Растались с женой очень хочу вернуть её. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Растались с женой очень хочу вернуть её.

Вернуть жену.

  • Можно ли

    Голосов: 15 83,3%
  • или нет

    Голосов: 3 16,7%

  • Всего проголосовало
    18

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так и надо, тока говори коротко и холодно.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще бы в такой ситуации не перезванивать, а брать трубку по ле трех пропущенных звонков..Я говорю потомучто сам в такой ситуации, и б.ж. это бесит.
Как это раньше сам звонил, а сейчас трубку не берет
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонил сын, поболтали. От БЖ прилитело сообщенние чтоб я её отпустил и оставил в покое и начал жить новой жизнью. Дак я вроде ей и не навязываюсь. Как меня это начинает надоедать.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прислала смс. 21.06.2018 в 9.45 увидемся блин мне повестка не приходила. Скинула фото сына
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Screenshot_2018-06-09-00-07-28.png Screenshot_2018-06-09-00-07-38.png
[DOUBLEPOST=1528485073][/DOUBLEPOST]Screenshot_2018-06-09-00-07-47.png
[DOUBLEPOST=1528485174][/DOUBLEPOST]Как то так, не отмазывался и переложил вину по разводу на ее. Где мой косяк. На сайте суда пусто. Спецом зашел посмотрел. Есть развод но другие.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотреть вложение 7113 Посмотреть вложение 7114
[DOUBLEPOST=1528485073][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 7115
[DOUBLEPOST=1528485174][/DOUBLEPOST]Как то так, не отмазывался и переложил вину по разводу на ее. Где мой косяк. На сайте суда пусто. Спецом зашел посмотрел. Есть развод но другие.









косяк в том что ты ей дал понять что тебе очень тяжело и ты страдаешь!
а она радуется этому и карона на голове еще дольше блестит.
вообще надо было коротко ей написать, ок... в суд я не приду, и без меня там розберетесь! есть вопросы на другие темы?! а то мне некогда я занят!!! и закончил диалог.
[DOUBLEPOST=1528494735][/DOUBLEPOST]не нужно влезать в ее манипуляции, в эти игры... присекай это! это все бред, тебе некогда этим заниматься! на любые другие взрослые разговоры отвечай, а на ее больные темы не реагируй сразу обрубай, тема про отношения вообще обрубай.
[DOUBLEPOST=1528495044][/DOUBLEPOST]и не нужно тебе выглялить жертвой ситуации... если ты так решила я соглашусь... твое решение значит так лучше... и бла бла бла, должно быть так! холодно и будто тебе пох! да... хорошо... ок! или ой бл....я да не зае...бй уже сказала один раз хули ты меня зае...уешь?! все обговоренно, я понял тебя с первого раза. иди и делай что хочешь мне пох!!! ложешь трубку и все. просто пофигистично обрубаешь этот бред, тем самым выстовляешь ее дурой.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
косяк в том что ты ей дал понять что тебе очень тяжело и ты страдаешь!
а она радуется этому и карона на голове еще дольше блестит.
вообще надо было коротко ей написать, ок... в суд я не приду, и без меня там розберетесь! есть вопросы на другие темы?! а то мне некогда я занят!!! и закончил диалог.
[DOUBLEPOST=1528494735][/DOUBLEPOST]не нужно влезать в ее манипуляции, в эти игры... присекай это! это все бред, тебе некогда этим заниматься! на любые другие взрослые разговоры отвечай, а на ее больные темы не реагируй сразу обрубай, тема про отношения вообще обрубай.
[DOUBLEPOST=1528495044][/DOUBLEPOST]и не нужно тебе выглялить жертвой ситуации... если ты так решила я соглашусь... твое решение значит так лучше... и бла бла бла, должно быть так! холодно и будто тебе пох! да... хорошо... ок! или ой бл....я да не зае...бй уже сказала один раз хули ты меня зае...уешь?! все обговоренно, я понял тебя с первого раза. иди и делай что хочешь мне пох!!! ложешь трубку и все. просто пофигистично обрубаешь этот бред, тем самым выстовляешь ее дурой.
Все понял, я тоже обдумывал что больно мягко написал. И влез в её перепалки.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а ее это кинет в панику, что ее манипуляции не действуют, и тебе пох! ее же манипуляция обернется против нее же самой! она сама после этого будет рыдать в подушку... потому что тебе почемуто пох, и ты безсердечная скотина! и ее начнет качять роскачивать! и тянуться к тебе.

не буть жертвой ситуации самое главное!!!
[DOUBLEPOST=1528495416][/DOUBLEPOST]
Все понял, я тоже обдумывал что больно мягко написал. И влез в её перепалки.










ну вот, делай выводы и так больше не делай!

не становись в позиции жертвы.
это плохо, она это видет и радуется, значит не пох ему, ану еще его по мучаю!
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ее это кинет в панику, что ее манипуляции не действуют, и тебе пох! ее же манипуляция обернется против нее же самой! она сама после этого будет рыдать в подушку... потому что тебе почемуто пох, и ты безсердечная скотина! и ее начнет качять роскачивать! и тянуться к тебе.

не буть жертвой ситуации самое главное!!!
[DOUBLEPOST=1528495416][/DOUBLEPOST]










ну вот, делай выводы и так больше не делай!

не становись в позиции жертвы.
это плохо, она это видет и радуется, значит не пох ему, ану еще его по мучаю!
Все понял))))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а ты пойди и сам на розвод по дай!
и когда ей придет повестка ухх она мигом проснется!!!
и до того игнорь ее совсем.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты пойди и сам на розвод по дай!
и когда ей придет повестка ухх она мигом проснется!!!
и до того игнорь ее совсем.
Она мне свид-во о браке не дает, я хотел сам уже так сделать, а то зае уже. Говорит типо в суде.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
может так она очнется.
[DOUBLEPOST=1528495627][/DOUBLEPOST]а дубликат зделать не получается?
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей прямым текстом сказал _дай мне свид-во о браке я на развод подаю. она у меня его нет оно в суде. я ей в суд копию надо. она сразу ноги в руке и к матери свалилиа.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она мне свид-во о браке не дает, я хотел сам уже так сделать, а то зае уже. Говорит типо в суде.










по звони перетрем кое что, у тебя застой какойта, точка не движется с места, нужны какието перемены, а то так и будешь топтаться на одном месте. звони
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет. Опишу последние что было у меня и какие сдвиги, сперва пойгнорил недельку потом вышел на связь и забрал ребенка (4 дня провели повышемму классу, он остался все доволен) с БЖ не привет ни пока, общался только по поводу ребенка. Хоть и пыталась меня вывести да и щас все намекает но я все переважу в шутку или молчу и УЛЫБАЮСЬ вооот это её ппц выводит. После её фразы "да я тебя всего лишу" на что я ответил что мне все пофиг её поведение кардионально изменилась, шлет свой фото и ребенка (даже поздравила меня что Россия в футбол выиграла, хотя это вообще 1 й раз на сколько я помню) Одеваюсь повышемму классу (стелист помог) её теперь рвет ппц просто от моего вида. Разговаривать начала ровно, хоть иногда и проскальзывает какая то обида. Пришло извещенние в суд я её сразу сказал что я даже не поеду в суд делать мне там как будто не че еще в этом цирке не участвовал и что меня это не интересует. Это её тоже вывело из себя. Как то так)))) Сам провожу большую часть времени в общ. местах.
 
Последнее редактирование:

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет. БЖ пишет каждый день всякую чушь (как они проводят время с сыном или там по мелочи что то спрости) Вчера позвонила и стала уговаривать меня чтоб я приехал в суд или она не будет со мной разговоривать. По поводу суда сказал сама разводись я в этом цирке не участвую, )))) на что она сказала дак я тут такую речь приготовила как так и все я типо с тобой не разговариваю на что я спокойно сказа -дак не разговаривай и положил трубку. Потом начались звонки смски я все игнорил. Сегодня опять звонила и писала я вот думаю вечером набрать все равно с сыном побалякоть хотел.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет. Позвонили из суда и официально поставили меня в известность что 4го состоиться заседание. Стоит ли ехать на него или ограничиться звонком. Если ехать то просить ли время на перемирие? Хотя мне чет не охота ехать честно слово. Что посоветуйте.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не хочишь не еть.Меня вопще кроме б.ж.ни кто не уведомлял.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дак это бж и настояла чтоб меня вызвали.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну она же хочит все офицально.Я вопще не куда не ходил,и паспорт не менял.Понту с этого нет,поэтому не замарачивайся.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет. Напишу пару моментов))) Развод состоялся но я об этом не заморачиваюсь, Теща после ДР отправила -С прошедшим днем рождения! Счастья тебе в новой жизни!
К сожалению ничего не изменить. Ну мне если честно стало смешно, какая новая жизнь если она всего одна. От БЖ 0 но я и не ждал, только сына заставила позвонить поздравить. Вчера забрал сына к себе ночью звонок я игнорю и потом я допустил ошибку что позволил втянуть себя в перепалку по вайберу. она-извени, я-за что, она-просто я промолчал, потом просто не о чем про футбол и сына она-1.а у меня свидание 2.уф, я- И, она- И, я- ну свидание и свидание. Мне это не интересно, она- Ну и хорошо (еще ошибка моя) я- что делала днем она- 1.неважно 2.Мучайся говнюк... 3.Я уже не твоя. все теперь игнорю отвечаю только по ребенку и то через раз и не сразу. Что скажите? У кого та крыша поехала?
[DOUBLEPOST=1531408425][/DOUBLEPOST]И по поводу развода, разговаривал с её братом он мне и подсказал чтоб я ей дал развод т.к. она все хвасталась что я прибегу и буду просить этого не делать сбей говорит ей уже корону а то она прям как королева)) И да когда сказал что ребенка к себе заберу она- я подумаю я-1.не борзей. 2.не надо ставить мне условия когда я буду и на сколько забирать. она- я не ставлю, завтра после 12 дня будем свободны уже можешь приезжать
[DOUBLEPOST=1531409388][/DOUBLEPOST]По поводу своего развития: гуляю в общ. местах, с Сыном стараюсь проводить и водить его куда только можно и нельзя))) нашел 2ю работу в финансах хоть как то стал выравнивать, с Сучками тоже все путем но они реально все СУЧКИ, соблюдаю правило с разведенками и женатыми не контачу ни как, ну этих стерв)))
 
Последнее редактирование:

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотреть вложение 7113 Посмотреть вложение 7114
[DOUBLEPOST=1528485073][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 7115
[DOUBLEPOST=1528485174][/DOUBLEPOST]Как то так, не отмазывался и переложил вину по разводу на ее. Где мой косяк. На сайте суда пусто. Спецом зашел посмотрел. Есть развод но другие.
Вобщем все было ровно а потом ты скатился когда начал писать, что это ее решение и тд и ты согласен. Кстати идея выкладывать фото переписки просто огонь ! Молодец, если выкладывать текст, то бж сможет по тексту найти в инете найти переписку и выйти на этот сайт если все слово в слово писать. А так все наглядно и в то же время не палевно ! Красавчик )

Вобщем ты не переложил вину на нее ты дал понять, что тебе пиздец как хуево от её действий, вобщем я не хочу тебя расстраивать, но этим сообщением ты дал ей понять что ее манипуляция удалась и все твои действия до этого, направленные на саморазвитие и отдаление от нее провалились. Запомни если она говорит или пишет какой то пиздец или вообще не отвечай сходу а подумай и потом пиши то есть выдох, написал и збс или когда лично с ней общаешься, говори, мне надо все обдумать.
[DOUBLEPOST=1531632216][/DOUBLEPOST]
Она мне свид-во о браке не дает, я хотел сам уже так сделать, а то зае уже. Говорит типо в суде.
То же самое и у меня. Идешь и заказываешь дубликат, оплачиваешь гос пошлину и все заебись )
[DOUBLEPOST=1531633640][/DOUBLEPOST]
Всем Привет. Напишу пару моментов))) Развод состоялся но я об этом не заморачиваюсь, Теща после ДР отправила -С прошедшим днем рождения! Счастья тебе в новой жизни!
К сожалению ничего не изменить. Ну мне если честно стало смешно, какая новая жизнь если она всего одна. От БЖ 0 но я и не ждал, только сына заставила позвонить поздравить. Вчера забрал сына к себе ночью звонок я игнорю и потом я допустил ошибку что позволил втянуть себя в перепалку по вайберу. она-извени, я-за что, она-просто я промолчал, потом просто не о чем про футбол и сына она-1.а у меня свидание 2.уф, я- И, она- И, я- ну свидание и свидание. Мне это не интересно, она- Ну и хорошо (еще ошибка моя) я- что делала днем она- 1.неважно 2.Мучайся говнюк... 3.Я уже не твоя. все теперь игнорю отвечаю только по ребенку и то через раз и не сразу. Что скажите? У кого та крыша поехала?
[DOUBLEPOST=1531408425][/DOUBLEPOST]И по поводу развода, разговаривал с её братом он мне и подсказал чтоб я ей дал развод т.к. она все хвасталась что я прибегу и буду просить этого не делать сбей говорит ей уже корону а то она прям как королева)) И да когда сказал что ребенка к себе заберу она- я подумаю я-1.не борзей. 2.не надо ставить мне условия когда я буду и на сколько забирать. она- я не ставлю, завтра после 12 дня будем свободны уже можешь приезжать
[DOUBLEPOST=1531409388][/DOUBLEPOST]По поводу своего развития: гуляю в общ. местах, с Сыном стараюсь проводить и водить его куда только можно и нельзя))) нашел 2ю работу в финансах хоть как то стал выравнивать, с Сучками тоже все путем но они реально все СУЧКИ, соблюдаю правило с разведенками и женатыми не контачу ни как, ну этих стерв)))
Я понимаю почему ты мне посоветовал, подать первым на развод, что бы ей напомнить что все серьезно, но это- дать ей понять, уже говорит о том, что мне уже ей надо что то напомнить и тд, а зачем да похер в этом плане не хочу ничего доказывать ей. Самое крутое это правильное поведение и если делаешь ближе ей, то по собственной инициативе, а не так что она тебя к этому подтолкнула !
По тебе я думаю вот что, сейчас ты делаешь всё чётко, время идёт и тебе становиться спокойнее. К тому же с этим разводом, твоя БЖ лишилась последнего рычага на тебя. Слушай а скажи, тебя держит история с ней, или ты все таки с момента переписки успокоился ?
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай а скажи, тебя держит история с ней, или ты все таки с момента переписки успокоился ?[/QUOTE] Я просто не что не стал отвечать на переписку и оскорбления)) Просто на следующий день при встрече когда увозил ребенка сказал ей "Если хочешь быть со мной собирай монатки и приезжай, если нет то чтоб больше мне ни писала и не звонила, вот тогда она ох..ла и первая её фраза -как не звонить и не писать, а я просто молча развернулся и ушел не оборачиваясь. По поводу ближе, все телодвижение исходят от тебя, если она зовет то тебе некогда, тогда на любой намек она сразу соглашаеться и да начнет борзеть дави морально, без ругани а спокойно и жестко
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну чтож, 3 дня и БЖ написала, что в пятницу уезжают я конечно даже не поинтересовался куда, обычно даже не что не сообщала если куда то едут)) Дальше морозить её??
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну чтож, 3 дня и БЖ написала, что в пятницу уезжают я конечно даже не поинтересовался куда, обычно даже не что не сообщала если куда то едут)) Дальше морозить её??
Выйди на связь с ней сам, что бы узнать как ребенок, скажем завтра вечером
[DOUBLEPOST=1531947973][/DOUBLEPOST]Но только как ребенок, не забывай ты лучший отец для него. В нее начать пока что. Последнее действие очень четкое и правильное. Ждём шагов от нее любых. Сразу пиши сюда.
 
Последнее редактирование:

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребенка брал к себе, он сам позвонил и попросился в гости, вечером когда увозил дал ей денег на подарок т.к. сам мелкий так и не смог выбрать за целый день что он хочет на д.р. Сам оделся по вышке, сегодня снова поеду увезти доки ей оденусь по простому пускай голову поломает куда это я вчера наряжался)))
[DOUBLEPOST=1531983176][/DOUBLEPOST]БЖ шлет фото ребенка))) А я ппц накосячил, все сучкам давал свой номер и теперь не рад(((
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу сделать 1 эксперимент, потом напишу что получилось.
 

Алказак

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старая знакомая отправит её такое сообщение- Привет Лена! Я хочу захомутать твоего бывшего, а так как у вас общие дети то все равно преидеться общаться, хочу быть с тобой в хороших отношениях и чтоб не строить друг другу козни я хочу поставить тебя в известность. Правдо он пока сам не знает, но я надеюсь что это будет нашим с тобой секретом.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Старая знакомая отправит её такое сообщение- Привет Лена! Я хочу захомутать твоего бывшего, а так как у вас общие дети то все равно преидеться общаться, хочу быть с тобой в хороших отношениях и чтоб не строить друг другу козни я хочу поставить тебя в известность. Правдо он пока сам не знает, но я надеюсь что это будет нашим с тобой секретом.











ппц... детский садик!
я хочу... но он не знает))) это бред полнейший! мое мнение не делай этого.
 
Сверху