Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер. Ну и конечно же всех с Новым Годом. Встречаюсь или встречался с девушкой почти год, в январе должна быть годовщина, мне 26, ей 20, в феврале будет 21. Проблема началось из-за чего, первые полгода, все идеально, понимание, доверие, ездили друг другу в гости, познакомились с родителями, строили планы на будущее, все было хорошо, но когда начался сентябрь месяц, у нее последний курс на учебе, а я тогда вышел из отпуска, видеться стали реже. чем обычно, раньше виделись чуть ли ни каждый день. Так вот в основном я без причины начал на нее кричать, возмущаться, был не доволен тем, что не хватает ее, да и она тоже возмущалась. что не может уединиться время вдвоем провести. Мы были везде, кроме дома, т.к у нее занято, да и у меня тоже, т.е не было место для уединения. Так вот, с сентября месяца были проблемы, она все это терпела, а я начал тоже проявлять не довольство, местами были и слезы от меня, когда у меня душа плакала и вот декабрь месяц, идет подготовка к НГ, фотосет. планы на каникулы и т.д., и вот в середине декабря, у ее случайно приревновал, ну вообще к ненужному человеку, ей это не понравилось, снова поругались, на сообщение реже стала отвечать, потом через день, черт меня дернул прочитать переписку, и там я увидел что она переписывается со своей одногрупницей и там про меня она ей все высказывает. типа я нытик, раньше был сильным, сейчас стал слабым, сестра у нее против меня и.т.д. меня это взбесило и снова ругань. Потом неделю общались не очень, то ли игнор, то ли учеба у нее, т.к в тот момент у нее были проблемы по учебе, дома, да и я еще тут. И вот она давай игнорить по полной, начали разбираться и она пишет, похоже отношениям пришел конец, доверие закончилось, да и чувства исчезли, а до этого момента мне говорила, что люблю, тебя не брошу, типа меняйся, меняй характер, да признаю характер мой не ок, бывает местами могу вспылить. После писала, дай мне обдумать, я сама напишу, пару дней ждал ее ответа, потом смотрю совместные фотки с вк и с инсты удалила, а я тем временем дарил цветы. заказывал доставку, хотел сам, но она на звонки не отвечает скидывает, в вк игнорит. далее писал письма, потом снова ждал ее ответа и она давай что мы расстаемся, 2ч переписывались, ни к чему не пришли, ну что писала что доверие пропало из-за последних случаев что было, чувства исчезли, терпение кончилось, что никому не пожелаю такого что было. Я честно в шоке и не понят какой, все планировали , многое она говорила, фотосет был, помогал ей, все отлично было и тут такое, особенно перед НГ не приятно конечно. Просил шанс на исправление, она говорит, что больше шансов не даю. А она сильная девушка, девушка в мужском характере. Мне и это в ней привлекло. что она такая боевая, решает вопросы сходу, но и бывает мягкой, а она ждала от меня действий, но я не смог сделать. т.к. был очень сильно загружен работой, т.к работаю на трех работах. Через день пишу в вк длинные сообщение, прошу прощение что виноват и снова игнор, но я не считаю поводом для расставания, она их читает , но не отвечает и игнорирует, в инсте выставляю фотки, даже лайка нет никакого, похоже не отошла еще от эмоций. НГ отметили каждый у себя дома. Ребят помогите, как вернуть ее, люблю ее, чувства остались,не поверю чтоб у девушки могли так быстро исчезнуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поставь аватар, распиши знакомство, отношения да с утречка тебе отпишем и разберем. Празднуй, не бухай сегодня. Завтра получишь лечебных пи*дюлей. Читай пока правила форума, ищи местные термины и определения.
Секс был?
У неё отец то есть? А у тебя?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
аву сделай скорей
Добрый вечер. Ну и конечно же всех с Новым Годом. Встречаюсь или встречался с девушкой почти год, в январе должна быть годовщина, мне 26, ей 20, в феврале будет 21. Проблема началось из-за чего, первые полгода, все идеально, понимание, доверие, ездили друг другу в гости, познакомились с родителями, строили планы на будущее, все было хорошо, но когда начался сентябрь месяц, у нее последний курс на учебе, а я тогда вышел из отпуска, видеться стали реже. чем обычно, раньше виделись чуть ли ни каждый день. Так вот в основном я без причины начал на нее кричать, возмущаться, был не доволен тем, что не хватает ее, да и она тоже возмущалась. что не может уединиться время вдвоем провести. Мы были везде, кроме дома, т.к у нее занято, да и у меня тоже,

т.е не было место для уединения. Так вот, с сентября месяца были проблемы, она все это терпела, а я начал тоже проявлять не довольство, местами были и слезы от меня, когда у меня душа плакала и вот декабрь месяц, идет подготовка к НГ, фотосет. планы на каникулы и т.д., и вот в середине декабря, у ее случайно приревновал, ну вообще к ненужному человеку, ей это не понравилось, снова поругались, на сообщение реже стала отвечать, потом через день, черт меня дернул прочитать переписку, и там я увидел что она переписывается со своей одногрупницей и там про меня она ей все высказывает. типа я нытик, раньше был сильным, сейчас стал слабым, сестра у нее против меня и.т.д. меня это взбесило и снова ругань. Потом неделю общались не очень, то ли игнор, то ли учеба у нее,

т.к в тот момент у нее были проблемы по учебе, дома, да и я еще тут. И вот она давай игнорить по полной, начали разбираться и она пишет, похоже отношениям пришел конец, доверие закончилось, да и чувства исчезли, а до этого момента мне говорила, что люблю, тебя не брошу, типа меняйся, меняй характер, да признаю характер мой не ок, бывает местами могу вспылить. После писала, дай мне обдумать, я сама напишу, пару дней ждал ее ответа, потом смотрю совместные фотки с вк и с инсты удалила, а я тем временем дарил цветы. заказывал доставку, хотел сам, но она на звонки не отвечает скидывает, в вк игнорит. далее писал письма, потом снова ждал ее ответа и она давай что мы расстаемся, 2ч переписывались, ни к чему не пришли, ну что писала что доверие пропало из-за последних случаев что было, чувства исчезли, терпение кончилось, что никому не пожелаю такого что было. Я честно в шоке и не понят какой, все планировали ,

многое она говорила, фотосет был, помогал ей, все отлично было и тут такое, особенно перед НГ не приятно конечно. Просил шанс на исправление, она говорит, что больше шансов не даю. А она сильная девушка, девушка в мужском характере. Мне и это в ней привлекло. что она такая боевая, решает вопросы сходу, но и бывает мягкой, а она ждала от меня действий, но я не смог сделать. т.к. был очень сильно загружен работой, т.к работаю на трех работах. Через день пишу в вк длинные сообщение, прошу прощение что виноват и снова игнор, но я не считаю поводом для расставания, она их читает , но не отвечает и игнорирует, в инсте выставляю фотки, даже лайка нет никакого, похоже не отошла еще от эмоций. НГ отметили каждый у себя дома. Ребят помогите, как вернуть ее, люблю ее, чувства остались,не поверю чтоб у девушки могли так быстро исчезнуть.
[DOUBLEPOST=1546311486][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер. Ну и конечно же всех с Новым Годом. Встречаюсь или встречался с девушкой почти год, в январе должна быть годовщина, мне 26, ей 20, в феврале будет 21. Проблема началось из-за чего, первые полгода, все идеально, понимание, доверие, ездили друг другу в гости, познакомились с родителями, строили планы на будущее, все было хорошо, но когда начался сентябрь месяц, у нее последний курс на учебе, а я тогда вышел из отпуска, видеться стали реже. чем обычно, раньше виделись чуть ли ни каждый день.
не стоит часто видеться с девушкой. нужно делать это дозированно
[DOUBLEPOST=1546311845][/DOUBLEPOST]
Так вот в основном я без причины начал на нее кричать, возмущаться, был не доволен тем, что не хватает ее, да и она тоже возмущалась
это серьезный повод расстаться с тобой
любой негатив убивает общение!
. Так вот, с сентября месяца были проблемы, она все это терпела, а я начал тоже проявлять не довольство, местами были и слезы от меня, когда у меня душа плакала
ты веди себя более мужественно. плачут пускай бабы
, и вот в середине декабря, у ее случайно приревновал, ну вообще к ненужному человеку, ей это не понравилось, снова поругались
