Жена подает на развод, разрушает семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подает на развод, разрушает семью.

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ilya, сегодня в 15:20
Привет, скинешь мне счёт за садик, я первого - второго числа оплачу, если чего надо ещё вики купить, скажешь.

Анастасия, сегодня в 15:21
Привет. За сентябрь нет ещё, скину как будет

Анастасия, сегодня в 15:21
Она серёжки хочет, второй день ноет

Анастасия, сегодня в 15:21
Что ей надо уши проколотить

Анастасия, сегодня в 15:22
Проколоть»

Ilya, сегодня в 15:23
Надо проколоть значит

Анастасия, сегодня в 15:23
Я может быть должна буду на выходные уехать, ты можешь с ней побыть, или маме отвезти?

Анастасия, сегодня в 15:23
Завтра точно будет известно

Ilya, сегодня в 15:24
Договаривайся с мамой, я если получится заберу её

Анастасия, сегодня в 15:24
Хорошо
[DOUBLEPOST=1537447539][/DOUBLEPOST]Ребят, я вот изучил много тем на форуме и не понял когда надо выходить из игнора? Когда она сама начнёт интерес проявлять или когда я понижу значимость БЖ? Или Ваще хер положить и пусть само своим ходом идёт?))
Ты угараешь что ли? Игнора не было
 

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты угараешь что ли? Игнора не было

Да вы не поняли, я щас не собираюсь ни чего предпринимать, мне не плохо так живётся)). Я Ваще в теории спросил, когда этот момент наступает)
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,
Пойми простую вещь, ваши отношения умерли, иначе тебя тут не было.
Сейчас у вас один выход, это либо создать новые либо остаться друзьями и растить общего ребёнка.

Так вот чтобы влюбить в себя свою БЖ, тебе и надо измениться, так как прошлого она разлюбила. Как раз для этого и нужен игнор и прокачка - убрать из себя все негативное, научиться отношениям с женщиной, прокачать своё тело и мышление, повысить самооценку через встречи с ожп и понизить значимость свой БЖ.

Вот пока ты это в голове не отложишь и не поставишь перед собой план и цели, то будет это все бесполезно!!!
 

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На этом можно тему и закрывать.

Ты не так все понял, я щас в отношении БЖ имею ввиду ни чего предпринимать не собираюсь.
[DOUBLEPOST=1537797111][/DOUBLEPOST]Только пока для себя живу, ну и про ребенка не забываю. Правда по поводу изменений, кроме того, что я работать начал много, особо ни чего не меняю, потому что времени не хватает:(. Стараюсь литературу психологическую разную читать.
[DOUBLEPOST=1537797223][/DOUBLEPOST]Посоветуйте книгу какую неть, которая может мотивировать.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лентяй, ты автор!
Если в 25 лет, кроме работы, тебе менять нечего)))

Скажи своё хобби, каким спортом занимаешься, какую книгу прочитал и успешную тему, сколько подходов к ожп?!)))

Вот и сразу ответ, если себя будешь жалеть, то толку 0!!!
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я щас в отношении БЖ имею ввиду ни чего предпринимать не собираюсь.
Щас? А потом будешь или не знаешь?
Когда хотят вернуть, себя немного по другому ведут, нужные чувства вызывают. Не знаю, может ты остываешь в отношении к ней?!
Только пока для себя живу
Это очень правильно. Всегда нужно для себя жить. Ты сам для себя главный, на первое место не надо ставить ни жену ни детей.
Правда по поводу изменений, кроме того, что я работать начал много, особо ни чего не меняю, потому что времени не хватае
Вот это вообще замечательно! Я помню Михаила Литвака читал, психолог, он пишет на втором месте для мужчины должна стоять трудовая деятельность. Тут ты вообще красавчик!
Стараюсь литературу психологическую разную читать.
Очень хорошо!
Посоветуйте книгу какую неть, которая может мотивировать.
Почитай Бодо Шефер. Очень интересно и мотивирующе в делах.
Впринципе ты всё верно делаешь, в работу включился, только для возврата тебе её игнорить надо было, а ты в разряд друзей перешёл.
Развод затягиваешь и решительных действий - скорее всего это так твоя психика защищает себя, защита промедлением. Как ни крути развод это большой стресс.
 

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, давно не был на форуме, что произошло за это время, я перестал ваще, как либо думать о БЖ, начал встречаться с девушками, на выходных будем у меня на квартире с одной выпивать в двоем;) дочку по выходным забираю, пересекают с БЖ, но мне пофиг на нее. Она вот щас звонила, у нее 30 октября др и она сняла дом на 3 дня, звала меня, будет много народу, не знаю, что делать. Ехать чет не охотой, потому что боюсь отката, но и хочется одновременно ))
[DOUBLEPOST=1539196674][/DOUBLEPOST]По выходным хожу с пацанами в бары- клубы, стараюсь знакомится там с девчонками на одну ночь:D
 

Matveev8693

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И тут автор куда то запропастился. Новости какие есть ?
 
Сверху