Жена подает на развод, разрушает семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подает на развод, разрушает семью.

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твоей БЖ хотелось любви, приключений и свободы!

Так будь мужиком и дай ей это!

А сам пока вспомни, что ты не тряпка и займись собой!
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Анастасия
Илюх, я перешла на неполный день, теперь буду до 3, но мне надо будет в один из выходных дней работать, сможешь отя бы неделю через неделю с викой сидеть?

Илья
Когда удобно будет, тогда и буду сидеть

Анастасия
Ясно



Весь день меня какую то фигню просит сделать, то машину в сто свозить, щас с дочкой посидеть)
Игнор. Ни каких ответов. Если 20 раз позвонит на 20 -ый раз отвечаешь : " я сейчас занят, перезвоню позже" и не перезваниваешь. На смс вообще внимания не обращай. И возьми за правило, если и отвечаешь или звонишь, то делать это с 13 00 до 16 00. В другое время у тебя свиданки, секс, флирт...вообще не до БЖ. Пусть догадки строит. Думаю её это нормально прогреет))
[DOUBLEPOST=1536591518][/DOUBLEPOST]
Весь день меня какую то фигню просит сделать,
Расшифровываю: это она так примеряет в какой роли тебя использовать, дружок, подружка, жилетка, нянечка, извозчик, электрик. Своим игнором ты ей покажешь что ни какие роли тебя не устраивают как только мужчины и главы семьи. И то, на твоих условиях, в идеале.
[DOUBLEPOST=1536592391][/DOUBLEPOST]
Илья
Когда удобно будет, тогда и буду сидеть
Немного звучит как обиженка пишешь :) В идеале было бы игнор, на худой конец написать "занят, поговорим позже". Но уже не плохо, даёшь отпор! Растёшь на глазах)
 
Последнее редактирование:

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор. Ни каких ответов. Если 20 раз позвонит на 20 -ый раз отвечаешь : " я сейчас занят, перезвоню позже" и не перезваниваешь. На смс вообще внимания не обращай. И возьми за правило, если и отвечаешь или звонишь, то делать это с 13 00 до 16 00. В другое время у тебя свиданки, секс, флирт...вообще не до БЖ. Пусть догадки строит. Думаю её это нормально прогреет))
[DOUBLEPOST=1536591518][/DOUBLEPOST]
Расшифровываю: это она так примеряет в какой роли тебя использовать, дружок, подружка, жилетка, нянечка, извозчик, электрик. Своим игнором ты ей покажешь что ни какие роли тебя не устраивают как только мужчины и главы семьи. И то, на твоих условиях, в идеале.
[DOUBLEPOST=1536592391][/DOUBLEPOST]
Немного звучит как обиженка пишешь :) В идеале было бы игнор, на худой конец написать "занят, поговорим позже". Но уже не плохо, даёшь отпор! Растёшь на глазах)

Леонид
[Пересланное сообщение]

Анастасия
Милота пошла))

Анастасия
Илюх, я перешла на неполный день, теперь буду до 3, но мне надо будет в один из выходных дней работать, сможешь отя бы неделю через неделю с виксоном сидеть?

Ilya
Когда удобно будет, тогда и буду сидеть

Анастасия
Ясно

Леонид
Ахахах

Леонид
Жестко

Анастасия
вообще))

Анастасия
ну, придумаю что нить)

Анастасия
пока его величество освободиться, что бы увидить свою дочку)

Леонид
Он сейчас работает до 11-12

Леонид
Ты же знаешь

Анастасия
неа, не знаю)

Леонид
Ну я тебе говорю

Анастасия
можно так и сказать)

Леонид наш друг, ну больше мой, он скинул, что она ему жаловалась по поводу меня, что я с дочкой посидеть не могу))))
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Леонид
[Пересланное сообщение]

Анастасия
Милота пошла))

Анастасия
Илюх, я перешла на неполный день, теперь буду до 3, но мне надо будет в один из выходных дней работать, сможешь отя бы неделю через неделю с виксоном сидеть?

Ilya
Когда удобно будет, тогда и буду сидеть

Анастасия
Ясно

Леонид
Ахахах

Леонид
Жестко

Анастасия
вообще))

Анастасия
ну, придумаю что нить)

Анастасия
пока его величество освободиться, что бы увидить свою дочку)

Леонид
Он сейчас работает до 11-12

Леонид
Ты же знаешь

Анастасия
неа, не знаю)

Леонид
Ну я тебе говорю

Анастасия
можно так и сказать)

Леонид наш друг, ну больше мой, он скинул, что она ему жаловалась по поводу меня, что я с дочкой посидеть не могу))))

Пофигу вообще. Если он твой друг, пусть тоже её игнорит. Чтоб тебя выбить морально она ещё и не на такое пойдёт, это только цветочки.

Гни свою линию. На тухлые манипуляции её не ведись.

И что это ещё за друг такой? Я бы сказал ей на его месте: "еб.тесь как хотите, меня не трогайте" или типо того, а он какие то оценочные суждения даёт в той ситуации, которая его по сути еб@ть не должна. Отметь это. Может он виды имеет какие то на неё.

И снова повторюсь. Игнор, на смс не отвечать.

И ещё...ты с собой то разбираешься? форум куришь, спорт, работа, девочки? Значимость БЖ надо понижать.

Игнор не ради игнора а нужны изменения в тебе. Когда прийдёт время выйти из игнора, а ты не изменился, не внутренне ни внешне она опять тебя солъёт.

Сам ни чего ей не отвечай. Самодеятельносьти и импровизации не нужны. Пиши на форум что она пишет, мы подскажем общим сознанием как правильно себя повесьти, пройти проверки и манипуляции.
 
Последнее редактирование:

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пофигу вообще. Если он твой друг, пусть тоже её игнорит. Чтоб тебя выбить морально она ещё и не на такое пойдёт, это только цветочки.

Гни свою линию. На тухлые манипуляции её не ведись.

И что это ещё за друг такой? Я бы сказал ей на его месте: "еб.тесь как хотите, меня не трогайте" или типо того, а он какие то оценочные суждения даёт в той ситуации, которая его по сути еб@ть не должна. Отметь это. Может он виды имеет какие то на неё.

И снова повторюсь. Игнор, на смс не отвечать.

И ещё...ты с собой то разбираешься? форум куришь, спорт, работа, девочки? Значимость БЖ надо понижать.

Игнор не ради игнора а нужны изменения в тебе. Когда прийдёт время выйти из игнора, а ты не изменился, не внутренне ни внешне она опять тебя солъёт.

Сам ни чего ей не отвечай. Самодеятельносьти и импровизации не нужны. Пиши на форум что она пишет, мы подскажем общим сознанием как правильно себя повесьти, пройти проверки и манипуляции.

Форум изучаю, а так у меня щас работа и работа, выходить начал из долгов хоть.
Спасибо большое за советы, если бы я не увидел этот форум и не читал ребят с похожими ситуациями, я бы таких делов наделал)))
С каждым днем осознаю, что к чему. По поводу девочек, этим хочу заняться. Понимаю, что надо пробовать и действовать, иначе сума сойду так)
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форум изучаю, а так у меня щас работа и работа, выходить начал из долгов хоть.
Спасибо большое за советы, если бы я не увидел этот форум и не читал ребят с похожими ситуациями, я бы таких делов наделал)))
С каждым днем осознаю, что к чему. По поводу девочек, этим хочу заняться. Понимаю, что надо пробовать и действовать, иначе сума сойду так)
О, это по нашему! Не кисни, пиши на форум если какие мысли, всё лей сюда...
 

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем жена писала вчера, рассказала, что дочь в садике делала и начала про свое рассказывать, я ответил одним словом ясно и все, больше не пишет)
Думаю в субботу взять дочь погулять или пока не стоит? В пятницу обидно, что вместе на свадьбу идём и там как не крути пересечемся, но обещаю быть к ней равнодушен, главное тока бы она меня не провацировала там. Я даже пить не буду, чтоб делов не наделать.
 

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Щас тока узнал, что жена дико бесится изо того, что я с ней не общаюсь))) подруга её позвонила сказала))) я теперь думаю может на свадьбу не иди совсем, пусть одна там будет)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По мне, если не совсем близкие друзья или родственники, то лучше не ходить! Позвонить и сказать к сожалению дела и быть не сможешь!

По поводу общения с друзьями и подругам на тему тебя и БЖ, нужно прекратить! К добру это не приводит!
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас тока узнал, что жена дико бесится изо того, что я с ней не общаюсь))) подруга её позвонила сказала))) я теперь думаю может на свадьбу не иди совсем, пусть одна там будет)
Как горох об стенку!
Ни каких ответов! Ни каких встречь! Ты чего такой трудный?
 

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, не пойму почему, но жена медлит с разводом. Как думаете если я её опережу и сам подам заявление на развод? Или не стоит? Но учитывайте, что вернуть я её хочу. Просто думаю может мой поступок её в ступор введён и на эмоции вызовет.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Одно дело сказать, другое делать!

Сам лучше эту тему не трогай!
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это все понятно, просто у хороших друзей свадьба, обидно пропускать её.
Ребят, не пойму почему, но жена медлит с разводом. Как думаете если я её опережу и сам подам заявление на развод? Или не стоит? Но учитывайте, что вернуть я её хочу. Просто думаю может мой поступок её в ступор введён и на эмоции вызовет.
Как давно у тебя с ней секса не было?
[DOUBLEPOST=1536864648][/DOUBLEPOST]
Ребят, не пойму почему, но жена медлит с разводом.
Ты запасной аэродром. Не срастётся с кем то всегда ты есть.
Как думаете если я её опережу и сам подам заявление на развод?
Лично моё мнение- давно пора развесьтись. Ваш брак умер. Ты меняешься по тихоньку.
Но учитывайте, что вернуть я её хочу.
Верни себя для начала, а там решишь уже...
Просто думаю может мой поступок её в ступор введён и на эмоции вызовет.
У неё челюсть отвиснет. Вчера был пёсик, а сегодня уже игнорирует и с крючка готов сорваться. Это да, её нормально расшатает, все её планы. Было бы не плохо так поступить+ фото с другой девочкой выложить в день развода!
Только для такого шага надо иметь яйца и не бояться её потерять, быть уверенным в себе. Я бы лично так бы и поступил.
 

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как давно у тебя с ней секса не было?

Уже 4 месяца не было, мне тут сообщили, что она резинового друга себе купила :D

Лично моё мнение- давно пора развесьтись. Ваш брак умер. Ты меняешься по тихоньку.
У неё челюсть отвиснет. Вчера был пёсик, а сегодня уже игнорирует и с крючка готов сорваться. Это да, её нормально расшатает, все её планы. Было бы не плохо так поступить+ фото с другой девочкой выложить в день развода!
Только для такого шага надо иметь яйца и не бояться её потерять, быть уверенным в себе. Я бы лично так бы и поступил.

Наверно ты прав, что бы начать все сначало, надо все потерять. Надеюсь я делаю правильные шаги...
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже 4 месяца не было, мне тут сообщили, что она резинового друга себе купила :D




Наверно ты прав, что бы начать все сначало, надо все потерять. Надеюсь я делаю правильные шаги...
Уже 4 месяца не было, мне тут сообщили, что она резинового друга себе купила :D




Наверно ты прав, что бы начать все сначало, надо все потерять. Надеюсь я делаю правильные шаги...
А что толку от вашего брака? Вы давно не спите вместе, не общаетесь как пара. Толку то от этого синяка в паспорте?
Блин 4 месяца секса нет. Хватит играть по её правилам плясать под её дудку. Будь мужиком и сделай решительный шаг к разрыву брака. Дай ей понять что ты не игрушка, не пёсик, и об тебя нельзя ноги вытирать.
[DOUBLEPOST=1536922954][/DOUBLEPOST]
мне тут сообщили, что она резинового друга себе купила
Будь выше этого, не собирай сплетни. Пусть делает что хочет. Думай впервую очередь о себе.
что бы начать все сначало, надо все потерять.
Что бы заново собрать дом из тех же материалов, нужно разобрать дом, заложить хороший фундамент и уже собирать.
Надеюсь я делаю правильные шаги...
Если объективно смотреть со стороны. То лучше развесьтись. Если она вернется к тебе как нагуляеьься и ты примешь - она и скажет тебе что любит и всё такое, но внутри будет тебя призерать, потлму что ты не смог поставить её на место и ещё принял назад хз после скольких мужиков. Если разведешься, есть риск конечно, что уже и не сложиться, но как минимум ты проявишь себя как мужчина, с сильной позиции. Выбор за тобой, быть пёсиком или быть мужчиной с чувством собственного достоинства. Дерзай.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь согласен с Олегом!

