Миссия: вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Миссия: вернуть девушку

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставь непрочитанным!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При этом, ничего подобного я не говорил никому. Говорил, что мы расстались, либо напрямую говорил что у нее чувства пропали
[DOUBLEPOST=1511020052][/DOUBLEPOST]
Оставь непрочитанным!
А если она примет это за трусость и подтверждение того что я действительно такие слухи распускаю?
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочет тебя на разговор дернуть ну и конечно похаять что ты типа всем растрещал) и конечно же выставит тебя виноватым ведь не ты её а она тебя бросила. Не отвечай, пусть побеситься а беситься она будет точно!)
[DOUBLEPOST=1511020210][/DOUBLEPOST]И не думай за неё, пусть че хочет то и думает это не твое дело!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочет тебя на разговор дернуть ну и конечно похаять что ты типа всем растрещал) и конечно же выставит тебя виноватым ведь не ты её а она тебя бросила. Не отвечай, пусть побеситься а беситься она будет точно!)
[DOUBLEPOST=1511020210][/DOUBLEPOST]И не думай за неё, пусть че хочет то и думает это не твое дело!
Когда отвечать на сообщение? Что ответить? И стоит ли сидеть ВК, пока я ее игнорю?
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из вк выйди, ведь ты занят и у тебя куча дел ты мир спасаешь а на такое сообщение не стоит даже отвечать. Прочти через денёк ну и дальше сюда отписывай, парни подскажут.
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Парни, подскажите что ответить, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу ответить так "я понятия не имею почему так говорят. Но то, что мы расстались было правильно", либо написать ещё что я не хочу говорить о наших прошлых отношениях
 

doriangrey

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу ответить так "я понятия не имею почему так говорят. Но то, что мы расстались было правильно", либо написать ещё что я не хочу говорить о наших прошлых отношениях
Тебе же сказали, просто хочет дернуть на разговор, он тебе сейчас пока не нужен. Никак не отвечать
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе же сказали, просто хочет дернуть на разговор, он тебе сейчас пока не нужен. Никак не отвечать
Сейчас я и не собираюсь отвечать. Через пару дней хочу сухо как-то ответить. Или пару дней мало?
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще пока ничего не надо отвечать!
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну например так, долечивайся, читай темы.
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну например так, долечивайся, читай темы.
Мне ещё пару дней лечиться. Прочитал десяток тем, 2 книги, которые ты советовал. "Кирпичи" прям очень понравились, дала мне толчок к изменениям. "Парадокс страсти" я как-то читал, но решил освежить в памяти и ещё раз прочёл. Залил вчера радостную фотку в сс и начал общаться с девушками, в планах парочку позвать на этой неделе куда-нибудь. Мы рядом живём с бд, как думаешь, как себя вести, если случайно пересечёмся? Либо если она позвонит, зная ее, это вполне возможно.
 
Последнее редактирование:

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фоткай и выкладывай, только явные не выкидывай а то так и спугнешь наоборот
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну без поцелуев и тд) фото должны быть такие что б не смогла понять есть у тебя уже кто или нету, будет голову ломать
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И побольше позитива, поменяй шмотки смени прическу. Делай то что тебе хочется но для себя а не для нее
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И побольше позитива, поменяй шмотки смени прическу. Делай то что тебе хочется но для себя а не для нее
Прическу я уже сменил несколько дней назад. В планах посетить выставку и один паб, в который давно хотел. В целом, хорошо себя чувствую, но скачки присутствуют, особенно после того, как она написала. Напрягает, то что я не знаю сколько игнорить ее. Ответ-то уже придуман и кажется, он подходящий в этой ситуации. Да и во время последней встречи, мне кажется, я в целом удачно дал ей понять, что я не на поводку больше
 
Последнее редактирование:

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорить пока она не сделает ближе++ и пока сам не будешь готов, раз тебя ещё качает то ты совершенно не готов и сразу все провалишь её проверками и будешь слит. Гуляй и общайся побольше с девушками, флиртуй и тд. Да, если поздравит тебя с днём рождения это не ближе это просто поздравление и не больше так что губу не расскатывай и вообще не думай об этом, думай о себе!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорить пока она не сделает ближе++ и пока сам не будешь готов, раз тебя ещё качает то ты совершенно не готов и сразу все провалишь её проверками и будешь слит. Гуляй и общайся побольше с девушками, флиртуй и тд. Да, если поздравит тебя с днём рождения это не ближе это просто поздравление и не больше так что губу не расскатывай и вообще не думай об этом, думай о себе!
А что можно считать "ближе"?
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ленись и почитай успешные темы там очень много для себя подчерпнешь!) вангую, может и из друзей тебя скоро удалить но не вздумай огорчаться!) почитай не ленись,ведь почти у всех одно и тоже только яйца у кого то сверху а у кого-то снизу!)
[DOUBLEPOST=1511039349][/DOUBLEPOST]Как только прочитаешь две три темы так у тебя как минимум половина вопросов отпадет и многое уже на перед знать будешь о действиях бд
[DOUBLEPOST=1511039419][/DOUBLEPOST]А вообще попробуй все прочитать, я прочитал и не пожалел ни капли времени для этого!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ленись и почитай успешные темы там очень много для себя подчерпнешь!) вангую, может и из друзей тебя скоро удалить но не вздумай огорчаться!) почитай не ленись,ведь почти у всех одно и тоже только яйца у кого то сверху а у кого-то снизу!)
[DOUBLEPOST=1511039349][/DOUBLEPOST]Как только прочитаешь две три темы так у тебя как минимум половина вопросов отпадет и многое уже на перед знать будешь о действиях бд
[DOUBLEPOST=1511039419][/DOUBLEPOST]А вообще попробуй все прочитать, я прочитал и не пожалел ни капли времени для этого!
Я 10 тем прочёл за сегодня, но ее вопрос был уж очень неожиданным, так как, я о нашем расставании только друзьям говорил и то правду, единственное что я осознал - это то, что не стоит спешить с ответом и вышел из сс
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все верно, тебе уже писали игнорь и не отвечай на эту хрень!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно, тебе уже писали игнорь и не отвечай на эту хрень!
Я о нашем расставании говорил только 5 людям, и то которые не общаются с ней и всем им правду рассказывал. Думаешь, она специально выдумала такой бред, чтобы меня проверить?
[DOUBLEPOST=1511040342][/DOUBLEPOST]Кстати, у кого есть ссылка на полную электронную версию 'Парадокса страсти" заделитесь ссылкой, пожалуйста, а то я фрагмент скачал только
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, ещё и не такие выкидоны были) не кипишуй, скоро забудет сама про это и будут другие темы) не думай о ней, сам развивайся и живи в своё удовольствие.
[DOUBLEPOST=1511040434][/DOUBLEPOST]Чем больше думаешь о ней тем значимость её для тебя велика а значимости не должно быть!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, ещё и не такие выкидоны были) не кипишуй, скоро забудет сама про это и будут другие темы) не думай о ней, сам развивайся и живи в своё удовольствие.
Спасибо за поддержку в столь трудный момент, учитывая, что мы практически не знакомы. Я это очень ценю.
[DOUBLEPOST=1511040587][/DOUBLEPOST]
Конечно, ещё и не такие выкидоны были) не кипишуй, скоро забудет сама про это и будут другие темы) не думай о ней, сам развивайся и живи в своё удовольствие.
[DOUBLEPOST=1511040434][/DOUBLEPOST]Чем больше думаешь о ней тем значимость её для тебя велика а значимости не должно быть!
У вас случайно нет ссылки на "Парадокс страсти", полную версию?
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты подтянуться помогут, главное все делать не от себя а то что говорят ну ты понял о чем я раз темы успешные читал) так же почитай темы которые сейчас идут по возврату
[DOUBLEPOST=1511040720][/DOUBLEPOST]Я в яндексе тупо набрал и читал онлайн
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты подтянуться помогут, главное все делать не от себя а то что говорят ну ты понял о чем я раз темы успешные читал) так же почитай темы которые сейчас идут по возврату
[DOUBLEPOST=1511040720][/DOUBLEPOST]Я в яндексе тупо набрал и читал онлайн
Сейчас попробую найти
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, за последние дни прочел 2 книги, а именно "Парадокс страсти" и "Кирпичи" и прочитал 20 тем по возврату. "Кирпичи" заставили меня посмотреть на себя по-другому, вспомнить кем я был до отношений с бд и во время первых 1,5 месяца с ней. "Парадокс страсти" вообще разложил все по полочкам обо мне как о личности и о периоде наших отношений с бд. Осознал, что вел себя как "слабый", но и она на зло мне пыталась вызвать ревность, не делала никаких шагов, чтобы наладить отношения и вернуть в них баланс. После первого расставания на пару дней, я попытался вернуть себе лидирующую позицию, по началу получалось, я увидел блеск в ее глазах, но после, снова вернулся к супер-ухаживаниям и был слит. Даже при последней встрече, хоть и пытался выглядеть уверенно, но это было неискренне, так как, все же очень большую значимость придавал ей внутри, и думаю, она если не раскусила меня, то засомневалась в правдивости моего поведения.
Об изменениях, которые заметил в себе за последние дни. Я почувствовал себя привлекательным, начал активно следить за собой в эмоциональном плане (прогоняю негативные мысли) и своей внешностью. На выходных впервые за послеоперационное время вышел на улицу (к сестре и к лучшему другу) и немного переоценил свои возможности, прогулки для меня, пока что, как испытание, но я пытаюсь даже в таком состоянии выглядеть как можно уверенней, слежу за осанкой, походкой, отношусь с юмором к своему положению. Не захожу в СС, не отвечаю на сообщение бд. Один раз сорвался и с фейка проверил, не удалила ли она меня из друзей, а потом зашел и на ее. Плохо, что захожу, наверное, но стараюсь к минимуму свести визиты и больше вкладывать в развитие. Также, начал замечать что из вопроса жизненной важности возвращение бд превратилось для меня в какой-то квест, вызов самому себе. Интерес к ее персоне есть, но никакого желания выходить с ней на какой-либо контакт пока что. С завтрашнего дня буду ездить в универ. Чувствую в себе огромное желание жить, хочу ходить в разные места, ездить на учебу. Появилась уверенность в том, что верну. С женским полом иду на контакт. Сейчас общаюсь с 4 девушками, которые и до этого мне были знакомы. С тремя из них я в свое время не захотел отношений по собственному желанию, 4 - моя подруга. Как минимум с 2 из 4 хочу прогуляться. Насчет фоток - не знаю, я выкладывал фотку раз в 2 месяца, а сейчас последует какой-то резкий скачок и я начинаю выкладывать все подряд, выглядит подозрительно. Хочу узнать мнение экспертов или просто пользователей, стоит ли делать фото, если да, то какие и как часто. И еще, какую книгу бы прочесть следующей было бы целесообразней, у кого какие мысли?
 
Последнее редактирование:
Сверху