Миссия: вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Миссия: вернуть девушку

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Ну вот видишь уже намного лучше и все это тебе пригодиться в дальнейших отношениях!) почитай мужчина всегда прав и ещё интересная статья эволюции. Набери в яндексе эволюция камбэк
[DOUBLEPOST=1511194943][/DOUBLEPOST]Да и ещё, будь жесток.
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ну вот видишь уже намного лучше и все это тебе пригодиться в дальнейших отношениях!) почитай мужчина всегда прав и ещё интересная статья эволюции. Набери в яндексе эволюция камбэк
[DOUBLEPOST=1511194943][/DOUBLEPOST]Да и ещё, будь жесток.
Спасибо. "Будь жесток" как раз таки и скачал, собираюсь прочитать. Как думаешь, что насчет фото? Не будет подозрительно, если начну выкладывать часто фото?
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладывай но только не откровенные, да и часто тоже не надо . Так же часто не заходи в сс, ведь у тебя куча дел и тебе не до этого, вошёл выложил и тут же на съеб!)
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выкладывай но только не откровенные, да и часто тоже не надо . Так же часто не заходи в сс, ведь у тебя куча дел и тебе не до этого, вошёл выложил и тут же на съеб!)
ВК вообще не захожу с момента последнего пинга. В инсте залипаю, с бабами общаюсь, у нее нет возможности в инсте сидеть. Фотки буду в инсту заливать и делиться ВК заодно
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выложил фотку с выставки. Зашел вк и вышел. БД написала еще одно сообщение в тот же день, когда был первый пинг: "всем говоришь, что я хуевая"
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставь не прочитанным и не обращай внимания!)
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждет пока ты сорвёшься и будешь на эмоциях и вот тогда пошлёт тебя. Сейчас сама беситься и не понимает что происходит, со временем стихнет. Твой игнор работает как сам видишь так что не оплашай, читай книги.
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждет пока ты сорвёшься и будешь на эмоциях и вот тогда пошлёт тебя. Сейчас сама беситься и не понимает что происходит, со временем стихнет. Твой игнор работает как сам видишь так что не оплашай, читай книги.
Трудно будет на позитиве выйти из игнора после таких сообщений от нее
 
Последнее редактирование:

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё слишком рано для выхода.
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развивайся и не думай об этом, всю инфу сюда пиши и люди помогут!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну пока особых событий нету)
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда как
[DOUBLEPOST=1511284493][/DOUBLEPOST]Почитай разные темы
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На неделе должен встретится с девочкой одной, чтобы помочь ей по учебе. Встреча будет проходить в ресторане, где работает подруга бд
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально, только не переиграй!)
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально, только не переиграй!)
Я забыл, что там подруга работает. Там назначил встречу, потому что люблю этот ресторан, да и выбор не слишком большой. Эта девочка с которой буду, спрашивала будет ли это свидание, я ответил, что не)
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем самым вызовешь у бд ревность.
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фотки рановато я думаю так как сразу поймёт, чуть позже скинешь.
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал "Будь жесток" и статью "Эволюция камбэка". Первая книга действительно жесткая, но при этом правильная, все так и устроено на самом деле, она открыла мне глаза на многое. В статье много недосказанного, есть ли ее продолжение?
На сегодняшний день чувствую себя отлично, временами ловлю откаты, но следую методике Романа по том как успокоиться в такой период и все приходит в норму практически моментально. Укрепляется уверенность в себе, ловлю множество женских взглядов. Дни загруженные, учеба занимает большую долю времени, немного остается на друзей и книги еще. В общем, не скучаю.
 
Последнее редактирование:

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не просто лови женские взгляды но и используй их по назначению!!! Почитай технику ближе дальше и так же применяй её в деле!
[DOUBLEPOST=1511452837][/DOUBLEPOST]Про камбэк там у нее по моему три статьи, пошарь в яндексе
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не просто лови женские взгляды но и используй их по назначению!!! Почитай технику ближе дальше и так же применяй её в деле!
[DOUBLEPOST=1511452837][/DOUBLEPOST]Про камбэк там у нее по моему три статьи, пошарь в яндексе
Я после операции, мне нельзя сексом заниматься еще недели 2, как минимум, даже эрекции не желательны. Так что, я не вижу особого смысла в том, чтобы знакомиться с кем-то сейчас, да и желания особого нет, если честно. У меня есть круг общения среди женщин, мне его хватает сейчас. Завтра встречусь с одной милой девушкой. С техникой "ближе-дальше" я знаком, с помощью нее у меня 2 девушки было. И еще достаточно девушек, которым с помощью этой техники я понравился, но они мне не подошли
 
Последнее редактирование:

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не начнёшь знакомиться соблазнять и трахать других значимость бд будет высока а тебе нужно её понизить! Вот как только две недели пройдут так и начинай знакомиться. У тебя есть свой круг женщин но это я уверен привет пока как дела и усе!?) а тебе нужны новые знакомства новые взгляды, должен соблазнять увидеть блеск в глазах и тд!!!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не начнёшь знакомиться соблазнять и трахать других значимость бд будет высока а тебе нужно её понизить! Вот как только две недели пройдут так и начинай знакомиться. У тебя есть свой круг женщин но это я уверен привет пока как дела и усе!?) а тебе нужны новые знакомства новые взгляды, должен соблазнять увидеть блеск в глазах и тд!!!
Не знаю, видел темы с успешным возвратом, где и без этого обходились. Мне тупо не интересно трахать кого-либо, просто чтобы потешить свое эго и удовлетворить себя. Флиртовать - ок, пусть даже поцелуи какие-то
[DOUBLEPOST=1511457388][/DOUBLEPOST]Не думаю, что значимость бд для очень высока. Вся эта ситуация для меня сейчас в первую очередь вызов, я хочу доказать себе, что могу заполучить бд, даже после такой ситуации. Я уверен, что верну, если не буду давать волю эмоциям, поддаваться на ее провокации и спорить, если будут какие-то обвинения в мою сторону. Если что-то пойдет не так, я не буду устраивать с этого трагедию, я смогу найти новую, с новыми знаниями мне будет намного проще в отношениях с противоположным полом
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел вк. Пингов никаких больше не было. Бывшая была у меня на первом месте в друзьях, теперь на 5, а это значит, что она удаляла меня, чтобы я глаз не мозолил, видимо, так как, я был у нее на первых местах. Это произошло после того, как я во вторник выложил еще одну радостную фотку. Продолжаю игнор
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удалила и опять добавила, значит колбасит её!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалила и опять добавила, значит колбасит её!
Да, есть такое. У меня обламалось типа свидание с девочкой, попросила на следующей неделе, я ответил "не знаю, посмотрим". Абсолютно срать на это. Сегодня друг приезжает, пойдем своей компанией гулять, скорее всего. Приоденусь, наделаем фоток
 
Сверху