Жена или любовница... кого выбрать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена или любовница... кого выбрать?

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я то
Можно как-то через родных с ней связаться? Отец, мать или тот кто имеет с ней близкий контакт. Понятно, что она в шоке и злая сейчас, ни с кем из вас не хочет говорить и ей плевать на твои вещи.
Если все попытки будут тщетны и тебе не захочется ждать пока она придет в себя, то обращайся в полицию.
То же думаю , что наверное, я позвоню в полицию!!!
Контактов нет у меня ее, первый раз в жизни, ее видел!
Муж в запое! Реагирует только на бухать будешь? В остальном полный ноль!
А если она дома не появляется?
Как тогда быть?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А если она дома не появляется?
Как тогда быть?
У полиции полномочий больше, они должны будут найти ее контакты и родичей.
Но проблема в том, что у нас такая полиция, выяснит все детали, съездит на место разок и пообещает сообщить, когда что-то узнает..может все затянуться надолго.
Родных не реально найти? Если ее нет дома, она у них. Но опять же делать тебе нечего, как искать кого-то. Ну ладно еще деньги, а вот ключи это важно. А восстановить ключи не возможно?
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У полиции полномочий больше, они должны будут найти ее контакты и родичей.
Но проблема в том, что у нас такая полиция, выяснит все детали, съездит на место разок и пообещает сообщить, когда что-то узнает..может все затянуться надолго.
Родных не реально найти? Если ее нет дома, она у них. Но опять же делать тебе нечего, как искать кого-то. Ну ладно еще деньги, а вот ключи это важно. А восстановить ключи не возможно?
Ключи от всего. От машины , квартиры. Ключи запасные дома ( на родине) там и карточки
Вышел в майке в шортах и шлепках!)))
Как на пляж ходят!))))
Спасибо )
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ключи от всего. От машины , квартиры. Ключи запасные дома ( на родине) там и карточки
Вышел в майке в шортах и шлепках!)))
Как на пляж ходят!))))
Спасибо )
Тогда однозначно в полицию. Ты оказался заложником обстоятельств.
Просто придется решить эту неприятную ситуацию, выйти из зоны комфорта!

Кстати, полицейские очень классные, добродушные и понимащие ребята, правда дела делают "через пень колоду", но если на них надавить, то будут шевелиться))

Напишешь потом как результат..
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!)
Забрал вещи свои!:Cool:
Все в целости и сохранности!!!))
Расскажу как это было:Bye2:
Все обошлось без полиции и других органов...
Позвонил своей любимой девочке ( практически первая любовь):Biggrin:, она прокурор:Good2:.
Получил ответы на свои вопросы от нее ... "Полиция, и все другие структуры тебе не помогут!, Сама я тебе то же не помогу , нет у меня там знакомых..."
Позвонил этому "товарищу" , сказал приезжай я сегодня дежурю и будем бухать... С меня коньяк , шашлык...
Он приехал уже в хлам!:Drinks:.
Напоил его... Он вырубился... Потом отвёз в vip палату... Привязал его... И прокапал... Утром он проснулся... Не скажу , что адекватным... Но можно было хотя бы разговаривать с ним.
Сказал меня вообще не ёб...т , где и как ты мне откроешь квартиру... Жене, брату, мама , папе, звони кому хочеш!
Дозвонился до родителей! Я поговорил ... О встрече договорился... Его отвязал! Отдал бутылку ему и отвёз домой... Там встретился с бате его жены... Он мне все отдал !!!:Clapping:
Все хеппи энд!!
@Barakudka , огромное спасибо за моментальный отклик:)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
!!
мне все отдал !!!:Clapping:
Все хеппи энд!!
@Barakudka , огромное спасибо за моментальный отклик:)
Молодец! С твоей стороны проделана большая работа. И сколько смекалки:Good2:. А зачем совет тогда спрашивал!? Все сам хорошо разрулил...
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
!!
Молодец! С твоей стороны проделана большая работа. И сколько смекалки:Good2:. А зачем совет тогда спрашивал!? Все сам хорошо разрулил...
Паника была!))
И не знал, что делать)))


Созрел у меня вопрос к форумчанам!
Всем привет!))
При первом соитии с девушкой...
Как лучше поступать в плане секса.))
Сразу все фишки показать и удивить ее!!))) Или просто заняться соитием и постепенно наберать обороты?))
Вот такой вопросик)))
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!!!
[DOUBLEPOST=1532787572][/DOUBLEPOST]
Ты хочешь ее влюбить в себя? ?
Когда то сказала @Barakudka :)



И я заметил в себе эту черту!)):(
Не знаю плохо это или хорошо.., ( для меня конечно хорошо:), для девушек ... это вопрос..)



