Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Был момент, когда она сидела дома, а я работал до 20:00. Ещё в предыдущий день мы договорились, что пойдём в кино вечером. Но сначала я должен был приехать домой и поесть. Днём ей позвонила общая знакомая и пригласила бесплатно посетить мастер класс по живописи, где они рисуют и пьют вино. Заканчивалось все это действо в 21:30, мне с работы ехать 30 минут. На улице было 30 градусов мороза в тот день. И она пошла на этот мастер класс. Я сказал ей, а как же наши договоренности? На что она ответила «я так давно хотела сходить. Ты подъедешь с работы, подождёшь меня, потом поедем». Я сказал « т.е. я буду тебя целый час там ждать? Может ты дашь мне ключи и я поеду хотя бы поем, а ты дойдёшь как-нибудь сама», она ответила «нет, не дам, как это я пойду в такой мороз?!», а я «как-то ведь ты до туда добралась».
В итоге, мы поругались я сказал, что она отнеслась ко мне без уважения, послал ее на хер и уехал к родителям.
Бляяяя, мужик, что за херня в твоем поведении в таком возрасте, ведешь себя как обиженный подросток в состоянии фрустрации.
Да и она сама говорила, что хочет везде ходить только со мной. А вот после приезда родителей все изменилось...
Надеюсь, что до тебя дошло, почему все изменилось.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кровь залила глаза. Серьёзно жесть!) Поругался, выключил сот, поехал к маме и она за тебя отдувалась, шо за пиздец) я бы один в кино пошёл, да и хер бы с ней. Но в 15-16 лет я примерно также себя вёл)))
Я поехал спать, потому что на следующий день снова на работу, родителям по этому поводу вообще ничего не говорил, это она позвонила.
[DOUBLEPOST=1523724295][/DOUBLEPOST]
Бляяяя, мужик, что за херня в твоем поведении в таком возрасте, ведешь себя как обиженный подросток в состоянии фрустрации.

