Прошу оценить трезво со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу оценить трезво со стороны

  • Автор темы aaaaaaaaaaawxw
  • Дата начала

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
секс у нее был только с теми, кого она любила (я был третьим)

Не стоит этим словам верить на 100%. Девушки всегда так говорят. Во-первых, цифру принижают, а во-вторых, не признаются, что в сексе ими двигала похоть, а вовсе не любовь. Известная тема.
 
Последнее редактирование:

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выше тебе правильно подметили) что ты третий - не верь) была у меня знакомая ( подруга первой девушки) - у нее все вторыми были. Таких вторых, я только знал троих ребят. Один из них мой друг. С первой девушкой встречался долго ( 5 лет). Так вот сидя в общей компанией с этой дамой - она как то вскользь заявила на всеобщее услышанье (типо я ещё девочка), хотя друг мой к этому времени повстречался с ней, чпокнул ее и расстался, а эта особь уже с другим ходила). Не верь бабам))
 
A

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Гость
ну я не верю этим словам на 100%)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был, регулярный. Признания тоже были, и с Ее и с моей стороны. У меня было др неделю назад и она мне признавалась в любви, что очень сильно любит. Да, была страсть в отношениях, все было хорошо. До меня у нее таких долгих отношений не было(максимум 3 месяца). То что она врет насчёт чувств я не думаю. Я с ней виделся и разговаривал об этом. Кстати, у неё сейчас есть парень, она с ним встречалась уже и бросала его спустя месяц. Секса с ним у неё не было(так, погулять и все). Но то что у неё сейчас парень есть меня честно говоря волнует в последнюю очередь.
Дам тебе один и самый дельный совет ...забей болта,живи дальше ,тебе только 21,еби все что движется,получай от жизни кайф,а в отношения всегда успеешь влезть.
 
С

Сергей1277

Автор темы
Гость

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О! Николаич опять молодежь развращает...:D
Серый,да как же иначе,пусть хоть попробует на вкус пилоток 30 и потом уже принимает решения..опыт как ни как в нашем деле,главная составляющая :D
 
A

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Гость
Не стоит этим словам верить на 100%. Девушки всегда так говорят. Во-первых, цифру принижают, а во-вторых, не признаются, что в сексе ими двигала похоть, а вовсе не любовь. Известная тема.
сегодня у нее др, она чето выложила в инсте типа чтото случилось
я ее спросил что такое, она ответила ничего и мог бы хоть поздравить, после этого написал ей с днем рождения и все (она ничего не ответила)
все норм или опять хуйню сделал?)
[DOUBLEPOST=1547546503][/DOUBLEPOST]
Ждать ты точно не должен. Занимайся это время собой, общайся с девушками, становись лучше. В любом случае это будет тебе полезно.
Если просто сидеть ровно на попе, то ничего не изменится... Становись самодостаточным мужчиной, чтобы тебе было комфортно самому, а женщина это приложение/дополнение в твоей жизни. Тогда за тобой толпа девушек будет бегать.
У тебя весьма юный возраст, лично я бы не рекомендовал до 25 лет вообще заводить долгие отношения. Дело конечно твое. Лучше это время посветить развитию, карьере. Если правильно все сделаешь, то в 25 поймёшь, что твои инвестиции в себя сильно окупились.

Никакой гарантии нет, что она выйдет на связь. Если у нее все будет хорошо с тем Васей, то ты ей уже не нужен. А если у них не сложится, то она может найти Васю номер 2. Поэтому я тебе и советую заниматься собой, шанс возврата есть, но он не такой большой.

И хорошо подумай, нужна ли она тебе после секса с Васей... Многие мужчины принимают девушек после измены, но там есть многие факторы, например, дети...
В твоём случае, я бы просто шел вперед.
Если будешь развиваиься, общаться с другими девушками, то возможно у нее взыграет ревность и она будет пытаться вернуться. Я бы на твоём месте купил новую вазу, а не клеил старую, которая разбилась.

Если начнёт звонить/писать, держи игнор. Пиши сюда, дадим советы, как себя вести
написал выше про др
стоит ли ей что-нибудь писать? или вообще ничего не нужно
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все норм или опять хуйню сделал?)
Как по мне так второе. Не надо было реагировать на ее историю.
стоит ли ей что-нибудь писать?
Зачем? ОНА с тобой рассталась, ОНА ушла к Ваське, нафига ты будешь ей что-то писать? Что за глупость?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня у нее др, она чето выложила в инсте типа чтото случилось
я ее спросил что такое, она ответила ничего и мог бы хоть поздравить, после этого написал ей с днем рождения и все (она ничего не ответила)
все норм или опять хуйню сделал?)
Чем ты думаешь когда такое творишь? Тебе что заняться нечем что ты ее сс мониторишь и на каждые ее пчих реагируешь?
Ну вот реально! Она не твоя девушка, она для тебя посторонний человек! Ее проблемы это отныне ее проблемы.

Решай конечно сам хуйню ли ты сморозил, но думаю на душе у тебя не хорошо после всех этих телодвижений.
Ты в ее др должен был с другой девушкой развлекаться, а ты показал ей что верный песик в твоем лице все ждет свою хозяйку))
стоит ли ей что-нибудь писать? или вообще ничего не нужно
Конечно пиши, люблю, скучаю, все осознал)) Не могу жить без тебя. И там подарки, цветы, сладости в безмерном количестве!

Ну а теперь серьезно по делу, чем то хоть занимался все это время, чего добился?
Со сколькими девушками познакомился и успел погулять?
 
A

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Гость
Чем ты думаешь когда такое творишь? Тебе что заняться нечем что ты ее сс мониторишь и на каждые ее пчих реагируешь?
Ну вот реально! Она не твоя девушка, она для тебя посторонний человек! Ее проблемы это отныне ее проблемы.

Решай конечно сам хуйню ли ты сморозил, но думаю на душе у тебя не хорошо после всех этих телодвижений.
Ты в ее др должен был с другой девушкой развлекаться, а ты показал ей что верный песик в твоем лице все ждет свою хозяйку))

Конечно пиши, люблю, скучаю, все осознал)) Не могу жить без тебя. И там подарки, цветы, сладости в безмерном количестве!

Ну а теперь серьезно по делу, чем то хоть занимался все это время, чего добился? Со сколькими девушками познакомился и успел погулять?
с одной девушкой погулял, с другом отдыхал. собираюсь на права сдавать
я не мониторю ее сс
ну вопрос был в том что норм ли что я ее не поздравил?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с одной девушкой погулял, с другом отдыхал. собираюсь на права сдавать
я не мониторю ее сс
ну вопрос был в том что норм ли что я ее не поздравил?
Что то у меня не сходится... Ты же ее поздравил по итогу то? Или ты где то нам пяздишь?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну так, на отъебись поздравил ее после того как она напомнила мне
Билять... Кароч не лезь к ней пока что. Не отвечай. Я прям вижу как ты сидишь и думаешь "блииин, а если не поздравлю что она подумает... Это ведь такой важный день для нее", Дэ?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мое сугубо личное мнение ,автор обманщик...тема начиналась поздравлять или нет и тут дабы не показаться лоховатым среди народа ,он решил вкинуть инфу ,типо она в свой др выложила ,якобы что то случилось и он очень переживающий мч не выдержал и спросил...что же все таки случилось ?а случилось день рождения возлюбленной, о чем он позабыл ей сказать ,нескладуха какая то ,братишка;)
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
A

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Гость
Вы меня щас обманываете)) я чо то нифига не нашел где он говорил что поздравлять надо) но кароч не суть, план есть движения, автор?
ты про мой план спрашиваешь?)
если да то его как такого нет, сейчас пока сессия, потом буду заниматься собой
можешь посоветовать что-нибудь, буду рад
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты про мой план спрашиваешь?)
если да то его как такого нет, сейчас пока сессия, потом буду заниматься собой
можешь посоветовать что-нибудь, буду рад
Смотри какая штука - ничего нельзя делать просто так. У любого твоего телодвижения должна быть какая то задача, какая то цель этого движения. Причем она должна вписываться в четкий план и возврат к этому тоже относится. Я думал вы с экспертом проработали таковой. Если такового нет, то лучшее действие в таком случае будет бездействие, пока он не будет выработан.
 
A

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Гость
Смотри какая штука - ничего нельзя делать просто так. У любого твоего телодвижения должна быть какая то задача, какая то цель этого движения. Причем она должна вписываться в четкий план и возврат к этому тоже относится. Я думал вы с экспертом проработали таковой. Если такового нет, то лучшее действие в таком случае будет бездействие, пока он не будет выработан.
может посоветуешь что-нибудь?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может посоветуешь что-нибудь?
Да. Как по мне так надо игнорить и греть девочку, чтобы вызвать нифиговый интерес! Плюс много много теории и практики за это время. Греешь через СС показывая себя и игноришь, до момента когда придет конкретный запрос от нее "хочу встречи". До этого момента подавить надо зависимость, чтобы не наложать при выходе на связ. В этом случае и позиция будет сверху (она будет нуждаться) и ты поменяешься (самооценка подрастет, научишься себя вести) и решишь свежей головой почему именно эта ожп. Но тебе надо очень хорошо подумать нафига она тебе? С ее минусам ты сможешь дальше? Или ты просто ждёшь сатисфакции?
[DOUBLEPOST=1547629180][/DOUBLEPOST]Афигеть, тебе же 19 лет)) на кой хер тебе этот возврат?))) У тебя стока тёток ещё впереди, а ты зацикливается на одной)) у нее же вдоль, а не поперек))
 
A

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Гость
Да. Как по мне так надо игнорить и греть девочку, чтобы вызвать нифиговый интерес! Плюс много много теории и практики за это время. Греешь через СС показывая себя и игноришь, до момента когда придет конкретный запрос от нее "хочу встречи". До этого момента подавить надо зависимость, чтобы не наложать при выходе на связ. В этом случае и позиция будет сверху (она будет нуждаться) и ты поменяешься (самооценка подрастет, научишься себя вести) и решишь свежей головой почему именно эта ожп. Но тебе надо очень хорошо подумать нафига она тебе? С ее минусам ты сможешь дальше? Или ты просто ждёшь сатисфакции?
[DOUBLEPOST=1547629180][/DOUBLEPOST]Афигеть, тебе же 19 лет)) на кой хер тебе этот возврат?))) У тебя стока тёток ещё впереди, а ты зацикливается на одной)) у нее же вдоль, а не поперек))
мне 21, неправильно указал др
да я так и делаю, как ты написал, на связь не выхожу
 
A

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Гость
Да. Как по мне так надо игнорить и греть девочку, чтобы вызвать нифиговый интерес! Плюс много много теории и практики за это время. Греешь через СС показывая себя и игноришь, до момента когда придет конкретный запрос от нее "хочу встречи". До этого момента подавить надо зависимость, чтобы не наложать при выходе на связ. В этом случае и позиция будет сверху (она будет нуждаться) и ты поменяешься (самооценка подрастет, научишься себя вести) и решишь свежей головой почему именно эта ожп. Но тебе надо очень хорошо подумать нафига она тебе? С ее минусам ты сможешь дальше? Или ты просто ждёшь сатисфакции?
[DOUBLEPOST=1547629180][/DOUBLEPOST]Афигеть, тебе же 19 лет)) на кой хер тебе этот возврат?))) У тебя стока тёток ещё впереди, а ты зацикливается на одной)) у нее же вдоль, а не поперек))
можно тебе пару вопросов задать по поводу общения с новой девушкой)
есть одна знакомая, по случайности и знакомая бывшей(они не общаются, могут поговорить если встретятся, то есть вообще никак почти) знаю ее довольно давно, но не общался с ней. как с ней начать общение? ну просто написать привет как дела давай погуляем как-то тупо по-моему
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случайную встречу замути)и заобщайся)
 
Сверху