Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ну вот уже нарушил игнор и делаешь ошибки. зачем?
я жду тебя на консультацию. это выгоднее чем тратить бабки на бывшую
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ситуация такая, немного мониторю её страницу в вк, так вот я у неё заблокирован, но вчера и сегодня на пару часов она меня разблокировала, видимо, чтоб я мог новые фотки глянуть или как-то отреагировать) с Васьком у них отношения, правда вообще понять не могу какие... больше похоже на "отскок" так как он прямая противоположность мне, отношения не афишируют, только одна совместная фотка на аватарке у неё
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с Васьком у них отношения, правда вообще понять не могу какие... больше похоже на "отскок"
Братан, а давай ты сейчас не будешь пытаться составить картину отношений БД с Васьком по тем жалким крохам информации, которые у тебя есть?
он прямая противоположность мне
Он может быть чмошником, пассивным педерастом и пожирателем дохлых кошек - однако БД сделала выбор в его пользу, а не в твою...
немного мониторю её страницу в вк
И что это тебе дает - кроме неопределенных догадок и загонов?
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, а давай ты сейчас не будешь пытаться составить картину отношений БД с Васьком по тем жалким крохам информации, которые у тебя есть?

Он может быть чмошником, пассивным педерастом и пожирателем дохлых кошек - однако БД сделала выбор в его пользу, а не в твою...

И что это тебе дает - кроме неопределенных догадок и загонов?
да вот в том-то и дело, ничего не даёт, кроме нервяков, но пока перебороть себя не могу. Пытаюсь отвлекаться, но тут помимо расставания ещё куча проблем навалилась, поэтому нет-нет, да поднакрывает...
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как во время игнора оформить стену в ВК?
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как ник поменять, что-то нигде этого найти не могу
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ночью около 2 часов во сне такой откат прилетел, выть хотелось, что всё зря, ничего не вернуть, она с другим и это навсегда... Так до утра и проворочался в постели... Сейчас хоть попустило. По сути игнор с обоих сторон уже около 2 недель, никаких пингов, ничего не происходит, ну разве только БД стала увлекаться стихами Есенина
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня вообще кто-нибудь слышит??? А то впечатление что сам с собой в теме общаюсь

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что ты сделал за 2 недели игнора?
Занимайся пока собой, развивайся, решай свои проблемы. Направляй энергию в себя, а не в сторону БД.
Читай темы других ребят, читай литературу, составь план развития себя... Ближайший месяц распиши свой график поминутно... У тебя должна быть постоянная занятость: работа, спорт, хобби, друзья, ОЖП, т10д и тд

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты сделал за 2 недели игнора?
Занимайся пока собой, развивайся, решай свои проблемы. Направляй энергию в себя, а не в сторону БД.
Читай темы других ребят, читай литературу, составь план развития себя... Ближайший месяц распиши свой график поминутно... У тебя должна быть постоянная занятость: работа, спорт, хобби, друзья, ОЖП, т10д и тд

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
На данный момент я жду зарплату, чтоб уехать, а там уже соответственно и стиль поменяю, и работа, и друзья... А сейчас пока читаю книги, форум, турничёк, вчера с одной девушкой встречался, погуляли, фото с ней в вк выложил. Ну а ночью меня опять накрыло, простотни с того ни с сего проснулся и накрыло до утра

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас поеду в больницу - врач как-то предлагал носовую перегородку выравнять, хочу узнать стоит ли сейчас это делать

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ближайший месяц тебя точно будет качать в стороны, пока значимость БД еще высока. Пока не снизишь значимость, будешь топтаться на месте.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот этим и занимаюсь, днём получается отвлечься, а ночью оно само собой приходит, во сне... Подумываю валерьянку перед сном принимать
Ближайший месяц тебя точно будет качать в стороны, пока значимость БД еще высока. Пока не снизишь значимость, будешь топтаться на месте.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Влад777

Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
35
Семейный статус
Возвращаю девушку
Валерьянка помогает, сам на ней сижу. 2 таблетки перед сном. Тоже БД сейчас с другим... Не думал, что так хренова бывает. Но ничего, главное первое время продержаться, а дальше проще
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Валерьянка помогает, сам на ней сижу. 2 таблетки перед сном. Тоже БД сейчас с другим... Не думал, что так хренова бывает. Но ничего, главное первое время продержаться, а дальше проще
Да тут как бы уже полтора месяца прошло после расставания, вроде стало пропускать, а тут две ночи подряд такие откаты, ну хоть с игнора не вышел, а с утра добавил в вк фото с одной тёлочкой

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Влад777

Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
35
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тут как бы уже полтора месяца прошло после расставания, вроде стало пропускать, а тут две ночи подряд такие откаты, ну хоть с игнора не вышел, а с утра добавил в вк фото с одной тёлочкой

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
После расставания у меня тоже прошло примерно полтора месяца,а как узнал, что Вася появился неделя, так я эту неделю ни спать, ни жрать, ни работать не могу, как зомби на валерьянке
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пойду куплю, попробую, как подействует на меня) просто хочется ночью поспать, а не ворочаться до утра
После расставания у меня тоже прошло примерно полтора месяца,а как узнал, что Вася появился неделя, так я эту неделю ни спать, ни жрать, ни работать не могу, как зомби на валерьянке

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, что посоветуете почитать о невербалике и как её правильно применять в нашей ситуации

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то вообще валерьянка не помогла, даже заснуть не смог... Не могу понять, почему буквально с месяц назад нормально спал, если можно так сказать, а сейчас уже 3 ночи подряд никакого сна и в тоже время организм не чувствует усталости...

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите, как книгу можно скачать?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите, как книгу можно скачать?
К сожалению, все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске - так что мы не в курсе, что за книгу ты хочешь скачать.
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да начал читать "парадокс страсти" но комп полетел, вот сейчас и хочу на телефон скачать, плюс "мужчина с Марса, женщина с Венеры. Новая версия", ещё раз в свободное время прочитать, чтоб полностью вникнуть.
К сожалению, все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске - так что мы не в курсе, что за книгу ты хочешь скачать.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К сожалению, все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске - так что мы не в курсе, что за книгу ты хочешь скачать.
Ну и как бы понять хочу, вроде набрал нужное количество сообщений, но почему-то доступа до книг нет

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
kanaikin82@mail.ru моя почта

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху