Нахера? Тебе выше написали про то что твоя проблема - выдержка. Ты нихера над этим не работаешь.

Спросил когда она перестала чувствовать, сказала что все поменялось буквально за один вечер.

Зачем говорить про отношения? Ты читаешь успешные темы, где эксперты вели? Ппц

В общем собираю яйца в кулак, иду в игнор и пытаюсь развиваться.
А по твоим поступкам кажется что все наоборот.

Если будут пинги с ее стороны возьму ведение специалиста, ибо косячить дальше уже жесть)
И один хер у тебя косяк на косяке.

П.с. Спалила меня что удалил две наших фотки вк, спросила нахуя, я ответил что смотри там их ещё много (это ее зацепило, но немного не с той стороны) сама оставила, не удаляла. Хотя это наверно не имеет особого значения)

Нахер ты что-то удалял?))

Чувак, не обижайся, но мне кажется ты вообще не вывозишь и творишь хуйню. За 3 недели только хуже сделал. Ты вообще на форуме зачем находишься? Тебе выше написали что делать, ты все наоборот делаешь.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахера? Тебе выше написали про то что твоя проблема - выдержка. Ты нихера над этим не работаешь.



Зачем говорить про отношения? Ты читаешь успешные темы, где эксперты вели? Ппц


А по твоим поступкам кажется что все наоборот.


И один хер у тебя косяк на косяке.



Нахер ты что-то удалял?))

Чувак, не обижайся, но мне кажется ты вообще не вывозишь и творишь хуйню. За 3 недели только хуже сделал. Ты вообще на форуме зачем находишься? Тебе выше написали что делать, ты все наоборот делаешь.
В том то и дело что довольно поздно зашёл, сейчас работаю над собой
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое веселое - что даже если ты сейчас ее каким-то образом вернешь, то с твоим текущим поведением ее следующий разрыв не заставит себя ждать.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое веселое - что даже если ты сейчас ее каким-то образом вернешь, то с твоим текущим поведением ее следующий разрыв не заставит себя ждать.
Поэтому и нужно время. Разобраться в себе, в предыдущих отношениях и сделать все холодно и красиво
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сказала что есть человек который понимает ее с полу слова, но мол сердце к нему у неё не лежит, хз как это интерпретировать
Расшифровываю - я бы ему дала, если бы он нормально меня продавил, а пока жду-недождусь, пока звёзды удачно сойдутся или он соберёт яички в кулак.

Спросил когда она перестала чувствовать, сказала что все поменялось буквально за один вечер.
Её действительно "переключить" могло за один вечер - когда этот парниша дал ей эмоций, но! проблемы в ваших отношениях есть давным давно.

Всегда чувствовал своё доминирование и скатился буквально за дни.
Нет! ты косячил давным давно, почитай разбор: завал баланса значимости, ревность(читай слабость), ругань, рутинный отдых. Девочке нехватало эмоций, ты скорее всего вошёл в зону комфорта и перестал развиваться.

П.с. Спалила меня что удалил две наших фотки вк, спросила нахуя, я ответил что смотри там их ещё много (это ее зацепило, но немного не с той стороны) сама оставила, не удаляла. Хотя это наверно не имеет особого значения)
Ты опять ведёшь себя слабо, на тебя наехали - ты сразу оправдываешься. Такое выстёбывать надо или игнорить.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расшифровываю - я бы ему дала, если бы он нормально меня продавил, а пока жду-недождусь, пока звёзды удачно сойдутся или он соберёт яички в кулак.

Её действительно "переключить" могло за один вечер - когда этот парниша дал ей эмоций, но! проблемы в ваших отношениях есть давным давно.

Нет! ты косячил давным давно, почитай разбор: завал баланса значимости, ревность(читай слабость), ругань, рутинный отдых. Девочке нехватало эмоций, ты скорее всего вошёл в зону комфорта и перестал развиваться.


Ты опять ведёшь себя слабо, на тебя наехали - ты сразу оправдываешься. Такое выстёбывать надо или игнорить.

Спасибо за разбор, интересно как ты видишь развитие этой ситуации?
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного отпишу тут

Прошло полторы недели с момента последней встречи.

