Помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не буду спорить...
Для девушки то может и да.
Только как тебя это волнует.
Даже в отношениях главный постулат
"Никто никому ничего не должен".
Т. е. все что вы делаете друг для друга, это ваше добровольное желание, потому что именно вы каждый по отдельности такие, что другому хочется что то делать для вас.
А если думать за девушек, за других-то будешь проживать не свою жизнь, а чужую.
Ты сделай ей подарок, потому что тебе так хочется.
Ты сделал ей комплимент потому, что тебе так хочется.
Ты может быть вступишь с ней в ОТНОШЕНИЯ, потому что тебе так хочется.
А не потому, что "так положено", тебя определенным способом заставили сманипулировали.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не буду спорить...
Для девушки то может и да.
Только как тебя это волнует.
Даже в отношениях главный постулат
"Никто никому ничего не должен".
Т. е. все что вы делаете друг для друга, это ваше добровольное желание, потому что именно вы каждый по отдельности такие, что другому хочется что то делать для вас.
А если думать за девушек, за других-то будешь проживать не свою жизнь, а чужую.
Ты сделай ей подарок, потому что тебе так хочется.
Ты сделал ей комплимент потому, что тебе так хочется.
Ты может быть вступишь с ней в ОТНОШЕНИЯ, потому что тебе так хочется.
А не потому, что "так положено", тебя определенным способом заставили сманипулировали.

Все так, я с тобой полностью согласен, но
1) все же я немного моралист
2) среди тех девушек с которыми я общаюсь почти все являются так скажем «пригодными» и хотят отношений, поэтому и не хочу им мозги пудрить, ибо с моей стороны последствия очень даже предсказуемы
3) трахаться на раз только с теми кто хочет именно так, мое т2д именно с такими, одной я подпортил житуху, до сих пор пишет мне, говорит что я козлина. Кого то вставляет, но не меня

Не отрицаю что моя оленья прошивка ещё не совсем искорена, возможно скоро буду думать иначе)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
После расставания жизнь заиграла новыми красками, новые увлечения, новые и старые друзья, столько событий и всевозможных мероприятий, командировка в одну очень далекую страну(в планах построить свой небольшой бизнес) голова идёт кругом
Делай из этого правильные выводы.
Расставание=отличный повод задуматься, многое переосмыслить и как итог - начать новую жизнь, прежде всего, с самим собой и для себя, познать свои истинные потребности и желания.
К сожалению, немногим это удается понять и еще меньше тех, кому удается это осуществить.
За тебя можно только порадоваться.
С девушками дела обстоят хорошо, очень много общаюсь, часто пишут, интересуются что да как, но отношения все чисто дружеские, увы никто не цепляет да и не надо, сейчас другие приоритеты, меняю основную работу, очень сложный проект реставрации в центре, буду работать с итало-говорящими специалистами, заодно прокачаю свой англ, может даже итальянский на минималках, одним словом вырываюсь из зоны комфорта, иду в неизвестность- это пугает и очень сильно возбуждает(поймите правильно).
Отлично!
С момента расставания прошло уже месяцев 5 или 6, после 3 считать перестал, правда за все время сделал только т3д в первые два месяца, но решил для себя основательно прокачаться в материальном плане перед тем как начинать строить что то серьезное.
Интимные отношения и вообще общение с девушками никоим образом не могут помешать прокачке в материальном плане, напротив, они призваны усиливать твою уверенность в себе.
Главное, чтобы потребность в материальной прокачке была вызвана исключительно желанием улучшить качество собственной жизни, а не повысить таким способом свою стоимость на сексуальном рынке. Заработанные тобой материальные ресурсы должны быть предназначены, прежде всего, для тебя самого.
От бывшей молчание, редкие лайки в СС, она все мутит с тем парнишкой, признаЮсь себе что значимость все ещё есть, что мне не все равно на ее жизнь.
Взял и все испортил, а я так надеялся, что мы больше не услышим о ней, а ты оказывается даже в курсе того, как у нее складывается личная жизнь и с кем она мутит.
Да и не хочется мне лезть в ее отношения, не Выходит на связь - значит у неё все хорошо, того ей искренне и желаю. Пытаюсь все это простить, мозгом уже все осознал - все причины, всю механику взаимоотношений, но сердце тоскует иногда. В общем надо бы ещё потрахаться наверно:)
Насчет искренних пожеланий в адрес бывшей пиндишь конечно, потряхивает тебя еще иногда.
Поверь, твое сердце тоскует не по ней и не по прошлым отношениям с ней, а по себе прошлому, по тому времени, когда, чтобы быть счастливым тебе был нужен кто-то еще (в данном случае БД).
Это означает, что тебе еще есть над чем работать и к чему стремиться.
А стремиться нужно к тому, чтобы ощущать себя по-настоящему счастливым человеком независимо от присутствия в твоей жизни еще кого-либо, быть счастливым уже только потому, что ты есть у себя и вам хорошо вместе.
Однако, это совсем не означает, что синонимом счастья является одиночестве и для того, чтобы быть счастливым ты должен принять обет безбрачия, отнюдь.
Просто после того, когда ты придешь к осознанию и принятию такой трактовки собственного счастья, любые отношения с ОЖП будут для тебя легкими и комфортными, без потребности контролировать партнера, без ревности и слабости, без страха потерять, а соответственно они будут приносить тебе удовольствие и делать еще более счастливым.
П.с. Спасибо Лаки, классный чел, все время общались с ним, многое для меня он открыл, и не только про взаимоотношения, бизнес и прочее, опыт говорит сам за себя)
Есть к чему стремиться:Wink:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай из этого правильные выводы.
Расставание=отличный повод задуматься, многое переосмыслить и как итог - начать новую жизнь, прежде всего, с самим собой и для себя, познать свои истинные потребности и желания.
К сожалению, немногим это удается понять и еще меньше тех, кому удается это осуществить.
За тебя можно только порадоваться.