снова твой неадекват и как итог новый негатив в виде ссоры
ты сам роешь себе яму
на сообщение реже стала отвечать, потом через день, черт меня дернул прочитать переписку, и там я увидел что она переписывается со своей одногрупницей и там про меня она ей все высказывает. типа я нытик, раньше был сильным, сейчас стал слабым, сестра у нее против меня
делай выводы и меняйся
. меня это взбесило и снова ругань. Потом неделю общались не очень
зачем ты это сделал? снова от тебя негатив.. ты себя не контролируешь. только все ухудшаешь
мало развития в тебе и девушка это видит
[DOUBLEPOST=1546311967][/DOUBLEPOST]
т.к в тот момент у нее были проблемы по учебе, дома, да и я еще тут. И вот она давай игнорить по полной, начали разбираться и она пишет, похоже отношениям пришел конец, доверие закончилось, да и чувства исчезли, а до этого момента мне говорила, что люблю, тебя не брошу, типа меняйся, меняй характер, да признаю характер мой не ок, бывает местами могу вспылить. После писала, дай мне обдумать, я сама напишу, пару дней ждал ее ответа, потом смотрю совместные фотки с вк и с инсты удалила
очевидно что девушка решила тебя бросить
нужно было сказать ей что вы расстаетесь и пропасть в игноре
а я тем временем дарил цветы. заказывал доставку, хотел сам, но она на звонки не отвечает скидывает, в вк игнорит. далее писал письма, потом снова ждал ее ответа и она давай что мы расстаемся, 2ч переписывались, ни к чему не пришли, ну что писала что доверие пропало из-за последних случаев что было, чувства исчезли, терпение кончилось, что никому не пожелаю такого что было. Я честно в шоке и не понят какой, все планировали ,
а ты бегаешь за ней и лишь показываешь свое слабое поведение.. плохо.
нельзя показывать что боишься потерять девушку!
[DOUBLEPOST=1546312157][/DOUBLEPOST]
Просил шанс на исправление, она говорит, что больше шансов не даю
Через день пишу в вк длинные сообщение, прошу прощение что виноват
помогите, как вернуть ее, люблю ее, чувства остались
вот такое вод поведение нужно убрать срочно
и такое мышление зависимое от бабы
многое она говорила, фотосет был, помогал ей, все отлично было и тут такое, особенно перед НГ не приятно конечно. Просил шанс на исправление, она говорит, что больше шансов не даю. А она сильная девушка, девушка в мужском характере. Мне и это в ней привлекло. что она такая боевая, решает вопросы сходу, но и бывает мягкой, а она ждала от меня действий, но я не смог сделать. т.к. был очень сильно загружен работой, т.к работаю на трех работах. Через день пишу в вк длинные сообщение, прошу прощение что виноват и снова игнор, но я не считаю поводом для расставания, она их читает , но не отвечает и игнорирует, в инсте выставляю фотки, даже лайка нет никакого, похоже не отошла еще от эмоций. НГ отметили каждый у себя дома. Ребят помогите, как вернуть ее, люблю ее, чувства остались,не поверю чтоб у девушки могли так быстро исчезнуть.
она ушла в серьез и только правильный возврат поможет
читай успешные темы с форума, вникай, и начинай свой игнор
в игноре приведи в порядок себя и найди новых девушек для общения
а то вообще один останешься
[DOUBLEPOST=1546312266][/DOUBLEPOST]дело не в том что у тебя много работы
ты наделал ошибок и за это брошен
надо тебе узнать больше о женской психологии и возвратах, и все будет ок
я могу поработать с тобой на консультации.напиши мне / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставь аватар, распиши знакомство, отношения да с утречка тебе отпишем и разберем. Празднуй, не бухай сегодня. Завтра получишь лечебных пи*дюлей. Читай пока правила форума, ищи местные термины и определения.
Секс был?
У неё отец то есть? А у тебя?

авку поставил, ну отношение начались случайно, познакомились в фитнес клубе, были походы в кино, в гости, по улице, ну как обычно, не сколько свиданий до НГ. и вот в январе начались отношение. Поздравил с НГ ее, прочитала и не ответила, видимо так сильно я ее задел.
Секс месяца как 1,5-2 не было, да и не было возможности на это, т.е. не было место где, а в машине не то уже.
Да у меня и нее полноценная семья, только у нее семья большая 4 брата, 1 сестра, да и вот сестра ей тоже, как и подруга мозги по поводу меня вынесла.
[DOUBLEPOST=1546323658][/DOUBLEPOST]
она ушла в серьез и только правильный возврат поможет
читай успешные темы с форума, вникай, и начинай свой игнор
в игноре приведи в порядок себя и найди новых девушек для общения
а то вообще один останешься
пока похоже что так, она числах 29 уехала к себе в домой, ни ответа ни привета, полный игнор, друзья начали на меня смотреть, типа что случилось и.т.д. и давай тут советовать, типа езжай к ней и хватай ее, а я чую что если поеду, сделаю хуже, она меня даже видеть не хочет, да и разговаривать.
Что можете посоветовать, пока не поздно все исправить
Ах да и еще, знаю что у нее никого нет, на носу экзамены, завал полный, ну мое мнение переждать, праздники и числа 9 написать, хочется встретиться и поговорить, обсудить, что и как, может я мыслю не так. Посоветуйте как и что сделать, на форум наткунлся не случайно, читал посты, и они удачны. по рекомендациям экспертов.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напишешь 9го числа- тебя сольют окончательно. Дай девушке отдохнуть от тебя.
Займись собой, читай литературу, решай вопрос с работой, развивайся.
Твоя задача- уйти в полный игнор( без смс и звонков).
Даже с ее стороны если будут пинги- не отвечаешь. Все- тебя нет.
Мин месяц- только проведи их с пользой для себя. Будут откаты- знакомься с ОЖП и чини свой слабый стержень.
И не забудь про баланс в отношениях( тебе нужно более глубоко понять психологию девушек).
Не будь тряпкой с соплями- начинай делать себя нового и только для себя.
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишешь 9го числа- тебя сольют окончательно. Дай девушке отдохнуть от тебя.
Займись собой, читай литературу, решай вопрос с работой, развивайся.
Твоя задача- уйти в полный игнор( без смс и звонков).
Даже с ее стороны если будут пинги- не отвечаешь. Все- тебя нет.
Мин месяц- только проведи их с пользой для себя. Будут откаты- знакомься с ОЖП и чини свой слабый стержень.
И не забудь про баланс в отношениях( тебе нужно более глубоко понять психологию девушек).
Не будь тряпкой с соплями- начинай делать себя нового и только для себя.
Собой и так занимаюсь из зала не выхожу, настроение сами понимаете никакого, а так хочется сделать что то исправить, но да я понимаю, что ей над отдохнуть что было.
Какую литературу посоветуете?
Вопросы с работой, там все хорошо, идет как надо.
Как я пойму психологию, если она в такой момент поступает? И какие действие надо будет совершать? Чтоб пойти на контакт или встретиться? Да я еще попросил поговорить ее брата, чтоб не так , т.к они с одной деревни. Честно не знаю что делать, какие будут варианты решение?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что можете посоветовать, пока не поздно все исправить
чувак я тебе мало написал? или ты от своей зависимости уже ничего не видишь вокруг (
ну мое мнение переждать, праздники и числа 9 написать, хочется встретиться и поговорить, обсудить,
если ты еще не заметил - то все твои идеи не сработали
любишь на грабли наступать
Какую литературу посоветуете?
пикаперскую
Как я пойму психологию, если она в такой момент поступает?
я многое расскажу тебе на консультации в скайпе
но ты мне даже не написал в личку.. печально
[DOUBLEPOST=1546336217][/DOUBLEPOST]ты заметил какая сильная слабость в тебе в адрес бабы?
ты думаешь ей нужен такой зависимый ребенок?
может пора уже послушать специалистов?
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ребят, похоже реально конец, ну как я писал. удалила совместные фотки, полный игнор от нее, закрыла доступ в сохраненным фото в вк, в инсте ни лайка, ни ответа, вообщем от нее ничего нет. А у меня душа разрывается на части, сама у себя тож удалила все фотки остались только 1-2, на стене в вк 1 запись, да и все, похоже закрылась от меня, да и от всех похоже.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в январе должна быть годовщина
Печалиться не стоит по этому поводу.
ездили друг другу в гости, познакомились с родителями, строили планы на будущее
У тебя с девчонками другими что вообще было то? Секс был до нее или первая? Или ты думал: "вот Она! Богиня! Готов взять в жены... и тд..." Ты не стесняйся, пиши как есть, здесь как с врачом.
Так вот в основном я без причины начал на нее кричать, возмущаться, был не доволен тем, что не хватает ее, да и она тоже возмущалась. что не может уединиться время вдвоем провести.
Е мое, чего ты как истеричка? Хотел ее трахать, а трахать было негде и ты от этого так себя вел?

Мы были везде, кроме дома, т.к у нее занято, да и у меня тоже, т.е не было место для уединения.
Может к твоим 26 годикам стоит жить без родителей? Вот тебе направление работы которое будет поважнее бывшей.

приревновал, ну вообще к ненужному человеку
Ревность-признак слабости!
типа я нытик, раньше был сильным, сейчас стал слабым,
Она права и читая твой текст не скажу другого сам. Но это не повод таким оставаться, полученные ошибки должны быть источником опыта и проработки слабых сторон. После соревнований тренер всегда собирал нас и говорил о сильных/слабых сторонах каждого.

Ругань-признак слабости, в ругани с бабой проиграешь, но есть более интересные методы "работы с возражениями". Понимаешь теперь что их надо изучать?

похоже отношениям пришел конец, доверие закончилось
Опять в точку! Тебе не обидно что девочка младше тебя лучше разбирается в отношениях? Видишь, еще зона работы

что она такая боевая, решает вопросы сходу
Так стоп, кто из вас был главным в отношениях?


[DOUBLEPOST=1546367021][/DOUBLEPOST]
Через день пишу в вк длинные сообщение, прошу прощение что виноват
Прекрати делать эту херню. Ищи на форуме "санчас"
[DOUBLEPOST=1546367073][/DOUBLEPOST]
т.к работаю на трех работах.
То есть деньги есть, или я что то не понимаю. Сколько население твоего города?
[DOUBLEPOST=1546367156][/DOUBLEPOST]
Ребят помогите, как вернуть ее, люблю ее, чувства остались,не поверю чтоб у девушки могли так быстро исчезнуть.
А на что ты готов кроме как написать что то на форуме? Если те вещи которые мы тебе скажем пойдут в разрез с твоей "моралью" и "воспитанием"? Готов?
[DOUBLEPOST=1546367207][/DOUBLEPOST]
в инсте выставляю фотки, даже лайка нет никакого,
Херней маешься.
[DOUBLEPOST=1546367306][/DOUBLEPOST]
типа езжай к ней и хватай ее, а я чую что если поеду, сделаю хуже,
Шли такие советы на*уй. ) Говори что это твои проблемы и ты сам можешь во всем разобраться, и скажи чтоб никто с ней не общался на эти темы.
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя с девчонками другими что вообще было то? Секс был до нее или первая? Или ты думал: "вот Она! Богиня! Готов взять в жены... и тд..." Ты не стесняйся, пиши как есть, здесь как с врачом.
Да было у меня все, я с бывшей 4 года был, тоже кинула, налево ходила и другого нашла, а тут другая ситуация, я понимал что мне надо действовать, но она говорила что, перед началом отношений сама тянулась ко мне, но потом со временем, я эту силу упустил и стал слабым, она мне постоянно говорила, что я о тебе жду решения, а ее слушал, конечно бред, но так было.
Е мое, чего ты как истеричка? Хотел ее трахать, а трахать было негде и ты от этого так себя вел?
ну да не было место, были у нее в основном, а жить да надо отдельно, но я планировал с НГ снять квартиру, а тут такое...
Опять в точку! Тебе не обидно что девочка младше тебя лучше разбирается в отношениях? Видишь, еще зона работы
конечно обидно, я же говорил что она сильная, и сама все решала и делала, она боевая, хотя должно быть наоборот
Так стоп, кто из вас был главным в отношениях?
знаешь было по разному, было 50/50
Прекрати делать эту херню. Ищи на форуме "санчас"
Херню, я итак прекратил, но когда сижу в вк, она у меня в топе и онлайн, знаешь как напрягает? Санчас? он чем поможет?

И как будут решения, друг мой?
.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ребят, похоже реально конец
А если конец, то что? Не найдешь другую? Самурай идя на войну должен принять возможность смерти в бою, а возвращающий должен понять что девушку он потерял, и принять возможность потери навсегда.
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если конец, то что? Не найдешь другую? Самурай идя на войну должен принять возможность смерти в бою, а возвращающий должен понять что девушку он потерял, и принять возможность потери навсегда.
меня и так по не много отпускает, но временами нагнетают, воспоминания и общие фото, да я начинаю понимать что. чтоб что то вернуть надо отпустить, не легко это сделать.

А еще сложнее, что она учиться в универе, где я работаю, буквально в трех шагах и работает тож очень рядом, у меня уже мысли что после праздников к ней идти и говорить, но понимаю что это делать не надо
Да и еще у нее подруга тож хороша, у самой отношение не очень и вот и наши испортила.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тоже кинула, налево ходила и другого нашла
Сколько Д было между бывшей и этой? Давно расстался?

И как будут решения, друг мой?
Вот рецепт номер 1:
Дай девушке отдохнуть от тебя.
Займись собой, читай литературу, решай вопрос с работой, развивайся.
Твоя задача- уйти в полный игнор( без смс и звонков).
Даже с ее стороны если будут пинги- не отвечаешь. Все- тебя нет.
Мин месяц- только проведи их с пользой для себя. Будут откаты- знакомься с ОЖП и чини свой слабый стержень.
И не забудь про баланс в отношениях( тебе нужно более глубоко понять психологию девушек).
Не будь тряпкой с соплями- начинай делать себя нового и только для себя.
Рецепт 2:
в игноре приведи в порядок себя и найди новых девушек для общения
а то вообще один останешься
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 06:11 --- дело не в том что у тебя много работы
ты наделал ошибок и за это брошен
надо тебе узнать больше о женской психологии и возвратах, и все будет ок
Ну и рецепт 3:
Может к твоим 26 годикам стоит жить без родителей? Вот тебе направление работы которое будет поважнее бывшей.
Ругань-признак слабости, в ругани с бабой проиграешь, но есть более интересные методы "работы с возражениями". П?

Санчас? он чем поможет?
Читай здесь:

или смотри


но когда сижу в вк, она у меня в топе и онлайн, знаешь как напрягает
Знаю, поэтому берешь и пишешь всем друзьям поздравления с Новым годом и постепенно она опускается и тонет в потоке сообщений. К тому же в вк начинаешь писать другим девушкам. Придумываешь предлоги и стремишься развить общение. В телефоне с "Любимая" и подобной херни переименовываешь в " Серая" "черная" "Странная" и тд. Фантазия наверное есть, справишься.
Убери их подальше.

но понимаю что это делать не надо
Не надо.
буквально в трех шагах
Если встретишь, "привет" и уходи сразу или вообще не здоровайся.


Есть несколько вариков:
1 действуешь сам читая форум и книги
2 общаешься с экспертом и он разжевывает тебе все и расставляет по полочкам.

В любом случае читать вот это:


Амиран Сардаров "МУжчина всегда прав"
Олег Новоселов "Женщина учебник для мужчин"
Роман Винилов "Возврат 3.0"
Ден Делис "Парадокс страсти"

Не ленись, сопли пишешь сюда, мозги вправим. Не будешь ничего делать, помогать никто не станет.

Но как я узнаю, что мне надо действовать?
Когда переспишь с другой девушкой) Да, да, надо! А то если вернешь не переспав с другими Д будет что то типа:

1,5 года был отдых между той и то.
Эмм, сколько Д было за 1,5 года между этой и той?

ты серьезно? хуже не будет?
Ты ж не идиот и умеешь молчать?
 
Последнее редактирование:

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько Д было между бывшей и этой? Давно расстался?
1,5 года был отдых между той и то.
В любом случае читать вот это:
хорошо буду, как раз само развиваться на выходных

Но как я узнаю, что мне надо действовать? Что над отписать или позвонить , да хоть даже назначить встречу?
[DOUBLEPOST=1546370083][/DOUBLEPOST]
Когда переспишь с другой девушкой) Да, да, надо!
ты серьезно? хуже не будет? зная ее , ей на это может быть и пофиг, она бывшего игнорила жестко, хотя они тож 2 года назад разошлись, а он ей писал и писал
[DOUBLEPOST=1546370204][/DOUBLEPOST]
Эмм, сколько Д было за 1,5 года между этой и той?
ну они были у меня на раз, а с некоторыми только общался, но когда появилась девушка, все контакты оборвал, кто то пишет, кто то нет.
[DOUBLEPOST=1546370611][/DOUBLEPOST]
Читай здесь:
ошибка форума, не дает просмотр
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ребят, похоже реально конец,
опять ты за свое..
[DOUBLEPOST=1546390632][/DOUBLEPOST]
А еще сложнее, что она учиться в универе, где я работаю, буквально в трех шагах и работает тож очень рядом, у меня уже мысли что после праздников к ней идти и говорить, но понимаю что это делать не надо
остановись
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, вправте мне мозги, по вечерам так все нагнетает, начинаешь натыкаться на общие фото, столько моментов вспоминается, никак не могу переосилить себя, хочется в соц сетях, что то написать общее, чтоб она увидела или хочется к ней поехать поговорить, домой к ней поехать. Что делать даже не знаю.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если в месте где ты живёшь есть её вещи - в коробку и на балкон. В сс все фотки с ней под нож(в инсте есть архив если хочется). Всё домашнее порно под нож(я как-то через пол года случайно на него наткнулся - ух как по мозгам дало), если совсем жалко - засунь в какой-нибудь здоровенный архив с паролем, чтоб легко посмотреть не мог.
Переписки и смс - тоже можно под нож если мешают.(я не удалял мне ок было).

У тебя сейчас должно быть два друга: спорт с работой, которые будут ушатывать тебя так, чтобы ты с ног валился и бабы(на первое время даже друзья даже мужики сойдут) - которые будут тебе давать новые эмоции.


Поищи на форуме инфу про САНЧАС и сделай его себе - отпустит.
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поищи на форуме инфу про САНЧАС и сделай его себе - отпустит.
Что такое САНЧАС? может кто объяснить, а то все его предлагают или скиньте пожалуйста ссылку чтоб посмотреть.
[DOUBLEPOST=1546498691][/DOUBLEPOST]Да и еще чисто по случайности, сон с ней приснился, как будто она увидится хочет или написать, но ее гордость не позволяет, к чему бы это?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что такое САНЧАС? может кто объяснить, а то все его предлагают или скиньте пожалуйста ссылку чтоб посмотреть.
Пациент, пока вы сами не захотите что-то делать и не начнёте шевелить задницей - чуда не случится. Первая ссылка в гугле ведёт на что-то похожее на правду. Здесь в поиске тоже достаточно посто найти, но ты не смог даже этого сделать :(

держи
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
держи
Спасибо, понимаешь пока состояние не такое прям, чтоб что то делать, хочется залечь на дно и уйти куда нибудь, чтоб не загоняться и так сижу на форуме читаю, успешные темы.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздострадальцы это такие удивительные существа мужского пола, основное сексуальное наслаждение которых заключается в беспощадном страдании по своей любви к определенной ОЖП . При этом ожпшка обязательно должна быть сукой, вытирающей ноги о нашего влюбленного пиздострадальца и желательно блядью, не боясь палева со стороны пиздострадальца, трахающуюся с различным народом и доставляющую этим мальчику дичайшие страдания.

Поскольку пиздострадальцы весьма распространены, практически любой человек когда-нить встречался с ними, однако мог не подозревать о том, что перед ним именно пиздострадалец. В основном страдание является производным от врожденного идеализма, навязанного обществом, собственной матерью и откровенного нежелания видеть очевидные вещи потреблядского или унизительного обращения к себе.

В общем и целом пиздострадалец – крайне низкоранговый ОМП по отношению как к вожделенной ОЖП , так и к другим ОМП . Алень не вылазящий из френд зоны, для которого крайне важны “чувства”, “лябоффь” и постоянные мозговые переживания.

Истинный пиздострадалец, умудрившийся вступить в законный брак, практически не имеет шансов выйти за границу 8-го этапа пиздострадания
Лечение

Лечение пиздострадальца происходит крайне затруднительно. Мощь воздействия по вышибанию бабьей дури из головы субьекта должна быть гораздо выше бабьего воздействия. Более того, необходимо учитывать, что в данном случае страдания идут от центра удовольствия от унижения. Нужно понимать, что указывая человеку на то, какое он говно в этой ситуации (читай – взывать к мужской гордости) скорее всего, реального осмысления не принесет, ибо пиздострадалец тащится от своего какашечного положения. Более того, нужно помнить, что унижение и так идет от ОЖП . Дальнейшее вытирание пола сим субьектом результата обычно не даёт, даже наоборот, доставляет удовольствие.

Неплохим по силе воздействия является постоянное косвенное тыкание носом в говно, а точнее в источник проблемы – его кайф от половытирания. Хорошо идут прямые атаки на центр удовольствия с использованием юмора, например:
“Ну да, я понимаю, тебе же нравится, когда об тебя вытирают ноги, все нормально”.
“Тебе осталось только к ней на поводок сесть. Прикольно, чё, будешь за кошками бегать”
“Да ладно тебе, чего ты переживаешь, ты же й пиздострадалец, получай удовольствие и не ебай голову окружающим”
“Давай о чем-нибудь другом поговорим, жить под каблуком как кусок говна это не моя тема”.
Как стоит себя вести по отношению к ним

Ранговый уважающий себя ОМП с такими ебланами не общается.
[DOUBLEPOST=1546505003][/DOUBLEPOST]Это я к тому что сейчас с тобой происходит.
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я к тому что сейчас с тобой происходит.
Это то я понял что происходит, но меня уже это как то меньше волнует и даже легче становится

У меня вот такой вопрос, хочется что то с инсте написать в виде хистори, ну чтоб она заметила или не стоит?

А вдруг, если после месяца игнора, она на связь не выйдет и не начнет проявлять какие то признаки? Я ее знаю, она может и реально забить и забыть на все это.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это то я понял что происходит, но меня уже это как то меньше волнует и даже легчестановится

Это очень плохо что тебя не волнует, хочешь быть по жизни тряпкой которой пол всякие ожэпэшки вытирают?

У меня вот такой вопрос, хочется что то с инсте написать в виде хистори, ну чтоб она заметила или не стоит?

Панеслись аленьи загоны по бывшей и как обратить её внимание

А вдруг, если после месяца игнора, она на связь не выйдет и не начнетпроявлять какие то признаки? Я ее знаю, она может и реально забить и забыть на все это.

Тут без шамана ни как, нужен шаман:)
Ты что месяц отчистываешь? Считай лучше 3, и сам не захочешь её обратно если собой займёшься а не пиздостраданиями этими.
 

Sinkleer

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, у меня прям очень похожие ситуации из жизни, до бывшей 4 года встречались с девушкой, была измена, с бывшей год встречались и такой же примерно формат развития отношений как у тебя, только я натупил гораздо больше тебя когда расставались, натупил 2 раза, сначала вернул ее, вроде все ок, потом опять за свое не смог удержаться от рефлексии, она снова ушла, я начал унижаться пока не получил долб.....б, иди на х.. так что у тебя еще норм ситуэйшон, я думаю очень шансы велики вернуть если правильно все делать как тут советуют
[DOUBLEPOST=1546596942][/DOUBLEPOST]Возьми себя в руки, вообще попытайся убрать с глаз все что с ней связывает, я он ее шмотки и подарки закинул в диван, заставляю себя не смотреть на нее в соц сетях, ни в коем случае не пишу, не звоню, поверь уже ничего не изменить она ушла, нужно принять ее решение и заниматься собой, и тогда через какое-то время возможно будет с ней завязать уже новые отношения с новым тобой, я он в качалку записался, сниму завтра квартиру, бегом тоже займусь, шмотки сменю, и буду наполнять соцсети фотками новыми
 
Последнее редактирование:

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возьми себя в руки, вообще попытайся убрать с глаз все что с ней связывает, я он ее шмотки и подарки закинул в диван, заставляю себя не смотреть на нее в соц сетях, ни в коем случае не пишу, не звоню, поверь уже ничего не изменить она ушла, нужно принять ее решение и заниматься собой, и тогда через какое-то время возможно будет с ней завязать уже новые отношения с новым тобой, я он в качалку записался, сниму завтра квартиру, бегом тоже займусь, шмотки сменю, и буду наполнять соцсети фотками новыми

да я итак собой занимаюсь, вон с двумя телочками познакомился на днях гулять идем, в качалке я давно уже, имидж да вот хочу сменить, а то да , она мне постоянно тыкала что в одном и том же хочу, вот хочу бородку отростить, хочу проверить как получиться, т.к. были намеки у нее сделай это, т.к. у нее брат также ходит, ну что то в стиле "Тони Старка". А так в целом, сижу на форуме читаю успешные темы, книги, ну вообщем чем то как то себя отвлекаю, да бывает захожу к ней на страницу в инсте или вк, но воспоминания хлещут, но я все равно как то не верю, что после года многое прошли и многое повидали, чтоб так взять и оборвать все, но надежда и вера есть всегда.

А ты как вернул? Какими советами пользовался?
[DOUBLEPOST=1546599562][/DOUBLEPOST]
хочешь быть по жизни тряпкой которой пол всякие ожэпэшки вытирают?

тряпкой я точно не буду, у меня все таки тоже есть терпение и сила воли
Панеслись аленьи загоны по бывшей и как обратить её внимание

ну извини, первое время такое, потом сам же знаешь все забывается и отпускает.
Ты что месяц отчистываешь? Считай лучше 3, и сам не захочешь её обратно если собой займёшься а не пиздостраданиями этими.
зная по статистике, если про нее забываешь, сама начинает пинговать, в моем случае до нее бывшие также делали, но там было время 4 года вместе были, да и думаю что тут так же будет
Только конечно мне хочется, придушить ее подругу, за конченные советы, которые она ей говорила, хотя у нее тоже есть своя голова.
 

Sinkleer

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та я пока на сачасе, у меня все это совсем недавно случилось, возврат еще впереди, хотя я уже принял мысль о том что типа если ты уж попал в бой, будь готов умереть, это как я понимаю обязательно надо принять иначе не отпустит, нужно развиваться не для нее а для себя, редко когда такой пинок хороший жизнь дает
 
Последнее редактирование:

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та я пока на сачосе, у меня все это совсем недавно случилось, возврат еще впереди, хотя я уже принял мысль о том что типа если ты уж попал в бой, будь готов умереть, это как я понимаю обязательно надо принять иначе не отпустит, нужно развиваться не для нее а для себя, редко когда такой пинок хороший жизнь дает
И как САНЧАС проводишь? и какие планы на возврат?
 

Sinkleer

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провожу так - у меня были проблемы с сомнением во многих решениях, постоянно колебался откладывал важные штуки на потом, и походу девушка и это тоже чувствовала, вообщем все мои планы стали похожи на пустую болтавню, сейчас записался в тренажерку, принял решение все таки съехать от родителей, давно пора жить самостоятельно, бегать буду, учить англ, шмоток немного докуплю, в соцсети буду скидывать фотки новые какой я типа офигенный теперь стал))
[DOUBLEPOST=1546609373][/DOUBLEPOST]Планы на возврат такие - вероятность что она позвонит нулевая так как расставание было очень жесткое и окончательное, я совершил все классические ошибки что только можно, у тебя намного лайтовее, она сказала что перемелит все это какое-то время пройдет и будет пробовать начинать общение с другими. Но я думаю все таки все равно действовать, сделаю все что в моих силах. Планирую через какое то время появится, через месяц возможно, написать в одноклассниках или еще где, спрошу что нить типа дай рецепт пирога или помоги выбрать духи, не важно, там я так догадываюсь будет проблема именно инициировать общение, так как чувствую что банить будет по полной, если удастся, попробую выйти в дружеский режим, заинтересовать ее чем нибудь, пока не знаю даже чем, а вообще надеюсь на помощь Геннадия в этот момент так как хрен его знает как лучше все это запустить.
[DOUBLEPOST=1546609542][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1546609574][/DOUBLEPOST]Вот крутой видос как правильно делать возврат
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но я думаю все таки все равно действовать, сделаю все что в моих силах.

Ну да, как я в книге читал, уйти в игнор, проводить в санчасе, потом если сама позвонит , не отвечать и не писать на первый пинг, потом уже что то можно делать, да вот что то сейчас глянул переписку год назад , когда только отношения начались, сразу за душу схватило и сразу вышел оттуда. Думаю вот с подругами пойти погулять и друзей позвать , надо же как то отвлекаться, вот я у своей например знаю что она дальше собирается делать, знаю что у неё ремонт в новой квартире и она пока этими делами занимается , да и ещё сессия у неё на носу и диплом, так что считаю ещё не все потеряно, главное изменить себя и изменится в лучшую сторону, помню что она мне говорила поменяйся и измени свой характер, вот как раз будет время чтоб все изменить.
 
Сверху