Вхожу в рабочий лад, появилась энергия, разруливаю свои проблемы с работой, в общем погрузился рабочую атмосферу.
Вчера сделал Т1Д, девочка хорошенькая, посидели в кафе, потом к ней, через нимагу сделал свои дела(было непросто, точнее просто писец как сложно, но все пучком, сказал стресс на работе).
Тренировки стараюсь каждый день проводить, установил свой рекорд в жиме лежа (120кг))), хоккей, все по расписанию.
Изредка мониторю СС, там ничего интересного
Просил сменить ник на форуме, 0 эмоций, да и все равно уже на самом деле.
Воспоминания иногда накрывают, стараюсь на этом не зацикливаться, все чаще прихожу к выводу что любовь это все фигня, а может и не почувствовал еще, просто было хорошо вместе, хорошо чувствовать себя нужным для кого то.
Пингов от бывшей не было, на подсознательном уровне я всё еще жду, память штука такая, отпускает долго. Скорее всего у нее кто то есть, а может и до этого был, просто я сам не хотел в это верить, верил ей и её словам хоть и ревновал.
Короче такая ситуация, продолжаю свое движение, на недельке поеду к еще одной девчуле, там внешность космос да и по общению в сс все довольно приятно.
Смысла заливать фотки с девушками на данном этапе не вижу смысла, хочу быть выше всего этого, и не вызывать низменные чувства.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Немного отпишу тут

Прошло полторы недели с момента последней встречи.

Вхожу в рабочий лад, появилась энергия, разруливаю свои проблемы с работой, в общем погрузился рабочую атмосферу.
Вчера сделал Т1Д, девочка хорошенькая, посидели в кафе, потом к ней, через нимагу сделал свои дела(было непросто, точнее просто писец как сложно, но все пучком, сказал стресс на работе).
Тренировки стараюсь каждый день проводить, установил свой рекорд в жиме лежа (120кг))), хоккей, все по расписанию.
Изредка мониторю СС, там ничего интересного
Просил сменить ник на форуме, 0 эмоций, да и все равно уже на самом деле.
Воспоминания иногда накрывают, стараюсь на этом не зацикливаться, все чаще прихожу к выводу что любовь это все фигня, а может и не почувствовал еще, просто было хорошо вместе, хорошо чувствовать себя нужным для кого то.
Пингов от бывшей не было, на подсознательном уровне я всё еще жду, память штука такая, отпускает долго. Скорее всего у нее кто то есть, а может и до этого был, просто я сам не хотел в это верить, верил ей и её словам хоть и ревновал.
Короче такая ситуация, продолжаю свое движение, на недельке поеду к еще одной девчуле, там внешность космос да и по общению в сс все довольно приятно.
Смысла заливать фотки с девушками на данном этапе не вижу смысла, хочу быть выше всего этого, и не вызывать низменные чувства.
А ты сам себе не нужен? Что за мания вести себя так социально? Где мужик - аскет одиночка? Не гони беса.
А вот про сс и низменные чувства - хочу услышать ещё мнения, но мне кажется, что девочки только на таких чувствах и живут.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты сам себе не нужен? Что за мания вести себя так социально? Где мужик - аскет одиночка? Не гони беса.
А вот про сс и низменные чувства - хочу услышать ещё мнения, но мне кажется, что девочки только на таких чувствах и живут.

пока еще не свыкся с одиночкой, поэтому и гружу себя
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не отписывался на форуме, за последний месяц произошло много всего интересного. Спустя некоторое время после расставания наконец-то почувствовал запах свободы и то что могу делать что угодно и с кем)) Сделал упор на общении с девушками.

Сейчас 3 девушки и с каждой у меня своя модель поведения: с первой я играю в эмоциональные качели - зову в кино магазин, жду ее косяка и резко отмораживаюсь в грубой форме, один раз на эмоциях, почему я такой козел, начала со мной драться, покусала меня и облила водой я сначала игрался с ней, а потом сказал что она конченная и пусть идёт к психотерапевту, после этого долго извинялась и говорила что эмоции- зло; знаю ее давно, стерва редкостная, но опыт бесценен.
Вторая фитоняшка, знаю ее тоже давно, но лично знакомы не были. Ходим в зал вместе, она довольно популярна, но мне не оч, чисто для компании в зале и сауне
С третьей недавно познакомился, максимально привлекательная для меня, 8ка точно, живет одна, но далековато(40км задолбался на бенз раскошеливаться), сходили на два свидания, первое было в зале виртуальной реальности, там можно рисовать в пространстве разными инструментами, всем советую, максимально круто провели время, в постель ее тащить не тороплюсь, пускай помаринуется.

Такие пироги. Во время последней игры(хоккей) порвал связку, поэтому со спортом притормозил, хожу только в басик и на лыжы, кстати очень круто зимой, все гавно выходит за секунду и после пройденной трассы чувствуешь себя победителем.