Отлично!

Интимные отношения и вообще общение с девушками никоим образом не могут помешать прокачке в материальном плане, напротив, они призваны усиливать твою уверенность в себе.
Главное, чтобы потребность в материальной прокачке была вызвана исключительно желанием улучшить качество собственной жизни, а не повысить таким способом свою стоимость на сексуальном рынке. Заработанные тобой материальные ресурсы должны быть предназначены, прежде всего, для тебя самого.

Взял и все испортил, а я так надеялся, что мы больше не услышим о ней, а ты оказывается даже в курсе того, как у нее складывается личная жизнь и с кем она мутит.

Насчет искренних пожеланий в адрес бывшей пиндишь конечно, потряхивает тебя еще иногда.
Поверь, твое сердце тоскует не по ней и не по прошлым отношениям с ней, а по себе прошлому, по тому времени, когда, чтобы быть счастливым тебе был нужен кто-то еще (в данном случае БД).
Это означает, что тебе еще есть над чем работать и к чему стремиться.
А стремиться нужно к тому, чтобы ощущать себя по-настоящему счастливым человеком независимо от присутствия в твоей жизни еще кого-либо, быть счастливым уже только потому, что ты есть у себя и вам хорошо вместе.
Однако, это совсем не означает, что синонимом счастья является одиночестве и для того, чтобы быть счастливым ты должен принять обет безбрачия, отнюдь.
Просто после того, когда ты придешь к осознанию и принятию такой трактовки собственного счастья, любые отношения с ОЖП будут для тебя легкими и комфортными, без потребности контролировать партнера, без ревности и слабости, без страха потерять, а соответственно они будут приносить тебе удовольствие и делать еще более счастливым.

Есть к чему стремиться:Wink:

Спасибо Фёдор, как всегда в точку, всегда есть к чему стремиться. Я благодарен судьбе за такое испытание, иначе так и остался бы унылым говном. Потихоньку начинают вспоминаться все те мечты и нереализованные амбиции что были у меня изначально, да, я стух в отношениях, как и все здесь. Попросил прощения у своего мужского начала за все те ошибки и унижения, и пообещал себе стать лучшим!)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ух ты ж епта. Федор просто красавчик. Я бы уместил это в две строчки. Но это для прокачанных ( как я) люби себя, чихай на всех. И ниибет. Я с помощью экспертов понял, писечка дорого обходилась мне. А сейчас писечки меня холят и лелеют)))) вот что с мужиками делает Делис)) и эксперты.и Федор. Он качок с него взял пример. Моя мадам уже в шоке. Но у меня все билеты проданы уже на мой поезд. Нет билетов.. для лулу один оставил))) ахха
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
От бывшей молчание, редкие лайки в СС, она все мутит с тем парнишкой, признаЮсь себе что значимость все ещё есть, что мне не все равно на ее жизнь.

Сердце бы не тосковало, если бы вы запретили себе мониторить её лайки и отрубили голову своему любопытству по поводу того, с кем она мутит.

Пытаюсь все это простить, мозгом уже все осознал - все причины, всю механику взаимоотношений, но сердце тоскует иногда.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух ты ж епта. Федор просто красавчик. Я бы уместил это в две строчки. Но это для прокачанных ( как я) люби себя, чихай на всех. И ниибет. Я с помощью экспертов понял, писечка дорого обходилась мне. А сейчас писечки меня холят и лелеют)))) вот что с мужиками делает Делис)) и эксперты.и Федор. Он качок с него взял пример. Моя мадам уже в шоке. Но у меня все билеты проданы уже на мой поезд. Нет билетов.. для лулу один оставил))) ахха
Ахаха Лулу там сама пока в своих вопросах копается :D:D
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахаха Лулу там сама пока в своих вопросах копается
Ничего, ей немного осталось копаться. Я то уже все раскопал, закопал,забил и забыл. Несмотря на то,что живем пока вместе. У меня ваще уникальная ситуация:D Моя мадам чота чует, не здоровается, всегда хмурая. А у меня всегда улыбка до ушей и как встречаюсь( что бывает весьма редко, ибо у меня дел дохрена и прихожу поздно) здороваюсь. А в ответ как собака гавкает)))) Это просто не может не радовать. Инверсия значимости однако
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сердце бы не тосковало, если бы вы запретили себе мониторить её лайки и отрубили голову своему любопытству по поводу того, с кем она мутит.

Согласен, абсолютно бесполезное занятие, садомазахизм, есть над чем работать
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего, ей немного осталось копаться. Я то уже все раскопал, закопал,забил и забыл. Несмотря на то,что живем пока вместе. У меня ваще уникальная ситуация:D Моя мадам чота чует, не здоровается, всегда хмурая. А у меня всегда улыбка до ушей и как встречаюсь( что бывает весьма редко, ибо у меня дел дохрена и прихожу поздно) здороваюсь. А в ответ как собака гавкает)))) Это просто не может не радовать. Инверсия значимости однако
Нууу это хорошо когда все идет по плану, поздравляю
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, продолжу свою тему. Из интересного:
1. Готовлюсь к новому рабочему месту, покидаю своё насиженное гнездышко рядом с домом и вырываюсь из зоны комфорта.
Работа сложная, но доход увеличится примерно в 2 раза, что уже неплохо по московским меркам.
2. Нашёл новое хобби: ездил в китай и купил там дрон для сельского хозяйства - разбрызгивает любые удобрения с воздуха(там у них используется повсеместно с прочей сельхоз техникой, у нас это ноу хау) хочу постепенно монетизировать это дело. Так же купил дрон с крутой камерой, хочу делать интересные видео для себя и возможно для кого то еще(если есть интересные идейки что и кого поснимать пишите, не стесняйтесь).
3.Свиданки с ОЖП не частые, с одной плотно общаюсь, интересная, амбициозная, внешность на 6, но за то очень интересно проводить время. Пока не отзачетил, хочу сделать небольшой крышеснос и будь что будет(потом поделюсь идейкой).
4. Понял для себя одну вещь - если после расставания находится значимая девушка, то даже без секса с ней бывшая вылетает из головы как бешеный веник ибо весь фокус внимания направлен на эту новую ОЖП, и больше не рассказывайте друг другу про любовь, читаю свою тему сначала и понимаю что это очень жалкое зрелище.
В общем стараюсь жить настоящим и будущим, настроил планов на год вперёд и места в ней для бывших не предусмотрено.
Погнали;)
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, продолжу свою тему. Из интересного:
4. Понял для себя одну вещь - если после расставания находится значимая девушка, то даже без секса с ней бывшая вылетает из головы как бешеный веник ибо весь фокус внимания направлен на эту новую ОЖП, и больше не рассказывайте друг другу про любовь, читаю свою тему сначала и понимаю что это очень жалкое зрелище.
В общем стараюсь жить настоящим и будущим, настроил планов на год вперёд и места в ней для бывших не предусмотрено.
Погнали;)
Смотри, чтобы не поменял шило на мыло.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень странная твоя история.
Судя по твоим записям. У тебя раздвоение личности.

1- у тебя все хорошо, ест тёлки, работа и кучу всего
2- ожидание, тоска и не понятие по бд.

В каждом описании, такое чувство что ты сын миллионера и твоё пространство безгранично.

Не нужно играть актёра, будь собой но следи за реакцией баб. Где то одна тупенькая, другая смекалистая а третья делает шикарный миньет.

Тебе всего 23 года, трахай и трахай, познавай суть и секс.

Про бд возьми лист выпиши 5 причин почему хочешь вернуть и 5 плюсов после возврата. А я посмотрю:)

Следуй своей мечте, а бд сдуй как пыль с плеча и иди в счастливую жизнь. У тебя впереди много нового.

Но пиши более детально для разбора:)
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень странная твоя история.
Судя по твоим записям. У тебя раздвоение личности.

