Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую девушку

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера поздравил БД с прошедшим др, написал в вайбере, обратился по имени, чего она не очень любит... Ответила коротко - "спасибо". Сейчас думаю потеряться числа до 10-го и дальше начать разговор о поиске мне жилья на 2 недели

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра думаю БД написать: "*****, привет! Хочу попросить тебя о помощи в вопросе, в котором ты более сведущая, а именно, мне нужна квартира буквально на 2 недели, 17 декабря я приеду в Донецк на сессию и числа 30-го уеду, может у Саши есть что-то свободное на это время, либо ты сможешь узнать у кого-то"

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как такой вариант? если в чём-то ошибаюсь - поправьте. Выхожу из ти... Потом надо что-то успеть сделать будучи в Донецке

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, смотрю тема моя превратилась в дневник, куда я периодически, что-то записываю))

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
смотрю тема моя превратилась в дневник,
Я слежу, но мне опыта не хватает что-то толкового посоветовать)
[DOUBLEPOST=1544439633][/DOUBLEPOST]привет! Помощь твоя нужна в одном вопросе. 17 приезжаю в Донецк на сессию, 30 уезжаю. Нужна квартира на 2 недели. Может у Саши есть варианты или посоветуешь кого?

Я бы так написал, посуше.

А чего ты хочешь этим сообщением добиться? Переписка сухая через неё откалибровать и раскачать не получится. Планируешь вытянуть на встречу при приезде?
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я слежу, но мне опыта не хватает что-то толкового посоветовать)
[DOUBLEPOST=1544439633][/DOUBLEPOST]привет! Помощь твоя нужна в одном вопросе. 17 приезжаю в Донецк на сессию, 30 уезжаю. Нужна квартира на 2 недели. Может у Саши есть варианты или посоветуешь кого?

Я бы так написал, посуше.

А чего ты хочешь этим сообщением добиться? Переписка сухая через неё откалибровать и раскачать не получится. Планируешь вытянуть на встречу при приезде?
Думаю пора выходить из игнора, сначала общение, а по приезду вытяну на пару встреч

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты из ТИ вышел когда с др её поздравил. Тотальный от слова полный.
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама она не проявляет инициативу

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама она не проявляет инициативу

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Значит, твоя значимость для нее ближе к отрицательной. А вот её, для тебя - велика. Баланс, всё ещё завален. Это первый косяк. Далее, ты выходишь на связь и просишь её помочь с жильем. Это заход с низу, второй косяк.
Даже если всё прокатит, в чем я сильно сомневаюсь, и ты вытянешь ее на встречу. Чём ты сможешь её удивить? Какие в тебе изменения, что ты прокачал? Какое послевкусие останется у нее после этой встречи?
Мне на эти вопросы, отвечать не нужно. Это тебе для размышления.
 
Последнее редактирование:

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит, твоя значимость для нее ближе к отрицательной. А вот её, для тебя - велика. Баланс, всё ещё завален. Это первый косяк. Далее, ты выходишь на связь и просишь её помочь с жильем. Это заход с низу, второй косяк.
Даже если всё прокатит, в чем я сильно сомневаюсь, и ты вытянешь ее на встречу. Чём ты сможешь её удивить? Какие в тебе изменения, что ты прокачал? Какое послевкусие останется у нее после этой встречи?
Мне на эти вопросы, отвечать не нужно. Это тебе для размышления.
И как значимость поднять? А по поводу вывести её на встречу - первая встреча стандартная, попить кофе, немного поговорить, а минут через 30-40 позвонит мне подруга и я уеду на другую встречу, с которой будут фотки) ну а вторая встреча, думаю на каток сходить, а потом я опять на пару месяцев уезжаю...
Прочёл несколько книг, ознакомился с НЛП (пока вкратце) , полностью поменял гардероб, свободно общаюсь с противоположным полом. Откаты прошли...
Как-то так)
P. S. Занимаюсь общественной деятельностью, провожу уроки в детдомах и школах по патриотическому воспитанию, выступаю перед публикой, чего раньше не делал, научился контролировать мандраж

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получил такой вот ответ: "Привет, у Саши нет ничего, все квартиры сданы, и в ремонте. А так ничем не могу помочь, знакомых нет"...