Вам тоже нужно убить эти отношения!

И если начинать, то только новые!
 

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно кого я обманываю... С этими отношениями давно пора было завязывать. Сегодня к сожалению нам пересечься надо будет, так как на свадьбу идем, а не иди я не могу. Посижу хотя бы часа два и свалю по девчонкам ( тока их сначала найти надо:D )
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец, на счёт отношений)

А вот по поводу свадьбы, нужно тебе выработать стратегию поведения и разговоров с БЖ!
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно кого я обманываю... С этими отношениями давно пора было завязывать. Сегодня к сожалению нам пересечься надо будет, так как на свадьбу идем, а не иди я не могу. Посижу хотя бы часа два и свалю по девчонкам ( тока их сначала найти надо:D )
Ну что...рассказывай, как сходил?
 

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что...рассказывай, как сходил?
Ну в общем. Пришёл туда, с местами проблема была и к счастью мы с женой далеко друг от друга сидели, я познакомился там с ребятами которых не знал, выпили чуть. Старался участвовать во всех конкурсах, чтоб показать как мне хорошо отдыхается. Всю свадьбу ни разу не разговаривал с женой, даже поздравляли молодожен, как будто мы не в месте. Так продолжался весь вечер. Потом все решили в клуб поехать возле дома где жена живёт, я был против, но одному тоже не хотелось оставаться. В клубе побыли часа полтора и пошли к бывшей, там я не пробыл и 5 минут как вызвал такси и забрал друга у которого живу щас, жена отговаривала. Она говорила, что вы на ночь глядя поедете, но я решил, что оставаться не могу и не хочу. В общем уехали, посидели на лавочке с другом и подругой ( жена одна осталась дома расстроена). Ещё чуть выпили и пошли спать. Щас я еду дочку у тещи забирать, пойду с ней в зоопарк.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в общем. Пришёл туда, с местами проблема была и к счастью мы с женой далеко друг от друга сидели, я познакомился там с ребятами которых не знал, выпили чуть. Старался участвовать во всех конкурсах, чтоб показать как мне хорошо отдыхается. Всю свадьбу ни разу не разговаривал с женой, даже поздравляли молодожен, как будто мы не в месте. Так продолжался весь вечер. Потом все решили в клуб поехать возле дома где жена живёт, я был против, но одному тоже не хотелось оставаться. В клубе побыли часа полтора и пошли к бывшей, там я не пробыл и 5 минут как вызвал такси и забрал друга у которого живу щас, жена отговаривала. Она говорила, что вы на ночь глядя поедете, но я решил, что оставаться не могу и не хочу. В общем уехали, посидели на лавочке с другом и подругой ( жена одна осталась дома расстроена). Ещё чуть выпили и пошли спать. Щас я еду дочку у тещи забирать, пойду с ней в зоопарк.
Всё прошло великолепно!! То я волновался)
[DOUBLEPOST=1537010780][/DOUBLEPOST]
Щас я еду дочку у тещи забирать, пойду с ней в зоопарк.
Замечательно! Ты меняешься..всё идёт хорошо.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно что не стал оставаться, иначе показал свой поводок для БЖ!

С детьми время проводи дозированно! Это значит не часто, но чтобы каждый раз они получали кучу эмоций, и ждали когда папа прийдет снова! Потом так и с БЖ надо будет)
 

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чет опять накрывает тоска, как меня з**бало это чувство, не могу его ни как убить. С женой покупали матрас недели две назад для дочери, вчера доставили в магазин тока. Скатался забрал его с дочкой , заодно погулял. Приехал к БЖ пока она на работе была, закинуть матрас, сделал для дочери необходимые дела, такие как поченил стол и прикрутил крючки. Потом пришла БЖ я начал уходить. Пошел прощаться с дочькой, она начала спрашивать почему ты уходишь и не остаешься, не отпускала меня ни как, но я ей сказал, что не могу остаться и иди надо, жена сказала останься покушай с нами, я отказом ответил и ушел. Чет так опять тяжко стало, особенно понимая, что я не рядом с дочькой.
[DOUBLEPOST=1537170397][/DOUBLEPOST]Меня больше всего еще бесит, что жена ни как одна не останется, у нас всегда так было, потому что живем в Москве одни и к нам вечно друзья, подруги приезжают и остаются погостить. Щас вот у нее подруга живет, которая уедет и за ней друг с сочи на неделю, потом однаклассница ))) короче не квартира, а общага какая то. Жена у меня добрая и общительная ( ценит очень сильно старых друзей ), поэтому ни когда не отказывает. Просто я это к чему, мне кажется она так ни когда не заскучет по мне :D
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет опять накрывает тоска, как меня з**бало это чувство, не могу его ни как убить. С женой покупали матрас недели две назад для дочери, вчера доставили в магазин тока. Скатался забрал его с дочкой , заодно погулял. Приехал к БЖ пока она на работе была, закинуть матрас, сделал для дочери необходимые дела, такие как поченил стол и прикрутил крючки. Потом пришла БЖ я начал уходить. Пошел прощаться с дочькой, она начала спрашивать почему ты уходишь и не остаешься, не отпускала меня ни как, но я ей сказал, что не могу остаться и иди надо, жена сказала останься покушай с нами, я отказом ответил и ушел. Чет так опять тяжко стало, особенно понимая, что я не рядом с дочькой.
[DOUBLEPOST=1537170397][/DOUBLEPOST]Меня больше всего еще бесит, что жена ни как одна не останется, у нас всегда так было, потому что живем в Москве одни и к нам вечно друзья, подруги приезжают и остаются погостить. Щас вот у нее подруга живет, которая уедет и за ней друг с сочи на неделю, потом однаклассница ))) короче не квартира, а общага какая то. Жена у меня добрая и общительная ( ценит очень сильно старых друзей ), поэтому ни когда не отказывает. Просто я это к чему, мне кажется она так ни когда не заскучет по мне :D
Так бери пример с неё! Общайся с друзьями, заводи новые знакомства. Сходи в клуб! Ты всё делаешь правильно! Если она спрашивает почему уходишь аргументируй что у тебя скоро важная для тебя встреча. А тут ты вообще проездом к дочке зашёл на 5 минут.
Следующее что нужно тебе делать по плану:
- весьти вк, закинуть фото где ты в новых местах с друзьми, на природе в клубе. Где ты улыбаешься на все 32 зуба!
-изучить литературу Романа Винилова, его видео в ютуб. Очень много правильных моментов он говорит. Я бы еще посоветовал бы почитать Давид Х- будь жесток и Как затащить в постель женщину своей мечты Грегори медиссон.
- начинай просто знакомиться с девушками и общаться на разные темы. Флиртуй. Клин клином вышибают.
 

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день всем, в общем, что за эти дни случилось. Вчера была годовщина свадьбы родителей моей БЖ. Я всегда общался на нейтрале с ее родителями, позвонил теще поздравил, она сказала, надеяться что у нас все наладиться, мы поговорили, ей понравился мой настрой, что я щас весь в работе и не отчаиваюсь. Потом когда я домой приехал к другу ( напомню, что живу с ним и его девушкой, а его девушка лучшая подруга моей БЖ ). Сразу в защиту подруги моей БЖ скажу, что она ваще не лезет в наши отношения, но вчера сказала мне по секрету, что БЖ щас с моей ближайщей ЗП ждет дам ли я денег на дочь ( Напомню, что жена не из бедной семьи и мои деньги ей нужны только бля того, чтоб я чувствовал отведственность за дочь) если не дам денег , то при разводе на алименты будет подавать)))). По поводу развода, она узнала, что надо из доков. Ей сказали нужна домовая книга, но проблема в том, что она толи в БТИ толи еще где и забрать ее тока теща может ( потому что квартира на тещу оформлена, а прописаны мы там с БЖ), которая очень занята, и ей некогда этим заниматься, плюс она не хочет , чтоб мы разводились, говорит моей БЖ , чтоб та подумала и подождала. Короче вот так, мне как то пофиг на всю ситуацию ( точнее пытаюсь себя заставить, что было пофиг ). Читаю щас книги как с девушками знакомится и быть в себе уверенным, нашел их на форуме этом. Жене наверное денег не дам, а куплю что неть для дочки. К примеру садик оплачу плюс обувь ей нужна, ну и так по мелочам.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По теще, лучше много не говорить, а то скажешь лишнее, а также сильно тещу не слушай, она женщина и все может измениться через минуту.

По поводу дочери и денег, так прям и скажи БЖ что денег не дашь, но дочке помогать будешь! Поэтому денег давать не будешь БЖ, а будешь все решать сам и покупать сам! Пусть БЖ пишет что нужно, а ты будешь выбирать и сам покупать сам для дочери)
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что БЖ щас с моей ближайщей ЗП ждет дам ли я денег на дочь
Когда расстаються парочки, мне это напоминает игру в шахматы :) два аппонента, каждый продумывает свои ходы и свою тактику) Она ждет твой ход, чтоб на него отреагировать и сделать свой ход. Забавно.
Жене наверное денег не дам, а куплю что неть для дочки. К примеру садик оплачу плюс обувь ей нужна, ну и так по мелочам.
Верно! Жене ни гроша. Дочке сам покупаешь что ей нужно по твоему мнению. Чеки обязательно собирай!!! Мало ли какие споры в суде!! Обувь купил - чек сохранил.
позвонил теще поздравил
Нормал. Но правильно Александр говорит, её сливать надо, тёщу. Они там совместный план с дочей накатали что ты не особо подходишь, мама с дочкой не разлей вода, и тёща тоже виновница развала семьи, ведь если она действительно была бы против развода, она бы поговорила бы по бабьи с ней. Но видим то что видим.
плюс она не хочет , чтоб мы разводились, говорит моей БЖ , чтоб та подумала и подождала.
Я вижу это так. Они ещё не нашли 100% вариант оленя кто РСП готов взять и содержать и тебя не слить полностью, ты пёсик на привязи сейчас, ты им нужен на данный момент. Так что не верь тёще! Домовую книгу забрать 5 минут. Сам забирал у себя когда родня к себе прописывала, как за хлебом сходить. Тебя маринуют конкретно. Но и ты по моему очкуешь разводиться.
[DOUBLEPOST=1537391593][/DOUBLEPOST]
ей понравился мой настрой, что я щас весь в работе и не отчаиваюсь.
Да, ты крут! Собрался, за дело взялся. Это очень правильное поведение.
 

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ilya, сегодня в 15:20
Привет, скинешь мне счёт за садик, я первого - второго числа оплачу, если чего надо ещё вики купить, скажешь.

Анастасия, сегодня в 15:21
Привет. За сентябрь нет ещё, скину как будет

Анастасия, сегодня в 15:21
Она серёжки хочет, второй день ноет

Анастасия, сегодня в 15:21
Что ей надо уши проколотить

Анастасия, сегодня в 15:22
Проколоть»

Ilya, сегодня в 15:23
Надо проколоть значит

Анастасия, сегодня в 15:23
Я может быть должна буду на выходные уехать, ты можешь с ней побыть, или маме отвезти?

Анастасия, сегодня в 15:23
Завтра точно будет известно

Ilya, сегодня в 15:24
Договаривайся с мамой, я если получится заберу её

Анастасия, сегодня в 15:24
Хорошо
[DOUBLEPOST=1537447539][/DOUBLEPOST]Ребят, я вот изучил много тем на форуме и не понял когда надо выходить из игнора? Когда она сама начнёт интерес проявлять или когда я понижу значимость БЖ? Или Ваще хер положить и пусть само своим ходом идёт?))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А воз и ныне там... Не вернешь ты ее так...
Ребят, я вот изучил много тем на форуме и не понял когда надо выходить из игнора?
Ты еще даже не начинал игнор! Игнор жены и дочки!
Когда она сама начнёт интерес проявлять или когда я понижу значимость БЖ?
Оба фактора должны сработать.
 
Сверху