(а) построение отношений с бд.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) построение отношений с бд.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С праздником, парни!

Можно даже добавить, что у тебя мало времени и ты зайдешь на полчаса - не больше
Не пытался этого делать т.к. обычно у неё мать дома и дети. Не планирую ничего серьёзного с ней.

--------------------------------

Мать БД поздравила сегодня прямо с утра сообщением в Ватсапе. БД молчит.

Есть идея одна, которую описал Александру. Суть в том, что в силу каких-от тараканов своих БД может сидеть в бункере всю жизнь, но через мать можно её пнуть немного и придать вектор движения. Т.е. позвонить/написать матери поблагодарить за поздравление и выдать что-то типа: «Я до сих пор отношусь к М. особо, при этом не позволю сесть мне на шею, поэтому не хочу первым выходить на контакт и жду от неё конкретных действий, а не туманных разговоров на тему «Если...» и «может быть» по Ватсапу. Вы, как мать, как мудрая женщина, можете помочь дочери пойти со мной на сближение и подсказать ей сделать чёткое действие в мою сторону, либо написать мне чёткий ответ «Я согласна», «Я буду...» без слов «если».

Как-то так

--------------------------------

Сейчас тренировка, а потом буду вызванивать секретаршу на встречу.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так .... !! Получается ты сам "снизу" зайдешь! Зачем ?!
Тебя же никто не спрашивал про отношения !
Вы, как мать, как мудрая женщина
со мной на сближение
чёткое действие в мою сторону
«Я согласна», «Я буду...» без слов «если»
Что-то грустно как-то ... Забей на нее!!
обычно у неё мать дома и дети. Не планирую ничего серьёзного
Да. а между ног кодовый замок и она презирает секс во всех его проявлениях ... Вытаскивай куда-нибудь её. Трахаться все любят
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Звонил материй, сказал «спасибо». Разговор про БД не поднимался.

БД ничего не писала на данный момент.

Секретарше где-то через час позвоню.
[DOUBLEPOST=1519374160][/DOUBLEPOST]По-ходу БД начала меня жёстко игнорировать.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне нравится эта тема в своей активности.
Молодец! Никогда не ведитесь парни на эту хрень - пусть ее в щечки песики лижут!\
А если ты девочку вытащил на первую свиданку с сайта знакомств, увидел первый раз в жизни, и говоришь привет и целуешь в щеку. Почему бы нет?

Надо было на чаёк разводить - "Я вообще-то голоден, а тут еще твои бабульки кантору палят - угости меня вкусным чаем. Ты чай умеешь готовить?? )) " От нее ответ - оправдание про готовку будет - верняк. Можно крутить. Можно даже добавить, что у тебя мало времени и ты зайдешь на полчаса - не больше. Но, все равно молодец!
Воот, больше таких подсказок по КОНКРЕТНЫМ ситуациям. Когда я вспоминаю голос Мекс Бога и говорю девочке: "Когда ты уснешь, я тебя обязательно трахну!". И как она молчаливо согласилась с соответствующем результатом)


Чуешь, да !?!?! Вот и у меня такая репутация ))) А главное - приписывают в фантазиях раз в десять больше девчонок ))) чем реально было ))
Да! \все так и есть!
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонил материй, сказал «спасибо». Разговор про БД не поднимался.

БД ничего не писала на данный момент.

Секретарше где-то через час позвоню.
[DOUBLEPOST=1519374160][/DOUBLEPOST]По-ходу БД начала меня жёстко игнорировать.
Да напишет еще,вон мне опять бд написала спустя месяц,на встречу звала вчера и звонила.Твоя тоже напишет,главное болтяру забить,они это чувствуют.Все бабы по одному принципу мыслят,и не надо говорить,что твоя особенная в поведении)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за поддержку, друг! И с праздником!
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, что товарищи :))) Кто делал ставки, что БД поздравит, тот — проиграл :)))) Ни намёка даже близко на поздравления :) Единственное поздравление только от матери БД.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, что товарищи :))) Кто делал ставки, что БД поздравит, тот — проиграл :)))) Ни намёка даже близко на поздравления :) Единственное поздравление только от матери БД.
Значит с днем дырки ее тоже не поздравляй))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, что товарищи :))) Кто делал ставки, что БД поздравит, тот — проиграл :)))) Ни намёка даже близко на поздравления :) Единственное поздравление только от матери БД.
Ты зациклен на ней. Зачем? Палишь ее сс, что то где то как то вынюхиваешь и т.д. повышая ее значимость и растишь ее фигуру в поле.
Занимайся лучше своими делами, а то ты так не продвинешься в развитии. Наслаждайся жизнью холостяка.
Она никуда не денется. Кому она такая нужна? Она сама поймёт что сделала и кого потеряла.

Вариант поплакаться ее маме мне вообще не понравился честно говоря.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты зациклен на ней. Зачем? Палишь ее сс, что то где то как то вынюхиваешь и т.д. повышая ее значимость и растишь ее фигуру в поле.
Занимайся лучше своими делами, а то ты так не продвинешься в развитии. Наслаждайся жизнью холостяка.
Она никуда не денется. Кому она такая нужна? Она сама поймёт что сделала и кого потеряла.

Вариант поплакаться ее маме мне вообще не понравился честно говоря.
Братан,тему чекни мою в конце.Нужен взгляд твой

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты зациклен на ней. Зачем? Палишь ее сс, что то где то как то вынюхиваешь и т.д. повышая ее значимость и растишь ее фигуру в поле.
Уже не палю и не вынюхиваю. Это в прошлом.
[DOUBLEPOST=1519403242][/DOUBLEPOST]
Вариант поплакаться ее маме мне вообще не понравился честно говоря.
Ну как видишь, он в исполнение не приведён и вряд ли будет приведён.

Мысль была, да, но реализации не было.
[DOUBLEPOST=1519403331][/DOUBLEPOST]Кстати, нужен совет. Сегодня звонил секретарше. Она начала просить перенести встречу т.к. устала и типа в сон её клонит. Уговаривать не стал. Какие действия посоветуете для того, чтобы вытянуть её из дома?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже не палю и не вынюхиваю. Это в прошлом.
Да?
Ответил ей, что ничего подобного. И сказал, чтобы она не лезла в личную жизнь БД т.к. та сама будет решать с кем и как быть.

Сейчас смотрел ленту в Инстаграм. Там я подписан на одну из подруг БД. Та, что лесбиянка-фотограф.

В общем, какое-то время назад БД начала говорить, что хочет сделать этой подруге подарок. Начала просить совета. Спросил что подруге нравится. Слово за слов остановились на футболке. Говорю ей: «Ищи по магазинам. Твоя подруга, ты её лучше знаешь». Она начала искать, но всё не то и не так было. Либо дикие цены. Начала говорить, что не знает, что делать и снова Совета просит. Отвечаю: «Есть такой Дизайнер Лебедев. Вот он говорит, что дизайн надо делать с нуля :) Вот и сделай сама футболку, если найти не можешь :)». Я говорю, что эксклюзивная футболка — это зоебись просто.

Она такая сначала типа не знает как делать. Помоги и всё такое. Говорю, ты сама должна сделать :) Твоя же подруга :) Найди фотки и распечатай.

Она начала там искать что-то. В общем, нашла. Потом мне показала типа мнение спрашивает. Сказал что мне нравится, в что нет. Подсказал ей найти подпись Джима Морисона и влепить под фото. Потом говорит, что свою подпись тоже поставить хочет. Говорю, что норм идея. Она всё нашла, потом попросила в Фотошопе это всё совместить. 5 минут делов. Сделал.

Пошла она печатать. Там что-то запороли, она звонит чуть ли не в слезах. Я на позитиве ответил и успокоил немного. Сказал, чтобы не парилась, а просто заставила их переделать работу.

В целом делов ноль, с меня минимальная помощь и поддержка. Так бы она раз 5 передумала что-то делать.

Потом пошли отправили эту футболку подруге.

И вот сегодня в ленте вижу это футболку на подружке.

Сейчас сижу и думаю... Вот оно различие баб и мужиков. Лично я если бы делал что-то не один, а с БД всегда когда дарю что-то или меня благодарят за работу, всегда говорю, что я не один делал, БД мне помогала. Ну или если не БД помогала, а другой человек, то про этого человека всегда тоже скажу.

А у баб по-ходу такого нет. Вот она подарила, значит она единолично сделала всё. Награда полностью её.
В ВК в новостях была новость, что БД сменила СП с «в активном поиске» на «не замужем».

Ну и новости из ВК «Еду в автобусе с работы. Вымотана. Хочется понимания, тепла и обнимашек. Жажда»


И это только последние три страницы этой темы. Ты кажется сам не замечаешь этого и чем больше времени в игноре, тем тебе хреновей и ты больше и больше следишь за ней.

Кончай страдать хуйнёй. У тебя слишком много свободного времени если ты никак не можешь переключиться. Работай над этим лучше, а то сам не заметишь как откатишься туда откуда начинал.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, парни.

СС палить перестал. Даже удалил второй аккаунт в инсте, который в прошлый раз создавал как раз для этих целей.

Стараюсь как-то разнообразить свою жизнь, постоянно хожу куда-то и заливаю это в СС. БД смотрит регулярно. Из общих групп в Телеграмме и Ватсапе не выходила и читает, всё, что там пишут. Сама она особой активности в СС не проявляет.

Секретарша. Ни как не можем с ней пересечься. Она постоянно чем-то занята, либо трубки не берёт. Вчера с сыном в гостях была. Сегодня трубку не взяла. Сам ей больше одного раза не звоню.

Занимаюсь своими делами. Перечитываю Новосёлова. На очереди Пикап 2.0, потом буду Протопопова читать. А там уже «Кирпичи» и литература, которую @Тескатлипока советует ;)
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, парни.

СС палить перестал. Даже удалил второй аккаунт в инсте, который в прошлый раз создавал как раз для этих целей.

Стараюсь как-то разнообразить свою жизнь, постоянно хожу куда-то и заливаю это в СС. БД смотрит регулярно. Из общих групп в Телеграмме и Ватсапе не выходила и читает, всё, что там пишут. Сама она особой активности в СС не проявляет.

Секретарша. Ни как не можем с ней пересечься. Она постоянно чем-то занята, либо трубки не берёт. Вчера с сыном в гостях была. Сегодня трубку не взяла. Сам ей больше одного раза не звоню.

Занимаюсь своими делами. Перечитываю Новосёлова. На очереди Пикап 2.0, потом буду Протопопова читать. А там уже «Кирпичи» и литература, которую @Тескатлипока советует ;)
Все верно делаешь.Не выходи на связь с ней первым.Пусть сама прогибается и пишет тебе.Нечего ей поблажки уже делать,она не дорожила этим.Есть таке высказывание:"не ценила твоей доброты,полюбит твое равнодушие"

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, @Robot1985.

Ты просил прочесть твою тему. Я потратил на нее половину своего дня, и то, остановился на второй теме на 9 странице. Сорян, больше не смог. Хотел выколоть себе глаза и выбросить монитор в окно. Давно такого не было. Наверное, потому что я много общаюсь с девушками, и много видел и читал разных ситуаций - но твоя - это нечто) От эмоций просто хочется долбить по клавиатуре и орать. Но не буду, за меня тут уж все написано.

Ты тут в моей теме мне советовал, и ссылался почитать твою тему и ставил в пример свою.
Я даже дико подгорел в один момент, думал "Да как он мог ставить свою в пример вообще, бл****!?"

Я своей за два года изменял много раз, она о всех этих вещах знала, и я еще еще за то, что она мне предьявляла давал пизд***, и слал на три веселых буквы, и то, она не разу не пошла даже погулять с парнем, что бы мне отомстить, а твоя ... да даже когда все хорошо бежит к другим. Да еще и говорю об этом. Блин, спасибо что сослался на свою тему ты. Теперь у меня по моей сегоднешней ситуации мыслики убежали за 1000000000 км от меня) И понял, что моя еще вообще самая адекватная на всем белом свете. Хоть и бомбит, может сказать все что угодно жестко прям, но действий никаких не будет. На действиях видно, что она меня любит. А что у тебя? Ну это ты сам знаешь, и так же - до меня все уже тут было расписано.

В моих мыслях по поводу своей ситуации ты не увидишь ничего нового. Нужно бежать тебе от нее далеко и надолго. ЗНаешь, у меня была шлюхастая подруга. Очень загульный образ жизни вела. Она нашла мужика, изменилась, родила ему. Они жили прикрасно. Мне все говорили, как она изменилась, что она стала прекрасно матерью и женой. И муж ее говорил, что она крутая. Жили они так лет 5 чтоле.... но в итоге она снова ушла в загул, а ребенка оставила мужу.

Братан, к чему я это пишу? Даже если она вернется, измениться ..... во что мне ВООБЩЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ НЕ РАЗУ,.... и что дальше? У всех отношений должно быть развитие. Естестсвенно дойдет до детей. Нарожаете. А ей в голову че-нито придет не здоровое, и что тогда будешь делать?

Короче, подумай миллион раз. Забей на эмоции, они проходят со временем. Ты потом будешь просто тут всех благодарить, что мы тебя отговорили тут. Найдешь ты девочку хорошую, которую не нужно будет менять, у которой нет такого сраного прошлого. И ты будешь в ней уверен на все сто, а что с этой? Даже если все будет прекрасно - тебя будут терзать сомнения. Тебе же не хочется жить с ними?
[DOUBLEPOST=1519572826][/DOUBLEPOST]Блин, когда она про Рому сказала.. ну у меня нет слов, чтобы выразить все.
Я свою за то, что она нормально ко мне относится, но че-то мне не понравилось, чисто по моему тупому заебу(ну че-то не так сказала), я ее сразу выгоняю из хаты, и в игнор ее потом на три дня засадил, а ты еще и оставил после такого.

Прочти книгу Романа Винилова по возврату. Там в конце написано, что разрешил ты своей опаздать к вам на встречу - она будет опаздывать постоянно. И так дальше будешь позволять ей все это - дойдет до измены. Помнишь, наверное, этот открывок? Задумайся над этим.
[DOUBLEPOST=1519573120][/DOUBLEPOST]И, кстати, я когда расстался со своей ББД, меня тоже крыло дико. Но я материалы не искал в инете, про форум этот не знал. Я просто заперся на неделю дома, и занимался своими делами. Потом хотел к ней поехать, но подумал - а нахера? И то - она бросила меня за то, что я побежал к другой бабе. И сама ушла потом к другому. Ну в общем к чему я это..... я парился тоже сильно. Но поставил себе цель - не возвращаться. Читал книгу Новоселова (тогда друг мне вовремя посоветовал), нашел Лесли еще, и я через сил знакомился с другими. Через нехочу. Гулял с другими. Строил отношения с парочкой. И потом сам их бросал, говорил: "Сорян, не мое ты".

В итоге я ушел в дикий загулял, иногда мониторил СС ее, и увидел фотку уже с другим. Бомбануло, но я ничего не придпринимал вообще. Ну в итоге через 5 месяцев загула нашел девушку, с которой сейчас мы вместе)
Подумай над этим всем, пожалуйста.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужен совет, парни. Есть одна баба. Позвонил ей и пригласил на встречу в воскресенье. Относительно давно общаемся время от времени. И с ней я не напрягаюсь, общение само собой идёт в плане обхода провокаций и проверок. В общем, она тут говорит, что занята до воскресенья тренировками и танцами. И только в ВСК свободна.

Так вот... Ждать воскресенья или вытягивать завтра после танцев её? Это уже после 21:00 вечера будет.

----------------------------

Ещё тут такая фигня. Есть у меня подруга с которой у меня глубокий ДОД. Там уже хрен вылезешь. Она у мене денег как-то одалживала. Договорились с ней, что по 5000 каждый месяц возвращать будет. Иногда просрочивала «платёж». Но потом я пришёл на форум и пару дней назад был разговор, она пишет, что не может 5000 мне вернуть, а вернёт 3000, а в следующем месяце типа 7000 даст. Прежний я согласился бы на эти условия, но сейчас внутри что-то такое мне сказало «Какого хуя?!». Пишу ей «Мне так не подходит. Договор был на 5000». Она кратко отвечает «В понедельник завезу». Завезла :))) И как-то легче не душе стало.

И вообще, когда народ с помощью этого форума развивается, то как-то со всеми людьми уже по-другому начинает общаться. Поднимает свой уровень относительно других, свой ранг. Уже не ссышься так перед начальством. И спокойнее становишься.

Как-то так.

----------------------------

Ещё сегодня бывшая подруга БД мне тоже денег возвращала. Сидим такие в кафе. Разговариваем. Прошу счёт. Официант спрашивает раздельный или общий, отвечаю: «Общий ;)» — тут же поворачиваю голову к подруге и говорю: «А с тебя я наличкой возьму ;)».

Она пару вопросов про БД задала типа вернулась они или нет. Ответил, что нет, не вернулась ну и хуй с ней :) На тему БД не разговаривали. Было пара проскоков на эту тему, но отвечал похуистически и без сожаления. Знаю, что они сейчас вряд ли общаются.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец...старина ты неадекват...нахуй она тебе нужна?!в прямую говорит про какого то Рому то что влюбилась ,а ты иди к нему жить?!ты думаешь это типо ты провокацию обошёл?да она на тебя хуй большой и толстый валила!!!таких пиздить нужно ,причём палкой.
[DOUBLEPOST=1519650557][/DOUBLEPOST]А вы!все кто тут нереально рад за него!башка то у вас есть!!?чему тут радоваться?!,вангую история повториться ,автор то прокачался ,а вот его пассия такая и осталась,у меня все!
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты осознал поздно?да ты нихуя не понял вообще?!слушай своих воздыхателей ,ебаааать какой ты красавчик,вернул!!!а из за чего вернул вкурсе?!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Верни блин для начала чувство самоуважения,у тебя его нет,просто ноль...сука!!!вышла к другу в коридор и вернулась утром!!!!ты ебнутый ,ответь мне!!если да,то я больше ничего писать тебе не буду
[DOUBLEPOST=1519651134][/DOUBLEPOST]Просто ты ей удобен,содержатель )))пиздатая роль,красавчик ))она будет ебаться со всеми подряд а ты дальше провокации обходи,пиздец просто нет слов
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как раз этим и занимаюсь. Не сцы ;) Прорвёмся.
С этого начинать нужно,это основа основ...задумайся над моими словами,срач устраивать не в моих интересах,я просто хочу чтоб ты прозрел!!!
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто ты ей удобен,содержатель )))пиздатая роль,красавчик ))она будет ебаться со всеми подряд а ты дальше провокации обходи,пиздец просто нет слов
Это обидно слышать.

Что предлагаешь делать? Убить себя? Момент проёбан.
[DOUBLEPOST=1519651331][/DOUBLEPOST]
С этого начинать нужно,это основа основ...задумайся над моими словами,срач устраивать не в моих интересах,я просто хочу чтоб ты прозрел!!!
Нету срача. Я прозреваю. Постепенно прозреваю. И не только от БД. Сейчас мировозрение очень круто меняется. И спасибо тебе.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
З
С этого начинать нужно,это основа основ...задумайся над моими словами,срач устраивать не в моих интересах,я просто хочу чтоб ты прозрел!!!
Это обидно слышать.

Что предлагаешь делать? Убить себя? Момент проёбан.
Так то не гони...предлагаю нахуй ее манатки в окно выкинуть и ее зашкварник в коридор в чем есть,другого она не заслуживает
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
предлагаю нахуй ее манатки в окно выкинуть и ее зашкварник в коридор в чем есть,другого она не заслуживает
Так выгнал уже. У мамы живёт. Писала мне, но я не отвечаю. Сейчас только истории в инстаграм мои смотрит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху