Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки.

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с девушкой 11 месяцев назад. Она проехала на велосипеде мимо, обернулась, я ей подмигнул и пошёл дальше. Она мне сразу очень понравилась. Потом она ехала сзади и сказала, что не преследует, на что я ответил, что сразу понял, что она маньячка и спросил как ее зовут.

Мне 30, ей 28.

Потом виделись каждый день. Первый поцелуй через неделю, секс через три. И почти сразу стали жить вместе у неё. Было комфортно и легко. Через месяц начались конфликты. В основном из-за моих претензий и того, что не контролировали эмоции, иногда намеренно с моей стороны. Ругались раз в месяц, сильно, иногда с имитацией расставания на день. У неё были даже истерики. Потом мирились. При ссорах по очереди шли на контакт. Говорила, что раньше думала, что любила, а теперь понимает, что только сейчас все по-настоящему и что хочет стать лучше для меня. Она реально менялась. По клубам ходить перестала, хотя до этого ходила только со мной. Да и в целом все время проводили вместе. Общение с некоторыми подругами свела к минимуму. Каждое утро готовила мне завтраки, гладила, стирала, убиралась дома. Планировали семью, детей, свой дом и т.д. и всего хотели добиться вместе. Ездили отдыхать все лето, залезли в небольшие долги, но особо ни в чем себе не отказывали. По началу она не работала, а устроилась за пару месяцев до расставания.

И тут должны были приехать ее родители. Отцу 80 лет и он бывший милиционер. Старой закалки. И был против того, что мы живём на ее территории. Я настаивал на том, чтобы мы переехали жить к моим родителям, на это время, в не самые комфортные условия. С моим братом в комнате. Она согласилась, но сильно нервничала по этому поводу. Да и родителей видео один раз в год. Перед самым их приездом мы поругались, потом помирились, но она сказала, что будет жить с родителями этом месяц. Меня это не устраивало. Родители приехали и мы стали ругаться каждую неделю. Вечера, после работы проводили вместе и выходные тоже. Ее отец, ещё не зная меня, говорил, что она достойна лучшего. Затем мы познакомились и стали нормально общаться. Но отношения наши скатились до увези на работу, привези, пару раз свози моих родителей, дай денег. Все это было даже больше по моей инициативе. Один раз ночевали у меня, два раза у неё.

Когда мы проводили время вечерами, ее отец всегда звонил и спрашивал, почему она ещё не дома. Затем родители настояли, чтобы она поехала на пару дней с ними в другой город, на пасху. Изначально об этом не было и речи. Мы поругались, я поставил ультиматум, «расстались». День не разговаривали, потом она сама вышла на связь для примирения, говорила, что очень любит и не хочет расставаться и предложила поехать вместе. Я отказался. После свозил ее на вокзал, чтобы купить билеты, занял на это ее отцу денег. Перед отъездом только возил ее с ее мамой везде и даже платил за них в спа салоне. 3-го апреля, вечером забрал ее с работы, она предложила зайти, я отказался, был злой. 4-го, утром тоже был злой, она спрашивала почему. Спрашивала не изменяю ли я ей. На что я ответил, что мне кажется, что она мной просто пользуется. Поругались, разбег.


Когда она, в этот период, ночевала у меня, то оставила телефон в туалете. Я увидел, там ее переписку с парнем. Там был только смайлик☺️ от него и набранный, но не отправленный текст. Она начала стучаться в дверь и кричать, чтобы я отдал телефон. А потом сказала, что его походу взломали и он просил скинуть денег. Мне приходило такое сообщение за день до этого, я ей показывал. Я ей поверил. Все это произошло за пару недель до того, как мы расстались утром 4-го. А вечером, она добавила его в инстаграме и лайкнула несколько фоток. До этого она не лайкала других парней. Я увидел это, отправил ей скрин его страницы и написал: «теперь все понятно, совет да любовь». Она промолчала. На следующий день поехал на тренировку в фитнесклуб (всегда там занимались вместе) и увидел ее. Начали ругаться я оскорбил ее. Вечером написал, что извиняюсь и желаю ей всего самого лучшего.

В пасху увидел, что она снова лайкнула этого парня и позвонил ей. Сначала поздравил ее и сказал, что соскучился, она сказал, что рада тому, что я позвонил, потом поздравил ее маму, она дала трубку, затем опять начал выяснять отношения, а в конце сказал, что не собираюсь отказываться от неё, а она, что хочет побыть одна и чтобы я собрался. В среду, 11 апреля, звонил ей один раз, игнор.
[DOUBLEPOST=1523687757][/DOUBLEPOST]Посмотрел ролики. Накосячил походу конкретно. Что делать?
Вчера видел ее в фитнесклубе, никак не отреагировал, даже не смотрел, она тоже.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
У меня в 15 лет такое поведение было)
[DOUBLEPOST=1523690021][/DOUBLEPOST]
И почти сразу стали жить вместе у неё.
Работаешь где? Было бы не плохо на отдельную жил площадь переехать уже тогда, но никак не к твоим родственникам.
[DOUBLEPOST=1523690093][/DOUBLEPOST]
Затем родители настояли, чтобы она поехала на пару дней с ними в другой город, на пасху. Изначально об этом не было и речи. Мы поругались, я поставил ультиматум, «расстались».
Поведение девочки, как и в остальных твоих истерических ссорах.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иногда намеренно так себя вёл.
А последний месяц слишком зависим стал и хотел, чтобы ночевали вместе, секса хотел. И она говорила, что хочет, что скучает. Что скоро отец уедет и наконец-то снова вместе будем жить.
[DOUBLEPOST=1523690268][/DOUBLEPOST]Работаю в автосалоне. Зп минимум 45, в среднем около 60, бывало и 120, но все-равно нам не хватало.
[DOUBLEPOST=1523690353][/DOUBLEPOST]
У меня в 15 лет такое поведение было)
[DOUBLEPOST=1523690021][/DOUBLEPOST]
Работаешь где? Было бы не плохо на отдельную жил площадь переехать уже тогда, но никак не к твоим родственникам.
[DOUBLEPOST=1523690093][/DOUBLEPOST]
Поведение девочки, как и в остальных твоих истерических ссорах.
Да понял я. Что делать?
[DOUBLEPOST=1523690652][/DOUBLEPOST]Эмоции не контролировал вообще
[DOUBLEPOST=1523690836][/DOUBLEPOST]И я тут может ее слишком идеализировался, у неё тоже были косяки и истерики. Обо всем не написал, в основном только о своём поведении.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Работаю в автосалоне. Зп минимум 45, в среднем около 60, бывало и 120, но все-равно нам не хватало.
На отдельную жилплощадь хватит, съемная однушка с нормальным ремонтом обходится в районе 20к+расходники.
Да понял я. Что делать?
Читай темы с успешным возвратом, Литературу - Кирпичи 2.0, Парадокс Страсти, Женщина учебник для мужчин, начни пока с этих.
В пасху увидел, что она снова лайкнула этого парня и позвонил ей.
Не обращай внимания на это, вы ведь сейчас не вместе? Ни кто никому ничем не обязан.
И завязывай выяснения отношений с ней, только себе в - делаешь. Тебе нужно себя капитально реконструировать, все эти ругани, ревность и тд = созданные темы на этом форуме.

Жди наших ребят, позже подключаться и подскажут ещё чего.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На отдельную жилплощадь хватит, съемная однушка с нормальным ремонтом обходится в районе 20к+расходники.

Читай темы с успешным возвратом, Литературу - Кирпичи 2.0, Парадокс Страсти, Женщина учебник для мужчин, начни пока с этих.

Не обращай внимания на это, вы ведь сейчас не вместе? Ни кто никому ничем не обязан.
Читать книги и ждать, пока сама не выйдет на связь?
А если не выйдет?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Обо всем не написал, в основном только о своём поведении.
Про неё тоже напиши всё от и до, не бывает идеальных баб. Пиши всё до мельчайших подробностей, людям будет легче понять.
[DOUBLEPOST=1523692074][/DOUBLEPOST]"Если не выйдет" Это дело не 2-3дня. У некоторых возврат на долгие месяцы затягивается. Если ты будешь уверен в себе что ты поменялся, врать себе не нужно, обосрёшься в итоге. То тогда тебе подскажут план действий и ты сам начнёшь выходить на связь, но опять повторюсь, это будет не скоро. Даже если у тебя произойдёт быстрый возврат на эмоциях, всё повторится вновь.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про неё тоже напиши всё от и до, не бывает идеальных баб. Пиши всё до мельчайших подробностей, людям будет легче понять.
[DOUBLEPOST=1523692074][/DOUBLEPOST]"Если не выйдет" Это дело не 2-3дня. У некоторых возврат на долгие месяцы затягивается. Если ты будешь уверен в себе что ты поменялся, врать себе не нужно, обосрёшься в итоге. То тогда тебе подскажут план действий и ты сам начнёшь выходить на связь, но опять повторюсь, это будет не скоро. Даже если у тебя произойдёт быстрый возврат на эмоциях, всё повторится вновь.
А сама она уже не выйдет на связь?
[DOUBLEPOST=1523693553][/DOUBLEPOST]Во второй месяц отношений, поехали отдыхать на выходные. Я, брат и она. Она хотела поехать туда, где уже отдыхают ее подруги. Когда приехали, она сказала, вы пока тут разбирайтесь, готовьте поесть, а я побежала к подругам на пляж. А подруги уже там затрусили с компанией парней. Вот мы тогда разоспались. В итоге она никуда не пошла, помогала. Позже пошли все вместе.
Подобных моментов было немало и с ними были связаны мои придирки. Только я перегибал, неправильно отстаивал свою позицию. Со временем она менялась, училась считаться.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Первый поцелуй через неделю, секс через три. И почти сразу стали жить вместе у неё. Было комфортно и легко.
Ну чё, норм, новые эмоции, чувства, гормоны бушуют, в общем конфетно-букетный период.
А вто тот факт, что жить стали на территории БД уже косяк с твоей стороны как мужчины.
Через месяц начались конфликты.
Быстро наелись друг другом. Не стоило начинать отношения сразу с сожительства.
В основном из-за моих претензий и того, что не контролировали эмоции, иногда намеренно с моей стороны. Ругались раз в месяц, сильно, иногда с имитацией расставания на день.
А что ты хотел-то, что не устраивало? Проблема с контролем эмоций?
Поведение недостойное мужчины.
Говорила, что раньше думала, что любила, а теперь понимает, что только сейчас все по-настоящему и что хочет стать лучше для меня. Она реально менялась. По клубам ходить перестала, хотя до этого ходила только со мной. Да и в целом все время проводили вместе. Общение с некоторыми подругами свела к минимуму. Каждое утро готовила мне завтраки, гладила, стирала, убиралась дома. Планировали семью, детей, свой дом и т.д. и всего хотели добиться вместе.
Заинтересовал девушку собой, влюбилась.
Ездили отдыхать все лето, залезли в небольшие долги, но особо ни в чем себе не отказывали. По началу она не работала, а устроилась за пару месяцев до расставания.
Куда разогнались-то? Жить нужно либо по средствам, либо увеличивать количество этих самых средств, чтобы жить по своим желаниям.
И тут должны были приехать ее родители. Отцу 80 лет и он бывший милиционер. Старой закалки. И был против того, что мы живём на ее территории.
Милиционеры бывшими не бывают)). БД получается поздний ребенок в семье, отсюдаи гипертрофированная родительская опека. И он сразу заподозрил в тебе несерьезное отношение к дочери, раз у тебя к 30 годам нет своего угла, хотя бы съемного.
Я настаивал на том, чтобы мы переехали жить к моим родителям, на это время, в не самые комфортные условия. С моим братом в комнате.
Во как. Как можно было додуматься до такого, вродке взрослый уже. Снимать нужно было жилье и уходить туда, если уж начались отношения.
Она согласилась, но сильно нервничала по этому поводу. Да и родителей видео один раз в год. Перед самым их приездом мы поругались, потом помирились, но она сказала, что будет жить с родителями этом месяц.
Логично, зачем ей жить с твоими родителями, да еще и с братом в одной комнате.
Меня это не устраивало. Родители приехали и мы стали ругаться каждую неделю.
У тебя это первые отношения и тебе точно 30 лет? А то начинаю сомневаться, глядя на твое поведение подростка.
Ее отец, ещё не зная меня, говорил, что она достойна лучшего. Затем мы познакомились и стали нормально общаться. Но отношения наши скатились до увези на работу, привези, пару раз свози моих родителей, дай денег. Все это было даже больше по моей инициативе. Один раз ночевали у меня, два раза у неё.
А что ты ожидал, вначале были отношения и стали жить вместе, а теперь началась дружба с редкими свиданиями.
Затем родители настояли, чтобы она поехала на пару дней с ними в другой город, на пасху. Изначально об этом не было и речи. Мы поругались, я поставил ультиматум, «расстались».
Вел себя как обиженный мальчик. Какой нахер ультиматум, когда у вас и так начались проблемы и ее значимость для тебя начала сильно заваливаться.
День не разговаривали, потом она сама вышла на связь для примирения, говорила, что очень любит и не хочет расставаться и предложила поехать вместе. Я отказался.
А что отказался-то, продолжил играть роль обиженки? Косячник.
Когда она, в этот период, ночевала у меня, то оставила телефон в туалете. Я увидел, там ее переписку с парнем. Там был только смайлик☺️ от него и набранный, но не отправленный текст. Она начала стучаться в дверь и кричать, чтобы я отдал телефон. А потом сказала, что его походу взломали и он просил скинуть денег. Мне приходило такое сообщение за день до этого, я ей показывал. Я ей поверил.
А что она так распереживалась насчет того, что ты мог увидеть в ее телефоне, если ничего не было? Доверчивый ты парень.
А вечером, она добавила его в инстаграме и лайкнула несколько фоток. До этого она не лайкала других парней. Я увидел это, отправил ей скрин его страницы и написал: «теперь все понятно, совет да любовь».
О чем и речь. Показал свою ревность = выставил себя неуверенным слабаком в глазах БД.
На следующий день поехал на тренировку в фитнесклуб (всегда там занимались вместе) и увидел ее. Начали ругаться я оскорбил ее. Вечером написал, что извиняюсь и желаю ей всего самого лучшего.
Твой диагноз - Алень.
В пасху увидел, что она снова лайкнула этого парня и позвонил ей.
Пасешь ее? В чем смысл твоих действий?
Сначала поздравил ее и сказал, что соскучился, она сказал, что рада тому, что я позвонил, потом поздравил ее маму, она дала трубку, затем опять начал выяснять отношения, а в конце сказал, что не собираюсь отказываться от неё, а она, что хочет побыть одна и чтобы я собрался.
Без комментариев.
Иногда намеренно так себя вёл.
А последний месяц слишком зависим стал и хотел, чтобы ночевали вместе, секса хотел. И она говорила, что хочет, что скучает. Что скоро отец уедет и наконец-то снова вместе будем жить.
Твоя баба решала вопросы, а утебя походу даже мыслей не было насчет того, чтобы жить вместе, нужно снять свое жилье.
Работаю в автосалоне. Зп минимум 45, в среднем около 60, бывало и 120, но все-равно нам не хватало.
С учетом твоих доходов вообще непонятно, что ты хотел от этих отношений.
А сама она уже не выйдет на связь?
Не те вопросы тебя сейчас волнуют.
Ты собой должен заняться прежде всего, ты же слил себя в унитаз как мужчина по всем статьям.
У тебе похоже нет ни малейшего представления об отношениях, о том как нужно их выстраивать, чтобы минимизировать возможные проблемы и какая роль в них должна быть у тебя.
К вечеру, если парни не вправят тебе мозги своими советами, будем разбираться с тем, что тебе нужно делать, а сейчас я уехал в баню)).
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну чё, норм, новые эмоции, чувства, гормоны бушуют, в общем конфетно-букетный период.
А вто тот факт, что жить стали на территории БД уже косяк с твоей стороны как мужчины.

Быстро наелись друг другом. Не стоило начинать отношения сразу с сожительства.

А что ты хотел-то, что не устраивало? Проблема с контролем эмоций?
Поведение недостойное мужчины.

Заинтересовал девушку собой, влюбилась.

Куда разогнались-то? Жить нужно либо по средствам, либо увеличивать количество этих самых средств, чтобы жить по своим желаниям.

Милиционеры бывшими не бывают)). БД получается поздний ребенок в семье, отсюдаи гипертрофированная родительская опека. И он сразу заподозрил в тебе несерьезное отношение к дочери, раз у тебя к 30 годам нет своего угла, хотя бы съемного.

Во как. Как можно было додуматься до такого, вродке взрослый уже. Снимать нужно было жилье и уходить туда, если уж начались отношения.

Логично, зачем ей жить с твоими родителями, да еще и с братом в одной комнате.

У тебя это первые отношения и тебе точно 30 лет? А то начинаю сомневаться, глядя на твое поведение подростка.

А что ты ожидал, вначале были отношения и стали жить вместе, а теперь началась дружба с редкими свиданиями.

Вел себя как обиженный мальчик. Какой нахер ультиматум, когда у вас и так начались проблемы и ее значимость для тебя начала сильно заваливаться.

А что отказался-то, продолжил играть роль обиженки? Косячник.

А что она так распереживалась насчет того, что ты мог увидеть в ее телефоне, если ничего не было? Доверчивый ты парень.

О чем и речь. Показал свою ревность = выставил себя неуверенным слабаком в глазах БД.

Твой диагноз - Алень.

Пасешь ее? В чем смысл твоих действий?

Без комментариев.

Твоя баба решала вопросы, а утебя походу даже мыслей не было насчет того, чтобы жить вместе, нужно снять свое жилье.

С учетом твоих доходов вообще непонятно, что ты хотел от этих отношений.

Не те вопросы тебя сейчас волнуют.
Ты собой должен заняться прежде всего, ты же слил себя в унитаз как мужчина по всем статьям.
У тебе похоже нет ни малейшего представления об отношениях, о том как нужно их выстраивать, чтобы минимизировать возможные проблемы и какая роль в них должна быть у тебя.
К вечеру, если парни не вправят тебе мозги своими советами, будем разбираться с тем, что тебе нужно делать, а сейчас я уехал в баню)).
А что там с доходами? У нас в городе это очень неплохо. Я из сибири. Здесь большинство семей на меньшие суммы существуют. Она устроилась на работу с зп 20 т.р.
[DOUBLEPOST=1523695876][/DOUBLEPOST]
На отдельную жилплощадь хватит, съемная однушка с нормальным ремонтом обходится в районе 20к+расходники.

Читай темы с успешным возвратом, Литературу - Кирпичи 2.0, Парадокс Страсти, Женщина учебник для мужчин, начни пока с этих.

Не обращай внимания на это, вы ведь сейчас не вместе? Ни кто никому ничем не обязан.
И завязывай выяснения отношений с ней, только себе в - делаешь. Тебе нужно себя капитально реконструировать, все эти ругани, ревность и тд = созданные темы на этом форуме.

Жди наших ребят, позже подключаться и подскажут ещё чего.
Понимаю, что мог бы и не ругаться, держать себя в руках. По началу так и делал. Просто уходил, когда она выступала, говорил вернусь, когда успокоишься. Потом, сама звонила и говорила вернись. А после предъявляла «че убегаешь, сразу проблемы решать не хочешь»... затем мы просто пытались друг друга переорать. Но я какие -то слова находил, что она успокаивалась и в этот же день мирились и все было хорошо.
Я мог себя контролировать в тот момент, мог резко остановиться, просто иногда не хотел. Пытался громче неё свои интересы отстоять. Чтоб неповадно было. Не понимал, что так только хуже.
[DOUBLEPOST=1523696495][/DOUBLEPOST]Отношения далеко не первые. Даже 8 лет прожил с одной. По началу тоже ругались и расставались даже пару раз, но потом все было норм. Измен не было. Построили дом. А завершилось все как-то само по себе. Я ушёл, а она больше года страдала и просила вернуться.
 
Последнее редактирование:

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Тебе Фёдор все расписал, я дал наставление - начни читать темы с успешным возвратом, те которые близки к твоей ситуации и литературу не забывай. Я допустим про женатиков темы отстригаю сразу, ибо не моё болото, мне такие темы не интересны. Читай, вникай, практикуй ИМХО. Все свои сопли сюда, но никак не ей.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе Фёдор все расписал, я дал наставление - начни читать темы с успешным возвратом, те которые близки к твоей ситуации и литературу не забывай. Я допустим про женатиков темы отстригаю сразу, ибо не моё болото, мне такие темы не интересны. Читай, вникай, практикуй ИМХО. Все свои сопли сюда, но никак не ей.
Ок, спасибо
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пошёл в боулинг с парнями, будем фототься, в среду планирую выложить в вк. Начал читать книгу, учебник для мужчин. Потом хочу мужчина всегда прав.
Сегодня ездил менять резину, хотел делать развал, посоветовали сделать диагностику подвески, дозрела чего делать надо. Плюс потерял секретку, у них не было сверла, ездил в другое место, приехал к ним, не смогли открутить одну гайку, так вывело из себя снова накатило, хотя сегодня все было нормально. Пиздец нытиком себя чувствую, никогда такой хуйни не было. Почитал тут одну тему по возврату и вроде отпустило, сейчас ещё буду читать, а потом боулинг.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Пошёл в боулинг с парнями, будем фототься, в среду планирую выложить в вк. Начал читать книгу, учебник для мужчин. Потом хочу мужчина всегда прав.
Сегодня ездил менять резину, хотел делать развал, посоветовали сделать диагностику подвески, дозрела чего делать надо. Плюс потерял секретку, у них не было сверла, ездил в другое место, приехал к ним, не смогли открутить одну гайку, так вывело из себя снова накатило, хотя сегодня все было нормально. Пиздец нытиком себя чувствую, никогда такой хуйни не было. Почитал тут одну тему по возврату и вроде отпустило, сейчас ещё буду читать, а потом боулинг.
Дерзай)
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут проанализировал немного. Встречался как-то с одной бабой, из этого же фитнесс-клуба, всего месяц, потом она мне надоела.
Так вот, когда я ее кинул, меня все-равно немного цепляло, когда она общалась с другими парнями, потом я отъеб другую и вообще стало плевать. А она за мной бегать начала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе 30 лет, 4 десяток пошёл а ты все живёшь с родителями ещё и девушку туда же тянешь! Как так можно?

Твои грубые ошибки:
Начал жить на ее территории и затем как её батя начал гнать тебя в шею ты позвал жить ее к своим родителям, вместо того чтобы снять хотя бы какую нибудь халупенку в ебунях. На первые 2,3 месяца сгодилось бы.

Далее ты начал её контролировать и ревновать, своими истериками ты напрочь убил отношения.

Для начала в срочном порядке реши вопрос с хатой. Начни жить один.
Далее читай литературу:
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры
- скрытые сексуальные сигналы
- женщина учебник для мужчин
Читай именно эту литературу никакую другую и строго по порядку.

Знакомься, общайся с девушками тренеруйся в общение и соблазнение.

По бывшей: сиди в игноре 2-3 недели, ей надо остыть так как ты её очень сильно заебал.
По прошествию игнора можно выйти на связь, прощупать почву и там плясать от того что будет происходить на тот момент.

Откуда ты?

Вопросы какие есть?
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе 30 лет, 4 десяток пошёл а ты все живёшь с родителями ещё и девушку туда же тянешь! Как так можно?

Твои грубые ошибки:
Начал жить на ее территории и затем как её батя начал гнать тебя в шею ты позвал жить ее к своим родителям, вместо того чтобы снять хотя бы какую нибудь халупенку в ебунях. На первые 2,3 месяца сгодилось бы.

Далее ты начал её контролировать и ревновать, своими истериками ты напрочь убил отношения.


Для начала в срочном порядке реши вопрос с хатой. Начни жить один.
Далее читай литературу:
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры
- скрытые сексуальные сигналы
- женщина учебник для мужчин
Читай именно эту литературу никакую другую и строго по порядку.

Знакомься, общайся с девушками тренеруйся в общение и соблазнение.

По бывшей: сиди в игноре 2-3 недели, ей надо остыть так как ты её очень сильно заебал.
По прошествию игнора можно выйти на связь, прощупать почву и там плясать от того что будет происходить на тот момент.


Откуда ты?

Вопросы какие есть?
Читал мужчина с марса, женщина с Венеры, она советовала. По моему херня. Увидел там посыл, что мужик должен любить больше, а баба пользоваться его благами. Может как-то не так прочитал, хз.
[DOUBLEPOST=1523713588][/DOUBLEPOST]Женщина. Учебник для мужчин начал читать.
[DOUBLEPOST=1523713648][/DOUBLEPOST]С девушками мне всегда легко было знакомится, часто сами подкатывали или очевидно намекали, чтобы я подкатил. А сейчас захотел семью создать. Планировали вместе квартирный вопрос начать решать. Или уже строить дом.
Вместе, всмысле в отношениях.
[DOUBLEPOST=1523713863][/DOUBLEPOST]сама то назвязь она не выйдет? Какие прогнозы?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал мужчина с марса, женщина с Венеры, она советовала. По моему херня
Плохо читал.
девушками мне всегда легко было знакомится, часто сами подкатывали или очевидно намекали, чтобы я подкатил.
Это хорошо, значит сейчас барьера никакого нет, бери и делай.
Планировали вместе квартирный вопрос начать решать. Или уже строить дом.
Надо не планировать а реализовывать, девушки не любят когда их завтраками кормят и срут в уши что скоро будем жить в шоколаде.
сама то назвязь она не выйдет? Какие прогнозы?
Это не к нам уже, а к участникам шоу битвы экстрасенсов на ТНТ.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо не планировать а реализовывать, девушки не любят когда их завтраками кормят и срут в уши что скоро будем жить в шоколаде.
Я ее завтраками и не кормил. В самой ближайшей перспективе собирались. Пока с долгами раскидывался. Которые из-за ее прихотей все лето отдыхать, были. Да и причина расставания не в этом. До последней ссоры говорила, что любит, жить без меня не может, что скоро отец уедет и наконец-то снова вместе жить будем. На самом деле я уверен, что у неё никого не было на стороне, мы все время были вместе. Писал ей этот тип хз что. Потом назло мне его добавила. И он вообще в армии был еще
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А что там с доходами? У нас в городе это очень неплохо. Я из сибири. Здесь большинство семей на меньшие суммы существуют.
Про то и речь, что ты со своими доходами при желании сразу мог снять жилье и жить отдельно, а не заниматься херней, живя сначала у нее, что само по себе ненормально с позиции мужика, а затем предложил ей жить в комнате с твоим братом. Мне непонятно твоя логика по данному вопросу.
И кстати, я тоже из Сибири.
Встречался как-то с одной бабой, из этого же фитнесс-клуба, всего месяц, потом она мне надоела.
Так вот, когда я ее кинул, меня все-равно немного цепляло, когда она общалась с другими парнями, потом я отъеб другую и вообще стало плевать. А она за мной бегать начала.
Вооот, вот это уже правильный образ мышления.
Читал мужчина с марса, женщина с Венеры, она советовала. По моему херня. Увидел там посыл, что мужик должен любить больше, а баба пользоваться его благами. Может как-то не так прочитал, хз.
Видимо не так читал или не так понял, а книга эта на самом деле должна быть в базе твоих знаний.
[DOUBLEPOST=1523717432][/DOUBLEPOST]
До последней ссоры говорила, что любит, жить без меня не может, что скоро отец уедет и наконец-то снова вместе жить будем. На самом деле я уверен, что у неё никого не было на стороне, мы все время были вместе.
Впредь не ведись на все эти "люблюнимагу", сохраняй трезвый рассудок, любит и любит.
И не будь так уверен, особенно в женщине, ее словах и поступках.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про то и речь, что ты со своими доходами при желании сразу мог снять жилье и жить отдельно, а не заниматься херней, живя сначала у нее, что само по себе ненормально с позиции мужика, а затем предложил ей жить в комнате с твоим братом. Мне непонятно твоя логика по данному вопросу.
И кстати, я тоже из Сибири.

Вооот, вот это уже правильный образ мышления.

Видимо не так читал или не так понял, а книга эта на самом деле должна быть в базе твоих знаний.
[DOUBLEPOST=1523717432][/DOUBLEPOST]
Впредь не ведись на все эти "люблюнимагу", сохраняй трезвый рассудок, любит и любит.
И не будь так уверен, особенно в женщине, ее словах и поступках.
Ладно, я в боулинг играю, отвлекаюсь от игры и уже проигрывать начал)
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она по началу была вообще легкомысленная, тусовщица, инстаграмщица. Все время ей надо было куда-то бежать, отдыхать, развлекаться. Меня не устраивали ее желания и я говорил нет, потому что хотел чего-то серьезного. И мы постоянно ругались. За все время мы только пару раз ходили в клуб, в самом начале. Она перестала куда-то рваться, говорила, что ей больше не нужны клубы и тусовки и что она хочет становиться лучше для меня. Что хочет семьи. Когда расстались, она сказала, что ей теперь легко, потому что она жила под моим давлением и постоянными придирками.
Или дело только в том, что я неправильно отстаивал свои интересы и жил на ее территории?
 
Последнее редактирование:

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Или дело только в том, что я неправильно отстаивал свои интересы и жил на ее территории?
Дело ещё в том, что ты в начале отношений спустил все на рутинный уровень, бабе нужны эмоции, а ты держал ее на цепи, причём у неё же дома.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был момент, когда она сидела дома, а я работал до 20:00. Ещё в предыдущий день мы договорились, что пойдём в кино вечером. Но сначала я должен был приехать домой и поесть. Днём ей позвонила общая знакомая и пригласила бесплатно посетить мастер класс по живописи, где они рисуют и пьют вино. Заканчивалось все это действо в 21:30, мне с работы ехать 30 минут. На улице было 30 градусов мороза в тот день. И она пошла на этот мастер класс. Я сказал ей, а как же наши договоренности? На что она ответила «я так давно хотела сходить. Ты подъедешь с работы, подождёшь меня, потом поедем». Я сказал « т.е. я буду тебя целый час там ждать? Может ты дашь мне ключи и я поеду хотя бы поем, а ты дойдёшь как-нибудь сама», она ответила «нет, не дам, как это я пойду в такой мороз?!», а я «как-то ведь ты до туда добралась».
В итоге, мы поругались я сказал, что она отнеслась ко мне без уважения, послал ее на хер и уехал к родителям. Она позвонила моей маме, потому что я не отвечал на звонки. Мама ей сказала, что может нам стоит немного отдохнуть друг от друга, она ответила, что не устала от меня, что очень любит, ценит и уважает. Потом вызвала такси и приехала мириться. Я сразу растаял.
[DOUBLEPOST=1523723560][/DOUBLEPOST]
Дело ещё в том, что ты в начале отношений спустил все на рутинный уровень, бабе нужны эмоции, а ты держал ее на цепи, причём у неё же дома.
Море у нас было эмоций. Постоянно ездили отдыхать, гуляли, катались на картах, на коньках, играли в боулинг, постоянно участвовали в соревнованиях от фитнесс-клуба, кино, театры, ездили на Байкал и т.д., разнообразными были наши выходные, дома не сидели. Да и по будням постоянно где-то развлекались. Может быть даже через чур.
Да и она сама говорила, что хочет везде ходить только со мной. А вот после приезда родителей все изменилось...
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как поиграли в боулинг, сколько страйков выбил?))
Она по началу была вообще легкомысленная, тусовщица, инстаграмщица. Все время ей надо было куда-то бежать, отдыхать, развлекаться. Меня не устраивали ее желания и я говорил нет, потому что хотел чего-то серьезного. И мы постоянно ругались. За все время мы только пару раз ходили в клуб, в самом начале. Она перестала куда-то рваться, говорила, что ей больше не нужны клубы и тусовки и что она хочет становиться лучше для меня. Что хочет семьи.
По действиям и поступкам БД видно, что она действительно хотела чего-то серьезного от ваших отношений, а вот по твоим нет.
Ты, напротив, вместо того, чтобы на волне ее деятельного желания серьезных отношений с тобой взять инициативу по ключевым вопросам, требующим мужского участия, на себя просто начал истерить и выносить ей мозг.
Если честно, то я не уверен в серьезности твоих намерений в отношении БД, а сейчас, желая вернуть ее, в тебе говорит мужское самолюбие, которое пострадало в результате разрыва отношений по инициативе БД.
Возможно, я ошибаюсь, но твое отношение и поступки во время ваших отношений наталкивают на подобные размышления.
Когда расстались, она сказала, что ей теперь легко, потому что она жила под моим давлением и постоянными придирками.
Так и есть. Именно по этой причине тебе сейчас не должно быть в жизни БД совсем, чтобы у нее улеглись негативные эмоции по отношению к тебе.
Или дело только в том, что я неправильно отстаивал свои интересы и жил на ее территории?
А где ты отстаивал свои интересы и в чем они заключались? Я не увидел в твоей истории отстаивания своих интересов, как впрочем и самих определенных интересов. Ты лишь пытался установить контроль над БД, подчинить ее.
Дело в том, что ты слабо понимаешь как вообще нужно строить отношения и какова роль мужчины в них. Тебе элементарно не хватает знаний.
Восполняй пробелы.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
И она пошла на этот мастер класс. Я сказал ей, а как же наши договоренности? На что она ответила «я так давно хотела сходить. Ты подъедешь с работы, подождёшь меня, потом поедем». Я сказал « т.е. я буду тебя целый час там ждать? Может ты дашь мне ключи и я поеду хотя бы поем, а ты дойдёшь как-нибудь сама», она ответила «нет, не дам, как это я пойду в такой мороз?!», а я «как-то ведь ты до туда добралась».
В итоге, мы поругались я сказал, что она отнеслась ко мне без уважения, послал ее на хер и уехал к родителям. Она позвонила моей маме, потому что я не отвечал на звонки. Мама ей сказала, что может нам стоит немного отдохнуть друг от друга, она ответила, что не устала от меня, что очень любит, ценит и уважает. Потом вызвала такси и при
Кровь залила глаза. Серьёзно жесть!) Поругался, выключил сот, поехал к маме и она за тебя отдувалась, шо за пиздец) я бы один в кино пошёл, да и хер бы с ней. Но в 15-16 лет я примерно также себя вёл)))
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А где ты отстаивал свои интересы и в чем они заключались? Я не увидел в твоей истории отстаивания своих интересов, как впрочем и самих определенных интересов. Ты лишь пытался установить контроль над БД, подчинить ее.
Дело в том, что ты слабо понимаешь как вообще нужно строить отношения и какова роль мужчины в них. Тебе элементарно не хватает знаний.
Восполняй пробелы.
Даже не интересы, а позицию, я хотел семью, а ее интересовали тусовки. Она меня пыталась тащить.
 
Сверху