Прошу оценить трезво со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу оценить трезво со стороны

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Расписал ты плохо, мало информации. Посмотрел бы как другие авторы расписывают.
Дам тебе некоторые советы по тем данным, которые есть.

Большинство девушек именно это и говорят. Это не причина расставания.

И не в этом причина. Она ждала формальный повод, чтобы расстаться с тобой. Грубо говоря копила силы, искала к чему прицепиться, чтобы оправдать (в том числе перед самой собой) сои действия.
Думай в чем ты просел:
- тюфяк, плывущий по течению, которому ничего не нужно в жизни?
- зависимости: алкоголь/игры и т.п.?
- балбес, который не хочет развиваться, лежит на диване только?
- каблук, который готов ей во всем угождать, не имеет стержня? Потакает при любой женской манипуляции?
- маменькин сынок, который не занимается вопросом карьеры?
Вот примерный перечень причин для расставания, а не то, что ты написал.

Это первые твои / ее отношения? Сколько времени провстречались?

Ошибка... В отношениях у каждого должна быть своя жизнь. Общаться каждый день и везде вместе за ручку не лучший вариант.
Ты как мужчина должен иметь свои личные интересы, хобби и увлечения. У каждого должно быть свое пространство.
Нужно дозировать Ваше общение, ты как мужчина должен этим управлять. Прочитай про технику Ближе/Дальше.
Эмоции тоже нужно чередовать. Изучай форум, поймешь потом.

Ссоры убивают отношения. Ты должен быть сильным. Извиняться тоже плохая идея.
С ее стороны была манипуляция. Ну опоздал на 15 минут, истерикам потакать не нужно.
Скатываться в выяснение отношений мужчина не должен.

Бери паузу. Не общайся с ней, сам не пиши. Если будет писать/звонить тоже не отвечай.
Нужен информационный вакуум. Читай Сардарова "Мужчина всегда прав".
Если вдруг как-то пробьется, то спокойно скажи "Занят, у меня дела". Отношения не обсуждай с ней никогда.
Общайся с другими девушками, больше активности в социальных сетях (лучше нейтральных).
Она должна увидеть, что ты самодостаточный и особо не переживаешь.

Не поздравлять. Ее как минимум это удивит очень сильно.
[DOUBLEPOST=1547046375][/DOUBLEPOST]
Какой любви если Вы расстались 25 декабря?

Она к бывшему вернулась что ли?
В игнор ее. Читай про Санчас на форуме

в итоге я должен ждать пока она сама пойдет на контакт ( и это должно быть не просто "привет как дела?") и только потом пытаться ее вернуть? других вариантов нет, я так понимаю?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в итоге я должен ждать пока она сама пойдет на контакт ( и это должно быть не просто "привет как дела?") и только потом пытаться ее вернуть? других вариантов нет, я так понимаю?
Не обязательно, но лучше чтобы это было так
[DOUBLEPOST=1547059599][/DOUBLEPOST]Ты займись для начала собой, а потом будешь думать о других вариантах
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
только потом пытаться ее вернуть? других вариантов нет, я так понимаю?

Она пытается тебя вернуть, а ты сидишь ровно на попе. И после того, как она умоляет со слезами, ты даёшь ей понять, что "невозможное возможно." Туманно так, неодназначно. Жди конкретных предложений.
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она пытается тебя вернуть, а ты сидишь ровно на попе. И после того, как она умоляет со слезами, ты даёшь ей понять, что "невозможное возможно." Туманно так, неодназначно. Жди конкретных предложений.
почему ты думаешь что она попытается все вернуть? ну при условии что я стану лучше чем был раньше.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в итоге я должен ждать пока она сама пойдет на контакт ( и это должно быть не просто "привет как дела?") и только потом пытаться ее вернуть? других вариантов нет, я так понимаю?
Ждать ты точно не должен. Занимайся это время собой, общайся с девушками, становись лучше. В любом случае это будет тебе полезно.
Если просто сидеть ровно на попе, то ничего не изменится... Становись самодостаточным мужчиной, чтобы тебе было комфортно самому, а женщина это приложение/дополнение в твоей жизни. Тогда за тобой толпа девушек будет бегать.
У тебя весьма юный возраст, лично я бы не рекомендовал до 25 лет вообще заводить долгие отношения. Дело конечно твое. Лучше это время посветить развитию, карьере. Если правильно все сделаешь, то в 25 поймёшь, что твои инвестиции в себя сильно окупились.

Никакой гарантии нет, что она выйдет на связь. Если у нее все будет хорошо с тем Васей, то ты ей уже не нужен. А если у них не сложится, то она может найти Васю номер 2. Поэтому я тебе и советую заниматься собой, шанс возврата есть, но он не такой большой.

И хорошо подумай, нужна ли она тебе после секса с Васей... Многие мужчины принимают девушек после измены, но там есть многие факторы, например, дети...
В твоём случае, я бы просто шел вперед.
Если будешь развиваиься, общаться с другими девушками, то возможно у нее взыграет ревность и она будет пытаться вернуться. Я бы на твоём месте купил новую вазу, а не клеил старую, которая разбилась.

Если начнёт звонить/писать, держи игнор. Пиши сюда, дадим советы, как себя вести
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждать ты точно не должен. Занимайся это время собой, общайся с девушками, становись лучше. В любом случае это будет тебе полезно.
Если просто сидеть ровно на попе, то ничего не изменится... Становись самодостаточным мужчиной, чтобы тебе было комфортно самому, а женщина это приложение/дополнение в твоей жизни. Тогда за тобой толпа девушек будет бегать.
У тебя весьма юный возраст, лично я бы не рекомендовал до 25 лет вообще заводить долгие отношения. Дело конечно твое. Лучше это время посветить развитию, карьере. Если правильно все сделаешь, то в 25 поймёшь, что твои инвестиции в себя сильно окупились.

Никакой гарантии нет, что она выйдет на связь. Если у нее все будет хорошо с тем Васей, то ты ей уже не нужен. А если у них не сложится, то она может найти Васю номер 2. Поэтому я тебе и советую заниматься собой, шанс возврата есть, но он не такой большой.

И хорошо подумай, нужна ли она тебе после секса с Васей... Многие мужчины принимают девушек после измены, но там есть многие факторы, например, дети...
В твоём случае, я бы просто шел вперед.
Если будешь развиваиься, общаться с другими девушками, то возможно у нее взыграет ревность и она будет пытаться вернуться. Я бы на твоём месте купил новую вазу, а не клеил старую, которая разбилась.

Если начнёт звонить/писать, держи игнор. Пиши сюда, дадим советы, как себя вести
ну под словом ждать я имел в виду не сидеть у и ждать у моря погоды, а то что я не должен первый ничего делать
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
почему ты думаешь что она попытается все вернуть? ну при условии что я стану лучше чем был раньше.
Шанс есть, ведь она признавалась тебе в любви. Она может заскучать по тебе, если ты исчезнешь. Симпатия так просто не исчезает.
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шанс есть, ведь она признавалась тебе в любви. Она может заскучать по тебе, если ты исчезнешь. Симпатия так просто не исчезает.
Ты думаешь она сейчас просто врет/делает это на показуху?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты думаешь она сейчас просто врет/делает это на показуху?


Запрети себе о ней думать вообще. Переключайся любой ценой на другие сферы и других девушек. Ты только выйграешь от этого.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет разбираем тему
[DOUBLEPOST=1547084144][/DOUBLEPOST]
С утра она написала мне что мы не можем быть вместе потому что она меня разлюбила,
соглашайся и пропадай)
вследствие того, что я не оказывал ей должной поддержки и внимания.
забил на нее? стал скучным? ленивым?
Последней каплей (по ее словам) стала сильная ссора в начале декабря, она там плакала, кричала и тд, а я не успокоил ее и в итоге на нервах тоже начал с ней ссориться,
нормальное общение не должно иметь ссор вообще. значит у вас проблемы были и недопонимание (
[DOUBLEPOST=1547084289][/DOUBLEPOST]никогда не вступай в ссору с девушкой
Потом мы помирились
бегал за ней ?
Проблем помимо тех что я написал не было.
так не бывает. всегда есть проблемы и непонимание как строить общение
[DOUBLEPOST=1547084573][/DOUBLEPOST]
. Виделись почти каждый день, обоим это нравилось
это плохо. нельзя видеться чаще 2-х раз в неделю
Суть ссоры была неимоверно абсурдной : Она ждала меня на остановке около 15 минут, у нее был плохой день, она замерзла и из-за всего накопившегося плакала. Я приехал не в настроении, и она мне сказала что-то типа почему ты так долго ехал, и слово за слово мы начали ссориться
ей можно быть бабой, тебе - нет !
Основная суть ее претензий это то что "меня не было рядом в трудные минуты" и что я не оказывал ей поддержку, а учитывая что это была возможно единственная серьезная ссора, она сказала: "Ты думаешь мне этого не хватило?"
короче ничего не сказала
и еще вопрос: у нее через неделю др, стоит ли ее поздравлять лично? или хватит и сообщения вк
только сообщение короткое
Признания тоже были, и с Ее и с моей стороны
соплей про любовь с твоей стороны лучше бы вообще не было
[DOUBLEPOST=1547085065][/DOUBLEPOST]
в принципе я уже нашел девушку, с которой можно погулять, да и подруги имеются таковые.
выложи фото с ними + фото как гуляешь с друзьями
сей час пропади на пару недель не пиши не звони не отвечай, делай свои дела изучай форум
после игнора можно будет выстроить дружеское общение для возврата
как это делается - изучай видео Романа + форум
приходи так же на консультацию пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет разбираем тему
[DOUBLEPOST=1547084144][/DOUBLEPOST]
соглашайся и пропадай)

забил на нее? стал скучным? ленивым?

нормальное общение не должно иметь ссор вообще. значит у вас проблемы были и недопонимание (
[DOUBLEPOST=1547084289][/DOUBLEPOST]никогда не вступай в ссору с девушкой

бегал за ней ?

так не бывает. всегда есть проблемы и непонимание как строить общение
[DOUBLEPOST=1547084573][/DOUBLEPOST]
это плохо. нельзя видеться чаще 2-х раз в неделю

ей можно быть бабой, тебе - нет !

короче ничего не сказала

только сообщение короткое

соплей про любовь с твоей стороны лучше бы вообще не было
[DOUBLEPOST=1547085065][/DOUBLEPOST]
выложи фото с ними + фото как гуляешь с друзьями
сей час пропади на пару недель не пиши не звони не отвечай, делай свои дела изучай форум
после игнора можно будет выстроить дружеское общение для возврата
как это делается - изучай видео Романа + форум
приходи так же на консультацию пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
За ней редко бегал, она это и мне часто говорила что я тебе не нужна и подобную фигню
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За ней редко бегал, она это и мне часто говорила что я тебе не нужна и подобную фигню
В силу своей молодости и, соответственно, глупости она будет прыгать по хуям в поисках места по теплей.

Не расценивай ее уход как потерю чего-то ценного. Поверь, те косяки за которые она якобы с тобой рассталась, это вообще не существенно и ну никак не повлияли бы на ее чувства к тебе если они были бы настоящими. Она ищет спонсора, человека который будет перед ней пресмыкаться. В общем, ей нужен "настоящий" удобный парень!

