Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господи, ты зажал 300-400 р на поход в кино? Тебе же не предлагают в нее все вбухивать. Сходи в кино, оплати билет, в кино включи кинестетику (если фильм позволяет). После проводи ее до дома и по пути пробуй кинестетить и флиртовать. А у дома уж как пойдет. Пробуй разные варианты!!!
Услышал тебя. Уже отписал ей насчет этого, думаю все норм будет)
[DOUBLEPOST=1537718639][/DOUBLEPOST]Насчет "подружки" так решил. Пока не буду ей писать, звонить и т.д. В конце недели позову ее, буду себя вести по-другому, кинестетить, цеплять ее и т.д. А на этой пока потренируюсь)
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как думаете, есть смысл попробовать наладить дружеский контакт с БД в вк? Попереписываться с месяцок, если пойдет на контакт.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете, есть смысл попробовать наладить дружеский контакт с БД в вк? Попереписываться с месяцок, если пойдет на контакт.
Переписку имеет смысл заводить только в качестве подготовки к встрече. А встречаться стоит только тогда, когда ты готов продемонстрировать БД "нового себя".
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переписку имеет смысл заводить только в качестве подготовки к встрече. А встречаться стоит только тогда, когда ты готов продемонстрировать БД "нового себя".
Подумал сегодня над этим. Да, надо пока у себя все наладить. Зубы начал лечить сегодня. В порядок приведу. Работенка подваливает, деньги появляются, что не может не радовать)
Рано пока, рано, это точно. Лучше подождать и поработать над собой хорошенько, чем обосраться в общении или на встрече.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неделя пролетела максимально незаметно. С самого утра до самого вечера дела. Учеба, работа, вождение, зубы долечил. Не было времени погулять с той девчонкой. Завтра пойду с этой "подружкой" опять. Посмотрим, как что будет. На неделе не общались практически. Может завтра же еще вытащу все-таки ту, посмотрим.
Только вот проблема такая, накрывает иногда по БД. Написать тянет пздц, попробовать.. Качели эти сраные, то мне пох на нее, то мысли о ней не отпускают.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вытащил. Завтра с обеими встречусь)
Я теперь не могу вообще дома сидеть, сразу скучно, хреново, хочется куда-нибудь свалить и чем-нибудь заняться. Хотя раньше я постоянно дома сидел, вот такие дела)
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно наполнять свою жизнь движухой - а не сидеть дома на *опе ровно ))
Вот этим и занимаюсь. Забиваю себе все по максимуму.
У меня по репетиторству ученица появится, красотка капец. Вот интересно, как она себя на занятиях будет вести. И как мне реагировать на возможные знаки внимания и прочее, если это будет?:D
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче написал я все-таки. Диалог не развивает, ну это и не удивительно. Только я поспрашивал что там да как. Напомнил ей про тот случай, когда она написала, тип нашла она эту штуку или нет. Поржала, говорит нашла. Отвечает предсказуемо равнодушно и по минимуму. Ну хоть не посылает.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пообсуждал с ней немного айфоны. Между делом ляпнул, тип себе куплю 7
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хммм... откуда у студентов деньги на 7 айфон? И так сильно ли он нужен?
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хммм... откуда у студентов деньги на 7 айфон? И так сильно ли он нужен?
Половина суммы на мне, половина родители. Да хрен знает, просто захотелось, почему бы и нет.
Если особо на контакт не идет, не выжимать из нее слова? Написать через несколько дней? Вроде так делают, сколько я начитался.
[DOUBLEPOST=1538219038][/DOUBLEPOST]Только наверное уже продумать нормально че писать. А не тупо разговор ни о чем. Сейчас я просто прощупал почву. Ну не посылает, думал, может начнет, типа не пиши мне и блаблабла, это моему парню не понравится(вдруг есть, я хз), или что-нибудь в этом духе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Половина суммы на мне, половина родители. Да хрен знает,
Вот честно скажу не стоит оно того, это с той же серии когда человек живет в съемной хате, получает 30к в месяц и берет в кредит с салона мерседес е класса, а потом 5-7 лет отдает всю зарплату за него и питается дошиками.

Лучше бы ведение темы взял бы, прокачали бы тебя да и с переписками помогли бы, не писал бы сейчас всю эту хрень что пишешь ей сейчас. Я не навязываю услугу, просто высказываю свое мнение.
Да хрен знает, просто захотелось, почему бы и нет.
Он тебе что мозги прибавит? Или тёлочки сами начнут вешаться на тебя? из за айфона 7. К чему все эти понты я не понимаю..
Вот у меня была 5с, 3 года отходил с ней, 4 раза в ремонте была и вот в крайний раз умерла окончательно. Пришлось покупать другую, взял 6ку у знакомого. Если бы моя 5ка не умерла я так бы дальше и ходил с ней, а спецом менять трубку меня бы жаба задавила. Я уж лучше эти деньги в что нибудь полезное бы вложил бы.
Если особо на контакт не идет, не выжимать из нее слова? Написать через несколько дней? Вроде так делают, сколько я начитался.
Не трогай её, занимайся собой. Ты не готов еще да и она тебе не рада.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец парни, она взяла и на аву только вот поставила фотку с тем парнем..
[DOUBLEPOST=1538221501][/DOUBLEPOST]Я даже и не ожидал. И личку закрыла.
[DOUBLEPOST=1538221640][/DOUBLEPOST]Короче вытерли об меня ноги)
[DOUBLEPOST=1538222071][/DOUBLEPOST]Значит парень у нее и у них все норм. Надо забивать на нее как-то. Че делать то. Я в растерянности немного.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше бы ведение темы взял бы
Я рад взять ведение, понимаю, что нужно это, сам не справляюсь. Но блин никак вообще сейчас по финансам. И дело не в телефоне, дома проблемы. Насчет телефона прислушаюсь, наверное возьму что-нибудь попроще.
а спецом менять трубку меня бы жаба задавила
Не меняю, я утопил свой. Сейчас хожу с кирпичиком вообще, чисто звонки и смс. Поэтому нужен тел нормальный. Вот подойду номер взять и достану этот кирпичик, как-то так себе совсем.
[DOUBLEPOST=1538225830][/DOUBLEPOST]Сейчас в городе без интернета вообще постоянно, трудновато
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит парень у нее и у них все норм. Надо забивать на нее как-то. Че делать то. Я в растерянности немного.
Чего ты в панику впадаешь-то?
Меньше внимания ко всем этим бабским финтам в соцсетях - на самом деле они ОЧЕНЬ мало что значат...
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего ты в панику впадаешь-то?
Меньше внимания ко всем этим бабским финтам в соцсетях - на самом деле они ОЧЕНЬ мало что значат...
Ты прав наверное. Загоняюсь сильно. Я просто охерел немного от неожиданности. Это тот поц с которым она историю выкладывала на др свой, с сердечками и т.д.
Ну как поц, там можно сказать дяденька по сравнению со мной.. Ему однозначно больше 20 лет, вплоть до 25. Потянуло на постарше ее.
[DOUBLEPOST=1538229125][/DOUBLEPOST]За месяц в сс ни движения. Как написал, поставила аву и в инст фотку эту выложила.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как поц, там можно сказать дяденька по сравнению со мной.. Ему однозначно больше 20 лет, вплоть до 25. Потянуло на постарше ее.
Братан, в твоих словах столько негодования - как будто твоя БД повелась на какого-нибудь 40-летнего папика )))
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Погулял, отпустило. Но получилось только с подружкой той.
А вот с девочкой другой погуляем на неделе, не получилось в этот вечер. Но она вся на депрессняке походу, они там с парнем расстались, он ей изменял пздц. Ну пофиг, я ее отвлеку на себя и развеселю.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, позанимался сегодня с новой ученицей, писал про нее, десятиклассница. Как к ней подкатить??? Максимально ненавязчиво, чтобы не отпугнуть ее как ученицу. Такая милашка. В вк на фотках вся такая секси-шмекси, дерзкая и т.д. В жизни простая милаха. В вк ее нашел просто из интереса, имя редкое достаточное. Не добавлялся к ней, было бы странно:D В общем, повторяю вопрос. Как???
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня когда машина давно появилась тоже думал что теперь будут ко мне табором прыгать ,но оказалась совсем по другому. Купи себе телефон на что финансы позволяют. Айфон не показатель что ты не бомж. Загоняться зачем из-за того что девки постят в СС. Сегодня она с ним ,а завтра нет. Находи новых , а на этих они не закончились.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, позанимался сегодня с новой ученицей, писал про нее, десятиклассница. Как к ней подкатить??? Максимально ненавязчиво, чтобы не отпугнуть ее как ученицу. Такая милашка. В вк на фотках вся такая секси-шмекси, дерзкая и т.д. В жизни простая милаха. В вк ее нашел просто из интереса, имя редкое достаточное. Не добавлялся к ней, было бы странно:D В общем, повторяю вопрос. Как???
Встретился с ней случайно как - то и прегласи куда-нибудь. Без СС.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретился с ней случайно как - то и прегласи куда-нибудь. Без СС.
Я ничего о ней не знаю пока, чтобы где-то случайно пересечься. Только где живет и все. Занятия будут длительное время, на весь учебный год. Может в процессе как-то понемногу ее зацепить. Опять же, для интереса и опыта)) В идеале хотелось бы сделать так, чтобы сама подкатывать начала:D
А насчет БД я подотпустил эту ситуацию, как-то не до нее сейчас вообще, времени нет думать об этом.

Спасибо, что заглянул, давно у меня в теме ничего не писал)
 

Мистер Аладин

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ничего о ней не знаю пока, чтобы где-то случайно пересечься. Только где живет и все. Занятия будут длительное время, на весь учебный год. Может в процессе как-то понемногу ее зацепить. Опять же, для интереса и опыта)) В идеале хотелось бы сделать так, чтобы сама подкатывать начала:D
А насчет БД я подотпустил эту ситуацию, как-то не до нее сейчас вообще, времени нет думать об этом.

Спасибо, что заглянул, давно у меня в теме ничего не писал)
В интернете полно гайдов по этой теме. Забивай в Гугл Ученица и репетитор FullHD.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы сама подкатывать начала:D
С такими целями ничего не выйдет. По-моему тебе надо заново литер читать если ты ты ее вообще читал и форум. Не самца выбирает самца , а самец,самка соглашается или не соглашается.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пздц мужики. Дома вообще не могу находиться. Даже вечером уставший прихожу, часов в восемь, нападает грусть какая-то, тоска. Ну понятно из-за БД.
Если не дома, то норм, не успеваю об этом думать, а дома пздц. Сразу чувствую себя говном, если дома.
Норм, когда прихожу часов в 10-11 вечера. Посидел немного и спать сразу.
За*бало уже
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хреновое состояние...
Увы, никакими умными советами тебе тут не помочь не получится - из этой лажи ты должен вытащить себя сам.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хреновое состояние...
Увы, никакими умными советами тебе тут не помочь не получится - из этой лажи ты должен вытащить себя сам.
Да тут много было советов чтобы в этой яме не быть , автор их забыл или ему нравится такая жизнь.
 
Сверху