Про бд рассказывать нечего, взаимный игнор уже месяц, каждые выходные сториз, как она у кого то на др, в каких то клубах, постоянно на движняках, пьяные мерзкие щи каких то чуваков, в общем мерзость, сама опускается в моих глазах, с 23 не поздравила

Вопрос к знатокам, можно ли вступать в отношения с новой девушкой (я про 3ий вариант) спустя всего полтора месяца после разрыва, или мариновать до последнего, просто девушка реально хороша, с ней интересно, понимаем друг друга с полуслова, хоть и секса не было, посмотрим ещё что там.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, давно не отписывался в своей теме, прошло уже достаточно времени после расставания, брал консультацию у Лаки, после консультаций многое встало на свои места. Желание вернуть бывшую все ещё актуально(иначе бы здесь не отписывал:)). С момента расставания прошло где то 2-2.5 месяца, за это время прочитано довольно большое кол-во литературы, видео с ютуба и прочего. Но это все теория и она ничто без практики.
Теперь по поводу практики - я уже отписывал про трёх девиц с которыми я практиковал разные модели общения и понял что все это фуфло, надо быть всегда самим собой, ни в коем случае не строить из себя кого то(они все это чуют на подсознанке), ну либо я просто плохой актёр:(

После консультации с Лаки, был выбран метод возврата через Полный игнор, развитие сс(показывал разных девушек), понижение значимости бд через т10д(пока только 3д), ну и выход на связь через случайную встречу.

Все пункты были выполнены, и даже больше, в один прекрасный день я приперся в магаз где работает подруга бд со своей новой телочкой. Ребят, видели бы вы ее лицо, это капец, как будто мочи хлебнула, а я тем временем улыбался и общался с девочкой:rolleyes: что то мне сказала, но я уже не помню, да и не важно это.

И наконец случайная встреча. Все пошло абсолютно не по сценарию, и даже на день раньше и встреча оказалась реально случайной- я отвез сестру к репетитору, разворачиваюсь во дворе и бац, тачка бд и ее подруга(дада та самая) за рулем. Сдал чутка назад, пропустил их, все улыбаемся, открыл окно, спросил
-че как, куда едете?
Ответ подруги
-по делам
Я- ясно
Объяснил что я забыл в том крае, а в меня прилетела шайба недавно, из переносицы все растеклось в два немаленькие фингала, ну я чтоб на работе никого не пугать затонировал их.
Бд заметила, сказала что это ужасно, и мол вообще на бандита похож. Хаха, в общем трясучка была, но я держался, изначально хотел покинестетить на встрече, но мы были в авто и выходить первым мне не хотелось. Жаль что диалог не оборвал первым, встряла ее подруга, сказала «- нам пора» и все.

Ну я не растерялся, позвонил подруге и мы поехали в парк развлечений. Записал много прикольных историй и крутые фотки в фотобудке, все слил в сс. Через пару часов бд выставляет историю с парнем, его не видно, только рука, и она сама спиной стоит в каком то театре.

Кстати по поводу Васька, поцику как я знаю под 30, всячески заваливает ее подарками, мишки хуишки цветочки кулончики, ну в общем пиздец, мне стыдно за него.

Жду ваши Советы по поводу продолжения этого театрального спектакля, мне если честно самому очень кайфово от процесса, можете кидать тапками если надо, буду рад и признателен:D
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, включайтесь, интересно услышать ваше мнение
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Кстати по поводу Васька, поцику как я знаю под 30, всячески заваливает ее подарками, мишки хуишки цветочки кулончики, ну в общем пиздец, мне стыдно за него.

Не надо не уважать тех, кто имеет то, что хотите иметь вы.
Вы за свою надменность и выскомерие очень дорого платите.

Из-за этого неуважения к бж и её Ваську ваш мозг начинает ципляться за всякую хрень.
Вместо того, чтоб прокачиваться, вы вот что творите:

продолжения этого театрального спектакля, мне если честно самому очень кайфово от процесса,

Какого ещё театрального спектакля. Вы вообразили себя Карабассом Барабассом чтоли?

Сами же написали, что лучше быть самим собой. Так и будьте самим собой. Зачем продолжать театр, в котором вы шут гороховый?

Вам кайфово от процесса, потому что вы навоображали себе, что вы - режиссёр театра, когда на самом деле вы - клоун. Без обид.

Все пункты были выполнены, и даже больше, в один прекрасный день я приперся в магаз где работает подруга бд со своей новой телочкой. Ребят, видели бы вы ее лицо, это капец, как будто мочи хлебнула, а я тем временем улыбался и общался с девочкой

У вас галлюцинации. Если бы она хлебнула, она бы вам обязательно написала ОЧЕНЬ эмоциональный месседж.

С третьей недавно познакомился, максимально привлекательная для меня, 8ка точно, живет одна, но далековато(40км задолбался на бенз раскошеливаться), сходили на два свидания, первое было в зале виртуальной реальности, там можно рисовать в пространстве разными инструментами, всем советую, максимально круто провели время, в постель ее тащить не тороплюсь, пускай помаринуется.

Помаринуется?? Вы - крутой калач, перед которым все тёлки маринуются?

Вы чего?? Во-первых, если девчонка - максимально привлекательна и отвечает вам взаимностью, на кой хрен её мариновать???

Не выдумывайте уже ничего.
Смотрите на ФАКТЫ. А не на плоды своей бурной фантазии.

По факту, вашей бывшей от вашего существования ни тепло, ни холодно. Что вы есть, что вас нет.

Если у 3-ей девчонки есть к вам серьёзный интерес, её нужно тащить в постель. Только делать это нужно не топорно, а красиво.

Не надо никого мариновать, сами в банку закатаетесь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Теперь по поводу практики - я уже отписывал про трёх девиц с которыми я практиковал разные модели общения и понял что все это фуфло, надо быть всегда самим собой, ни в коем случае не строить из себя кого то(они все это чуют на подсознанке), ну либо я просто плохой актёр:(
Ну почему бы и не построить из себя кого-нибудь, тут смотря какие цели ты преследуешь, общаясь с девушкой.
Если соблазнение и секс, это все, что тебе нужно от девушки, то очень даже можно и попрактиковаться в актёрском мастерстве, главное не сильно переигрывать, чтобы фальш не вскрылась.
Все пункты были выполнены, и даже больше, в один прекрасный день я приперся в магаз где работает подруга бд со своей новой телочкой. Ребят, видели бы вы ее лицо, это капец, как будто мочи хлебнула, а я тем временем улыбался и общался с девочкой:rolleyes: что то мне сказала, но я уже не помню, да и не важно это.
Ты целенаправленно засветился перед ней с девушкой, чтобы это было доведено до сведения БД?
Судя по всему, никакой реакции по этой ситуации от БД не последовало, а все потому, что ей, в отличие от тебя, пофиг на тебя и твою личную жизнь.
И наконец случайная встреча. Все пошло абсолютно не по сценарию, и даже на день раньше и встреча оказалась реально случайной- я отвез сестру к репетитору, разворачиваюсь во дворе и бац, тачка бд и ее подруга(дада та самая) за рулем. Сдал чутка назад, пропустил их, все улыбаемся, открыл окно, спросил
-че как, куда едете?
Ответ подруги
-по делам
Я- ясно
Объяснил что я забыл в том крае, а в меня прилетела шайба недавно, из переносицы все растеклось в два немаленькие фингала, ну я чтоб на работе никого не пугать затонировал их.
Бд заметила, сказала что это ужасно, и мол вообще на бандита похож. Хаха, в общем трясучка была, но я держался, изначально хотел покинестетить на встрече, но мы были в авто и выходить первым мне не хотелось. Жаль что диалог не оборвал первым, встряла ее подруга, сказала «- нам пора» и все.
Оно и к лучшему, что случайная встреча оказалась случайной, т.к. очевидно, что к не случайной «случайной» встрече ты не готов и слил бы ее.
Ну я не растерялся, позвонил подруге и мы поехали в парк развлечений. Записал много прикольных историй и крутые фотки в фотобудке, все слил в сс. Через пару часов бд выставляет историю с парнем, его не видно, только рука, и она сама спиной стоит в каком то театре.
Все продолжаешь следить и интересоваться как там дела у БД?
Возврат как самоцель, сочувствую.
Кстати по поводу Васька, поцику как я знаю под 30, всячески заваливает ее подарками, мишки хуишки цветочки кулончики, ну в общем пиздец, мне стыдно за него.
Тебе стыдно за Васька, а мне стыдно и печально за тебя.
Живешь возвратом, значимость БД для тебя по прежнему зашкаливает, в противном случае тебе было бы пох, что она размещает в соцсетях и что ей дарит Васек, но это не так.
Жду ваши Советы по поводу продолжения этого театрального спектакля, мне если честно самому очень кайфово от процесса, можете кидать тапками если надо, буду рад и признателен:D
А смысл что-то ещё советовать, ну и кайфуй, продолжая дальше закапывать себя.
До тех пор пока ты не изменишь своё отношение к ситуации в целом и не начнёшь жить и все делать для себя, отпустив возврат, ты и дальше будешь зря терять время.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо не уважать тех, кто имеет то, что хотите иметь вы.
Вы за свою надменность и выскомерие очень дорого платите.

Из-за этого неуважения к бж и её Ваську ваш мозг начинает ципляться за всякую хрень.
Вместо того, чтоб прокачиваться, вы вот что творите:



Какого ещё театрального спектакля. Вы вообразили себя Карабассом Барабассом чтоли?

Сами же написали, что лучше быть самим собой. Так и будьте самим собой. Зачем продолжать театр, в котором вы шут гороховый?

Вам кайфово от процесса, потому что вы навоображали себе, что вы - режиссёр театра, когда на самом деле вы - клоун. Без обид.



У вас галлюцинации. Если бы она хлебнула, она бы вам обязательно написала ОЧЕНЬ эмоциональный месседж
Ну почему бы и не построить из себя кого-нибудь, тут смотря какие цели ты преследуешь, общаясь с девушкой.
Если соблазнение и секс, это все, что тебе нужно от девушки, то очень даже можно и попрактиковаться в актёрском мастерстве, главное не сильно переигрывать, чтобы фальш не вскрылась.

Ты целенаправленно засветился перед ней с девушкой, чтобы это было доведено до сведения БД?
Судя по всему, никакой реакции по этой ситуации от БД не последовало, а все потому, что ей, в отличие от тебя, пофиг на тебя и твою личную жизнь.

Оно и к лучшему, что случайная встреча оказалась случайной, т.к. очевидно, что к не случайной «случайной» встрече ты не готов и слил бы ее.

Все продолжаешь следить и интересоваться как там дела у БД?
Возврат как самоцель, сочувствую.

Тебе стыдно за Васька, а мне стыдно и печально за тебя.
Живешь возвратом, значимость БД для тебя по прежнему зашкаливает, в противном случае тебе было бы пох, что она размещает в соцсетях и что ей дарит Васек, но это не так.

А смысл что-то ещё советовать, ну и кайфуй, продолжая дальше закапывать себя.
До тех пор пока ты не изменишь своё отношение к ситуации в целом и не начнёшь жить и все делать для себя, отпустив возврат, ты и дальше будешь зря терять время.

Спасибо за комментарии, буду дальше работать над собой!:)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, и что ты хочешь от меня услышать? Фёдор выше тебе всё уже сказал, полностью с ним согласен. Со своей мадам бывшей ты к встрече не готов был, раз рожа покоцана, сделал бы вид, что не заметил. С тобой то и желание у неё к общению не было, а ты ещё её и сам на приветы вывел.

Прокачивай себя, начни новые отношения, только научись уже правильному поведению в них. А то, как и твоя первая тема 2016-го года пустой останется, как и эта настоящая, так и третья будущая.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, всем привет.
Продолжу свою историю. После расставания жизнь заиграла новыми красками, новые увлечения, новые и старые друзья, столько событий и всевозможных мероприятий, командировка в одну очень далекую страну(в планах построить свой небольшой бизнес) голова идёт кругом, веду ежедневник чтобы ничего не забыть и не упустить в дальнейшем, пока только начал, но записывать(документировать) свой день оказывается очень полезно, хорошо влияет на память.

Обновляю свои СС, считаю что довольно красивая страничка выходит(хвастаюсь).

На счёт книг: прочитал парадокс страсти в первые дни, Новоселова частично (нудный, но основная мысль понятна), давид х(уже не помню как книга называется, да и мне кажется он сочиняет многое, слишком крайности как по мне), сейчас читаю шамшурина, очень радует, хоть и внешне и своим поведением лично меня отталкивает(смотрел видео, какой то слишком самовлюбленный он, хотя наверно есть за что), может ещё что то посоветуете, ах да, на очереди мужчина с марса, женщина с Венеры.

С девушками дела обстоят хорошо, очень много общаюсь, часто пишут, интересуются что да как, но отношения все чисто дружеские, увы никто не цепляет да и не надо, сейчас другие приоритеты, меняю основную работу, очень сложный проект реставрации в центре, буду работать с итало-говорящими специалистами, заодно прокачаю свой англ, может даже итальянский на минималках, одним словом вырываюсь из зоны комфорта, иду в неизвестность- это пугает и очень сильно возбуждает(поймите правильно).

