Жена или любовница... кого выбрать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена или любовница... кого выбрать?

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Малолетки хороши только для подчинения, когда показываешь ей грани того, что ещё можешь с ней сделать. Потом эта ниша исчерпывается и остаёшься одни на один с их тупостью. Безусловно, бывают исключения, знаю одну такую. И это с учётом, что мне 39, лтр с 21, любовницы от 17 до 26,но основные 19,20и 22.
Помоги советом!))
Как , быть с малолеткой....
С субботы в игноре у меня... Сказал, что бы не писала и не звонила мне больше...( Запретный плод сладок), на маленьких думаю ещё это действует)))
[DOUBLEPOST=1542109339][/DOUBLEPOST]Я вспомннил тебя @Испанец , ты депутат!))
Как там у тебя дела?
Что тему не продолжаешь?
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, я в похожей ситуации сделал ближе первый, маленькие любят, когда за ними слегка побежишь, хотя не понимают, что мы их просто юзаем и тонко используем У меня все хорошо, с бж развёлся имущество вывел, живу в Испании, но переезжаю в Азию. Девочка на 11 лет моложе бж. Не напрягает, трахаю и других Как-то так
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У малолеток часто меняются интересы, но зато то что их интересует на данный момент они постят в соцсети. Ознакомься с этой инфой на стене у неё и используй это.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У малолеток часто меняются интересы, но зато то что их интересует на данный момент они постят в соцсети. Ознакомься с этой инфой на стене у неё и используй это.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сказал убрать сопли все со страницы)))
Теперь она не постит не чего!)))
Вчера, по совету @ИспанецА , написал ей... В общем погуляли и по домам)))
Так вроде нормально... Объяснил политику партии))) по тихоньку подсаживаю ее на себя!)))
Дальше посмотрим, что из этого выйдет!))
Самому бы не прилипнуть к ней!))))
А то будет "спасите помогите, люблю не могу"!))))
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! )))
Вот и я решил нарисать что да как!))
Тема пойдет про малолетку...
На остольных фронтах все хорошо:)
Вообщем. Прожал ее на секс:D все было хорошо... гуляли , общались... сношались))))
Потом она начала плавно отстраняться... сидит онлайн , а сообщение нее читает... или через минт 20-30.
Думаю надо провести еще разъяснительную беседу)))
Провел!))) Х'ли толку!!))) Сидит головушкой мотает.... да да все понимаю)))
И все время спрашивает кто мы друг другу???:confused: мы встречаемся????
Я ей отвечаю! Ты без отношений отдаешься человеку мужского пола?
Нет!
Тогда встречаемся!)))

Вообщем такая пое'''нь была на протяжении недели!:mad:
Думаю что париться! Поехал встретился с девочкой!)) Сделали селфи...
И тут малолетка спрашивает, чем занимаюсь...? Отправляю селфи:D
Слюни.... сопли... у нее!)))

Ближе к делу, а тут эту санто барбору можно долго расписывать )))
Секс был два раза... последние время, когда зову ее к себе... получаю отказ!!!
То жопа болит, то подружки приехали... то хвост отваливаеться!))
Интерес, чувствую пропадает!))
Хер с ней. Больше не делаю ближе... переписки вялые... не очем...
И тут я ей говорю приходи! Она, ой ой!!! Давай завтра! Сегодня подружки...!
Говорю завтра я уезжаю на все выходные! Спали в своих квартирах)))
Время уезжать... говорю ей 'клюи от квартиры оставить...? Кто то мне обещал убраться там!' Говорит оставляй! Оставил!))) Она меня поцеловала:D и я уехал!)))
Всю дорогу переписывались (5 часов, мне ехать). Там про то что сюрпиз меня ждет по приезду... и минет и мнгомого чего еще!))) Фотки голенькие слала))) банан в рот :eek::eek::D:D
Вообщем мастурбировала!)))

И тут пришел писец:)
В субботу я поехал отдыхать... пару сообщений и все тишина ( мне не уогда):)
В воскресенье тишина!!!
Выезжаю обратно! Сама позвонила, все спросила, что когда ? И говорит сюрприза не будет!!! Я устала от выходных, буду дома, как приедешь позвонишь ключи отдам тебе!!!:(
Приехал, забрал ключи и поехал домой!...
И стого впемени тишина!
На этой неделе у меня было др:p
Подарила подарок!))) Смс... игнорил ее до вечера... ответил... коротко... и все в игнор кинул...!!!
Вот теперь вопрос!!!
Что б'я с этим делать??? Я вообще не понимаю ее!!! Делаю ближе к ней, она дальше!
Меня это уже бесить начинает...
А вот вспомнил еще был игнор на 5 дней! Так она тоже молчала как рыба!)))
Подмогните товарищи!)))
:)
[DOUBLEPOST=1545330518][/DOUBLEPOST]Вообщем "на словах она Лев Толстой, на деле х'у простой")))
Слова есть с ее стороны, а действия не точто ноль , а больше минус! (((
Вот мне это и больше всего не понятно!
[DOUBLEPOST=1545331235][/DOUBLEPOST]Вести с полей!))))
Пишет: скучаю очень сильно! Правда!
И что мне с этим делать???
Сделаю ближе... пошлют дальше меня!)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вести с полей!))))
Пишет: скучаю очень сильно! Правда!
И что мне с этим делать???
Сделаю ближе... пошлют дальше меня!)))
Я думаю ,она целиком и полностью перекинула инициативу на тебя.

Её молчание это наблюдение за тобой, что и как ты будешь делать - она тебя тестит. Я бы не сказала, что она прямо так влюбленна в тебя и опыт отношений у неё был, скорее неудачный, поэтому и не особо рыпается ( обычные влюбленные наивные малолетки более истерично себя ведут) .
В общем, инициатива целиком и полностью на тебе . Ну а там сам решишь, нужны ли тебе эти игры. Приготовься постоянно доказывать, что ты влюбленный алень. И у тебя типо серьёзные намерения!))
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне то же кажется, что там нет влюбленности....
Потому что люди по другому себя велут, тем более в таком возрасте!
А , что в моих руках???
Я делаю ближе к ней! А она меня динамит....!!!
Или при первых ее хотелках, я должен пластом ложиться и ублажать ее прихоти???
А она , когда я хочу, будет на хер слать меня!!
Толи, я девушек вообще не понимаю, Толи тут какая то херня твориться))))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделаю ближе... пошлют дальше меня!)))
Нейтралка + калибровка, заставь ее вкладываться в разговор. Можешь в обще сказать что не любишь переписки, лучше поговорить (раз она малолетка то привыкла в мессенжерах общаться. а ты рви эти шаблоны и разговаривай с ней по телефону или в живую. Да и когда разговариваешь по телефону калибровать и качать эмоции проще). Тут по любому ближе дальше надо применять: эмоции (встечи, секс, раскачка) потом игнор потом опять эмоции, иногда нейтралку можно включать. Приучай ее что на ее ближе ты будешь ее поощрять своим вниманием.
А , что в моих руках???
Я делаю ближе к ней! А она меня динамит....!!!
Или при первых ее хотелках, я должен пластом ложиться и ублажать ее прихоти???
А она , когда я хочу, будет на хер слать меня!!
Толи, я девушек вообще не понимаю, Толи тут какая то херня твориться))))
Чет походу ты ее значимость то завысил, притормози. Остуди голову и подумай посиди. Действуй с холодной головой...
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нейтралка + калибровка, заставь ее вкладываться в разговор. Можешь в обще сказать что не любишь переписки, лучше поговорить (раз она малолетка то привыкла в мессенжерах общаться. а ты рви эти шаблоны и разговаривай с ней по телефону или в живую. Да и когда разговариваешь по телефону калибровать и качать эмоции проще). Тут по любому ближе дальше надо применять: эмоции (встечи, секс, раскачка) потом игнор потом опять эмоции, иногда нейтралку можно включать. Приучай ее что на ее ближе ты будешь ее поощрять своим вниманием.

Чет походу ты ее значимость то завысил, притормози. Остуди голову и подумай посиди. Действуй с холодной головой...
Есть такое!)))
По мариную ее чуток... Выходные, отдохну от нее, а после посмотрим)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть такое!)))
По мариную ее чуток... Выходные, отдохну от нее, а после посмотрим
У меня была такая же ситуация и могу сказать, что из этого ничего не выйдет. История может длится "бесконечно"!

Она тебя спрашивала : "мы встречаемся или нет? ". Так вот что в твоём понимании встречаться, ответь?

В таком нежном возрасте девушки более идеалистично настроены на отношения, ей подавай принца на коне. А с тобой ничего не понятно . Поэтому и осторожность такая.
Я бы посоветовала более классического понимания "встречаться с девушкой" и не показывай ты своих ожп - только недоверие к себе вызовишь и всё !
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня была такая же ситуация и могу сказать, что из этого ничего не выйдет. История может длится "бесконечно"!

Она тебя спрашивала : "мы встречаемся или нет? ". Так вот что в твоём понимании встречаться, ответь?

В таком нежном возрасте девушки более идеалистично настроены на отношения, ей подавай принца на коне. А с тобой ничего не понятно . Поэтому и осторожность такая.
Я бы посоветовала более классического понимания "встречаться с девушкой" и не показывай ты своих ожп - только недоверие к себе вызовишь и всё !
Ей ответил... Что встречаться, это проводить время вместе... Звонить... Целоваться... Вообщем наслаждаться друг другом!))) А что бы когда вечером зовёшь куда либо, то оказывается дела есть!
А про девкшек сразу ей сказал! Что не буду сидеть и дрочить на нее , когда она освободиться! я не задрот 18-ти летний под маминой сиськой!)))
Не хочешь ты , будет другая!
А фотку скинул... Что бы булки не раслабляла)))
[DOUBLEPOST=1545386391][/DOUBLEPOST]@Barakudka ,спомни себя в 20 лет...
Что ты и как ты хотела от мальчика? Полный контроль над человеком !! Где он с кем он...
Проводить каждую секунду с ним....
А сдесь я этого не вижу в дейстии, а только на словах...!!!!
Не доброго утра , не спокойной ночи. ..
Мне кажеться, меня где то на....т)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
спомни себя в 20 лет...
Что ты и как ты хотела от мальчика? Полный контроль над человеком !! Где он с кем он...
Проводить каждую секунду с ним....
А сдесь я этого не вижу в дейстии, а только на словах...!!!!
Не доброго утра , не спокойной ночи. ..
Мне кажеться, меня где то на....т)))
Встречаться и проводить время вместе- это не одно и тоже. И она это понимает, иначе не возникло бы у неё сомнений на этот счёт.
20 лет назад было совсем иное время, я была безответно влюблена и не дай бог объект моих желаний догадается об этом, вела себя не преступно и максимально равнодушно. Тут совсем другое.

У неё опыта мало и она не разумет, как нужно вести себя самке, так что нужно самой крутиться и проявлять инициативу, чтобы завоевать мужчину и показать себя. Даже если ты влюбишь её в себя, то толку не много будет - женская истерика и выяснение отношений.

Тут только на твоя мудрость и терпение.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спомни себя в 20 лет...
Что ты и как ты хотела от мальчика? Полный контроль над человеком !! Где он с кем он...
Проводить каждую секунду с ним....
А сдесь я этого не вижу в дейстии, а только на словах...!!!!
Не доброго утра , не спокойной ночи. ..
Мне кажеться, меня где то на....т)))
Все люди разные, у всех свои потребности во внимании. Бывает так как ты пишешь, а бывает, что она уже вполне самостоятельная личность, которой вполне неплохо с самой собой. В тобой лучше чем без тебя, но ты на пуп земли. Готов ли ты быть с такой? или раскачать её до необходимого сьезда крыши?
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Всех с прошедщими праздникам !))
Ну что начну по прядку!)))
1. С бж все глухо... ушли оба в бункер, она перед праздниками сказала, что у нее депрессия! ))) и уехала к сестре в гости. На этом тишина с обеих сторон.
2. Спустя полтора года. Первый пинг от любовницы!))) Она встречала нг со своей подругой ... и подруга решила добавится ко мне в друзь в инстаграмм.
Но была послана в далекое плавание!)))
3. Малолетка. А вот тут все очень весело, и одновременно печально.
Перед нг, я ей сказал... хочу взять паузу и подумать над тем , что у нас происходит...
Уехал... с новым годом поздравила она меня первая, я сухо ответил и до 5 числа была тишина...
5 я вышел на связь когда ехал обратно...
Она была с родителями в гостях, я изъявил желание приехать и забрать ее.
Но она сказала, что не поедет , так как родственики и тут сестра двоюродная они хотят вместе побыть соскучились!))
Но один хрен , я приехал)))) вышла она , а следом ее батя!!!
Ну... я мальчик не из скромных, поздоровался, познакомился!))) Мне предложили выпить чаю, а я , что , я за!))) Пошли... тут выходит хозяин дома, где они были в гостях... слова за слово....и мне предлагает баню!)))
Пффф, я говорю делай!))))
Напоили чаем...познакомился с ее родителями... сходил в баню... попил чай и надо быдо дальше ехать, так как время было позднее , а мне еще ехат дохера км.
Малометка с сестрой проводили меня до машины , пошли в гости к друьям сестры...
Потом как оказалось там была массовая пьянка... с мальчиками и эти две фифы!
Высказал , ей свое не довольствее, что мне это не нравиться! Потом она позвонила , мне и мы около часа проговорили по телефону , пока я ехал...
Договорились, раз она не уезжает со мной сегодня, то завтра приезжает сама!!!
Но!... она приехала не ко мне , а с родителями домой... ладно!
Вечером собрался и поехал за ней!
Пришел, забрал и увез к себе... я взял бутылочку виски на вечер... распил... она отказалась...
И тут мне пишит другая девушка... говорит, гадать будем?
Говорю, да конечно! )) приезжай , я там то...)))
Бери самогон и все, что нужно для гадания!))
Короче, втроем , нагодались... малолетку заставили пить)))) , а потом поехали продолжать ко мне домой втроем!)))
Напились прилично все!!!))))
Подругу отправили домой!) И легли спать. ... я сразу вырубился!)))
А малолетка дико захотела секса!)))) Но я отказал!)) Так как был очень пьян!)
И она обиженная ушла к себе домой)))
Утром , я проснулся. .. похмелье дикое!!! Тут помню, тут не помню, что происходило!)))
Поехал в магазин.... за сигаретами и водичкой, позвонил , малолетки, а там тишина....
Заехал, зашел домой к ней... спит мышь еще, тоже болеет)))
Повалялись часа 3 пока чуть чут не отпустило... секса не дала, сказала я обиделась на тебя!))) Но вечером дам)))
Хорошо .
И тут она вспомнила, что ей надо к родителям за вещями!
Говорит отвезешь?, я говорю, у тебя денег много? Права ты мои будешь выкупать потом?)))
Говорит на такси тогда поеду))) и тут вспомнила про друга какого то своего... написала ему! Он согласился отвезти ее! Приехал.... я вышел первый из подъезда...покурил... выходит... говорю, целуй и езжай! Она глаза выпучила!!! Зачем, целовать? Говорю, что бы все знали твои друзья , кто тебя имеет!)))) "Это была, шутка")))
Нача нести какую то ерунду! Типа , зачем, ты хочешь , что бы все знали???
Говорю, не сделаешь , поедешь на'''й , сним навсегда !!!
Поцеловала , тпк , что бы он не видел. И я ее отправил к родителям!)
Вечером пишу! Ты где?
Прилетает сообщение : я остаюсь тут, завтра утром меня папа привезет, на работу!
Говорю ну и хрен с тобой! И лег спать)
Сегодна на работе, увидились ... после работы какие планы?
Домой спать так как не выспалась и была у подружке до 3 ночи!!!
Ко мне поедем спать! Она нет!!! Мне надо убраться!!! Родители приедут кр мне!!!
Ставлю ультиматум! Если ты после работы не едешь ко мне, то ты идешь пешком в далекое плавание!!!
Она не поехала!))))
Ой!) Написал, рассказ!)))
Задавал ей вопросы, перед всем этим цирком... , что ты хочешь от меня???
Говорит: свадьбу, семью, детей, и вообще хочу быть с тобой, и то что любит, и много много всякой такой розовой херни!))

А теперь помогите мне во всем этом разобраться!!!
Я чувствую, что меня где нае'''т , причем жестко!
Слова с ее стороны это одно, а действия другие!
И еще , она не может или не хочет отвечать мне на вопрос, "что в ее понятии любовь "!)))
Игнор на неделю... не работает....
Фото с девочками не работает...
Что еще , предпринять...
А вот вспомнил!))
Я добавился в друзья к ее подруге!))) И начал с ней переписываться разводить на номерок!))) И вот тут то ее задело сильно!!!)))
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем!))
Ну, что товарищи...
Оказывается у малолетки были отношения...! И они , были на стадии развала.
И тут , появился я))),
Мной просто воспользовались на время тяжелого периода , и не знали как слить далее более экологически)))
А я подзалип на нее!
Вот с...а , жизнь моя жестянка!))))
Перевернем , страничку и начнем писать новую историю своей счастливой жизни)))
Б.л , так хотелось, построить , что то девственное и не испорченное , и жить в мире и гармонии)))
Попробую ещё разок с новой девочкой)))
Вот такая ситуЁвина!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оказывается у малолетки были отношения...! И они , были на стадии развала.
Меняй имя ника на "Василий" :D, готовься ща она начнет по веткам скокать, если отношения на стадии развала, твою палку она хрен отпустит :)
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меняй имя ника на "Василий" :D, готовься ща она начнет по веткам скокать, если отношения на стадии развала, твою палку она хрен отпустит :)
У нее были отношения на стадии развала. Мне сказала, что она свободна и у нее 4 месяца назад они закончились.
А сейчас, у них пошла идиллия)))
Натрахалась и вернулась!
И все это в 20 лет(((
А я все в розовых очках!)) Что девочки не испорченные в этом возрасте)))
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее были отношения на стадии развала. Мне сказала, что она свободна и у нее 4 месяца назад они закончились.
А сейчас, у них пошла идиллия)))
Натрахалась и вернулась!
И все это в 20 лет(((
А я все в розовых очках!)) Что девочки не испорченные в этом возрасте)))
О да:) современные то девочки не испорченные :) Ну ты что как наивный ребенок, тебе ж уже много лет:)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У нее были отношения на стадии развала. Мне сказала, что она свободна и у нее 4 месяца назад они закончились.
А сейчас, у них пошла идиллия)))
Натрахалась и вернулась!
И все это в 20 лет(((
А я все в розовых очках!)) Что девочки не испорченные в этом возрасте)))
Те времена уже прошли, брат))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
О да:) современные то девочки не испорченные :) Ну ты что как наивный ребенок, тебе ж уже много лет:)
Самое интересное, такие как автор темы и испортили девочек и превратили в сук. Но он этому удивится и даже не поймёт о чем речь! А всё потому мы видим только свои интересы!
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое интересное, такие как автор темы и испортили девочек и превратили в сук. Но он этому удивится и даже не поймёт о чем речь! А всё потому мы видим только свои интересы!
:cool::cool::cool:
Ты серьезно? Конечно удивился:D
Чем же я их так портил?:)
Если девочкам , было, хорошо и весело со мной в тот момент...
Или "любовницу " из серой мыши , превратил прекрасную женщину? ( показал как нужно за собой ухаживать, где , что делать, как стричся какие должны быть ногти на руках и ногах, и зона бикине не заросли , а чистый гладкий лобок!))
Там денег было вложено х""""а туча в нее!)))
Про бж... тут упустим:D
Можешь мне глаза открыть на мой эгоизм?:):)
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!))
У меня малолетка , начала активность проявлять...!
Пишет , что скучает... видосики шлет в инсту....
Игнор с 8 числа))))
Думаю. Что с ней делать?
1. Продолжать игнор, пока действия, не начнет проявлять.
2. Отправить к ее бывшему.
3. Или узнать, что она хочет, и что поняла , за это время.
4. Ну или ваш вариант ))))
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,там не получилось сейчас к тебе просится опять ...ты как запасной вариант у нее...если найдет лутше тебя то обязательно свалит....Думаю пока можешь общаться с ней...но без инициативы во встречах и т.д
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,там не получилось сейчас к тебе просится опять ...ты как запасной вариант у нее...если найдет лутше тебя то обязательно свалит....Думаю пока можешь общаться с ней...но без инициативы во встречах и т.д
А может поняла ... Там мальчик 24 года и тут дядя 30 лет))))
Перспективный))))


Делема появилась...
Преглашают на горнолыжку на выходные прокатился., Но все по парам)) думаю, может выйти на связь и позвать...
Если, откажется.... Отправлю навсегда .
Что скажите?
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Преглашают на горнолыжку на выходные прокатился
Сгоняй лутше с теми кто приглашает,нафотайся там..выложи в сс а эта пускай облизывается..ничего ей предлогать не нужно...общайся пока что еще раз повторяю)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Соглашусь с тем, что тот вариант видимо непонятный, но никто не гарантирует, что она не побежит к нему, если тот поманит, опять же если там чувства есть .
Даже если она поняла, что ты более перспективный дядя, к чувствам это не имеет никакого отношения, девушки часто не ровно дышать к тем, кто плохо к ним относится ,на уровне инстинктов.
[DOUBLEPOST=1547827735][/DOUBLEPOST]Встречался, но уши держи востро, и будь готовым, что Вася будет периодически активизироваться!
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не чего не писал.... и не приглашал...
Игнор продолжаеться ))))
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху