Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, палишься перед ней!
Подпишусь на тему. 100% после выплаты ипотеки (ты вроде писал, что пополам платите) начнётся хрень!
[DOUBLEPOST=1530134800][/DOUBLEPOST]Я конечно не эксперт, но мне кажется тут нужно жестить по чёрному!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
19 лет еще платить
[DOUBLEPOST=1530135012][/DOUBLEPOST]В чем жесть заключается
Блин, палишься перед ней!
Подпишусь на тему. 100% после выплаты ипотеки (ты вроде писал, что пополам платите) начнётся хрень!
[DOUBLEPOST=1530134800][/DOUBLEPOST]Я конечно не эксперт, но мне кажется тут нужно жестить по чёрному!
То, что действительно ценно, я воспринимаю и учитываю. Слезь с танка к таким не относится

19 лет еще платить
л
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут нужно набраться мужества и что-то менять, причём кардинально! Потом жалеть будешь. Время идёт, мы не молодеем!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так что конкретно?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да была на футболе с коллегами,эмоции утихли,сижу изучаю пикап.
Похвально, потому что это актуально и в 20 и 40 лет;)
Что именно изучаешь? Литературу или видео курсы?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видео курсы от твоего земляка Гломозды
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты ей задавал вопрос, что делать с недвижимостью? Вот пройдёт 19 лет, вы закроете этот вопрос. Дальше что? Детям? Пополам?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К тому времени инфляция будит,нужно разобраться сейчас а уже потом загадывать
[DOUBLEPOST=1530135552][/DOUBLEPOST]Плоха своих героев не знаем,на форуме многие я читал скидывались и брали его курсы.А так он на ютубе есть
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У него не только пикап , а в целом буть мужчиной
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К тому времени инфляция будит,нужно разобраться сейчас а уже потом загадывать
@Вас , по твоей темы- ничего не могу подсказать. Ибо стараюсь не лезть, в "брачные отношения". Потому, что сам в них - хуево закончил. А вот насчет пикапа обращайся, есть интересная литература;)
[DOUBLEPOST=1530136015][/DOUBLEPOST]
в целом буть мужчиной
В этом плане- мне нравится, Бурхаев и Новоселов. У них, очень отрезвляющие советы.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У Гломозды именно быть личностью.
[DOUBLEPOST=1530136281][/DOUBLEPOST]Консультацию с Лаки провел,сейчас на вахте,как приеду вперед.Да и бабы с мамбы не прочь встретится.Я пишу для занятия спортом и активного отдыха.
[DOUBLEPOST=1530136356][/DOUBLEPOST]Вот только не пойму Парадокс всего только 70 страниц
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У Гломозды именно быть личностью.
[DOUBLEPOST=1530136281][/DOUBLEPOST]Консультацию с Лаки провел,сейчас на вахте,как приеду вперед.Да и бабы с мамбы не прочь встретится.Я пишу для занятия спортом и активного отдыха.
[DOUBLEPOST=1530136356][/DOUBLEPOST]Вот только не пойму Парадокс всего только 70 страниц
Это часть книги, не то скачал.
Там в формате pdf-420стр.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,кто мониторит меня.Поработав над собой,понял свои ошибки.1 это то что жену всегда упрекалл
2.Не было понимания к ней(дапустим не хочит на каток,месячные.А я давай завтра лет растаит).Причем сам этого долго не мог монять, люди момогли до меня донести.
Ну вот как то примерно так.
По этому сделал выводы
1.отпустить ситуацию на время.(это не значит сложить руки).
2.сьездить в отпуск с детьми,если б.ж.сама проявит инециативу то отказавывать не буду,в случае того если ей что то не понравится я не звал.
3 продолжаю вести активный образ жизни,а так же девочки,но лица их не выкладываю,а так с боку.Ведь профиль смотрит не только она , а так же дети,родители.
4.общения проводим нормально без негатива,только по детям.
5.купил лодку с мотором,осваевую новые рыбные места.Помагает разрядится,да каждый теперь наравится в друзья так скажем по рыбачить.
Главное понял те ошибки,иза которых распался брак.А также понял что женщина действительно может уйти в некуда и на этой почве творить черти что.На днях встретил знакомую ночует на вокзале,говорит ушла от мужа,немогла терпеть.
По этому жду от вас коментариев , критики.Готов обсудить все по пунктам.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Упреки и недомолвки в том числе что она по женски не может сходить на каток это всего лишь следствие отсутствия общения межу вами и не понимания друг друга. Нужно учится разговаривать на любые темы особенно самые щекотливые, говорить правду не прячась за маской приличия или сочувствия. Научится слышать друг друга без обит и упреков и договариваться, но с поправкой 51% всегда у тебя. Это конечно не сейчас а в нормальных сбалансированных отношениях.

1. Думаю верно
2. В любом случае зачем тебе посторонний человек на твоем отдыхе, захочет с детьми отдохнуть пусть везет позже и без тебя и ты езжай отдыхать без нее.
3. Слишком много заморачиваешься как кто подумает и что скажет. Хочешь выкладывать выкладывай хоть фас хоть профиль ты свободный человек.
4. то-же верно.
5. Тут нужно аккуратнее отличать друзей от нахлебников, тут скользкий момент из-за нахлебников будешь меньше общаться с людьми которые действительно стоят твоего доверия и внимания. Зимой когда рыбалки не будет все покажут истенное лицо.

А тут вообще не факт может она уходила к ваську и он ее через какое-то время послал. С чего ты взял, что она тебе всю правду говорит.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да даже похер кому уходила,уходила от меня.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да , понятно , с вахты приеду буду брать консультации.
что то не видел от тебя сообщений
[DOUBLEPOST=1530409583][/DOUBLEPOST]
Ато. б.ж. так и говорит нет эмоций
веришь девушкам?
[DOUBLEPOST=1530409668][/DOUBLEPOST]
Жить она ушла к б.т.,дома все згатовлено , убранно,постирано.Звонит она по детям каждый день,трубку снимаю с третьего раза,ее это маленько бесит.Всегда говорю что занят,разговор заканчиваю первый.
Дальше,развод прошел 21 ч. мне она о нем ничего не сказала,письмо на столе увидел.По детям , я должен их воспитывать,а она не препятствовать.Смысол от этого развода ?
Вчера утром звонит ,закажи для меня г.с.м.,отвечаю я что тебе заправщик.Та вахуе.Почему ты не хочешь мне помогать.Я говорю ты просила что бы я тебя отпустил,так иди.
да лучше бы вообще не отвечал ей
[DOUBLEPOST=1530409726][/DOUBLEPOST]
Ну и короче таких примеров с десяток.А вчера был выпускной у младшего.Звонит забери ее, я говорю занет и не поеду за ней.Выпускной прошел идет за мной к машине, я говорю не таксит,остановка на против.
Вот тут пошли манипуляционные слезы.Что я теперь не человек,что ты вот так со мной поступаешь.
а ты говоришь нет эмоций у нее
[DOUBLEPOST=1530409842][/DOUBLEPOST]
сьездить в отпуск с детьми,если б.ж.сама проявит инециативу то отказавывать не буду,в случае того если ей что то не понравится я не звал.
даешь ей решать чтоли? ты и только ты должен решать ехать ей не ехать или что то еще
продолжаю вести активный образ жизни,а так же девочки,но лица их не выкладываю,а так с боку.Ведь профиль смотрит не только она
хм. да пофиг кто смотрит твой профиль. ты жену вернуть хочешь? выкладывай тогда красивых баб, лицом вперед тоже
[DOUBLEPOST=1530410021][/DOUBLEPOST]углубленно дам данные в скайпе - я не могу не изучив тему целиком что-то советовать. это глупо просто
если например уже пора делать возврат - то надо брать и делать а не ждать пока у бд "эмоции появятся"
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я брал консультацию у Лаки.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1 это то что жену всегда упрекалл
ты же мне говорил что не упрекал)


что то не видел от тебя сообщений
Геннадий, читайте тему внимательнее))


2.сьездить в отпуск с детьми,если б.ж.сама проявит инециативу то отказавывать не буду,в случае того если ей что то не понравится я не звал.
не надо ее брать никуда. нафиг ей ресурс давать? за какие заслуги?


3 продолжаю вести активный образ жизни,а так же девочки,но лица их не выкладываю,а так с боку.Ведь профиль смотрит не только она , а так же дети,родители.
верно
тёлочку нашёл? ты на вахте еще?

4.общения проводим нормально без негатива,только по детям.
да


5.купил лодку с мотором,осваевую новые рыбные места.Помагает разрядится,да каждый теперь наравится в друзья так скажем по рыбачить.
только не бухай.


На днях встретил знакомую ночует на вокзале,говорит ушла от мужа,немогла терпеть.
симпатичная?)
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ответы на вопросы Лаки.Да большую часть как выяснелось с б.ж.от меня шли упреки,ошибку я осознал,но поздно.С алкаголем не злоупотребляю.
В отпуск еду с детьми,но дети хотят взять б.ж. По этому смотрю реакцию б.ж.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
слушай, ну не правильно ее брать. Даже если дети хотят.
всё корону ей снять не можешь.
я же говорил. давай тяжелую артиллерию делай. чего ты с ней церемонишься?

дети хотят. я думаю для детей важнее в полной семье жить. не давай детским хотелкам себя ослепить.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял спасибо.Отпуск только в августе.
 

razoomzoom

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочел тему.
В целом автор мне импонируешь.
Без соплей. Все по делу.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет , кто слидит за моей темой.Общение с б.ж.только по детям.Закинул фотки с ожп , от б.ж.ноль эмоций.По этому в ход пустил тяжелую артиллерию.Привел домой девучку,а на утро оставил предметы женского гардероба и упаковку от призиков под подушкой.
Сам уехал на вахту,а сегодня должна домой вернуться б.ж.,как скоро она найдет это не знаю.
Но для себя решил , если закатит скандал,значит не все потеряно,если соберет вещи и начнет подавать на раздел и алики,вот это все.
Потомучто эта неопределенность самому надоела.
Других вариантов я не вижу,чтобы ее качнуть на эмоции,потомучто в молчанке этой я сам не пойму что она замышляет.
Жду дальнейших событий от нее и ваших советов
 

razoomzoom

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется ты немного пережестил оставив презики и белье дома. Фото с ожп было достаточно, чтобы вызвать чувства и спровоцировать на мысли и лейдейст. Твой друг терпение и саморазвитие. Отпусти бж, перестань ждать от нее реакции и она сама не покажет.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если закатит скандал,значит не все потеряно,если соберет вещи и начнет подавать на раздел и алики,вот это все
А если она сначала сделает первое, а потом второе? Чем крыть будешь?
И как по мне - это не тяжелая артиллерия. Это, мать его, ядерная бомба!
Ты ж вроде с Лаки работаешь, он одобрил такой шаг?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело с места не двигается,такая жизень самому надоела.Нет ни каких сдвигов.Не могу ввзвать ни каких эмоций с ее стороны.
И не хочу увидеть мужских вещей по приезду.По этому иду на опережение.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело с места не двигается,такая жизень самому надоела.Нет ни каких сдвигов.Не могу ввзвать ни каких эмоций с ее стороны.
И не хочу увидеть мужских вещей по приезду.По этому иду на опережение.
Тут конечно расчет на то, что бабы тупые, но не думал, что она это все поймет? Они же также делают, когда им нужно мужика на эмоции раскачать. По-моему это лишнее. А если хочешь определенности, то рвешь все нафиг, она уже это сама начала, ей просто удобно пока с тобой и она не хочет на себя ответственность брать за развал, так она может все на тебя спихнуть. Но тут лучше порвать самому, чем трахать себе мозги. Я сам трахал, косячил, думал поможет, нифига, только деньги потратил, время и нервы, еще и болячками обзавелся на нервах, на лечение которых тоже нужны были время и деньги. Кроме того твои решительные действия покажут, что ты не держишься за эти отношения.

А про ОЖП, как по-моему, легче как-то намекать нужно, фоток достаточно, только чтобы лицо там твое счастливым было. У меня первые два-три месяца на фотках лицо унылое было вообще. Сейчас пересматриваю, аж сам это все чувствую.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Суть в чем.Фотки это хорошо.Но качнуть на эмоции не достаточно этого.Она хлоднокровно развелась со мной после 15 лет брака.У нее даже не слезинки,ни капли сожеления я не увидел.Вот по этому пришлось идти на крайности.Мне так же Лаки моаетовал привнсти бабу домой,пока она не привела кого то.По этому жду реакции.
Ввгнать я ее не могу ,пол хаты ее.,но и жить хочу дома.А так как домработник получается.Вот и решил пойти на крайность,а то что я буду виноватым,так виной больше или меньше.Если бы она была виновата,то как нибудь проявила это, так пофигизом один.
Там остаась помада запичатанная,да и призики я повытаскивал специально.Еще раз говорю пошел на крайность, потому что надоела не опрелеленность,или закатывает скандал или полностью с езжает.А то так я у нее на поводке получается.
 
Сверху