Опишу чуть-чуть все подробно, что происходит в жизни;)
Если кто то еще читает! :(
[DOUBLEPOST=1541208992][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю, что автор не имеет серьезных планов на "любовницу".
Да и слова твои "с тобой по кайфу только трахаться", если баба не тп последняя, стали тревожным звоночком, который в итоге вылился в повод послать тебя на х*й.
Мой совет : оставь девчонку в покое. Имей совесть ☺
И теперь это происходит со всеми, кто мне нравяться или я просто хочу получить... и мне без разницы с кем она или ее статус...!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вся хрень этой ситуации в том что вокруг тебя вьются телки готовые дать за бабло или за статус. 45 летняя эта вообще без секса сидела хз скока лет. Поэтому тебе и не интересно с ними. Один раз трахнул и забыл. Легкодоступное неинтересно.

Чтобы тебя вштырило тебе нужна девушка которая тебе не даст за то что ты стоматолог. Которой похрен на твой статус или бабки. Которая ценит себя намного больше, чем те которые текут при виде депутатов. Которая не будет тебе жопу лизать лишь бы ты позвонил и приехал на кофе.

Вот тогда ты сможешь построить отношения без вот этих выпендрежей что ты ведёшь себя как царь с бж. Если сможешь добиться нормального баланса. С бж ты реально перегнул палку. Если человек противен - просто уходим. Нахрена кого то мучаться заставлять и ипать мозг ему и себе.

Даже если ты ее приручишь таким способом баланс все равно будет сильно завален. Эти отношения не принесут счастья и рухнут рано или поздно. Плюс она будет тебя ненавидить за то что ты заставлял ее тебе отсасывать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!)
Обустроился на новом месте... вроде нормаль все))
Работаю, отдыхаю, все как у всех.
Бж... приезжала сюда ко мне на разведку... вымыла квартиру сьемную))) провели нормально время... прокатились по окрестностям... наткнулись на продажу земли возле речки с берегом!))) Очень понравилось... поросуждали на эту тему (про покупку).
Ну на этом все и закончилось))) мне сейчас не до таких вложений финансовых и временных.
А так общаемся иногда по телефону... когда приезжаю в родной город живу в квартире своей она то же там))) вообщем как любовники))))

Что тревожит! ... это то что я заметил за собой... мне стало не интерестно просто знакомиться и общяться с девушками (и все из этого вытекающее). Стало нравиться в люблять их в себя ... и переделывать под себя! (((
С одной стороны это класснодля меня, а для девушек не очень! ((
Сейчас есть две барышни одной 28- работает в банке. Другой 20- медсестра...
Обе симпотяжки...
Медсестра больше симпатична мне... есть возвожность взять не испорченную и слепить , то что надо мне!))
Но мне тяжело с ней общаться! Немного не понимаю, ее!))
Говорит в глаза одно на деле совсем другое, в переписках третье, и все это на фоне 20 лет!)))) Провоцируеться, ведеться, управляемая.)))) Но бухает!!! , говорит нет я не такая, я домашняя девочка скромняжка))))
Говорю пошли в загс , говорит идем!))) Приехал домой к ней пьяный ночью говорю выходи!!! Началось в колхозе... " ты что , я не могу!!! Родители ругаться будут!!! Они и так на измене уже, что пьяный дядя стоит на улице))))
А до этого была переписка... иговорит приезжай заберай меня!)
Вот такие качели!)))
А с 28-и , все легко и просто!)) Там хоть понятны все действия! )))
На следующей недели не будет сдвигов с малолеткой.... пойдет лесом)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня в 20 лет тоже была такая ситуация со зрелым мужчиной. Не рекомендую тебе связываться с малолеткой. К тому же есть кому её защищать, родители могут подтянуться.

Молодые девушки ещё менее разочарованы и живут в розовых очках. Им подавай не только романтику, но и правильные отношения.

А дамы ближе к 30-ти уже не питают особых иллюзий, у них может быть несколько входящих - уходяших вариантов. И они менее требовательны.
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня в 20 лет тоже была такая ситуация со зрелым мужчиной. Не рекомендую тебе связываться с малолеткой. К тому же есть кому её защищать, родители могут подтянуться.

Молодые девушки ещё менее разочарованы и живут в розовых очках. Им подавай не только романтику, но и правильные отношения.

А дамы ближе к 30-ти уже не питают особых иллюзий, у них может быть несколько входящих - уходяших вариантов. И они менее требовательны.
Спасибо!))
Уже кончил, с ней общаться!))
Не смог просто))), так и не понял, что человек хочет от меня)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну как то тяжко на душеньке моей))))
Прям скучаю по малолетке)))
2 недели подождем, а там видно будет!...
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вообще в шоке!)))
Девочка пишет... целый день.
Спашивает как дела... что делаю... я молчу! Ответил вечером...
Можно сказать вкладывается. , а на встречу не соглашаеться!!!
Что это за херня???
Сказал..., что до поздна работал..., а она, что не ответил? Я бы зашла!, говорю: давай вечером сегодня встретимся!.... ответ: Нет!!!!
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дресерует тебя)
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дресерует тебя)
:D:D:D
[DOUBLEPOST=1541847728][/DOUBLEPOST]Сегодня будет секес, в отместку малолетки:)
Под конец смены пришла какая то РСПшка, на консультацию...
Сказал, что устал за неделю... И хочу массаж... И есть бутылочка хорошего красного вина... И приготовлю спагетти с морепродуктами...
А с тебя массаж:cool:
Сказала , я приду и взяла мой номер)))
А малолетка пускай , отдыхает:)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может усложним и замутишь сразу с двумя?) Потом выберешь с кем из них повторить)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может усложним и замутишь сразу с двумя?) Потом выберешь с кем из них повторить)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
С кем с двумя?))
РСПшка мне не интересна. Это так отдушина на один раз)))
А малолетка на встречу, отказываеться.
Бж вчера вечером писала... жопой , что ли почувствовала?)))
Скинул фотки поляны... позавидовала... сказала приедет)))
Ответил..., что как собереться ехать, так и обсудим)))
А так вечер хорошо прошел, спокойно... нервничала немного рсп , но потом раслабилась и все было в лучших традициях Лондона)))
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сука ! Ну кск так???
У меня из головы не выходит малолетка , уже второй день!!!!
Постоянно думаю о ней!!!
Переписка с девушками в огромнейших объемах в том числе и бж...
Вчера был прекрассный вечер!))
Сегодня пишет как шальная...!!?
А в голове малолетка!!!
Вот переписка с бж...Screenshot_2018-11-12-00-24-14.png Screenshot_2018-11-12-00-25-01.png
[DOUBLEPOST=1541968643][/DOUBLEPOST]Screenshot_2018-11-12-00-29-14.png Screenshot_2018-11-12-00-28-24.png
[DOUBLEPOST=1541968751][/DOUBLEPOST]Screenshot_2018-11-12-00-33-34.png Screenshot_2018-11-12-00-33-23.png Screenshot_2018-11-12-00-33-10.png
[DOUBLEPOST=1541968811][/DOUBLEPOST]Что оо как то с порядком фото беда какая та! (((
[DOUBLEPOST=1541968907][/DOUBLEPOST]А вопрос совсем в другом!!!
Что мне делать со своими мыслями и малолеткой???
Може пинок кто отвесит волшебный!!!... или на путь наставит истинный!)))
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сука ! Ну кск так???
У меня из головы не выходит малолетка , уже второй день!!!!
Постоянно думаю о ней!!!
Наверно начинаешь строить планы на нее....и она не делает так как ты хочешь....ломает твои шаблоны вот ты и паришься по этому поводу...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот раньше дошираки ел, а щас колбасу даж без хлеба не хочу. Котлетки поем картошку выкину. Копчености - фуу достали. Вообще уже незнаю что пожрать. Ни суши ни всякие горшочки запечённые не лезут. Ни рыба ни мяса.
Вот так и ты - зажрался батенька)))

Но недавно я специально доширак заварил и съел. Вкууусно!! Вот и тебе стоит найти девушку попроще наверное чтоб без выпендрежей с ней отдохнуть))

Сходи в оперу. Склей ботаничку какуюнить симпатичную и поухаживай за ней недельки три без секса)) хотя не, лучше училку какуюнить со школы)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но недавно я специально доширак заварил и съел. Вкууусно!!
тоже заметил когда их долго не ешь то они какие то вкусные становяться...а так если туда сосисек и сыра добавить то вообще огонь
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вот раньше дошираки ел, а щас колбасу даж без хлеба не хочу. Котлетки поем картошку выкину. Копчености - фуу достали. Вообще уже незнаю что пожрать. Ни суши ни всякие горшочки запечённые не лезут. Ни рыба ни мяса.
Вот так и ты - зажрался батенька)))

Но недавно я специально доширак заварил и съел. Вкууусно!! Вот и тебе стоит найти девушку попроще наверное чтоб без выпендрежей с ней отдохнуть))

Сходи в оперу. Склей ботаничку какуюнить симпатичную и поухаживай за ней недельки три без секса)) хотя не, лучше училку какуюнить со школы)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И что мне это даст?
За такими девочками ещё проще ухаживать))
Было пару ботанический))
Им дай нужную эмоцию , в правильное время и все она мокрая, до штанов)))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что даст? Возможно ты почувствуешь себя лучше без всей этой ауры что тебя окружает сейчас. Сменишь атмосферу общения. Узнаешь человека получше до того как его трахнешь. А там может и ещё что-то изменится. Да просто расслабишь мозг и приятно пообщаешься. Может это поможет определиться чего же ты хочешь на самом деле.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот раньше дошираки ел, а щас колбасу даж без хлеба не хочу. Котлетки поем картошку выкину. Копчености - фуу достали. Вообще уже незнаю что пожрать. Ни суши ни всякие горшочки запечённые не лезут. Ни рыба ни мяса.
Вот так и ты - зажрался батенька)))

Но недавно я специально доширак заварил и съел. Вкууусно!! Вот и тебе стоит найти девушку попроще наверное чтоб без выпендрежей с ней отдохнуть))

Сходи в оперу. Склей ботаничку какуюнить симпатичную и поухаживай за ней недельки три без секса)) хотя не, лучше училку какуюнить со школы)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Та не, училки не смогут без секса 3 недели знаю точно, живу с одной :)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда воспиталочка из дет сада))

Да можно и с сексом просто чтоб человек был из другого круга общения. Попроще. Только если секс будет быстро то и интерес быстро может угаснуть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Доктор02

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда воспиталочка из дет сада))

Да можно и с сексом просто чтоб человек был из другого круга общения. Попроще. Только если секс будет быстро то и интерес быстро может угаснуть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А почему бы с малолеткой не попробовать?))
Круг общения у меня очень разнообразный...
А девушка , что бы мне понравилась, должна зацепить мой мозг... Как бж!))
Вот тогда можно и без секса обойтись...
А вообще про скромных девушек... Это мой конек был в школе институте...
Помню в институте , была ботаник девочка... Собиралась замуж только и у меня было всего 1,5 месяца на развод!)))
Уложился до свадьбы)))
Но не понравилось, было очень скучно мне тогда)))
Приехал, к ее дому вечером... Посадил в машину... И увез кататься по городу... Шампанское, купание в речке , лежали на берегу речки, смотрели на звёзды... И все, победа!)))
Не запомнил, не секунды секса!)))
Зато время провел тогда классно для себя и сделал , что хотел!)
[DOUBLEPOST=1542096723][/DOUBLEPOST]Сейчас осень... Самая романтическая пора... Ботаничку зацепить очень легко)) много есть музеев на открытом воздухе... Прочитать про этот музей и вывезти ее туда... Блеснуть знаниями из Википедии , подурачиться, показаться плохим мальчиком)))), ужин и все!)))
Скучно , все это будет))))
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Малолетки хороши только для подчинения, когда показываешь ей грани того, что ещё можешь с ней сделать. Потом эта ниша исчерпывается и остаёшься одни на один с их тупостью. Безусловно, бывают исключения, знаю одну такую. И это с учётом, что мне 39, лтр с 21, любовницы от 17 до 26,но основные 19,20и 22.
 
Сверху