С момента расставания прошло уже месяцев 5 или 6, после 3 считать перестал, правда за все время сделал только т3д в первые два месяца, но решил для себя основательно прокачаться в материальном плане перед тем как начинать строить что то серьезное.

Зал, хоккей, все по расписанию, в последнее время конечно меньше, но стараюсь держать планку, как появится время запишусь на единоборства с друзьями по залу.

От бывшей молчание, редкие лайки в СС, она все мутит с тем парнишкой, признаЮсь себе что значимость все ещё есть, что мне не все равно на ее жизнь. На консультациях с Лаки он мне предложил настроить дружеское общение с ней, совет хороший, но особых зацепок для выхода на связь у меня нет(ни совместных хобби ни вещей, почти ничего, только воспоминания), да и не связывало нас особо ничего кроме взаимного влечения. Ну разве что с родителями друг друга очень плотно общались и немного путешествовали. В общем первому написать = прогнуться = все слить(в моем случае считаю именно так). Да и не хочется мне лезть в ее отношения, не Выходит на связь - значит у неё все хорошо, того ей искренне и желаю. Пытаюсь все это простить, мозгом уже все осознал - все причины, всю механику взаимоотношений, но сердце тоскует иногда. В общем надо бы ещё потрахаться наверно:)

Сори за сопли, и пожелайте мне удачи, я не сдаюсь!)

П.с. Спасибо Лаки, классный чел, все время общались с ним, многое для меня он открыл, и не только про взаимоотношения, бизнес и прочее, опыт говорит сам за себя)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодца!
Только не подбивай под эфимерное, пока, твое благополучие о. щение с ОЖП.
Пойми, ты растешь, соотв. и твои запросы к этому миру изменятся.
Живи сейчас, не думай, что потом, с "мешком денег" будет много времени и желания. Нет. Все будет так же.
Поэтому делай свои ТХД, если есть желание, общайся в кайф, шлифуй флиртособлазнение.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодца!
Только не подбивай под эфимерное, пока, твое благополучие о. щение с ОЖП.
Пойми, ты растешь, соотв. и твои запросы к этому миру изменятся.
Живи сейчас, не думай, что потом, с "мешком денег" будет много времени и желания. Нет. Все будет так же.
Поэтому делай свои ТХД, если есть желание, общайся в кайф, шлифуй флиртособлазнение.

Ни в коем случае, живу здесь и сейчас, и девушки там же, просто пока не встретил достойную для лтр, слишком много фильтров в моей голове, возможно стоит быть чуть помягче, но от своего идеала отступать не хочется, поэтому поиск поиск поиск)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так не ставь целью ЛТР.
Это должно будет произойти естественно.
Как говорится : отношения должны быть легкими и простыми, либо никакими, т. е их не должно быть.
Обозначь для себя любой по продолжительности контакт с ОЖП, как ОБЩЕНИЕ, а не отношения.
И увидишь, как легче тебе станет общаться, не загружаясь на тему именно ОТНОШЕНИЙ.
Отношения, это уже твой добровольный шаг навстречу обоюдному желанию со стороны ОЖП, где есть некие обязательства морального, материального, социального и этического принципов.
Конечно если долго контачишь с девушкой, она будет считать или будет всячески тебя прогибать под то, что это отношения. Просто обозначь сразу свою позицию, заодно увидишь истинное к тебе отношение, своего рода эта проверка.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так не ставь целью ЛТР.
Это должно будет произойти естественно.
Как говорится : отношения должны быть легкими и простыми, либо никакими, т. е их не должно быть.
Обозначь для себя любой по продолжительности контакт с ОЖП, как ОБЩЕНИЕ, а не отношения.
И увидишь, как легче тебе станет общаться, не загружаясь на тему именно ОТНОШЕНИЙ.
Отношения, это уже твой добровольный шаг навстречу обоюдному желанию со стороны ОЖП, где есть некие обязательства морального, материального, социального и этического принципов.
Конечно если долго контачишь с девушкой, она будет считать или будет всячески тебя прогибать под то, что это отношения. Просто обозначь сразу свою позицию, заодно увидишь истинное к тебе отношение, своего рода эта проверка.

Я это вижу немного по-другому, а именно любое соблазнение ведёт за собой определенные последствия для мужчины после которых и проявляется истинная причина сего действия, ибо для девушки(нормальной, пригодной, ту которую все тут ищут), секс уже является началом отношений
 
Сверху