Прочитал через пару часов после того как получил его, оставил без ответа. Думаю завтра под вечер написать, а пока даже в онлайне не светиться.

Кстати, она сразу поменяла аватарку в вайбере, вместо своей фотки поставила фото щенка, которого ей Васёк подарил

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что написать хочешь?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока у нее с васей эмоциональный угар, ей по боку твои попытки. Рано ты это всё начал. Не было интриги, не было заинтересованности в тебе, как итог- будет закономерный слив.
Ну, пытайся чё. Может и получится, хотя сомневаюсь.
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пиши тогда. Всё равно это всё только покажет что ты зависим от неё. Придумай повод вытянуть её на встречу при приезде.
Перечитай сообщение Чапая. Ты должен выгодно отличаться от того образа, который она видела в последний раз. Зацепить её должен. А сообщениями этими ещё больше отдалишь.
[DOUBLEPOST=1544467905][/DOUBLEPOST]Я вот осознал, что терпение важнее. Вернуть можно и через год, если это действительно важно для тебя. Любимые бывшими не бывают как говорится.
Отнесись к перестройке своей личности как к ремонту - его можно и быстро сделать, но потом начнут всплывать косяки. Качество, а не скорость.
Время твой друг и нисколько оно тебе не враг.

Я общался с коллегой одной. Она 4 года как рассталась. Живёт с другим, он ей нравится, спит с ним, быт общий. Говорю за сколько бывшего забыла? Она говорит - не забыла. Если он все правильно сделает, я буду с ним.
4 года, Карл.
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока у нее с васей эмоциональный угар, ей по боку твои попытки. Рано ты это всё начал. Не было интриги, не было заинтересованности в тебе, как итог- будет закономерный слив.
Ну, пытайся чё. Может и получится, хотя сомневаюсь.
Почти 3 месяца игнора... Да, думаю пока там с Васьком конфетно-букетный... Опять же проблема в расстоянии, выводить на общение могу только через СС...

Как вариант, по приезду позвать её на каток, естественно она откажется, поэтому сходить с одной ожп и фото залить в сс, после чего предложить уже что-то другое, типа квест-рум

Это так, мысли в голове, пытаюсь какую-то линию выстроить в своей стратегии)

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пиши тогда. Всё равно это всё только покажет что ты зависим от неё. Придумай повод вытянуть её на встречу при приезде.
Перечитай сообщение Чапая. Ты должен выгодно отличаться от того образа, который она видела в последний раз. Зацепить её должен. А сообщениями этими ещё больше отдалишь.
[DOUBLEPOST=1544467905][/DOUBLEPOST]Я вот осознал, что терпение важнее. Вернуть можно и через год, если это действительно важно для тебя. Любимые бывшими не бывают как говорится.
Отнесись к перестройке своей личности как к ремонту - его можно и быстро сделать, но потом начнут всплывать косяки. Качество, а не скорость.
Время твой друг и нисколько оно тебе не враг.

Я общался с коллегой одной. Она 4 года как рассталась. Живёт с другим, он ей нравится, спит с ним, быт общий. Говорю за сколько бывшего забыла? Она говорит - не забыла. Если он все правильно сделает, я буду с ним.
4 года, Карл.
Ну думаю всё равно написать типа - "понял"... Ну или реально ничего не писать. Да, наверное, так и сделаю уйду опять в игнор до приезда в Донецк, а там может и придумаю способ вытянуть её на встречу, возможно с помощью пиара перед её лучшей подругой

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну или реально ничего не писать
Очень хороший вариант.
с помощью пиара перед её лучшей подругой
У подруги только про БД ничего не спрашивай. Сама начнёт говорить - замни тему.
по приезду позвать её на каток, естественно она откажется, поэтому сходить с одной ожп и фото залить в сс, после чего предложить уже что-то другое, типа квест-рум
Может выстрелить. Но фото нужно обязательно.
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень хороший вариант.

У подруги только про БД ничего не спрашивай. Сама начнёт говорить - замни тему.

Может выстрелить. Но фото нужно обязательно.
В плане разговоров о БД знаю как вести себя, замять тему - "мне это не интересно, т. к. прошлое, а я там не живу"

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера с одной ожп из Донецка пообщался)


Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отдача позитивная. Держу за тебя кулачки.
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сепар, твой главный косяк, что ты еще зациклен на БЖ...
Что это за месседжи из ТИ?
Что это за запросы про квартиры и т.д.?
Пусть катиться в сад... Ты тут уже какую страницу плачешь о свойиБЖ, а она там сперму принимает....
Ты мужик, на конецто, или подкаблучная тряпка?!!

Запомни - без явной инициативы от БЖ не будет никакого возрата! Живи своей жизнью, а БЖ - воспринимай как пройденный этап.

П.С. Догадайся, почему игнорят твою тему... Ты не меняешься... Тебе пытались вначале помочь, но пациент ты оказался никудышный... Как там говорят в народе: семь пядей во лбу....

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сепар, твой главный косяк, что ты еще зациклен на БЖ...
Что это за месседжи из ТИ?
Что это за запросы про квартиры и т.д.?
Пусть катиться в сад... Ты тут уже какую страницу плачешь о свойиБЖ, а она там сперму принимает....
Ты мужик, на конецто, или подкаблучная тряпка?!!

Запомни - без явной инициативы от БЖ не будет никакого возрата! Живи своей жизнью, а БЖ - воспринимай как пройденный этап.

П.С. Догадайся, почему игнорят твою тему... Ты не меняешься... Тебе пытались вначале помочь, но пациент ты оказался никудышный... Как там говорят в народе: семь пядей во лбу....

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
насколько я знаю многие сами на связь начинали выходить со своими БД. или ты считаешь, что силой мысли можно до неё донести свои изменения? Так же не забывай, что у меня нет таких возможностей видеться с ней по причине расстояния в 1500 км, в следующий раз я у неё в городе буду весной

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так какого ты паришься... Ищи бабу по ПМЖ и все... А лучше по одной бабе в неделю)


Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так какого ты паришься... Ищи бабу по ПМЖ и все... А лучше по одной бабе в неделю)


Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
К другим чисто спортивный интерес, да и дать заднюю - показать слабость самому себе, так как цель есть её вернуть и отступать перед трудностями не хорошо. Да и в чём тогда прокачка? Для чего?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и в чём тогда прокачка? Для чего?
Для себя нужна прокачка. Ну ты можешь еще использовать БД в качестве морковки/приза, но в какой-то момент тебе надо будет признать, что если ты поменяешься ради бабы, то это будут краткосрочные изменения.
[DOUBLEPOST=1544508651][/DOUBLEPOST]
по причине расстояния в 1500 км
ты хочешь ее в свой город увезти или сам хочешь в ее городе обосноваться?
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для себя нужна прокачка. Ну ты можешь еще использовать БД в качестве морковки/приза, но в какой-то момент тебе надо будет признать, что если ты поменяешься ради бабы, то это будут краткосрочные изменения.
[DOUBLEPOST=1544508651][/DOUBLEPOST]
ты хочешь ее в свой город увезти или сам хочешь в ее городе обосноваться?
Вот, для себя, но легче новую себе найти, чем бывшую вернуть, отсюда и идёт твой уровень прокачки. И да, она типа морковки, стимула, приза)

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут всё думаю - вот прощупал я немного почву, пока не в мою пользу. Ухожу опять в игнор. Но насколько? До приезда? До нормального пинга с её стороны (естественно на первые пинги реагировать не собираюсь). Или смотреть по обстоятельствам?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для себя нужна прокачка. Ну ты можешь еще использовать БД в качестве морковки/приза, но в какой-то момент тебе надо будет признать, что если ты поменяешься ради бабы, то это будут краткосрочные изменения.
[DOUBLEPOST=1544508651][/DOUBLEPOST]
ты хочешь ее в свой город увезти или сам хочешь в ее городе обосноваться?
У нас раньше был с ней разговор, что надо вместе в Питер переезжать, она и сама ничего хорошего для себя не видит в Донецке. Прям перед разрывом был разговор, что я еду зарабатывать деньги, а потом забираю её к себе в Москву

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Сверху