Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток всем. У меня стандартная схема как у всех , но есть особенности. Где-то 8 месяцев назад прилетев из отпуска жена мне сказала что меня больше не любит и не хочет продолжать отношения . Я подумал на солнце перегрелась . депресняк ее бьет и тд. и тп.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Ну обязательно нужны детали - иначе никакого смысла нет!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток всем.
Доброго!

У меня стандартная схема как у всех , но есть особенности.
Так выкладывай особенности. Это так кажется, что схема стандартная. У всех разные причины, у всех разный подход. План общий, но пункты в нем могут быть разные у всех.

Где-то 8 месяцев назад прилетев из отпуска жена мне сказала что меня больше не любит и не хочет продолжать отношения .
Хреново, когда жена летит в отпуск без мужа. Ощущается, что нет взаимоподдержки и взаимовыручки.

Я подумал на солнце перегрелась . депресняк ее бьет и тд. и тп.
Слишком мало инфы. Давай больше. Из того, что ты написал, больше похожа на то, что она не на солнце перегрелась, а с Васьком. Обычно после этого следует стандартный закидон: "Я тебя больше не люблю", "Я не вижу нашего будущего вместе", "Я не счастлива с тобой", "Любви больше нет". Или еще куда более общий: "Не уделял внимания".

Выкладывай подробности: сколько лет, как познакомились, сколько вместе, дети, про секс, про работу, про конфликты с ней и ее родственниками, про себя, про нее.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мужики простите но почемуто продолжение письма не опубликовалась по этому пишу новое.
началось 8 месяцев назад . вернулись из отпуска она мне заявляет я тебя больше не люблю и нам нужно растаться .Я подумал деприсняк бьет или перегрелась. В этоги после длительных переговоров так и зая вила развод.
О себе мне 38 имею два хороших якоря 13 и 7 лет. а также совместную ипотеку 19 лет. Ра ботаю 10 лет по вахте 15 на 15 .
Основные причины что ее не устраивало после 15 лет брака
1. Не видит во мне мужчину . так как мол сижу на одной работе не двигаюсь как она.
2 не принимаю самостоятельно решений . а советуюсь так сказать по семейному.
3. Пропал у нее секс ко мне.
4. Был бы васек - доброжелатели донесли, О ней, ей 34 . я у нее первый( по этому она мне и говорит . что нет образа и сравнивать не с чем.)
Как говорится сделал все ошибки по возврату( не знал про форум Романа) и вот мое развитие
1. Перестал бегать за ней.
2. Дивиз спортмастера-ни дня бес спорта.
3. Читаю литературу и мониторю форум, а так же ролики от Романа( ни люблю сидеть за клавиатурой)
4. Флиртую с девками( секс как бонус иногда)
5. Сменил гардероб за 5 лет купил лодку с мотором.
6. Начал жить для себя.
она
1. Подала на развод( мол хуйня то какая)
2. На раздел не подавала и говорит не будит ( хата. машина, гараж)
3. соц. сети не блакирует.(общаемся только по детям.
4. На злементы не подает
5. С детьми вижусь когда хочу и сколько хочу.
я установил все платижи 50-50( питание. платижи, гсм. дети)
Приезжаю живу в хате сам, кому не нравится пусть уходит к теще.
Игнором ее зацепить не смог . так как она привыкла видить меня редко.
Сейчас хочу перейти к дружескому комфоту( мол обсудить планы по детям) а не в кокую. Тогда говорю что просто дружеская встреча . мол я в койку не тащу . вернуть не пытаюсь.она согласилась по кататься на роликах. Учусь на чужих ошибках, но впадаю в ступор.И теперь в замешательстве как что говорить ей, про свое поведение понятно. Я понимаю всю жизень не опишешь . по этому спрашивайте???
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Начало не плохое по развитию)
Тебе позже ребята распишут что да как, я не лезу в темы где присутствует слово муж/жена и дети)
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго!


Так выкладывай особенности. Это так кажется, что схема стандартная. У всех разные причины, у всех разный подход. План общий, но пункты в нем могут быть разные у всех.


Хреново, когда жена летит в отпуск без мужа. Ощущается, что нет взаимоподдержки и взаимовыручки.


Слишком мало инфы. Давай больше. Из того, что ты написал, больше похожа на то, что она не на солнце перегрелась, а с Васьком. Обычно после этого следует стандартный закидон: "Я тебя больше не люблю", "Я не вижу нашего будущего вместе", "Я не счастлива с тобой", "Любви больше нет". Или еще куда более общий: "Не уделял внимания".

Выкладывай подробности: сколько лет, как познакомились, сколько вместе, дети, про секс, про работу, про конфликты с ней и ее родственниками, про себя, про нее.
Нет в отпуске мы были вместе
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времени суток всем.
Доброго.
О себе мне 38 имею два хороших якоря 13 и 7 лет.
О ней, ей 34 . я у нее первый
Всю сознательную жизнь вместе, это хорошо, и якоря в виде общих детей тоже хорошие.
1. Не видит во мне мужчину . так как мол сижу на одной работе не двигаюсь как она.
Бред. Если работа самому нравится и достойно оплачивается, то зачем ее менять.
Хреново вот это
Ра ботаю 10 лет по вахте 15 на 15 .
2 не принимаю самостоятельно решений . а советуюсь так сказать по семейному.
Не всегда и не во всех вопросах нужно советоваться с женой. Нужно уметь принимать самостоятельные решения и брать ответственность за них на себя.
3. Пропал у нее секс ко мне.
Это плохо. Твоя работа этому тоже поспособствовала.
1. Перестал бегать за ней.
2. Дивиз спортмастера-ни дня бес спорта.
3. Читаю литературу и мониторю форум, а так же ролики от Романа( ни люблю сидеть за клавиатурой)
4. Флиртую с девками( секс как бонус иногда)
5. Сменил гардероб за 5 лет купил лодку с мотором.
6. Начал жить для себя.
Все правильно делаешь.
1. Подала на развод( мол хуйня то какая)
Это принципиально ни на что не влияет.
На раздел не подавала и говорит не будит ( хата. машина, гараж)
До поры до времени.
4. На злементы не подает
До тех пор пока финансируешь ее.
5. С детьми вижусь когда хочу и сколько хочу.
Это хорошо.
я установил все платижи 50-50( питание. платижи, гсм. дети)
Не слишком ли щедрый жест с твоей стороны? По хорошему твои ресурсы должны тратиться только на детей.
Приезжаю живу в хате сам, кому не нравится пусть уходит к теще.
Если я правильно понимаю, то живете вы вместе? Жилье в совместной собственности?
Если так, то хреново. Выгонять ее с детьми конечно не стОит, а вот самому лучше бы съехать и жить отдельно. Это важно!
Сейчас хочу перейти к дружескому комфоту( мол обсудить планы по детям) а не в кокую. Тогда говорю что просто дружеская встреча .
А вот в друзья к ней набивать не стОит, с большой долей вероятности там и останешься, а тебе это не нужно.
Конечно, если у тебя нет цели ее вернуть и она не нужна тебе для дальнейших отношений, тогда дружи на здоровье.
мол я в койку не тащу . вернуть не пытаюсь.
Не нужно озвучивать ей свои намерения и оправдываться.
И теперь в замешательстве как что говорить ей
Если БЖ не проявляет к тебе никакого интереса как к мужчине и никак не выражает желания сойтись с тобой, то и не нужно с ней вообще ни о чем говорить, за исключением темы относительно детей.
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полностью согласен с Фёдором, съезжать нужно и обязательно, так ты только ещё больше негатива к себе с ёё стороны вызываешь, друг сейчас эпоха потреблядства, обруби ей все финансы и пропади, там посмотришь как она будет выкручиваться, они головой не думают, как воспитывать детей и т.д. Наказывать нужно за предательство и жёстко, детей жаль, но ничего не поделать, это жизнь, самое главное, чтобы дети не видели в тебе кошелёк или источник ресурсов, так будет лучше для них, для их будущего, а видели в тебе мужика, который может принять серьёзное решение и даже жёсткое, тогда все и уважать будут. Они думают, что будет лучше, но пойми рсп нужна основной массе мужиков только для секса и всё, с ними это проще, я это уже понял, сам в такой же ситуации, только детей трое. Уже 3 недели в игноре, даже по детям, они у меня маленькие, тяжело, но что сделать, по другому уважать не будут. А так отпусти ситуацию и отдохни, просто расслабься, жизнь не кончается, а начинается новый ее виток.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
началось 8 месяцев назад . вернулись из отпуска она мне заявляет я тебя больше не люблю и нам нужно растаться .Я подумал деприсняк бьет или перегрелась. В этоги после длительных переговоров так и зая вила развод.
Проверочки начались 8 месяцев назад, вот ты их наверное не прошел. А проверочки начались скорее всего по причине "другой ветки", если ты конечно ее не бил, не оскорблял, по бабам не шлялся в открытую и не бухал с друзьями и без каждый день.

О себе мне 38 имею два хороших якоря 13 и 7 лет. а также совместную ипотеку 19 лет.
Якоря в виде детей - это хорошо. Она РСПшка с двумя детьми, она маловероятно кому нужна, стало быть версия о запасном Ваське имеет право на жизнь.

Ра ботаю 10 лет по вахте 15 на 15 .
Вот это не есть хорошо. Тут вопросы. Работа приносит удовольствие и материальное удовлетворение? А не совсем хорошо то, что у твоей супруги время без тебя есть, а за это время она что угодно может сотворить.

1. Не видит во мне мужчину . так как мол сижу на одной работе не двигаюсь как она.
2 не принимаю самостоятельно решений . а советуюсь так сказать по семейному.
А она куда двигается? Больше тебя зарабатывает?
На счет не принимаешь решений тебе выше написали. Но тут для сравнения, у меня БЖ практически решений не принимала, она частенько боялась ответственности. Решения всегдя принимал я, а когда прошла череда неправильных решений, наш брак это тоже не спасло, БЖ его без сожаления разруушила. Так что еще важно принимать решения и нести за них ответственность.

3. Пропал у нее секс ко мне.
У тебя с ней пропал, значит у нее с кем-то появился. Снова намек на Васька. Женщины в таком возрасте падкие на секс, если здоровые. Ну во всяком случае мне такие попадались.

Был бы васек - доброжелатели донесли, О ней, ей 34 . я у нее первый
Ну вот мне доброжелатели нифига не донесли, так как нифига не знали. У моей БЖ я тоже был первый, а здесь эксперты настаивают, что это повышенная группа риска, так как женщина, у которой был только один мужик, всегда хочет попробовать еще несколько куканов на вкус и все остальное.

Во всем остальном ты нормально начал и советы тебе путевые уже дали.
Вот только один момент
На раздел не подавала и говорит не будит ( хата. машина, гараж)
Сейчас у нее эмоции зашкаливают, впереди счастливая жизнь без тебя. Как только поймет, что жизнь ее не такая уж счастливая, а поймет довольно быстро, начнет тебя доить. Поэтому готовся к этому и прими все необходимые меры, чтобы нифига она не отжала у тебя.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1.Съезжать мне смысла нет хата общая, кому не нравитсдится вон к теще.
2.по финансам все разделил 50 на 50, и обругать тут нехер.
3.Детей биру когда хочу,они мои и мне б.ж не указ.
[DOUBLEPOST=1525947522][/DOUBLEPOST]Все что тратит она на себя, оплачивает она сама.У нее зарплата меньше и вижу что финансам она уже загибается.но это ее проблемы.
Не знаю как быть дальше,.?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
1.Съезжать мне смысла нет хата общая, кому не нравитсдится вон к теще.
2.по финансам все разделил 50 на 50, и обругать тут нехер.
3.Детей биру когда хочу,они мои и мне б.ж не указ.
[DOUBLEPOST=1525947522][/DOUBLEPOST]Все что тратит она на себя, оплачивает она сама.У нее зарплата меньше и вижу что финансам она уже загибается.но это ее проблемы.
Не знаю как быть дальше,.?
Съезжать! Пропасть с ее радаров должен ты.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня и так 10 лет нет,по этому игнором сдесь не зацепить., Да и дома я и так не бываю.А если и бываю,то с детьми.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит остается только показывать ей своих новых женщин
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, почему все советы шаблонны - пропали и игнор???? Автор и так пол месяца на вахте, нахрена ему уезжать????
Игнор возможен и живя в месте! Игнор - это не давать внимание, а не как страус спрятаться от бж. Много примеров на форуме , где живут вместе - сходу вспоминаю тему Настоящего.
Так что автор прав, игнорируя её не уезжая из дома, она за 10 лет привыкла без него, когда он на вахта, отъезд ничего не даст.
Тем более дом его, не нравится пусть въезжает!
Из личного опыта: я уехал от бж на дачу, мне не в лом жить в замкадье, а детям удобнее в городе. Формально квартира моя, и вещей полно и ключи есть и раздела имущества не было...
Но! Позавчера мне по делам надо было переночевать в мск , я приехал в квартиру, и вот диалог:
Бж: и надолго сударь вы будет проживать в моих апартаментах?
Я: сударыня, ваша сдесь - какашка в унитазе, остальное общее!
Бж: я, может, жду гостей...
Я: устроим групповушку!
Бж:ну, да, ты ж один фигово справляешься, помощники нужны!
Я: я не идеален, и допустим, готовлю плохо, но жарю точно отлично!
Бж: вот из за таких тупых шуток я не хочу, что б ты жил у МЕНЯ...

То есть, живя в моей квартире без меня, она решила, что это её!!!!!

Так что автор молодец, не съезжай, игнорируя дома по полной, тяжело, конечно, но надо!
И главный совет - заведи любовницу, что б нафуфыреный вечерами уходил из дома, чтоб от тебя пахло бабами! Это пока единственный крюк, что ты можешь высадить в жену!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да пока думаю это только единственный вариант.Может кто и еще что то подскажет? Ну и так же жду советов экспертов.,я считаю ситуация не шаблонна.Я встречался сегодня с б.ж. по делам так на меня она естественно ноль эмоций.Какая то обозленная,видимо проблемы по работе.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще раз повторю,заведи себе бабу
Для тебя она не шаблонна,а со стороны вполне заурядная
Она тебя послала,ну так покажи ей что и без нее ты востребован
Будешь строить логические конструкции,свихнешься и рискуешь размазать так называемый возврат на года
 
Последнее редактирование:

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вроде все понятно кроме одного, что она хочит от меня?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чтобы ты ей служил
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так для нее от меня нет ни кагого ресурса.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обьясни чем она сможет это сделать? Что бы я не сел на крючок?
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я установил все платижи 50-50( питание. платижи, гсм. дети)
Все же ресурс есть?
[DOUBLEPOST=1525982300][/DOUBLEPOST]
Основные причины что ее не устраивало после 15 лет брака
1. Не видит во мне мужчину .
Вот главная проблема, а все остальное это последьствия.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок. Я ждал этого ответа,поясняю.
1. Дети мои и на них я экономить не собираюсь.
2.Квартира наша семейная , по этому 5о% я оплачиваю и хер ты меня выставишь за порог ,только по суду.
3. Машину покупали вместе и возим в школу и сад.наших детей по очереди.как сдесь не содержать а.м. и не вкладываться в нее на которой передвигаются наши дети.
В конце месяца каждый из нас предоставляет чеки на затраты всего и делется э о на двоих.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сказал, как отрезал.
Ты еще в семье, "Мы, вместе, наших", а она уже похоже нет.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне без разницы где она и я ни детей не быт свой и ихний бросать не собираюсь.По этому в ее сторону от меня ничего не идет.И если я поменял до а лампочку или помыл машину , сделал мужскую работу я в первую очередь это сделал для себя.Или я должен ждать когда васек это сделает?
Причем манипуляцию жены , мол мне не надо надо детям я присекаю на корню.Благо есть форум и есть Роман со своими роликами., также это все сдесь описывает трансфор атор.
[DOUBLEPOST=1525983672][/DOUBLEPOST]Также повторюсь она не подает на раздел
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты удобный. Появление васька от твоих действий этих не зависит
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо Оллег , что ты предлагаешь?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня вечером пришел домой, б.ж. сразу собралась и свентила из дома к теще.Я говорю и что вот так дети не нужны стали, а она мол но они же твои.На вопрос может чаю вместе по пьем или прогуляемся, жесткий отказ.Вся какаето раздраженная, говорит что за 15 лет со мной наобщалась.Короче требует вычеркнуть ее из жизни на всегда.
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.По этому в ее сторону от меня ничего не идет.И если я поменял до а лампочку или помыл машину , сделал мужскую работу я в первую очередь это сделал для себя.

На вопрос может чаю вместе по пьем или прогуляемся, жесткий отказ.
-разве это ничего в её сторону?

А по поводу мужских дел. Ты их должен конечно делать, но для себя и своей семьи. А так получается, что жена твоя уже по факту не твоя семья, но пользуется тобой. Она в ответ так же готовит, стирает и убирает за тобой?

.Вся какаето раздраженная, говорит что за 15 лет со мной наобщалась.
- тотальный игнор это лечит. В конце даже интерес у неё может появиться.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну хорошо про первые пункты как быть.?Просто я смотрю тут больше идет обсуждение а не советы.ну я прихожу домой домой она также оставит еды на несколько дней,варит стирает убирает.Она мне ни в чем не отказывает., Есть все кроме отнашений.
 
Сверху