Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С воспоминаний о той девочке, из-за которой я сюда вернулся.

А чего реветь то? Ты инвалид? У тебя нет рук? Очнись парень. У инвалидов судьба тяжёлая, но они берут себя в руки и живут как полноценные люди и счастливы.

Нахуй ты ноешь? Ты потерял пизду. Дальше что?
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А дальше хотелось бы прокачаться и попытаться ее вернуть.
Ну или может забью на нее через время хер его знает, как пойдет.
Мне в ней нравится, что у нее есть конкретные цели и планы, и она к этому идет. Вся эта детская хуета дело времени.

Просто так получилось, что слишком тупо просрал, просрал себя, а потом и ее.
И хер знает, в такой ситуации, когда в ее глазах ниже плинтуса опустился, реально ли что-то сделать по отношению к ней.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал ещё раз историю. Фу блять, других эмоций нет. Нахрен тебе эта малолетка? Что ты хочешь от неё? Ей 15 лет, 3 года ты не сможешь её тронуть.

Тебе самому не смешно? 18 лет а заглядыааешь на 15 летних. Вокруг полно девушек, от 18 и выше..
[DOUBLEPOST=1560061500][/DOUBLEPOST]
А дальше хотелось бы прокачаться и попытаться ее вернуть.
Ну или может забью на нее через время хер его знает, как пойдет.
Мне в ней нравится, что у нее есть конкретные цели и планы, и она к этому идет. Вся эта детская хуета дело времени.

Просто так получилось, что слишком тупо просрал, просрал себя, а потом и ее.
И хер знает, в такой ситуации, когда в ее глазах ниже плинтуса опустился, реально ли что-то сделать по отношению к ней.

Да там возвращать нечего. Зачем тебе 15 летняя малявка? Это никчему не приведёт. Жахнуть ты её не сможешь, только если дрочить.

У тебя не голова а винегрет
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал ещё раз историю. Фу блять, других эмоций нет. Нахрен тебе эта малолетка? Что ты хочешь от неё? Ей 15 лет, 3 года ты не сможешь её тронуть.

Тебе самому не смешно? 18 лет а заглядыааешь на 15 летних. Вокруг полно девушек, от 18 и выше..
[DOUBLEPOST=1560061500][/DOUBLEPOST]

Да там возвращать нечего. Зачем тебе 15 летняя малявка? Это никчему не приведёт. Жахнуть ты её не сможешь, только если дрочить.

У тебя не голова а винегрет
А как же 16 лет возраст согласия и т.д..?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как же 16 лет возраст согласия и т.д..?
Парень ты в России живёшь. Даже если вы устно договоритесь, она в любом момент может тебя обвинить в изнасиловании.

Тот же пример с шурыгиной, погугли
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно. Сейчас моя цель по-прежнему та подружка. Буду пробовать.
[DOUBLEPOST=1560063083][/DOUBLEPOST]Ибо девушку то хочется один хрен:D
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, одноклассница бывшая, 19 лет.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Охх, мужики, чет с утра щас прям накрыло пздц.. Ну ничего, пройдет я думаю.

Хочу, но это как-нибудь попозже))

Не жалей на это денег) Эмоций будет через край) Сам нацелен попробовать)
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не жалей на это денег) Эмоций будет через край) Сам нацелен попробовать)
Чтобы не жалеть денег, нужно, чтоб они хотя бы были)) а пока их по минимуму. Ну ничего, пока батуты и и т.д. а там уже видно будет
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтобы не жалеть денег, нужно, чтоб они хотя бы были)) а пока их по минимуму. Ну ничего, пока батуты и и т.д. а там уже видно будет

У нас в Москве, стоимость 5 минут полета 1500-2000 рублей) Как в регионах сказать не могу)
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть еще вариант в теннис поиграть, есть корт у знакомых, интересно попробовать.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оо, гольф это интересно, может когда-нибудь предоставится такая возможность.
Ну в общем всю эту движуху буду выкладывать в СС, там сейчас застой конкретный. Плюс хочу какой-нибудь каверок запилить, но песню пока не выбрал.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оо, гольф это интересно, может когда-нибудь предоставится такая возможность.
Ну в общем всю эту движуху буду выкладывать в СС, там сейчас застой конкретный. Плюс хочу какой-нибудь каверок запилить, но песню пока не выбрал.

Пой голубая луна, и весело и забавно:D
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бл, лег спать, опять крыть стало пздц. Все это варится в бошке, хочется время вернуть и вести себя там не по-бабски.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче попробовал ей написать. Интересно было, но как и ожидал, просто проигнорила. Почему так происходит - не понимаю
[DOUBLEPOST=1560153660][/DOUBLEPOST]Что нужно сделать, чтобы она захотела общаться?
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, честно, хз что со мной происходит. Тупо не могу себя сконтролировать.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С друзьями встретиться не могу, т.к отцу помощь нужна, либо за учебой сидеть надо, работы делать. С этой учебой хрен отвлечешься. Не могу в нее погрузиться, все вытесняется мыслям дебильными, и начинаю заниматься самокопанием. З...ался. Я не дурачек тупой, но ситуация такая пздц. Вырваться не могу никуда.
Ну а щас бл, хули не написать, а вдруг что. Типа позитивно пообщаться, без соплей.
Мелкая, да, в голове нихера. Но бл зацепила увлечением своим музыкальным. И опять же мысли были, мол 3 года разницы, херня.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С друзьями встретиться не могу, т.к отцу помощь нужна, либо за учебой сидеть надо, работы делать. С этой учебой хрен отвлечешься. Не могу в нее погрузиться, все вытесняется мыслям дебильными, и начинаю заниматься самокопанием. З...ался. Я не дурачек тупой, но ситуация такая пздц. Вырваться не могу никуда.
Ну а щас бл, хули не написать, а вдруг что. Типа позитивно пообщаться, без соплей.
Мелкая, да, в голове нихера. Но бл зацепила увлечением своим музыкальным. И опять же мысли были, мол 3 года разницы, херня.

Упал - отжался! (с)
Я серьезно.
Спорта и побольше и тогда пофиг будет на мысли о БД.
Если нет денег на зал, ставь на смартфон Freeletics и юзай там бесплатные тренировки. На первое время пойдет. Если втянешься, можешь взять там потом виртуального "тренера")
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Побольше пиздюлей мне
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот щас вспоминаю, и понять не могу, как я забил на ту бд. Щас так на нее похер, ни положительных, ни отрицательных эмоций.
Мб за счет других ожп, успел с двумя провести по вечерку. Но потом эту встретил и поплыл. И как назад откатился.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот щас вспоминаю, и понять не могу, как я забил на ту бд. Щас так на нее похер, ни положительных, ни отрицательных эмоций.
Мб за счет других ожп, успел с двумя провести по вечерку. Но потом эту встретил и поплыл. И как назад откатился.
Оой бля. Иди лучшу отцу помоги. А лучше забудь про форум на неделю и начни жить
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оой бля. Иди лучшу отцу помоги. А лучше забудь про форум на неделю и начни жить
Форум меня мотивирует сильно. Я успокоился, кувалдой помахал, стену снес. В ощем, крушить это тема, всем советую))
Я такой, какой сейчас - нахер никому не нужен. Поэтому щас забиваю на девок, буду собой заниматься, домом и заработком. Надо вложить в себя, а потом уже все остальное.
Спасибо вам за пинки под зад, и извините, что я такой тугой)
Буду стараться держать этот настрой и с ним идти дальше.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Форум меня мотивирует сильно. Я успокоился, кувалдой помахал, стену снес. В ощем, крушить это тема, всем советую))
Я такой, какой сейчас - нахер никому не нужен. Поэтому щас забиваю на девок, буду собой заниматься, домом и заработком. Надо вложить в себя, а потом уже все остальное.
Спасибо вам за пинки под зад, и извините, что я такой тугой)
Буду стараться держать этот настрой и с ним идти дальше.
В общем качели пока продолжаются, много мыслей лезет, но стараюсь отгонять это все и отвлекать себя. Закрываю долги пока, в стройке много помогаю, по возможности встречаюсь с друзьями. Сегодня погоняли по городу, со светофоров прстартовали, кайфово в общем.
Недавно в свою 99 запихнул движок от пятнашки, обкатываю теперь)

С одноклассницей общаюсь, качаю ее, она то и дело в чс кидает, следом сердечки шлет. В общем, общаюсь с ней как тут учат, эффект интересный, посмотрим, что дальше будет.

Насчет работы пока не буду распыляться, лучше отцу помочь и с учебой разобраться. Приработок щас есть небольшой, этого достаточно пока.
Вот такие дела пока, мужики.

Думаю пока, как можно с этим репетиторством что-то поинтереснее сделать, раскрутить как-то. Если есть какие-то мысли, буду рад услышать)
 
Сверху