Надеюсь, что до тебя дошло, почему все изменилось.
Это дошло
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Даже не интересы, а позицию, я хотел семью, а ее интересовали тусовки. Она меня пыталась тащить.
Она завязала с тусовками, даже сократила общение с подругами и все для тебя, для вас, а ты продолжал выносить ей мозги нифига не предлагал в плане развития отношений.
[DOUBLEPOST=1523724393][/DOUBLEPOST]
Я поехал спать, потому что на следующий день снова на работу, родителям по этому поводу вообще ничего не говорил
Нелепые отмазки.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По действиям и поступкам БД видно, что она действительно хотела чего-то серьезного от ваших отношений, а вот по твоим нет.
Ты, напротив, вместо того, чтобы на волне ее деятельного желания серьезных отношений с тобой взять инициативу по ключевым вопросам, требующим мужского участия, на себя просто начал истерить и выносить ей мозг.
Если честно, то я не уверен в серьезности твоих намерений в отношении БД, а сейчас, желая вернуть ее, в тебе говорит мужское самолюбие, которое пострадало в результате разрыва отношений по инициативе БД.
Возможно, я ошибаюсь, но твое отношение и поступки во время ваших отношений наталкивают на подобные размышления.
По давлением, она имела ввиду, что я пытался ее перевоспитать, из-за ее постоянного, иногда бездумного желанием куда-то рваться.
[DOUBLEPOST=1523725119][/DOUBLEPOST]Как-то она поехала на др к подруге, сказала, что там будут только девочки. Попросила меня отвезти, а потом я должен был забрать их и мы вместе поехали бы в клуб.
Я приехал, она мне позвонила и призналась, что там были и парни, потому что поняла, что я увижу, когда они выйдут. Чтобы было понятно, этих парней позвали две ее подружки, которые были свободными и чуть ли ни каждый день еблись с Новым партнером. Моя мне сама рассказывала. Естественно и парни там были с определенной целью. Которая в итоге была реализована.
Только мы с моей сразу поехали домой, без клуба, был конфликт, а эти четыре парня и две девочки, которые кстати кинули именинницу в клубе, потому что она тоже оказалась против такого расклада, поехали с этими «мальчиками».
Вот против таких шкур я был
[DOUBLEPOST=1523725292][/DOUBLEPOST]Я только рассказываю о причинах конфликтов.
[DOUBLEPOST=1523725354][/DOUBLEPOST]Может я вёл себя неправильно, неправильно реагировал на все, это понимаю сейчас, но причины были.
[DOUBLEPOST=1523725547][/DOUBLEPOST]Знаю чем мои ошибки, буду исправлять.
А она менялась под моим давлением, а может только делала вид, чтобы избегать конфликтов, хз. В этом я и пытаюсь разобраться.
[DOUBLEPOST=1523725720][/DOUBLEPOST]
Она завязала с тусовками, даже сократила общение с подругами и все для тебя, для вас, а ты продолжал выносить ей мозги нифига не предлагал в плане развития отношений
Развития отношений? Предложение ей должен был сделать или что? Или решить вопрос с жильём? Немного не пойму, о каком развитии речь? Что конкретно я делал не так? И что должен был сделать?
[DOUBLEPOST=1523726821][/DOUBLEPOST]
Она завязала с тусовками, даже сократила общение с подругами и все для тебя, для вас, а ты продолжал выносить ей мозги нифига не предлагал в плане развития отношений.
В этом и парадокс. Сначала говорила, что менялась ради меня, а потом, что надоели ограничения. Так было ли желание меняться? Или просто ругаться не хотела?
[DOUBLEPOST=1523727409][/DOUBLEPOST]В плане эмоций, все ее устраивало, кроме конфликтов. А конфликты были почти всегда одинаковыми. Когда я ей пытался объяснить, что своим поведением, она проявляла неуважение ко мне, а она взрывалась и мы ругались.
Видимо не надо было пытаться что-тотобъяснить и в конфликт вступать не надо было.
Только в последний месяц она жаловалась, что ей все надоело, что скучно. Работа, дом, иногда кино. Родители контролировали. Если бы вместе жили, не было бы таких проблем.
[DOUBLEPOST=1523727547][/DOUBLEPOST]Только не у моих родителей конечно
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Развития отношений? Предложение ей должен был сделать или что? Или решить вопрос с жильём? Немного не пойму, о каком развитии речь? Что конкретно я делал не так? И что должен был сделать?
В том и дело, что не понимаешь. Садись уже за книги, которые рекомендовали, начни уже работать над собой.
Или ты надеешься ограничиться нашими советами, получить конкретный план действий по возврату и вперед на баррикады. так не получится.
Уж будь добр и сам потрудиться.
В плане эмоций, все ее устраивало, кроме конфликтов. А конфликты были почти всегда одинаковыми. Когда я ей пытался объяснить, что своим поведением, она проявляла неуважение ко мне, а она взрывалась и мы ругались.
Все было заебись, только конфликты напрягали, а происходили они постоянно. Лично я так это понял.
Только в последний месяц она жаловалась, что ей все надоело, что скучно. Работа, дом, иногда кино. Родители контролировали. Если бы вместе жили, не было бы таких проблем.
Если бы, да кабы...
Вот чтобы впредь такого не повторялось, ты сейчас и должен заняться собой.
Все, я спать, уже час ночи.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ее слова о давлении в первую очередь были связаны с моим желанием вместе ночевать, в последний месяц. Трахаться хотел, ну и привык всегда вместе спать. Неправильно себя вёл, как капризный ребёнок. И зависимость конечно.
[DOUBLEPOST=1523728370][/DOUBLEPOST]Я до конца в своих ошибках хочу разобраться.
Буду читать, наверное там ответы найду.
Только сейчас тоже спать, у меня 2 часа ночи.
[DOUBLEPOST=1523728759][/DOUBLEPOST]
Для начала в срочном порядке реши вопрос с хатой. Начни жить один.
Далее читай литературу:
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры
- скрытые сексуальные сигналы
- женщина учебник для мужчин
Читай именно эту литературу никакую другую и строго по порядку.
Спасибо за совет. Буду развиваться.
Эта литература конкретно для моего случая?
А такие книги и как: Мужик всегда прав, Будь жесток, Кирпичи 2.0?
 
Последнее редактирование:

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А такие книги и как: Мужик всегда прав, Будь жесток, Кирпичи 2.0?
Мужик всегда прав читай,откроет глаза на многие вещи,будь жесток тоже.Кирпичи мотивационная книга никаких знаний об отношениях не дает,тут по желанию
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эта литература конкретно для моего случая?
Ты найдёшь ответы на все свои вопросы в этих книгах и поймёшь как нужно правильно вести и строить отношения.
Мужик всегда прав,
Эту книгу можешь прочитать, тем более она небольшая.
Будь жесток, Кирпичи 2.0?
А это тебе не нужно.
[DOUBLEPOST=1523729113][/DOUBLEPOST]Если есть возможность, бери ведение темы экспертом.
С прокачкой помогу и сам возврат буду вести тебя за ручку (Связь вк, Вайбер, вотсап)
Надумаешь пиши в личку.
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дурак платит дважды-по поводу квартиры. Ну тебе тут и так уже все сказали. Ты там спонсор я посмотрю, даже матушку ее в спа определил! Нет слов. Не тот уровень. А вообще- Побеждает тот,кто каждый день побеждает себя! Живи с этим и помни!
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дурак платит дважды-по поводу квартиры. Ну тебе тут и так уже все сказали. Ты там спонсор я посмотрю, даже матушку ее в спа определил! Нет слов. Не тот уровень. А вообще- Побеждает тот,кто каждый день побеждает себя! Живи с этим и помни!
Она мне сказала, что занимает деньги и отец мне их отдаст. В итоге хер
[DOUBLEPOST=1523733548][/DOUBLEPOST]Пол книги прочёл.
Раньше мы были на одном уровне, иногда кто-то был ниже, затем другой, менялись местами, была какая-то гармония. Она мне часто говорила «ты меня не любишь», «охладел ко мне», ревновала. Но с недавних пор гармонии в отношениях не стало. Не сказал бы, что переворачивает внутренний мир, но многое обьясняет. Человеку невозможно навязаться.
И с возвратом все становится понятней. Почему игнор и т.д.
Все эти механизмы становятся ясней. Понимаешь почему именно они работают.
[DOUBLEPOST=1523733965][/DOUBLEPOST]и дело тут не в эгоизме, а в уровне привлекательности партнёра.
 
Последнее редактирование:

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

И почти сразу стали жить вместе у неё.
Перво наперво надо решить вопрос с жильем!
Жесть конечно, вам по 30, а родители крутятся вокруг ваших отношений, потому как ни ты ни она не самостоятельные личности.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книга-огонь! Многое начинаешь понимать. Видишь все новые ошибки. Потом начинаешь соображать в другом направлении и даже видеть те ошибки, о которых книга не рассказывает. Это меняет мировозрение.
Спасибо, мужики!
[DOUBLEPOST=1523739811][/DOUBLEPOST]После прочтения книги и переосмысления ваших слов я понял, что после моего детского ультиматума, она первой вышла на контакт не столько потому, что боялась потерять, сколько дергала за ниточки, может инстинктивно. Если уж пошёл на этот глупый шаг, то надо было хотя бы идти до конца, а лучше подобной ситуации вообще не допускать. После этой херни она стала относится ещё хуже, отношения стали в край потребительскими. Она этого сама наверное не осознавала. Но я все больше терял привлекательность.
Хотя, этот процесс я запустил гораздо раньше.
Бля!!!
Хер с ним. Что не убивает, делает нас сильнее!)
Столько всего ещё предстоит осознать чувствую.
[DOUBLEPOST=1523741095][/DOUBLEPOST]Теперь я знаю, что во всем виноват был сам. Даже в том, что у неё пропал интерес ко мне. Но я не чувствую вину за это. Наоборот. Иначе я бы всего этого не осознал. Поэтому, так даже лучше.
Есть шанс все исправить. Знать бы раньше...
 
Последнее редактирование:

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если она такой человек, что никогда не общалась с бывшими после расставания? Тем более если появлялся кто-то другой.
Я понимаю, о чем я должен думать. Я читаю книги, осознаю свои ошибки, развиваюсь, скоро перейду к практике, но если ей не будет интересно даже зайти на мой профиль в Инстаграм и вк, потому что уже увлечена новым партнером. Даже если он ей не очень подходит, но на контрасте эмоций, она не будет думать ни о чем другом.
Каковы все-таки шансы на успех?
Или можно уже забыть и просто развиваться для своего будущего?
Стоит ли тратить на это время?
Или не быбывает такого, что чувства бесследно исчезают так быстро и она все-равно будет интересоваться мной и мое поведение будет ее задевать, увеличивая мою ценность для неё?
Кто знает, по опыту своему, скажите.
[DOUBLEPOST=1523770792][/DOUBLEPOST]Просто я читаю книгу, вижу ошибки и у меня возникают вопросы. Хочу до конца разобраться в механизмах. Не только для себя. А вообще, в целом.
Тут на сайте из 2 т. Тем, только 87 с успешным возвратом и в некоторых из них была просто ссора и не было третьего.
[DOUBLEPOST=1523770861][/DOUBLEPOST]Может когда я начну сам выходить на связь, это заставит ее каким-то образом интересоваться мной?
[DOUBLEPOST=1523771835][/DOUBLEPOST]Я сейчас уже почти уверен в наличии этого третьего. И что она мне врала и испытывала чувство вины.
Как бы ни было, все усложняется, когда появляется третий и шансы на успех уменьшаются. Или встречный игнор и тот факт, что были отношения и чувства, заставит все-равно думать об этом и интересоваться, несмотря на новые, позитивные эмоции?
Я у неё везде в чс.
Знания об этом, часть моего обучения. Ну и вера в успех, предающая уверенности. Когда ты знаешь, что все в итоге может сложиться, то перестаёшь заморачиваться. Значимость цели снижается, если если она не кажется непреодолимой.
[DOUBLEPOST=1523772119][/DOUBLEPOST]Только что написала))
[DOUBLEPOST=1523772178][/DOUBLEPOST]Я в историю выложил поход в боулинг
Цитирую «хорошо с девочками))»
И сразу после звонила!)
Игнорю)
Буду пока читат дальше, развиваться)
[DOUBLEPOST=1523772303][/DOUBLEPOST]Спасибо парни)
[DOUBLEPOST=1523772394][/DOUBLEPOST]Она походу сейчас с ума там сходит. Звонит постоянно, не беру.
[DOUBLEPOST=1523772478][/DOUBLEPOST]Пишет: «перезвони»)
[DOUBLEPOST=1523772566][/DOUBLEPOST]Хочет походу отношения выяснять)
Это резко снижает значимость и поднимает настроение.
Сообщения читать, но не отвечать?
[DOUBLEPOST=1523772957][/DOUBLEPOST]Заебала писать.
Привет
Специально трубку не берёшь?
И т.д.
Че, сколько морозиться?
[DOUBLEPOST=1523773022][/DOUBLEPOST]Этот разрыв только на пользу. Мне самому в первую очередь.
[DOUBLEPOST=1523773278][/DOUBLEPOST]Сегодня наконец-то, впервые за 11 месяцев занялся машиной. Отремонтировал подвеску на 17т.р. а то так бы ничего и не сделал.

Теперь буду искать квартиру, пока что съёмную, съезжать от родителей, читать книги, учиться контролировать эмоции.
[DOUBLEPOST=1523773737][/DOUBLEPOST]+ я в Инстаграм добавил девочку знакомую, красивую, которая как-то ко мне интерес проявляла, но я был со своей. Она ревновала.
Эта девочка меня лайкать начала во всю, параллельно с звонками моей бд.)
[DOUBLEPOST=1523773977][/DOUBLEPOST]Наверное херова, когда девчонки сами к тебе постоянно тянуться. В фитнесс-клубе все со мной всегда сами хотели общаться. Когда ты не обделён женским вниманием, то и не думаешь, что могут возникнуть проблемы в отношениях, ещё и по твоей вине. Да и жопу оторвать сложно, выйти из зоны комфорта, когда все многое вроде само идёт в руки.
Положительный опыт.
Но останавливаться нельзя. Теперь я по крайней мере знаю, в каком направлении двигаться и что на самом деле важно. Саморазвитие.
[DOUBLEPOST=1523774092][/DOUBLEPOST]А не подумает ли она, что я теперь с этой Настей и не пересилит ли себя, чтобы от меня отказаться?
[DOUBLEPOST=1523774164][/DOUBLEPOST]И вообще может из дома свалить, а то она заявится?
 
Последнее редактирование:

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не переспит с кем-нибудь со злости?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А не подумает ли она, что я теперь с этой Настей и не пересилит ли себя, чтобы от меня отказаться?
Не о том думаешь.
Не переспит с кем-нибудь со злости?
А ты можешь как-то повлиять на это сейчас? Не забивай голову подобной фигней.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не о том думаешь.

А ты можешь как-то повлиять на это сейчас? Не забивай голову подобной фигней.
Просто если переспит, то нахер она мне?
Но я понял посыл.
[DOUBLEPOST=1523777051][/DOUBLEPOST]Я понял. Мы тут не возвращаем девушек, а занимаемся саморазвитием.
[DOUBLEPOST=1523777104][/DOUBLEPOST]
Не о том думаешь.

А ты можешь как-то повлиять на это сейчас? Не забивай голову подобной фигней.
Сообщения ее читать?
Она только что написала: «ладно, не стоит мне звонить»
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я понял. Мы тут не возвращаем девушек, а занимаемся саморазвитием.
Правильно понимаешь.
А уже по достигнутым результатам принимается осознанное решение возвращать БД/БЖ или строить новые отношения с новой ОЖП.
В любом случае это будет только твой выбор, но сделан он должен быть не под влиянием эмоций и заваленной значимости БД, а после понимания, что твоя жизнь может быть счастливой и без нее.
Сообщения ее читать?
Она только что написала: «ладно, не стоит мне звонить»
Прислушайся к ее совету, конечно не стОит)). Ее бомбить начало, вот она и пошла в атаку.
Можешь и прочитать, только спустя какое-то время, например, через пару часов
[DOUBLEPOST=1523780847][/DOUBLEPOST]
Просто если переспит, то нахер она мне?
Такое тоже возможно и это порой не самый худший вариант.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Только что написала))
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 09:02 --- Я в историю выложил поход в боулинг
Цитирую «хорошо с девочками))»
И сразу после звонила!)
Игнорю)
Буду пока читат дальше, развиваться)
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 09:05 --- Спасибо парни)
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 09:06 --- Она походу сейчас с ума там сходит. Звонит постоянно, не беру.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 09:07 --- Пишет: «перезвони»)
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 09:09 --- Хочет походу отношения выяснять)
Это резко снижает значимость и поднимает настроение.
Сообщения читать, но не отвечать?
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 09:15 --- Заебала писать.
Привет
Специально трубку не берёшь?
И т.д.
Че, сколько морозиться?
Уйми не много своё эго) Ты щас показываешь огромную значимость её для тебя. От её смс-ки лужу от счастья не напрудил случаем? Пишет и пишет, это хорошо, но особого значения этому не придавай!
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уйми не много своё эго) Ты щас показываешь огромную значимость её для тебя. От её смс-ки лужу от счастья не напрудил случаем? Пишет и пишет, это хорошо, но особого значения этому не придавай!
Да я сейчас вообще спокоен, моя самооценка на подъеме, ее значимость снизилась. Гуляю с другом и понимаю, что я свободен в выборе.)
[DOUBLEPOST=1523785338][/DOUBLEPOST]Она продолжила мне звонить и писать, я не беру
[DOUBLEPOST=1523785384][/DOUBLEPOST]Ща прочитаю Сообщения, но отвечать не буду. Мне кажется, мы поменялись местами.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да я сейчас вообще спокоен, моя самооценка на подъеме, ее значимость снизилась. Гуляю с другом и понимаю, что я свободен в выборе.)
Как говорится, еще не вечер, поэтому не зарекайся.
Она продолжила мне звонить и писать, я не беру
Не бери, т.к. диалог все равно не получится. Пусть остынет для начала, потом посмотришь, что она там написала.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорится, еще не вечер, поэтому не зарекайся.

Не бери, т.к. диалог все равно не получится. Пусть остынет для начала, потом посмотришь, что она там написала.
Сейчас пишет: «продолжай ее лайкать дальше. Мне ещё что-то говоришь»)
«Больше меня не увидишь»
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Да я сейчас вообще спокоен, моя самооценка на подъеме, ее значимость снизилась. Гуляю с другом и понимаю, что я свободен в выборе.)
Тебе Фёдор правильно сказал, не обольщайся.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе Фёдор правильно сказал, не обольщайся.
Да знаю, это качели. Просто теперь понятно, что все это провокации.
[DOUBLEPOST=1523787446][/DOUBLEPOST]
Не гони, ты занят, хорошо проводишь время без неё и тебе некогда заниматься чтением всякой фигни в телефоне.
Не гоню, особо и не хочется смотреть. Она меня несколько дней игнорила. Просто хочу знать, когда будет лучше посмотреть. Могу вообще не смотреть. Содержание знаю, интриги нет.
Писала мне и через ватсап и по смс, через Инстаграм, звонила. Хотя до это я в чс был.
[DOUBLEPOST=1523788193][/DOUBLEPOST]Не в вк не в Инстаграм, никуда к ней не заходил неделю уже.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да знаю, это качели. Просто теперь понятно, что все это провокации.
Изначально воспринимай именно так, чтобы случайно не повестись и не накосячить. А дальше будем смотреть по обстановке на фронтах и в зависимости от ее дальнейших действий.
Писала мне и через ватсап и по смс, через Инстаграм, звонила. Хотя до это я в чс был.
Все идёт как надо, не запори.
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Умеюиляет твоё провидение, где вы встретились в спортзале, и ты сделал вид, что не заметил ее. Идиот!!!! Нужно было подойти, поздороваться на позитиве, перекинуться пару тройку словами и уйти красиво! Сказать, ладно удачи, пошёл я заниматься или ещё, что вариантов масса. Ты бы показал этим, что ты к ней равнодушен и то что у тебя все за....ь без неё.
[DOUBLEPOST=1523788609][/DOUBLEPOST]Бомбить ее еще толком не нечало!! Неделю-2 там вообше ад будет!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Умеюиляет твоё провидение, где вы встретились в спортзале, и ты сделал вид, что не заметил ее. Идиот!!!! Нужно было подойти, поздороваться на позитиве, перекинуться пару тройку словами и уйти красиво!
А ты уверен, что у автора получилось бы сделать это именно так, как ты предлагаешь? А если бы налажал?
Поэтому пусть лучше так, как сделал он.
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты должен показать свое безразличие! Будь готов к встречи в споотзале, голову даю на отсечение! Только в этот раз ху... там не наделай, типо не заметил!! Доллжен подойти и показать ей что у тебя без нее все ах... о. И уйти!!!! Красиво!!! Она будет тебя выводить на имоции будь готов!!! И предлогать встретится, на что ты должен ей сказать я не знаю, я не готов, а надо мне ли это, да и дел много очень! Короче включай голову! Если так все и будет, а так и будет , то там настанет взрыв мозга!!! Манипуляция черт ее возьми)))))
[DOUBLEPOST=1523789184][/DOUBLEPOST]Главное не переиграть, а то спалят и жопа будет! Тут дело тонкое конечно! Ну получится или нет тут другой уже вопрос... главное в это самому верить! Если веришь ты, то верят и окружающие нас люди!
 
Сверху