1- у тебя все хорошо, ест тёлки, работа и кучу всего
2- ожидание, тоска и не понятие по бд.

В каждом описании, такое чувство что ты сын миллионера и твоё пространство безгранично.

Не нужно играть актёра, будь собой но следи за реакцией баб. Где то одна тупенькая, другая смекалистая а третья делает шикарный миньет.

Тебе всего 23 года, трахай и трахай, познавай суть и секс.

Про бд возьми лист выпиши 5 причин почему хочешь вернуть и 5 плюсов после возврата. А я посмотрю:)

Следуй своей мечте, а бд сдуй как пыль с плеча и иди в счастливую жизнь. У тебя впереди много нового.

Но пиши более детально для разбора:)
Хаха так ок:
1) внешка в моем вкусе(не буду все перечислять но пока что самое оптимальное из всего что было)
2) секс, все виды и позы перепробовали, сама раскрепощённость, постоянно лезла на меня как бешеная.
3) скромная, тихая, поперёк слова мне ничего не вставляла(само собой до последнего)
4) танцовщица
5) разговоры обо всем, знаю все о ней, о ее семье, друзьях и бывших(не было ничего о чем бы мы не могли говорить)
Минусы:
1) зависима от телефона(это просто капец)
2) комплексы по поводу внешки(постоянно подбадривал, говорил что хорошая во всем)
3) часто звала меня тусить, я так 50/50, в то время был тухленьким и меня раздражало ее желание
4) не умеет готовить
5) хочет полностью посветить себя карьере, хотела переехать в другой город

Вроде все
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне нравится твой настрой и планы, надеюсь, что это не пустая бравада а твоё внутреннее состояние.
Но будь аккуратнее вот с этим
если после расставания находится значимая девушка, то даже без секса с ней бывшая вылетает из головы как бешеный веник ибо весь фокус внимания направлен на эту новую ОЖП
чтобы не получилось так, что ты не успев отойти от предыдущих отношений, тут же нырнёшь в новые со всеми своими неразрешенными проблемами, что не приведёт ни к чему хорошему.
Не нужны тебе заместительные отношения, да и вообще отношения, успеешь ещё.
Это отношений без сначала не бывает, а вот секс без отношений очень даже может быть, поэтому общайся с девушками в свободном формате, без обязательств и серьёзных намерений, получай удовольствие и набирайся опыта.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хаха так ок:
1) внешка в моем вкусе(не буду все перечислять но пока что самое оптимальное из всего что было)
2) секс, все виды и позы перепробовали, сама раскрепощённость, постоянно лезла на меня как бешеная.
3) скромная, тихая, поперёк слова мне ничего не вставляла(само собой до последнего)
4) танцовщица
5) разговоры обо всем, знаю все о ней, о ее семье, друзьях и бывших(не было ничего о чем бы мы не могли говорить)
Минусы:
1) зависима от телефона(это просто капец)
2) комплексы по поводу внешки(постоянно подбадривал, говорил что хорошая во всем)
3) часто звала меня тусить, я так 50/50, в то время был тухленьким и меня раздражало ее желание
4) не умеет готовить
5) хочет полностью посветить себя карьере, хотела переехать в другой город

Вроде все

Причина чтобы вернуть, танцовщица?

То что ты написал это есть практически в каждой.

Если проще говоря, ты не нашёл ту серую мышь, которая заменит бд. Не будет тебе пищдеть по перек горла. Тихо мирно будет сидеть на твоих ляжках.

У тебя 5/5 вот оно и есть раздвоение.
 

Pooldaddy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причина чтобы вернуть, танцовщица?

То что ты написал это есть практически в каждой.

Если проще говоря, ты не нашёл ту серую мышь, которая заменит бд. Не будет тебе пищдеть по перек горла. Тихо мирно будет сидеть на твоих ляжках.

У тебя 5/5 вот оно и есть раздвоение.
Как ты в точку попал, спасибо)
[DOUBLEPOST=1559143400][/DOUBLEPOST]
Мне нравится твой настрой и планы, надеюсь, что это не пустая бравада а твоё внутреннее состояние.
Но будь аккуратнее вот с этим

чтобы не получилось так, что ты не успев отойти от предыдущих отношений, тут же нырнёшь в новые со всеми своими неразрешенными проблемами, что не приведёт ни к чему хорошему.
Не нужны тебе заместительные отношения, да и вообще отношения, успеешь ещё.
Это отношений без сначала не бывает, а вот секс без отношений очень даже может быть, поэтому общайся с девушками в свободном формате, без обязательств и серьёзных намерений, получай удовольствие и набирайся опыта.
Все так и делаю, буду отписываться по результатам
 
Сверху