Пойми! Вот пойми одну вещь! Если девушка тобой не довольна и уходит в никуда, то да, нужно задуматься над своим поведением, ты был (может) и вправду, например, черствым, деспотом, эгоистом, скупердяем прям до такой степени что с тобой быть просто невозможно! Но если девушка уходит от тебя к другому парню, сразу пересаживается на другой хуй, то она блядь самая настоящая! Она ищет кто даст цену побольше)) Все! Этим все сказано! Не будь примитивен! Смотри шире! Все ответы на самом деле на поверхности, нужно просто смотреть под правильным углом и уметь хоть немного анализировать!

С ней построить грамотные отношения не получится.
Потрахать ее да, можно будет, возвратить ее ради потрахать да, можно! Вкладывать в нее душу и средства нет смысла.

Она в свои недо 18 уже блядью стала!
А что делают с блядями? Правильно, ими пользуются!
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
занимайся собой не лезь к ней,читай литературу,найди себе подругу и запиливай фотки и сторисы в инсту, ей не отвечай совсем, ну уж если на коленях приползёт прощения просить можешь ей сказать-я подумаю ;)
Я подумаю -это бабский ответ)настоящий мужчина всегда Знает чего он хочет
[DOUBLEPOST=1547107166][/DOUBLEPOST]
Я считаю, что это зависит от девушки. Это опасный ход, если у девушки есть самоуважение и она востребованная, она поставит крест на ваших отношениях. Если нет, то может сработает. Я за этот ход в своё время парню очень сильно отомстила)

НУ виделся и что, это теперь в прошлом. Главное, сейчас на залипать на ней и исчезнуть.
Не морочьте людям головы мадам!выставляют нейтральные фото,а не где он будет с кем то сосаться))женщины страшные собсивеницы
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В силу своей молодости и, соответственно, глупости она будет прыгать по хуям в поисках места по теплей.

Не расценивай ее уход как потерю чего-то ценного. Поверь, те косяки за которые она якобы с тобой рассталась, это вообще не существенно и ну никак не повлияли бы на ее чувства к тебе если они были бы настоящими. Она ищет спонсора, человека который будет перед ней пресмыкаться. В общем, ей нужен "настоящий" удобный парень!

Пойми! Вот пойми одну вещь! Если девушка тобой не довольна и уходит в никуда, то да, нужно задуматься над своим поведением, ты был (может) и вправду, например, черствым, деспотом, эгоистом, скупердяем прям до такой степени что с тобой быть просто невозможно! Но если девушка уходит от тебя к другому парню, сразу пересаживается на другой хуй, то она блядь самая настоящая! Она ищет кто даст цену побольше)) Все! Этим все сказано! Не будь примитивен! Смотри шире! Все ответы на самом деле на поверхности, нужно просто смотреть под правильным углом и уметь хоть немного анализировать!

С ней построить грамотные отношения не получится.
Потрахать ее да, можно будет, возвратить ее ради потрахать да, можно! Вкладывать в нее душу и средства нет смысла.

Она в свои недо 18 уже блядью стала!
А что делают с блядями? Правильно, ими пользуются!
ну дело в том что у неё было только два парня с которыми был секс до меня, а сейчас она будет встречаться с парнями по паре недель лишь бы кто-то был, и спать с ними она точно не будет ( я уверен)
такого варианта что для неё внимание и поддержка настолько Важны ты не допускаешь?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну дело в том что у неё было только два парня с которыми был секс до меня, а сейчас она будет встречаться с парнями по паре недель лишь бы кто-то был, и спать с ними она точно не будет ( я уверен)
Ты на полном серьезе это? "Только два" это что мало? Какой предел для тебя допустим?
А скольким она йух сосала ты случайно не интересовался? Или минет это не измена?))
и спать с ними она точно не будет ( я уверен)
Прекрасно тебя понимаю, "она не такая"))) Наивный ты человек)) Ты совсем не знаешь женщин и то на что они способны))
И я их до конца не изучил, наверное и жизни не хватит чтобы все познать! Все их блядство и коварство.
такого варианта что для неё внимание и поддержка настолько Важны ты не допускаешь?
Даже и в голову не приходило)) Потреблядство, да допускаю.

Был бы ты ей важен, дорог и нужен, поверь, тебя бы так прямолинейно не отшили, а попытались бы устранить недопонимание!
[DOUBLEPOST=1547110099][/DOUBLEPOST]
Не морочьте людям головы мадам!выставляют нейтральные фото,а не где он будет с кем то сосаться))женщины страшные собсивеницы
Все правильно говоришь! Ревновать будет страсть как! Только фото должны быть милые, а не показушные.
А если еще воочию увидит с другой девушкой на улице, то ппц, она потом всю жизнь будет это припоминать.

Но я если честно не сторонник таких фото (освещать личную жизнь в сс), ибо это мешает общению с другими девушками/женщинами, в общем палево это)) Зачем им знать о существовании друг друга?!))
 
Последнее редактирование:

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну дело в том что у неё было только два парня с которыми был секс до меня, а сейчас она будет встречаться с парнями по паре недель лишь бы кто-то был, и спать с ними она точно не будет ( я уверен)
такого варианта что для неё внимание и поддержка настолько Важны ты не допускаешь?
Дружище уверенным ты можешь быть только в себе-запомни!
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Суть была не в таких мелких ссорах и недопониманиях, а в том что она ищет место потеплее, верно?
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Суть была не в таких мелких ссорах и недопониманиях, а в том что она ищет место потеплее, верно?
Хорош))это была точка мнения оратора выше!если субъективно посмотреть на все-то все ищут место потеплее)) что это было и как это было,я думаю никто не знает даже она!Начинай читать успешные темы!можешь уловить суть возврата
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хз, может стоит о её характере подробнее рассказать или это уже не нужно?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Суть была не в таких мелких ссорах и недопониманиях, а в том что она ищет место потеплее, верно?
Подчерпывай информацию со всех возможных источников, анализируй ее, усредняй и делай выводы.
Никто не заставляет прямо верить одному источнику/мнению!
Ты ведь студент, должен знать и уметь обращаться с информацией))

Суть в том что ты стал для нее не удобен, она ушла к другому! Что ею двигало? Ну конечно же высокие чувства)))
[DOUBLEPOST=1547111272][/DOUBLEPOST]
Хз, может стоит о её характере подробнее рассказать или это уже не нужно?
Зачем о ее характере знать если о человеке можно судить по поступкам?

И тебе ведь сказали чем заниматься? А ты вместо саморазвития все о ней думаешь!
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подчерпывай информацию со всех возможных источников, анализируй ее, усредняй и делай выводы.
Никто не заставляет прямо верить одному источнику/мнению!
Ты ведь студент, должен знать и уметь обращаться с информацией))

Суть в том что ты стал для нее не удобен, она ушла к другому! Что ею двигало? Ну конечно же высокие чувства)))
[DOUBLEPOST=1547111272][/DOUBLEPOST]
Зачем о ее характере знать если о человеке можно судить по поступкам?

И тебе ведь сказали чем заниматься? А ты вместо саморазвития все о ней думаешь!
Подчерпывай информацию со всех возможных источников, анализируй ее, усредняй и делай выводы.
Никто не заставляет прямо верить одному источнику/мнению!
Ты ведь студент, должен знать и уметь обращаться с информацией))

Суть в том что ты стал для нее не удобен, она ушла к другому! Что ею двигало? Ну конечно же высокие чувства)))
[DOUBLEPOST=1547111272][/DOUBLEPOST]
Зачем о ее характере знать если о человеке можно судить по поступкам?

И тебе ведь сказали чем заниматься? А ты вместо саморазвития все о ней думаешь!
А, забыл ещё кое-что упомянуть, при нашей последней встречи она сказала что-то типа сейчас у меня чувств нет, но если появятся я дам знать и скрывать не буду
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А, забыл ещё кое-что упомянуть, при нашей последней встречи она сказала что-то типа сейчас у меня чувств нет, но если появятся я дам знать и скрывать не буду
ООО круто))чувак это ты как запасной аэродром)она даже предупредила что если ей хуй Васи придётся не по душе ,она поманит пальчиком тебя))А ты что зарядил ей на это?Надеюсь -Не любимая я буду ждать хоть вечность ?ахаа
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас она будет встречаться с парнями по паре недель лишь бы кто-то был, и спать с ними она точно не будет ( я уверен)
Каждый раз, когда кто-нибудь из новичков на этом форуме употребляет слово "уверен" - мне хочется спросить: на чем основана твоя уверенность?
Я спрашивал это много раз - но вразумительного ответа пока ни разу не получил ))
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ООО круто))чувак это ты как запасной аэродром)она даже предупредила что если ей хуй Васи придётся не по душе ,она поманит пальчиком тебя))А ты что зарядил ей на это?Надеюсь -Не любимая я буду ждать хоть вечность ?ахаа
ну я ей ответил чтото типа "ты врешь и этого не будет"
про вечную любовь не говорил)
[DOUBLEPOST=1547113632][/DOUBLEPOST]
Каждый раз, когда кто-нибудь из новичков на этом форуме употребляет слово "уверен" - мне хочется спросить: на чем основана твоя уверенность?
Я спрашивал это много раз - но вразумительного ответа пока ни разу не получил ))
ну типа я могу судить об этом на сколько я ее знаю
конечно это может быть и ложь, но остальное можно логически додумать
секс у нее был только с теми, кого она любила (я был третьим). с тем парнем она уже встречалась месяц и у них ничего не было. Зная ее я почти на 100% уверен что ей на него похуй, и ей нужен чел который будет с ней кофе пить и тд
конечно я не исключаю того факта что она встретит парня которого она полюбит, но сколько у нее было парней - все ее бросали\она бросала в течение пары недель. а этот парень это так себе
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
секс у нее был только с теми, кого она любила (я был третьим)
Знаешь такую песенку?
Все мы, бабы - стервы
Милый, бог с тобой
Каждый, кто не первый
Тот у нас второй
Конечно, есть вероятность, что твоя БД "нитакая" - но если говорить о ситуации в целом, то для парня будет очень наивно верить в то, что девочка рассказывает ему о своей прошлой сексуальной жизни, и по этой информации строить какие-то прогнозы на будущее: будет она или не будет спать с кем-либо в ближайшее время.
Возможно, наши слова на этом форуме сейчас покажутся тебе злобными, циничными и женоненавистническими.
Но потом, став немного старше и опытнее в любовных делах, ты подумаешь о теперешнем себе: "о боже, каким я тогда был наивным и глупым..."
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
при нашей последней встречи она сказала что-то типа сейчас у меня чувств нет, но если появятся я дам знать и скрывать не буду
Она с изюминкой, мол ты постой в сторонке, я попробую йух других мужиков и если что-то пойдет не по плану, вернусь на твой))
Но это не точно!
ООО круто))чувак это ты как запасной аэродром)она даже предупредила что если ей хуй Васи придётся не по душе ,она поманит пальчиком тебя))
Нет, нет! Ты что, она не такая, она трахается только по любви)))
секс у нее был только с теми, кого она любила
Серьезно? Она походу любвеобильная))) Я бы сказал, что ее слова о любви не стоят и гроша! Им нельзя верить!
(я был третьим).
Бля, чувак, ты уникален! Этим ты себя похвалил или наоборот опустил?!)))))
[DOUBLEPOST=1547115702][/DOUBLEPOST]
Но потом, став немного старше и опытнее в любовных делах, ты подумаешь о теперешнем себе: "о боже, каким я тогда был наивным и глупым..."
Главное чтобы дров не наломал, пусть предохраняется!
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она с изюминкой, мол ты постой в сторонке, я попробую йух других мужиков и если что-то пойдет не по плану, вернусь на твой))
Но это не точно!

Нет, нет! Ты что, она не такая, она трахается только по любви)))

Серьезно? Она походу любвеобильная))) Я бы сказал, что ее слова о любви не стоят и гроша! Им нельзя верить!

Бля, чувак, ты уникален! Этим ты себя похвалил или наоборот опустил?!)))))
[DOUBLEPOST=1547115702][/DOUBLEPOST]
Главное чтобы дров не наломал, пусть предохраняется!

ну умом понимаю что это так и есть
а ты думаешь она будет пытаться меня вернуть? хотя к тому времени я думаю мне это уже не нужно будет
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а ты думаешь она будет пытаться меня вернуть?
Ну если ты станешь конкурентоспособным, то да, обязательно! И не просто попытается, а именно вернет тебя с драматическими извинениями (будет своеобразное шоу) какой она дурой была, все осознала, не может жить без тебя))

Но тогда будь готов что твоя девушка к тебе вернется не из-за твоего внутреннего качества, а именно из-за поверхностных плюшек!
Ибо они падки на плюшки и ништяки)) А если плюшки уйдут то и она снова с тобой распрощается до твоих лучших времен))

Но опять же смотря как ты прокачаешься! Если сделаешь все правильно, поумнеешь, то научишься четко разделять и видеть какую цель преследует девушка. Ну а там будешь смотреть по обстоятельствам, или пользоваться девушкой или строить долгосрочные отношения.

Пойми, если у мужика есть богатый внутренний мир (знает чего хочет, не сидит на месте), а еще вдобавок он с плюшками (упакован), то это замечательно! Остается только научиться разбираться в девушках))

Буду честен, я практически не вкладываюсь материально в девушек, ну так вообще по минимуму! И поверь, они дают!
Поэтому дело в первую очередь именно в тебе, в том какой ты есть, как относишься к жизни, чем увлекаешься, интересуешься!
А плюшки это козыря))

Но не стоит девушку заинтересовывать именно плюшками, задаривать ее, ибо такую девушку ты и получишь, потребителя.
У меня друг так знакомится, на свидания приезжает на родительском джипе! То есть, бросает пыль в глаза.
А затем жалуется что ему все не те встречаются))) Ему нужна хозяйка, человек для души, а попадаются бляди))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты думаешь она будет пытаться меня вернуть?
Не вернуть - а скорее всего, просто "подергать поводок".
Потому что твоя БД, скорее всего, сама не знает, чего хочет: сегодня люблю - завтра не люблю, сегодня нравится один мальчик - завтра другой...
Вряд ли она какая-то меркантильная тварь, как предполагает @Sandro )) Гораздо более вероятно, что она просто обычная малолетняя писюха, с которой пытаться построить какие-то серьезные отношения - это все равно что играть в догонялки на минном поле.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хотя к тому времени я думаю мне это уже не нужно будет
Не будь столь категоричным! Если она тебе нравится в плане интима, то почему бы и нет! Но для большего она тебе не нужна!
Свой уровень (предел) она обозначила! Поэтому не нужно ее превозносить выше ее уровня и думать что она изменится, что она не такая.

Как там говорят, человеку нужно верить и доверять до тех пор пока он не докажет обратное! Твоя бд доказала обратное.
Это ее выбор. Ее жизнь! Не нам ее судить!
[DOUBLEPOST=1547122373][/DOUBLEPOST]
Вряд ли она какая-то меркантильная тварь, как предполагает @Sandro ))
Нам остается только догадываться об этом на основе анализа ее поступков и с ее слов.
Если познакомиться к кругом ее общения, то можно было бы сделать более уверенные и обоснованные выводы.
Гораздо более вероятно, что она просто обычная малолетняя писюха
Так оно и есть, но пойми хоть она и малолетняя, но уже в теме что мужики должны ей по жизни))
А она никому ничего не должна! Ну если только по любви))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху