Растались с женой очень хочу вернуть её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Растались с женой очень хочу вернуть её.

Вернуть жену.

  • Можно ли

    Голосов: 15 83,3%
  • или нет

    Голосов: 3 16,7%

  • Всего проголосовало
    18

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видишь как у тебя - как и у всех. Тебя выбирали, тебя вели в ЗАГС, делали ребенка себе от тебя. Говорили что носить. Ну что сказать ты был как и все заблудшие - оленем. Сейчас ты уже другой. Но ещё много всего нужно изучить. Главный в своей жизни только ты сам. Живи для себя. Жизнь коротка.
[DOUBLEPOST=1524780494][/DOUBLEPOST]Смотри когда будешь в новых нарядах, попробуй пересечься с ней в местах. Или например скажи приведи ребенка туда-то я его заберу, пересечешься с ней - на красоте. В новых шмотках. Новый парфюм, новая одежда. Новая прическа. Спину держищь ровно. Смотришь уверено и высокомерно на нее. Отвечаешь счастливой улыбкой, забираешь ребенка. Поинтересуйся как дела у нее
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну чтож. Давно не писал. Ситуация такая. Сказал привезти ребенка ко мне привезла хоть и говорила что балет так же и забрала сказал приехала. Попросила паспортные данные на мои вопрос у тебя же есть сказала искать не охота, выслал по вайберу фото. Сама написала что уехали к маме в гости также написала что приехали все норм. Хвастаеться что ей пишут мужики, я посмеялся. на её вопрос что смешного не что не ответил. А так все норм меня отпустила полностью. самое главное ну я так думаю. Хожу гуляю и это её бесит, кафе бары и т.тд.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ее бомбит, самое лучшее если есть у вас сс. Найми бабу пиздатую и наделай фоток. Или приедь с ней.

Нужны телки и фотки. Это самый эффективный инструмент.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С 29.04 я с БЖ на связь не выходил, как уехали к матери так тишина даже сын не пишет и не звонит, я тоже. Завтра уезжаю в санаторий на 18 дней, новый номер приобрел так что пропаду на это время для всех))))) отдохну. И решу что делать дальше. Как то так. Может кто что то еще посоветует. С девушками фото пока не как на работе проподаю.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С 29.04 я с БЖ на связь не выходил, как уехали к матери так тишина даже сын не пишет и не звонит, я тоже. Завтра уезжаю в санаторий на 18 дней, новый номер приобрел так что пропаду на это время для всех))))) отдохну. И решу что делать дальше. Как то так. Может кто что то еще посоветует. С девушками фото пока не как на работе проподаю.


Отличный игнор, прибавить телок. Главное с ними общаться и почувствовать нотки общения. Так ты более уверенным станешь и самооценка вырастит, а это женщины очень чувствуют. Удачи
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С 29.04 я с БЖ на связь не выходил, как уехали к матери так тишина даже сын не пишет и не звонит, я тоже. Завтра уезжаю в санаторий на 18 дней, новый номер приобрел так что пропаду на это время для всех))))) отдохну. И решу что делать дальше. Как то так. Может кто что то еще посоветует. С девушками фото пока не как на работе проподаю.
Отличная маза, что она к тебе возит детей ! )
Делаешь, как я тебе и говорил - на 18 дней просто отличная идея. Почитай побольше и видосов посмотри во время отдыха. особенно про сближение. Это самый сложный элемент ! Я уже чувствую его бремя на себе
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ звонила маме. Спросила куда я пропал так как не может до меня дозвониться. Наговорила всякой чуши и сказала что подала на развод так как говорил одно а теперь делаю другое. Сказа ей чтоб искал себе другую курицу))))
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БЖ звонила маме. Спросила куда я пропал так как не может до меня дозвониться. Наговорила всякой чуши и сказала что подала на развод так как говорил одно а теперь делаю другое. Сказа ей чтоб искал себе другую курицу))))


Обосраться от страха можно) ищи себе другую курицу))) а она уже как курица все уже не хочет)))

Все они так говорят, ищи другую, я счастлива, моя жизнь стала лучше, а потом ноют и просятся обратно.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видно не хочет))) бля только не понимаю зачем маму до слез доводить. Что она этим добиваеться.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видно не хочет))) бля только не понимаю зачем маму до слез доводить. Что она этим добиваеться.

Манипуляции, ты же оказался хуевым, ещё докладывает что на развод подала, что ты обосышся и прибежишь курочку спасать)
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ звонила маме. Спросила куда я пропал так как не может до меня дозвониться. Наговорила всякой чуши и сказала что подала на развод так как говорил одно а теперь делаю другое. Сказа ей чтоб искал себе другую курицу))))
Это она говорит от обиды. Она на самом деле этого не хочет. И на развод она не подавала
[DOUBLEPOST=1525524684][/DOUBLEPOST]
Видно не хочет))) бля только не понимаю зачем маму до слез доводить. Что она этим добиваеться.
Что бы мать тебе все сливала
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх хорошо. Процедуры , релакс и зал. 5ти разовое питание. Вооще крутяк. Отдых норм плюс психолог норм тут все тоже самое говорит и по польцам мне рассусолил что и на саите. Он даже всю эту литературу тоже прочитал и знает про баб все. 10 опять с ним на беседу на 3 часа.
[DOUBLEPOST=1525525790][/DOUBLEPOST]
Манипуляции, ты же оказался хуевым, ещё докладывает что на развод подала, что ты обосышся и прибежишь курочку спасать)
Ага бегу и падаю и уговариваю чтоб она этого не делала. А она мне с барского плеча одолжение сделает.
[DOUBLEPOST=1525525902][/DOUBLEPOST]
Это она говорит от обиды. Она на самом деле этого не хочет. И на развод она не подавала
[DOUBLEPOST=1525524684][/DOUBLEPOST]
Что бы мать тебе все сливала
Потом на саите посмотрю есть заявление или нет. А так пофиг мне стало. Целый час разговаривала с мамой говорила какой я плохой и т.д.
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх хорошо. Процедуры , релакс и зал. 5ти разовое питание. Вооще крутяк. Отдых норм плюс психолог норм тут все тоже самое говорит и по польцам мне рассусолил что и на саите. Он даже всю эту литературу тоже прочитал и знает про баб все. 10 опять с ним на беседу на 3 часа.
[DOUBLEPOST=1525525790][/DOUBLEPOST]
Ага бегу и падаю и уговариваю чтоб она этого не делала. А она мне с барского плеча одолжение сделает.
[DOUBLEPOST=1525525902][/DOUBLEPOST]
Потом на саите посмотрю есть заявление или нет. А так пофиг мне стало. Целый час разговаривала с мамой говорила какой я плохой и т.д.
Привет)
Вообще забей на то, что она говорит)
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще никогда не относись серьезно ко всему что говорит ожп. Только поступки и действия
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет. Ездили сегодня на парад и ппц пля встретился с БЖ как так то. Большая толпа народу и встреча я в а... . Говорит ровно без накала. Попросила деньга чтоб купить ребенку кросовки. Сказал что после санаторий решим что покупать ему. Сказала наконец то скоро я для неё буду не кто. Просила деньги 300 руб за точто заплатила за меня пошлину в суд я ей ляпнул что пошлина 900 вроде на что она ответила что сколько платила столь ко и платила. Попросил у неё номер суд. участка и фамилию судьи. на что она ответила что в повестке узнаешь. Я стоял улыбался позитив. Она что тебе все еще весело. Я ей Не что веселого не вижу, что то теряешь что то находишь жизнь на этом не заканчиваеться, ты же не моя собственность я тебя не купил не приобрел ты свободный человек у тебя своя голова есть, наиду потом кого то похожую на тебя и дальше жить буду. На что она ответила Твое личное дело кого хочешь ищи и с кем хочешь живи. Вроде норм вел себя эмоций 0 как камень. Где косяк или норм. Не ну как так то такая площадь столько народу и на тебе.
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Привет. Ездили сегодня на парад и ппц пля встретился с БЖ как так то. Большая толпа народу и встреча я в а... . Говорит ровно без накала. Попросила деньга чтоб купить ребенку кросовки. Сказал что после санаторий решим что покупать ему. Сказала наконец то скоро я для неё буду не кто. Просила деньги 300 руб за точто заплатила за меня пошлину в суд я ей ляпнул что пошлина 900 вроде на что она ответила что сколько платила столь ко и платила. Попросил у неё номер суд. участка и фамилию судьи. на что она ответила что в повестке узнаешь. Я стоял улыбался позитив. Она что тебе все еще весело. Я ей Не что веселого не вижу, что то теряешь что то находишь жизнь на этом не заканчиваеться, ты же не моя собственность я тебя не купил не приобрел ты свободный человек у тебя своя голова есть, наиду потом кого то похожую на тебя и дальше жить буду. На что она ответила Твое личное дело кого хочешь ищи и с кем хочешь живи. Вроде норм вел себя эмоций 0 как камень. Где косяк или норм. Не ну как так то такая площадь столько народу и на тебе.


Это нормально. Я свою бывшую несколько раз видел как потеплело, притом что город огромный. Живём на разных концах.

Да все в норме, не видись не на что, в следущий раз лучше выслушай и дай однозначный ответ, так сильнее задевает. Пытается на эмоции вывести
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это нормально. Я свою бывшую несколько раз видел как потеплело, притом что город огромный. Живём на разных концах.

Да все в норме, не видись не на что, в следущий раз лучше выслушай и дай однозначный ответ, так сильнее задевает. Пытается на эмоции вывести
Дак толку выводить. Я уже давно не верю ей.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем Привет. Ездили сегодня на парад и ппц пля встретился с БЖ как так то. Большая толпа народу и встреча я в а... . Говорит ровно без накала. Попросила деньга чтоб купить ребенку кросовки. Сказал что после санаторий решим что покупать ему. Сказала наконец то скоро я для неё буду не кто. Просила деньги 300 руб за точто заплатила за меня пошлину в суд я ей ляпнул что пошлина 900 вроде на что она ответила что сколько платила столь ко и платила. Попросил у неё номер суд. участка и фамилию судьи. на что она ответила что в повестке узнаешь. Я стоял улыбался позитив. Она что тебе все еще весело. Я ей Не что веселого не вижу, что то теряешь что то находишь жизнь на этом не заканчиваеться, ты же не моя собственность я тебя не купил не приобрел ты свободный человек у тебя своя голова есть, наиду потом кого то похожую на тебя и дальше жить буду. На что она ответила Твое личное дело кого хочешь ищи и с кем хочешь живи. Вроде норм вел себя эмоций 0 как камень. Где косяк или норм. Не ну как так то такая площадь столько народу и на тебе.
Я в мск свою случайно вижу и не раз. Это не просто все. Много небосказанного в наших ситуациях и история не закончена. И параллели жизней пересекаются, давая понять что все ещё впереди. Вел себя правильно. Ее вопрос типа - все ещё весело тебе говорит так - блядь начни бегать уже за мной заебал. Так что жди. Вся трагикомедия твоя ещё впереди )) будем здесь мусолить ) Пока отдохни. Сближение после отдыха начнем.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Отдых продолжаеться, развитие спортзал все супер. БЖ маме фото сына стала посылать))) мама маленько в шоке.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Отдых продолжаеться, развитие спортзал все супер. БЖ маме фото сына стала посылать))) мама маленько в шоке.

Скорее всего пытается мать настроить против тебя, чтобы потом в будущем тебя прогнуть но это один вариантов
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего пытается мать настроить против тебя, чтобы потом в будущем тебя прогнуть но это один вариантов
А это бестолку. Я матери сразу сказал чтоб ее не слушала, не верила и не лезла советоми к ней. Как и ко мне. Сказал сами разберемся.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра домой. Хочу позвонить и сказать что сына заберу к себе на выходные. Хотя до воскресения у меня путевка, или сидеть дальше просто потом на работу выхожу а с мелким время провести охота.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил БЖ думал так пару минут насчет ребенка и все. Ага 30 мин проболтали не о чем. Сперва чета начала гон какой то по телефону. Сразу сказал без мата давай а потом норм так поболтали. Под конец говорит По девкам бегаешь там наверное. Я ей говорю что еще не до такой степени еще изголодал. Она значит у тебя кто то есть, я промолчал и все.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1й раз в жизни в балет сходил современый. Честно сказать подумал в клуб геев попал)))
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Забрал сегодня ребенка к себе. С БЖ разговаривал ровно, Привет как дела хорошо выглядишь. Видно было что обиделась. Сейчас при разговоре с ней убрал такие слова "может, не хочешь, как думаешь просто говорю и все что мол приеду в садик заберу ребенка или например пошли гулять и без разницы что она делает хочет или нет, беру ответственность на себя. Разговаривал на позитиве с ней. В воскресение когда повезу мелкого позову погулять. Сделаю ближе. Если начнет говорить типо нет не поиду просто скажу жаль конечно что с нами не хочешь погулять но если надумаешь выходи.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ближе должна делать БЖ, а ты только после этого какие-то шаги навстречу. Но если так надумал, то уж не говори ей в оконцове, что мол если надумаешь, выходи. Где самоуважение? Если пошёл отказ от неё, никаких больше намёков, что ты был бы не против всё равно её созерцать в своём обществе. На данном этапе есть только ты и твой киндер, БЖ пусть из кожи вон лезет, чтобы попасть в вашу с ребёнком семью.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ближе должна делать БЖ, а ты только после этого какие-то шаги навстречу. Но если так надумал, то уж не говори ей в оконцове, что мол если надумаешь, выходи. Где самоуважение? Если пошёл отказ от неё, никаких больше намёков, что ты был бы не против всё равно её созерцать в своём обществе. На данном этапе есть только ты и твой киндер, БЖ пусть из кожи вон лезет, чтобы попасть в вашу с ребёнком семью.
Ок понял. Так и сделаю.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонила БЖ разговаривали по поводу ребенка. Разговаривала хорошо. На мой вопрос как дела что делаешь. Вчера ходила на свидание))) Сказала общение только по ребенку, типо я от тебя ушла окончательно и все точка. Тебя не доложно волновать как у меня дела как и мне говорит не интересно что у тебя. Хоть я вообще эту тему не подымал)))
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ближе должна делать БЖ, а ты только после этого какие-то шаги навстречу. Но если так надумал, то уж не говори ей в оконцове, что мол если надумаешь, выходи. Где самоуважение? Если пошёл отказ от неё, никаких больше намёков, что ты был бы не против всё равно её созерцать в своём обществе. На данном этапе есть только ты и твой киндер, БЖ пусть из кожи вон лезет, чтобы попасть в вашу с ребёнком семью.
Ближе делать не буду. Корона все еще у нее. А это провокация)) опять была
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонила БЖ разговаривали по поводу ребенка. Разговаривала хорошо. На мой вопрос как дела что делаешь. Вчера ходила на свидание))) Сказала общение только по ребенку, типо я от тебя ушла окончательно и все точка. Тебя не доложно волновать как у меня дела как и мне говорит не интересно что у тебя. Хоть я вообще эту тему не подымал)))
Да твою БЖ просто сжирает ревность...
Я думаю, если ты покажешь ей самый маленький намек на свое общение с другими бабами - у нее бомбанет так, что толчки от взрыва будут ощущаться даже в Китае :Rofl:
Не надо так явно отрицательно отвечать на ее вопросы про баб: лучше отвечай более уклончиво, с намеком на то, что кто-то у тебя все-таки есть. Но в подробностях категорически отказывай: дескать, тебя это не касается )))
 
Сверху