Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Sinkleer

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, вон меня щас просто так накрывает что пипец, погода за окном офигенная, снежек валит, красотища, пятница, и я прям чувствую что она может сегодня с кем-то на свиданку набиться, пытаюсь перебороть в себе чувака который хочет поехать и проследить за ней сегодня) как-то так
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, вон меня щас просто так накрывает что пипец, погода за окном офигенная, снежек валит, красотища, пятница, и я прям чувствую что она может сегодня с кем-то на свиданку набиться, пытаюсь перебороть в себе чувака который хочет поехать и проследить за ней сегодня) как-то так

Так что друг мой не переживай, все в этой рутине были и будем, до женитьбы, ну а пока укреплять силу духа, воли. терпения ну и самое главное вера и любовь во всем, и тогда все будет хорошо.
А я после своего САНЧАСА посмотрю что будет, только проблема одна, что работаем вместе еще , временами можем пересекаться, да и друзья общие есть. Так что будет сложновато иногда.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и самое главное вера и любовь во всем, и тогда все будет хорошо.
Чувак это фитоняшные приколы, с такими приоритетами ты в каждых отношениях будешь загоняться, и тебя будут бросать.
Открывай глаза, тебе 26 лет. Самое главное - это ЗНАНИЯ и ОПЫТ!!!
Знания - кто такие женщины, как сними себя везти, с чем "их едят", на что они ведутся, а что категорически не приемлют, отношения с ними общение и т.д. В этом тебе форум поможет и соответсвующая литература которая в каждой теме советуется.
Опыт - это собственно то, как ты этими знаниями будешь распоряжаться на практике, облегчать себе жизнь, вот тогда такие ситуации как у тебя сейчас сведутся к минимуму или к 0, и вот тогда
и тогда все будет хорошо
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак это фитоняшные приколы, с такими приоритетами ты в каждых отношениях будешь загоняться, и тебя будут бросать.
Открывай глаза, тебе 26 лет. Самое главное - это ЗНАНИЯ и ОПЫТ!!!
Знания - кто такие женщины, как сними себя везти, с чем "их едят", на что они ведутся, а что категорически не приемлют, отношения с ними общение и т.д. В этом тебе форум поможет и соответсвующая литература которая в каждой теме советуется.
Опыт - это собственно то, как ты этими знаниями будешь распоряжаться на практике, облегчать себе жизнь, вот тогда такие ситуации как у тебя сейчас сведутся к минимуму или к 0, и вот тогда
Красиво говоришь друг мой, так я сюда и не зря пришел на форум. чтоб получить знания и опыт и как себя ввести с девушками при общении, как вернуть бывшую, как запикапить, да мне 26, да я задумываюсь уже о семье, сложно найти хорошую девушку, а то все гулящие, да курящие и пьющие, мне такие не нужны,их только на раз можно.
Каким опытом можешь поделиться?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так я сюда и не зря пришел на форум. чтоб получить знания и опыт и как себя ввести с девушками при общении, как вернуть бывшую, как запикапить, да мне 26, да я задумываюсь уже о семье
тебе 2 эксперта указали на твои грубейшие ошибки, озвучили рекомендованые действия, дали список того с чего тебе надо начать, фронт работы на много месяцев вперёд!
Красиво говоришь друг мой
Забыл сказать друг "волшебной таблетки нет"
Каким опытом можешь поделиться?
Что это за постановка вопроса? Тебе пересказать 31 год своей жизни? Ну приходи вечером, уйдёшь утром!
Если у тебя есть конкретный вопрос: как поступиться в этой ситуации или в той, то я тебе на него отвечу, исходя из своего опыта и знаний, и людей которые меня окружали и бывали в подобных ситуация.
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе 2 эксперта указали на твои грубейшие ошибки, озвучили рекомендованые действия, дали список того с чего тебе надо начать, фронт работы на много месяцев вперёд!
так я и так изучаю свои ошибки и стараюсь их исправлять, не легко это все делать.

Забыл сказать друг "волшебной таблетки нет"
конечно нет ее, всему свое время, как говориться все в моих руках.
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А на что ты готов кроме как написать что то на форуме? Если те вещи которые мы тебе скажем пойдут в разрез с твоей "моралью" и "воспитанием"? Готов?
к чему это ты говорил?, что эт так я и не понял
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, нужен совет. идет 6 день игнора, все эти дни не загонялся, занимался собой, развивался, прочел статьи, книги и тут сегодня снова все нахлынуло, на душе тяжко и снова вернулся в то состояние что было, хоть головой об стену бейся, не могу нормально сесть книгу читать, опять мысли о бывшей.
Кто был в таких ситуациях, как решали вы свои проблемы, поделитесь советом? м?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто был в таких ситуациях, как решали вы свои проблемы, поделитесь советом? м?
Если накрывает сдесь и сейчас, хорошо помогают физ. нагрузки - отжимания, бег... Это понизит уровень адреналина в организме, который при стрессе выробатывается в большом кол-ве. Сожри чего нибудь сладенькое.. Это как первая помощь.
В долгосрочной перспективе, ты должен получать удовольствия в эмоциональном плане. Знакомства, общение с ОЖП через не хочу и не могу..
Даже без соблазнения, а просто общение с противоположным полом уже хорошо тебе помогут разбавить твой "коктейль" и снизить значимость БД.
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомства, общение с ОЖП через не хочу и не могу..
И так за этот период, познакомился с 3 девушками, начал общаться, назначил встречи, чтоб как то провести время и не загонятся, не стану им себя навязывать, как ты говоришь, только общение без серьезных отношений, но когда сидишь дома, залипаешь в комп или в книгу, это что то не то , все равно как будто в 4 стенах сидишь, в закрытом пространстве, приходиться выходить и гулять.
А от БД никаких пингов не было, так же сидит в вк в инсте, вижу еще статус онлайн, иногда нагнетает, ну не так как раньше, все таки жду от нее, какого то звонка или смс...
[DOUBLEPOST=1546769600][/DOUBLEPOST]Может на меня фаза луны влияет? как раз сегодня Новолуние еще.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
только общение без серьезных отношений
Серьёзных отношений не надо, в идеале твоё общение должно сексом заканчиваться..
но когда сидишь дома, залипаешь в комп или в книгу, это что то не то , все равно как будто в 4 стенах сидишь, в закрытом пространстве
На первых порах легко в любом случае не будет!
Скажу за себя, когда я зашёл в тупик с "Аленьей хуйнёй" которой и ты страдал, я всё равно не мог ничего не делать, мне нужно было делать хоть какие-то шаги в этом направлении. И я стал читать и разбираться, почему так произошло, как это исправить. В такое "состояние" я попадать больше не хотел. Статья за статьёй, которые переростали в книги советующие на этом форуме в том числе...
Я испытывал облегчение когда находил ответы на свои вопросы, когда в описанном узнавал себя и свою БЖ, косяки свои. Поэтому я тебе и писал
Знания - кто такие женщины, как сними себя везти, с чем "их едят", на что они ведутся, а что категорически не приемлют, отношения с ними общение и т.д. В этом тебе форум поможет и соответсвующая литература которая в каждой теме советуется.
А от БД никаких пингов не было, так же сидит в вк в инсте, вижу еще статус онлайн, иногда нагнетает, ну не так как раньше, все таки жду от нее, какого то звонка или смс..
Занимайся развитием, а не ожиданием!!! Она живёт своей жизнью и плевать ей на тебя что ты там мониторишь её или ждёшь чего-то.
Ты должен заниматься и жить своей жизнью!
Может на меня фаза луны влияет? как раз сегодня Новолуние еще
Влияет на тебя то, что ты не владеешь и не контролируешь ситуацию - отсюда и сильнее раскачиваются твои "качели".
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так за этот период, познакомился с 3 девушками, начал общаться, назначил встречи, чтоб как то провести время и не загонятся, не стану им себя навязывать, как ты говоришь, только общение без серьезных отношений.
Это отлично. А как ты знакомился?

но когда сидишь дома, залипаешь в комп или в книгу, это что то не то , все равно как будто в 4 стенах сидишь, в закрытом пространстве, приходиться выходить и гулять.
Убирай отвлекающие моменты: скачиваешь книжку, телефон выключаешь, интернет на компе тушишь. Если прям не сидится дома в 4рёх стенах - свали в кафеху какую-нибудь или вообще укатись на электроне на день в какой-нибудь городишко рядом.

А от БД никаких пингов не было, так же сидит в вк в инсте, вижу еще статус онлайн, иногда нагнетает, ну не так как раньше, все таки жду от нее, какого то звонка или смс...
Тебе надо выработать рефлекторное отторжение попытки промониторить её. Делается путём негативного подкрепления опыта. захотел промониторить - закусил до боли язык/губу, промониторил - упал и втопил 30/70/150(нужное подчеркнуть) отжиманий.

Может на меня фаза луны влияет? как раз сегодня Новолуние еще.
На тебя отсутствие силы воли и стержня влияет.
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это отлично. А как ты знакомился?
Ну как познакомился был давно с ними знаком, добавились в вк, не общались, вот щас начал общаться с ними, видели друг друга знаем кто есть кто.

Убирай отвлекающие моменты: скачиваешь книжку, телефон выключаешь, интернет на компе тушишь. Если прям не сидится дома в 4рёх стенах - свали в кафеху какую-нибудь или вообще укатись на электроне на день в какой-нибудь городишко рядом.
не получается у меня инет и телефон офнуть, в инете книги читаю да и статьи тоже и еще работа удаленно, ну вот и получается в вк и в инсту зайти и мониторить ее, он знаю что делать не над.

Тебе надо выработать рефлекторное отторжение попытки промониторить её. Делается путём негативного подкрепления опыта. захотел промониторить - закусил до боли язык/губу, промониторил - упал и втопил 30/70/150(нужное подчеркнуть) отжиманий.
ну не всегда так получается, по надо развиваться, отжиматься и прочее, я в зале часами провожу, да и спортинвентарь есть дома, чтоб разгрузиться.

На тебя отсутствие силы воли и стержня влияет.
сила воли и стержень, да слабый, но что поделать если я такой, надо укреплять, да и честно хочется все вернуть и изменить ход событийю
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
к чему это ты говорил?, что эт так я и не понял
Соцсети ее перестань пинговать, от слова "совсем", как хочешь это делай. Пока не сделаешь будет крыть. Оно тебе надо?
Ну как познакомился был давно с ними знаком, добавились в вк, не общались, вот щас начал общаться с ними, видели друг друга знаем кто есть кто.
Так позажигайте вместе!
я в зале часами провожу
Иди на контактный вид спорта, качалки тебе мало.
сила воли и стержень, да слабый
Они требуют постоянной подпитки ДЕЙСТВИЯМИ, победой над собой.

Что по книгам прочтено? Что изучил из данного нами всеми материала? Есть знакомства новые? Новые хобби?
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соцсети ее перестань пинговать, от слова "совсем", как хочешь это делай. Пока не сделаешь будет крыть. Оно тебе надо?

И так стараюсь не пинговать, но она у меня в друзьях в топе, и вот на 1 месте, и по утрам заходишь смотришь, кто к ней добавился, что выложила и.т.д. Да бывает кроет, но терпрлю и сразу переключаюсь.

Так позажигайте вместе!
Надо вот, да пока нет возможности, по графику не попадаем, кто то чем то занят, а развеется над.

Иди на контактный вид спорта, качалки тебе мало.
На контактный спорт не ходил, да как то и не задумывался об этом, мне качалки хватало.

Они требуют постоянной подпитки ДЕЙСТВИЯМИ, победой над собой.
Иногда дух захватывает, что да ты силен и даже иногда становиться пофиг на это, у меня знаешь состояние как маятник туда-сюда. Пока середину не поймал, но все же очень жду от нее каких то действий...

Что по книгам прочтено? Что изучил из данного нами всеми материала? Есть знакомства новые? Новые хобби?
Что прочтено? ну например, то то что было у Романа по бесплатным книгам. начал читать Книгу 3.0, которая демо, думаю ее приобрести, ну если есть у кого может дадут, хотя вряд ли. Начал читать статьи, прочитал про САНЧАС, на досуге пролистываю темы об успешных взвратах иногда так все это мотивирует, хочется все это сделать, а потом настрой как то падает. Знакомства новых нет, но есть общения со старыми подругами, с которыми давно не общался, переписываемся. Хобби нету, как то не увлекаюсь им, тож не думал об этом.

За эти выходные что идут, я большинство сидел дома, все это время читал, что то делал по работе, по дому, как то отвлекался, жду когда выходные закончатся лучше на работу выйти, там хотя б время проводишь с ребятами.

Контакт в телефоне не переименовал, да как то и не мешает, есть общее фото в инсте, его не удалял, пускай висит, может заходит и смотрит. Общие фото, которых куча на облаке, не трогал лежат ну и ладно, удалять тоже не стал, рука не поднялась.

Скоро у нее сессия учеба, а работаю в одном универе, где она и учиться, только в разных корпусах. Пока ничего делать не буду, пока сам чувствую что еще на эмоциях и если даже ее встречу, могу не сдержаться. Так что пока надо успокоиться.
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, нужен совет, если БД не удалила с соц. сетей, есть еще шансы на возврат или у нее тоже какие то планы есть?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, нужен совет, если БД не удалила с соц. сетей, есть еще шансы на возврат или у нее тоже какие то планы есть?
Значит нужно зажить такой офигенной жизнью чтобы она тебя удалила и ночами смотрела на твои фотки и плакала что потеряла такого пацана
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит нужно зажить такой офигенной жизнью чтобы она тебя удалила и ночами смотрела на твои фотки и плакала что потеряла такого пацана

Зажить? Да пока особо нет такой возможности, сижу в 4 стенах дома, читаю, изучаю, на работу выйду придется как то делать. Не хочу чтоб она удаляла, а чтоб отписала и назначила встречу или что то подобное, но зная ее, такого не будет, если она игнорит то по полной и может не вернуться. Хотя мой косяк, который я совершил, это полный бред, а вот может если изменюсь и внешне и внутрене, может и что то поменяется.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А можешь подробно расписать как ты проводишь эти дни? и почему именно так?
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А можешь подробно расписать как ты проводишь эти дни? и почему именно так?

Ну а что тут расписывать, подъем, инет, телик, качалка, книги-статьи, прогулка, работа, даже с друзьями нет возможности увидится. Да может и скучно, но за то смотришь и читаешь что то , так мотивирует, за этот период поставил цели, ну например продвижение в спорте, смена имиджа и стиля, покупка машины и прочее. Хочется всего этого достичь и не париться о БД.
Даст Бог свидимся ещё , земля все таки круглая, как и говорил , работаем в одном зале , учится в одном универе,где и работаю я.
Ну а пока игнор и занятие с собой, не могу пока убрать привычку мониторить сц, сразу накипает. А так пока в целом держусь и пока все в порядке.
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сижу читаю форум, успешные темы, истории да разные, но и даже интересные. Обсуждают много чего, да целой толпой на эту тему заваливаются все и начинают помогать, даже по 2-3 эксперта присоединяются. А у меня тут тишина, да мне сказали план как что делать, но душа почему то все равно пока страдает. Нет пока силы воли в себе это перебороть, хочется что то сделать, какие то действия совершить, но думаешь хуже ли не будет.
От нее нет никаких сигналов, нет ни звонок, ни смс, ничего, полная тишина, если было бы что то, хотя бы для меня было бы приятно. Может она ждет каких то действий или мне что то над предпринять? Сны стали сняться с ней, то ругаемся, то вместе, то событие, которое случиться скоро, уже крыша похоже едет, а столько хороший моментов и воспоминаний остались, честно не верю что так все закончилось... Помогите :(
Ребят не оставляйте одного, крик души, хотел выговориться.:(
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот сижу читаю форум, успешные темы, истории да разные, но и даже интересные. Обсуждают много чего, да целой толпой на эту тему заваливаются все и начинают помогать, даже по 2-3 эксперта присоединяются.
Потому, что ты пиздострадалец обыкновенный. Зачем на тебя тратить время, если ты нихрена не делаешь? тебе советы дали? дали. Ты их выполнил? нет не выполнил. Собираешься выполнять? нет не собираешься.
Так зачем на тебя время тратить?

Определись со своей целью и поступай соответственно:
1) Хочешь пострадать на максималках - ты на верном пути, впринципе можно ничего не делать. Для усиления эффекта можно начать бухать или подсесть на наркоту.
2) Хочешь забыть бывшую - санчас. Но нет это не твой путь, он у тебя не заработает, ты вместо того, чтобы влипнуть в приключение будешь ходить на прогулки! Не пробежки, не тренировки до 7 пота, а просто прогулки - просто N времени, когда ты можешь попиздострадать вволю. Ты там часом не тургеньевская барышня с тонким внутренним миром?
3) Хочешь вернуть бывшую - игнор, никаких телодвижений. Ты сейчас жалкая размазня - вызовешь только чувство отвращения у любой порядочной ОЖП. Сначала собрать себя в кучку, потом качнуть понимание отношений с девушками - только потом какие-либо телодвижения.
Но для этого тебе блин надо оторвать жопу от дивана и начать что-то делать. Но нет, не можешь, не хочешь, не будешь и ещё 100500 не. Ну не хочешь - оставайся жалкой размазнёй, жизнь твоя.

Если соберёшься отрывать задницу - накидай себе план, с конкретными сроками и достижениями, которые можно проверить. Хочу заняться спортом - фиговая цель. Буду 100 отжиманий в день делать неделю - хорошая.
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому, что ты пиздострадалец обыкновенный. Зачем на тебя тратить время, если ты нихрена не делаешь? тебе советы дали? дали. Ты их выполнил? нет не выполнил. Собираешься выполнять? нет не собираешься.
Так зачем на тебя время тратить?

Ну да ты прав, понимаешь сложно пока всю волю в кулак собрать. Да советы дали, делаю, сейчас на санчасе. Просто хотелось выговориться и чтоб поддержали, да тут много у кого какие проблемы, но они решали их и делали,

Страдать на максималках не собираюсь, не тот человек, чтоб убивался. бухать? не мой вариант, не разу не пил и не буду.

Бывшую, да надо забыть - санчас использую. В приключения и прочее, нет спасибо не мое, всему свое время.

Да хочу вернуть, как и все многие, которые пришли сюда на форум. На счет телодвижений, я понял. Отвращение вызову - да и даже усугублять ситуацию не хочу, зная что сделаю еще хуже.

Оторвать жопу, как ты говоришь, честно не всегда получается, но я же не сижу сложа руки, сижу изучаю, развиваюсь, я не такая уж тряпка или как тут говориться пиздастрадалец, извините но это не мой тип.

Планы есть, надо взять и их развивать, да может я о БД все зыбываю и начинаю париться, но как то не хочется себя в угол загонят от этого.

Так что спасибо за пинок, знаешь за мотивировал, если я что то не так отписал, скажи. Повторюсь, как тут и все пришли сюда за помощью, как и я тоже.
[DOUBLEPOST=1546936745][/DOUBLEPOST]Тем более я пришел сюда развиваться, познавать что происходит в окружении, изучать что то новое, спрашивать советы. ну и конечно же выговоры, чтоб на место поставили. А то бывает что ухожу с колеи и вот в такое состояние в кувет падаю, надо держать стержень крепким.

И тем более я хоччу просто выговорить свои мысли, что дали точное понятие, правильно ли делаю или нет и поставили на верный путь.
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики всем привет, у меня пинг от БД, написала "Привет, Дим" в вк, а сообщение я прочел, как отреагировать? Отвечать или нет?
 

Dimarik121

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем она ещё написала, «что достаточно прошло времени, может обсудим все спокойно?» пока в ступоре и что и ответить, ребят дайте совет...
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нихрена ты не усвоил. Следишь за каждым пуком БД, она написала и ты поплыл. Почему она решает что прошло достаточно времени? Не подумал об этом?
Я бы еще помариновал ответом: Привет, позже, я занят. Или вообще проигнорил, но раз уже прочел, то нужно выплывать с похуизмом и загадкой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем она ещё написала, «что достаточно прошло времени, может обсудим все спокойно?» пока в ступоре и что и ответить, ребят дайте совет...
Ответил нет что ей?
 
Сверху