(а) построение отношений с бд.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) построение отношений с бд.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это обидно слышать.

Что предлагаешь делать? Убить себя? Момент проёбан.
[DOUBLEPOST=1519651331][/DOUBLEPOST]
Нету срача. Я прозреваю. Постепенно прозреваю. И не только от БД. Сейчас мировозрение очень круто меняется. И спасибо тебе.
Друже !!!дорогой,блин мне реально тебя жалко(((зачем тебе это ?!выкинь ее из своей жизни,она не заслуживает ни капельки твоего внимания,ни капелюшечки,поверь в себя и в свои силы ,расправь крылья и лети...
[DOUBLEPOST=1519651817][/DOUBLEPOST]
Так выгнал уже. У мамы живёт. Писала мне, но я не отвечаю. Сейчас только истории в инстаграм мои смотрит.
Красавчик,не твоя она...и ни чья не будет ,просто падкая девчуля,серьезного с ней ты ничего не построишь,прими это наконец ...
[DOUBLEPOST=1519652507][/DOUBLEPOST]Представь...сколько девушек хороших которые будут тебя любить и ценить,без всякой хуйни...суть этого форума ,помочь тебе выйти из депрессии,всевозможными способами и натолкнуть на путь истинный и главный минус...ни разу не видел чтоб кто то советовал дельное по развитию мужских черт характера,тут только провокации учат обходить знатно....не в обиду мастерам...
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тут только провокации учат обходить знатно
Не согласен. Когда платное ведение берёшь и когда с тобой работают напрямую, то и про самоуважение тоже не забывают. Парни-эксперты своих вернули и сами через всё это проходили, поэтому хуйни не посоветуют. Мне @Александр888 тоже пишет, чтобы я сидел и не рыпался т.к. БД охуела просто. И про самоуважение тоже говорит время от времени.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не согласен. Когда платное ведение берёшь и когда с тобой работают напрямую, то и про самоуважение тоже не забывают. Парни-эксперты своих вернули и сами через всё это проходили, поэтому хуйни не посоветуют. Мне @Александр888 тоже пишет, чтобы я сидел и не рыпался т.к. БД охуела просто. И про самоуважение тоже говорит время от времени.
Я про него ничего не говорил ,крутой чел,я же так же как и ты с ним сотрудничаю )
[DOUBLEPOST=1519653087][/DOUBLEPOST]
Я про него ничего не говорил ,крутой чел,я же так же как и ты с ним сотрудничаю )
Да с него начинать нужно!!!!если его нет,любой самый крутой возврат ,будет времянкой
[DOUBLEPOST=1519653149][/DOUBLEPOST]
Я про него ничего не говорил ,крутой чел,я же так же как и ты с ним сотрудничаю )
[DOUBLEPOST=1519653087][/DOUBLEPOST]
Да с него начинать нужно!!!!если его нет,любой самый крутой возврат ,будет времянкой
И не забывай у всех ситуации разные...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне @Александр888 тоже пишет, чтобы я сидел и не рыпался т.к. БД охуела просто
Твои действия в сторону БД - НОЛЬ!
Просто забываешь о ней, читаешь литературу и общаешься с другими

Секретарше не пиши. Переключись на другую бабу. Один раз в день пишешь / звонишь?? Каждый день??
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, парни.

БД сегодня написала, что нашла хард и хочет забрать свои фотки у меня с компьютера.

Так же написала примерно следующее: «Время пришло. Я больше не держу тебя в голове и между нами больше ничего не будет»

Ещё добавила, что если я захочу с ней общаться, то дверь открыта.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пффф... срать на это все с высокой колокольни!
Держи игнор и не ведись!
Корона пока ещё у неё не упала, ждём падения.
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, парни.

БД сегодня написала, что нашла хард и хочет забрать свои фотки у меня с компьютера.

Так же написала примерно следующее: «Время пришло. Я больше не держу тебя в голове и между нами больше ничего не будет»

Ещё добавила, что если я захочу с ней общаться, то дверь открыта.
ты ж вроде удалил фотки, не?)
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не удалял ничего. Так и лежат. Мы с ней не общались с момента выхода её из моей квартиры.
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это тут рекомендовали так сделать. Я ничего не делал.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, парни.

БД сегодня написала, что нашла хард и хочет забрать свои фотки у меня с компьютера.

Так же написала примерно следующее: «Время пришло. Я больше не держу тебя в голове и между нами больше ничего не будет»

Ещё добавила, что если я захочу с ней общаться, то дверь открыта.
Чистой воды провокация,ее бесит что ты не стоишь на коленях и не умоляешь ее вернуться...
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр888 писал про то что БД будет бегать за автором. Жду когда припрется к нему собственной персоной.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр888 писал про то что БД будет бегать за автором. Жду когда припрется к нему собственной персоной.
И ему она сразу станет ненужна ,баланс будет нарушен...инверсия значимости не за горами
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо запастись поп-корном)
Да тут в каждой теме свои приколы...
Посмотрим, если не будет никого лучше Робот может и поплыть.
Да я думаю ,что она вкурсе что такого мужчину она больше не найдёт ,измены прощает,сваливает с каким то товарищем тусить до утра,он внимания не предаёт,с кем то по телефону пиздит и говорит что у неё нет парня,Мужчина кулаком помашет,в лицо говорит что влюбилась в Рому с той тусовки и тут он гениально действует,говоря иди к нему жить....идеальный просто мужик))
[DOUBLEPOST=1519724299][/DOUBLEPOST]
Да тут в каждой теме свои приколы...

Да я думаю ,что она вкурсе что такого мужчину она больше не найдёт ,измены прощает,сваливает с каким то товарищем тусить до утра,он внимания не предаёт,с кем то по телефону пиздит и говорит что у неё нет парня,Мужчина кулаком помашет,в лицо говорит что влюбилась в Рому с той тусовки и тут он гениально действует,говоря иди к нему жить....идеальный просто мужик))
Без лоха и жизнь плоха (не в обиду автору)
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чистой воды провокация,ее бесит что ты не стоишь на коленях и не умоляешь ее вернуться...
У меня может и эмоции просыпаются, но бегать я не буду. Да, херово на душе, но неееет, никакой беготни. Уже набегался. Хватит.

Александр888 писал про то что БД будет бегать за автором. Жду когда припрется к нему собственной персоной.
А я вот не уверен, что прибежит. Даже как-то в связи с этим гоню её из головы и сердца.

И ему она сразу станет ненужна ,баланс будет нарушен...инверсия значимости не за горами
Хуй знает, может эмоции, но... Когда мы её из жопы вытянули и она кричала там, что погибает, я думал, что человек что-то понял. И я реально не вспоминал той хуйни, что она творила. А сейчас этот Рома... Это как последняя капля. Я сейчас её по-другому уже воспринимаю. Но чтобы конкретно что-то сказать, это надо поостыть немного.

Посмотрим, если не будет никого лучше Робот может и поплыть.
Лучше меня никого и так нет. Дело в том, что ей лучше и не нужен. Ей нужно отсутствие ответственности, и возможность халявы + эмоции. Я перед ней уже так не прыгаю. А другие прыгают.

Знаешь, у неё есть такая особенность... 100% людей считают её милой. Её все любят и никогда не поверят, что она творит такую хуйню. Камуфляж. Она создаёт вид застенчивой, бедной, несчастной девушки, которую все обижают, при этом она очень сообразительная. Вот такой образ. И все её любят. Меня это одно время бесило. Кроме того, этот образ подкрепляется долгими рассказами о нелёгкой жизни впроголодь и т.д. У меня к этому иммунитет потому, что я знаю её и вижу насквозь. Эмоции в отношении неё мешают, но мозг видит её как рентген. И это её напрягает.

Мягкий я с ней.

Да я думаю ,что она вкурсе что такого мужчину она больше не найдёт ,измены прощает,сваливает с каким то товарищем тусить до утра,он внимания не предаёт,с кем то по телефону пиздит и говорит что у неё нет парня,Мужчина кулаком помашет,в лицо говорит что влюбилась в Рому с той тусовки и тут он гениально действует,говоря иди к нему жить....идеальный просто мужик))
Первую тему читал? :) Не читай. То, что в этой теме написано даже не цветочки, по сравнению с первой :)))
[DOUBLEPOST=1519732998][/DOUBLEPOST]@Тескатлипока, Мексиканский Бог, тоже говорит, что у БД жопа подгорает. Хотя мне сложно в это поверить. Там скорее всего безразличие.

Вернётся?.. Хз. Хотя я не эксперт. Посмотрим, что будет дальше, но её слова я интерпретирую, что всё закончено. Буду с этой мыслью жить теперь. Хули делать? :)

Нет, она объявится через какое-то время. Это будет. Но чёт я даже не знаю... Не будем так далеко заглядывать.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Мойша приходит к раввину и говорит, что хочет развестись с женой. Раввин пытается уговорить его не делать этого.
- Мойша, зачем ты хочешь разводиться, тебе же будет хуже.
- Нет, мне будет лучше.
Так они долго препирались, наконец, раввин говорит:
- Послушай, Мойша. Твоя жена такая красивая, такая приятная, она радует глаз, о такой любой мечтает. Все знают ее достоинства, а ты ее хочешь бросить, ну почему?
Мойша молча, снимает туфлю и ставит ее перед раввином.
- Ребе, это чудесная туфля. Все видят, как она красива, как она приятна, как она радует глаз, все хотят иметь такую туфлю, но только я один знаю, как она мне жмёт. (Старая одесская байка)
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, и... я думаю, что у БД уже кто-то есть :) Когда у неё никого нет, то она много сидит в интернетах. А тут пропадать стала, если судить по времени последнего захода. Я имею в виду, что раньше она истории мои почти сразу палила, а сегодня просмотрела вчерашний сториз только сегодня утром. Так что успокаиваемся, улыбаемся и машем :)
[DOUBLEPOST=1519734143][/DOUBLEPOST]
Мойша приходит к раввину и говорит, что хочет развестись с женой. Раввин пытается уговорить его не делать этого.
- Мойша, зачем ты хочешь разводиться, тебе же будет хуже.
- Нет, мне будет лучше.
Так они долго препирались, наконец, раввин говорит:
- Послушай, Мойша. Твоя жена такая красивая, такая приятная, она радует глаз, о такой любой мечтает. Все знают ее достоинства, а ты ее хочешь бросить, ну почему?
Мойша молча, снимает туфлю и ставит ее перед раввином.
- Ребе, это чудесная туфля. Все видят, как она красива, как она приятна, как она радует глаз, все хотят иметь такую туфлю, но только я один знаю, как она мне жмёт. (Старая одесская байка)
Кстати, я коренной одессит :) Нет таких баек у нас :)))
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, я коренной одессит :) Нет таких баек у нас :)))
Она очень старая Мб) Бггг
Ну не факт чья байка, важен смысл)


Сложновато конечно, но может перестанешь в Шерлока играть?
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поживём — увидим ;)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Мойша приходит к раввину и говорит, что хочет развестись с женой. Раввин пытается уговорить его не делать этого.
- Мойша, зачем ты хочешь разводиться, тебе же будет хуже.
- Нет, мне будет лучше.
Так они долго препирались, наконец, раввин говорит:
- Послушай, Мойша. Твоя жена такая красивая, такая приятная, она радует глаз, о такой любой мечтает. Все знают ее достоинства, а ты ее хочешь бросить, ну почему?
Мойша молча, снимает туфлю и ставит ее перед раввином.
- Ребе, это чудесная туфля. Все видят, как она красива, как она приятна, как она радует глаз, все хотят иметь такую туфлю, но только я один знаю, как она мне жмёт. (Старая одесская байка)
Ребят, и... я думаю, что у БД уже кто-то есть :) Когда у неё никого нет, то она много сидит в интернетах. А тут пропадать стала, если судить по времени последнего захода. Я имею в виду, что раньше она истории мои почти сразу палила, а сегодня просмотрела вчерашний сториз только сегодня утром. Так что успокаиваемся, улыбаемся и машем :)
[DOUBLEPOST=1519734143][/DOUBLEPOST]
Кстати, я коренной одессит :) Нет таких баек у нас :)))
Слышишь коренной одессит,ты что загоняешься то?есть или нет,какая нах разница?займись уже личной жизнью ,только не с ней,пойми что это тупик,нет у вас общего,а было ли ?мне кажется это все иллюзия,ты сам себе все выдумал
[DOUBLEPOST=1519736201][/DOUBLEPOST]Так что думаешь трансформер?какие мысли у тебя ?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты меня не понял. Меня отпускать начало. Я теперь её в другом свете вижу.
Хорошо. Я говорю то, что тут вижу. Хорошо, что если тебя это действительно не трогает, а сюда свои мысли выписываешь)

Дальше своя жизнь, БД не трогаем, и новые знакомства?)
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД в игноре. Тут я выливаю из себя что накопилось. Надо это делать иначе придавливает...

С бабами сейчас трудно. Холодно и все по домам сидят. Но я что-то придумаю :)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД в игноре. Тут я выливаю из себя что накопилось. Надо это делать иначе придавливает...

С бабами сейчас трудно. Холодно и все по домам сидят. Но я что-то придумаю :)
Пипец...тоже проблема ...кушать пошёл покупать ,увидел девочку подошёл ,хуйни в уши напинал,номер взял и все,проще поостого С бабами трудно только когда не знаешь что с ними делать
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху