(lb) жена подала на развод с ребенком почти 11 лет в браке. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb) жена подала на развод с ребенком почти 11 лет в браке. хочу вернуть

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, ситуация очень тяжелая.
Мы с супругой знаем друг друга уже 14 лет, из них 11 лет в браке. Есть ребенок, девочка 5 лет. Оба работаем, у

меня еще есть вторая работа - свое маленькое дело, которым я решил заняться в момент рождения ребенка. Когдародился ребенок я не работал 2 года, учился, занимался поднятием своего дела. Было трудно, но на жизнь хватало.
Конечно подарки, цветы и т.п. на всем экономил, не давал жене тратить зря деньги, даже в магазине. После я устроился на работу, т.к. понимал, что дальше так нельзя существовать, жена тоже потом устроилась.
Была дальше проблема с садиком, сами живем в Москве и работаем там же. Садик стоит дорого, 35 тыс. в месяц, в бесплатный ребенка не брали. Два года назад я решил эту проблему взяв ипотеку вместе с женой, чтобы и ребенка пристроить и квартира была своя и мы могли жить всей семьей счастливо в ней. Первоначальный платеж был от родителя с моей стороны. Дом построили быстро, началась херня с ремонтом, оформлением документов и прочее, я все делал по ремонту от оформления документов до закупки материалов, работы с дизайнерами, поставщиками и т.п. Жена не помогала, но занималась ребенком (приводила, уводила из садика). Более того я работал на работе, и еще у меня был собственный бизнес, и мне тоже давили на мозг клиенты и я решал проблемы. Я весь 2016 год прожил в этом тяжелом состоянии: днем основная работа, вечером работа по бизнесу, подбор персонала, решение авралов у клиентов, фитнес (раз в неделю по вечерам). За это тяжелое время были скандалы, в том числе жена заявляла в истерике, что разведусь с тобой, но я признаться не придавал этому значения, думал побухтит и успокоиться, как обычно, отходит быстро, как и заводится. У меня было 2 судебных процесса еще по бизнесу, очень сильно вымотался. В прошлом году, когда делал ремонт, приходил поздно, уставший, срывался на жену по всяким пустякам, раздражался, не говорил комплименты, подарки и цветы не дарил, очень редко, только по праздникам, был невнимателен к ней. Всегда был противником её решений, говорил что она делает неправильно, угнетал её желания, однако она все равно делала так как ей хочется. Постоянно кричал, срывался на неё по пустякам. (Часто из-за ремонта и бизнеса было много негатива у меня, все выливалось на неё вечером). Постоянно продавливал свои решения, игнорируя её мнение, даже через ссоры и скандалы.
Она стала ко мне плохо относиться, делала претнезии, заявляла, что я плохой муж.
Я вместо того, чтобы что-то поправить, только обижался на нее и думал, что она неблагодарная. Вообщем эта ситуация раскручивалась как снежный ком.
В 2017 году когда уехали ремонтники, я переехал в новую квартиру и начал собирать шкафы, розетки, вел уборку,
сказал что не могу мотаться туда сюда и поэтому там останусь, да и до работы мне было удобнее ездить с новой
квартиры, переехал на новую квартиру и жил там полгода один. Они приезжали только на выходные.
Был скандал неоднократно, почему я переехал, а я говорил:" почему вы не переезжаете сюда ко мне?" Договорились с женой, что буду приезжать на неделе в будни также к ним на старую квартиру.
После шкафов начал подбирать мебель и технику. Последняя техника была куплена в конце июля 2017, август прожил на новой квартире один, просто отдыхал от всего, ждал сентября (они при этом на выходные приезжали).
В сентябре переехала жена с ребёнком, 3 недели вместе прожили на новй квартире, поехали в долгожданный отпуска в ОАЭ вместе, где она заявила в последний день, что разводится, опять, когда договорились пойти в дорогой ресторан и оплатить счет вместе, по факту жена отказалась добавить мне какую-то часть денег.
По приезду из отпуска она быстро нашла юриста и подала на развод, прямо подарок на 5-тилетие дочки сделала,
сообщив мне. Я уговаривал ее всячески, объяснял, просил повременить, но она на этом тверда осталась.
Я подозревал, что незадолго до отпуска она начала себя как-то странно вести, прятать телефон, поздно приходила, говорила что в магазине, на самом деле она уже приняла решение еще до отпуска и имея привлекательную внешность начала активно раздавать свой телефон знакомящимся парням.
Я осознал свои ошибки, конечно по началу пытался и цветы дарить и комплименты говорит и подарки, в рестораны водить, но все тщетно. Она начала активно переписываться с парнями и буквально за месяц начала строить отношения с каким-то мужчиной. Уходила днем в выходной день, пока я с дочкой сидел, приходила под 12 часов ночи. Живем сейчас под одной крышей, ко мне полный игнор, трубу телефонную не берет, если я звоню, в мессенджере не отвечает, сидит чатиться с мужчиной очень много целыми днями и похоже очень успешно, он её
говорит комплименты, она прям счастлива.

Что делать сейчас не понимаю, полная херня происходит.
До возврата далеко, уже месяц такая херня происходит, причем чем больше они с новым мужчиной встречаются, тем хуже нам под одной крышей становиться жить.
Я ей высказал претензию, что до развода и разъезда не буду это все терпеть, она в игнор, даже разговаривать не хочет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в целом очень похоже... Друг, ты ни в чем не виноват. Это раз. Чууть позже начнешь понимать это. Посмотри темы где за алкашей бабы страдают))) Твоя дама поймала корону. Ты ей противен.
Я не смог находиться и ушел. Ничего сейчас не поможет. Прекращай всякое общение. Постарайся забить. Ха! Конечно знаю- легко сказать. Василий там уже нарисовался. Не проси, не умоляй, подбивай юридические вопросы. Никаких денег не давай. Она щас в эти моменты может и хитрить и как бы заднюю- но это туфта. Какие дела с хатой? Пиши в личку. Если захочешь по скайпу - поговорим.
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Вот это кстати интересная тема - вас теперь общая хата связывает получается, о каком игноре тут может идти речь, вы же видитесь каждый день? Подавай на развод и ставь перед выбором ее, так ты возмешь инициативу
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужен хороший адвокат. Тебе нужно знать свои шансы и самый плохой вариант по ресурсам. Сходи к нескольким адвокатам. Не тяни. А то возьмешь инициативу... Далее- игнор то возможен, но в этом случае нервы нужны охиренные. У меня таковых не было. Щас у тебя стадия растерянности, она не такая тяжелая. Не бухай. Ни скока. Не бухай. Это даст ей кучу бонусов и усилит твое чувство вины. Это нельзя. Ты ни в чем не виноват - прям повторяй как мантру. Посмотрим га скока там Васи хватит. Если он состоятельный- че не у него до сих пор...? Да, это теперь становится понятно, что телефон начали прятать и тд и тп. Не общайся с ней никак. Ты должен из объекта стать субъектом.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужен хороший адвокат. Тебе нужно знать свои шансы и самый плохой вариант по ресурсам. Сходи к нескольким адвокатам. Не тяни. А то возьмешь инициативу... Далее- игнор то возможен, но в этом случае нервы нужны охиренные. У меня таковых не было. Щас у тебя стадия растерянности, она не такая тяжелая. Не бухай. Ни скока. Не бухай. Это даст ей кучу бонусов и усилит твое чувство вины. Это нельзя. Ты ни в чем не виноват - прям повторяй как мантру. Посмотрим га скока там Васи хватит. Если он состоятельный- че не у него до сих пор...? Да, это теперь становится понятно, что телефон начали прятать и тд и тп. Не общайся с ней никак. Ты должен из объекта стать субъектом.

Я сейчас не пью, не бухаю, занимаюсь спортом, начал активно знакомиться с девушками, стало легче. Но жить под одной крышей тяжело, т.к. до сих пор люблю ее и сердце не выдерживает видеть ее улыбку радостную, когда она с Васьком переписывается и жить в состоянии игнора, сидеть с ребенком и наблюдать, как она краситься, моется, наряжается на свидание, а потом приходит за полночь.
Я ей дал срок месяц, и сообщил, что нам надо разъехаться, я так больше не могу, сказал, поскольку финансов со стороны моих родственников было вложено больше, то останусь я на новой квартире. Она выезжать не хочет под предлогом того, что садик хороший здесь, а без ребенка она не уедет, хотя я и такой вариант предлагал.

Насчет Васька, он не состоятельный, обычный, т.к. ходили в обычную кофейню, как жена говорит. Фотки с ее телефона стянул, Васек так скажем старше, ему под 40 (ей 33, мне тоже), выглядит хуже меня и ниже, обычныйпарень с улицы.
Но она прям с ним болтает каждую минуту, смотришь ее статус в вотсап, переписывается. Не переехала к нему потому что еще только месяц активно встречаются да из-за садика. У нас садик очень хороший на ипотечной квартире, воспитатели хорошие.
 

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я считаю, нужно подавать на развод, это она сейчас в эйфории... и возможно сначала обрадуется, но потом сама будет ползать.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей на неё. Болтает каждую минуту))) наболтаться быстро)))
Не обращай внимания, тебе должно быть похуй. Она тебя не уважает, а ты паришься!
[DOUBLEPOST=1510901380][/DOUBLEPOST]
Я считаю, нужно подавать на развод, это она сейчас в эйфории... и возможно сначала обрадуется, но потом сама будет ползать.
Согласен полностью!
Автор у тебя нет самоуважения.
Посоветуйся с адвокатом по имуществу и разводу.
Я на твоём месте сам бы подал. Решай конечно сам в первую очередь.
[DOUBLEPOST=1510901984][/DOUBLEPOST]Дополню.
Ей удобно, а ты олень.(без обид)
Ты бесплатная няня. Сидишь с ребёнком, она с васьком мутит.
Садик удобный)))
Выстави ее. Ребёнка можно и из другого места в этот садик водить. Ребёнок и у тебя может пожить. Или она приводит а ты забираешь. Вариантов миллион.
Но то что ты падаешь в своих глазах каждый день это факт. Да и она тебя прировняла к плинтусу.
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сань, я ж грю - пиши в личку, там скайп... потрындим. Легче будет. У меня все оочень похоже. Выставь ее! Если сможешь. Про васю я так и думал, а то сидит, бля, садик удобный. Слово в слово прям. Ничего не предлагай со своей стороны!!! Это ты думаешь, что она подумает буд то ты ей ультиматум... на самом деле ты выполняешь таким образом ее сценарий. Сань поверь, просто поверь мне и другим здесь. Тебе кажется, что у тебя уникальная ситуация, но слушай людей. В зал ходи, но не уирайся. Жрешь нормально? Кстати, то что действительно помогает- ходьба. Много ходить - сжигать адреналин. Его сейчас дофига.
Подтверждение финансов родственников есть? Подскажу, если чо... Займись этим вопросом немедленно. Да, шкурный вопрос, и где то кажется неудобно как то.... Но это только кажется.
[DOUBLEPOST=1510905083][/DOUBLEPOST]Кстати, не тешь себя, что кто то выглядит хуже... Это в большинстве случаев так и есть. Я когда "своего" увидел тоже удивился. Бабаы почему то выбирают в этих случаях то, на то что еще вчера говорили "Фу". Согласно местной доктрине, тебе нужен игнор. У тебя его нет. Делай!
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей на неё. Болтает каждую минуту))) наболтаться быстро)))
Не обращай внимания, тебе должно быть похуй. Она тебя не уважает, а ты паришься!
[DOUBLEPOST=1510901380][/DOUBLEPOST]
Согласен полностью!
Автор у тебя нет самоуважения.
Посоветуйся с адвокатом по имуществу и разводу.
Я на твоём месте сам бы подал. Решай конечно сам в первую очередь.
[DOUBLEPOST=1510901984][/DOUBLEPOST]Дополню.
Ей удобно, а ты олень.(без обид)
Ты бесплатная няня. Сидишь с ребёнком, она с васьком мутит.
Садик удобный)))
Выстави ее. Ребёнка можно и из другого места в этот садик водить. Ребёнок и у тебя может пожить. Или она приводит а ты забираешь. Вариантов миллион.
Но то что ты падаешь в своих глазах каждый день это факт. Да и она тебя прировняла к плинтусу.

Спасибо за поддержку. Я действительно сейчас туго соображаю, морально истощен и делаю неправильные действия.
На развод жена подала уже, нас уже должны были в этом месяце развести, но я попросил адвоката пролонгировать, чтобы за это время она подумала над вопросом: "куда она сама поедет и куда ребенка будет пристраивать, а также согласовать с ней брачный договор до суда". Потому что со стороны моих родственников 30% хаты было куплено. Она тянет, попытки завести разговор неуспешны. Говорит: "я еще не решила" или "мой адвокат еще думает."
Пытался ее выгнать, ее родственники на меня, мол надо терпеть, бывает и год живут вместе после развода. Как вариант предложил, что дочка со мной будет жить, дак все накинулись: "Как так, мать с ребенком разлучать, да как тебе такое в голову могло прийти, ты вообще нормальный?" и в таком духе. С ее сестрой болтал, поругался, она заблокировала даже меня в вотсапе.
Я её предложил съехать в съемную квартиру, сказал помогу с платежами по аренде, т.к. пока ипотеку вместе платим.
Если ее выгнать, ничего ей не будет думаю, она без меня полгода прожила с ребенком на старой квартире и решила, что без меня лучше, но мне реально будет лучше, хоть отдохну, но дочку очень люблю, хочется ее видеть каждый день, гулять с ней на площадке, в садик отводить.
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саааня, какие родственники??? Они не знают местных доктрин, они мыслят другими категориями. Забей. Решай СВОИ задачи. Они тебе щас насоветуют. Знаешь как бывает...а чо ты квартиру не оставишь штоль? Ищщо сибе заработаишьь)) Плюнь. Все здесь детей любят. Что ж ты один папа? Толку то. Сестра это друг)) Охиренный друг. Сдается мне...ладно ...сам расскажешь.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не впутывай родственников.
Дочь любишь это отлично. Она никуда от тебя не денется (дочь).
Понимаю твоё желание видеть каждый день. Сам такой. Но у меня другая ситуация. Сына увезла в другой город за 1000 км. Так что у тебя в этом плане проще, видеть можешь чаще.
А с болотом (бж, родственники и тд) завязывай скорее
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
меня еще есть вторая работа - свое маленькое дело, которым я решил заняться в момент рождения ребенка. Когдародился ребенок я не работал 2 года, учился, занимался поднятием своего дела. Было трудно, но на жизнь хватало.
Конечно подарки, цветы и т.п. на всем экономил, не давал жене тратить зря деньги, даже в магазине. После я устроился на работу, т.к. понимал, что дальше так нельзя существовать, жена тоже потом устроилась.
В общем устраивал свою жизнь и жизнь семьи
[DOUBLEPOST=1510915939][/DOUBLEPOST]
Была дальше проблема с садиком, сами живем в Москве и работаем там же. Садик стоит дорого, 35 тыс. в месяц, в бесплатный ребенка не брали. Два года назад я решил эту проблему взяв ипотеку вместе с женой, чтобы и ребенка пристроить и квартира была своя и мы могли жить всей семьей счастливо в ней. Первоначальный платеж был от родителя с моей стороны. Дом построили быстро, началась херня с ремонтом, оформлением документов и прочее, я все делал по ремонту от оформления документов до закупки материалов, работы с дизайнерами, поставщиками и т.п. Жена не помогала, но занималась ребенком (приводила, уводила из садика). Более того я работал на работе, и еще у меня был собственный бизнес, и мне тоже давили на мозг клиенты и я решал проблемы. Я весь 2016 год прожил в этом тяжелом состоянии: днем основная работа, вечером работа по бизнесу, подбор персонала, решение авралов у клиентов, фитнес (раз в неделю по вечерам).
Это продолжнение ..
основная ошибка ты не вовлекал жену в вашу жизнь.. Вы жили просто как части механизма семьи а не как близкие люди
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
...ну да. Тут и речь грамотная и работяга. В соседних темах алкашей пытаются вернуть... Что это происходит с женщинами?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За это тяжелое время были скандалы, в том числе жена заявляла в истерике, что разведусь с тобой, но я признаться не придавал этому значения, думал побухтит и успокоиться, как обычно, отходит быстро, как и заводится.
Вот начало проблем.
В прошлом году, когда делал ремонт, приходил поздно, уставший, срывался на жену по всяким пустякам, раздражался, не говорил комплименты, подарки и цветы не дарил, очень редко, только по праздникам, был невнимателен к ней. Всегда был противником её решений, говорил что она делает неправильно, угнетал её желания, однако она все равно делала так как ей хочется. Постоянно кричал, срывался на неё по пустякам. (Часто из-за ремонта и бизнеса было много негатива у меня, все выливалось на неё вечером). Постоянно продавливал свои решения, игнорируя её мнение, даже через ссоры и скандалы.
Глупое поведение. Дело совмем не в внимательности и подарках
А в том что ты ее полноценным человеком не считал
[DOUBLEPOST=1510916138][/DOUBLEPOST]
Я осознал свои ошибки, конечно по началу пытался и цветы дарить и комплименты говорит и подарки, в рестораны водить, но все тщетно.
Да уж.. Опомнился и натворил глупостей
Впрочем все как у всех
[DOUBLEPOST=1510916198][/DOUBLEPOST]
Она стала ко мне плохо относиться, делала претнезии, заявляла, что я плохой муж.
Я вместо того, чтобы что-то поправить, только обижался на нее и думал, что она неблагодарная. Вообщем эта ситуация раскручивалась как снежный ком.
Отношение вести не умеешь
дила днем в выходной день, пока я с дочкой сидел, приходила под 12 часов ночи. Живем сейчас под одной крышей, ко мне полный игнор, трубу телефонную не берет, если я звоню, в мессенджере не отвечает, сидит чатиться с мужчиной очень много целыми днями и похоже очень успешно, он её
говорит комплименты, она прям счастлива.
Ясен красен - жизнь заиграла новыми красками
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это продолжнение ..
основная ошибка ты не вовлекал жену в вашу жизнь.. Вы жили просто как части механизма семьи а не как близкие люди
В бизнес не вовлечешь, это чисто мое дело, да и она в этом плане не соображает. Пытался по ремонту привлечь, но очень она нехотя привлекалась. Помогла мне как-то матерал плитку найти, люстры, а в основном я искалвсе. Говорила: "У меня работа, мне не когда". По выходным я их (чаще вместе с ребенком) вез в строительные и мебельные магазины, мы подбирали паркетную доску, кровать, технику. Но я больше еще сам смотрел после работы, а она ребенка из садика забирала. По выходным гуляли втроем в основном в парках, ездили на шашлык летом, особо в рестораны не ходили и в театры, да и ребенка не потащишь вместе и деньги у меня уходили все на ремонт, хотелось быстрее все обставить и переехать, она же покупала себе платья и косметику на свои деньги и делала претензии, почему я ей не покупаю платья.

Со всем последующим согласен, я много ошибок натворил, в первую очередь из-за своих неправильных установок и как обращаться с женой, а жена у меня очень хорошая, я просто не понимал её эмоциональных истерик, пытался логически все разрешить и объяснить. После этого перелома до меня дошло, сходил на тренинги, книжки начал читать по отношениям, к психологу ходил, но тщетно. жена говорит: "хорошо, что ты все понял, и таких ошибок больше не совершишь, но уже не со мной."
 

Anti999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Со всем последующим согласен, я много ошибок натворил, в первую очередь из-за своих неправильных установок и как обращаться с женой, а жена у меня очень хорошая, я просто не понимал её эмоциональных истерик, пытался логически все разрешить и объяснить. После этого перелома до меня дошло, сходил на тренинги, книжки начал читать по отношениям, к психологу ходил, но тщетно. жена говорит: "хорошо, что ты все понял, и таких ошибок больше не совершишь, но уже не со мной."

Когда я это увидел-зарегился сюда, чтобы тебе коммент написать.
Ты конечно вел себя не лучшим образом, были за тобой косяки, но не такие чтобы женщина так с тобой вела. Ты же ее не бил, ребенку не вредил, не изменял ей.
И не нужно с ней обсуждать свои ошибки. Ей на тебя плевать уже, видно что к тебе уважения нет, даже чисто по-человечески не уважает как отца дочери.
Ты не лучший муж, но и твоя жена не такая хорошая как тебе кажется сейчас. Выглядит так что может когда то у нее к тебе и была симпатия, влюбленность, но сейчас она действует с тобой цинично, жестоко. Она за спиной начала общение с другими мужчина, поехала в отпуск, а в конце чтобы тебе побольнее была ударила тебя в спину. Также то что не разойдясь с тобой окончательно, зная что это тебе в вашем случае будет неприятно, больно, она стала искать и встречаться с другими мужиками.
Имхо с ее стороны любви и не было. Так это выглядит.
Твое конечно дело пытаться ее возвращать или нет, но на мой взгляд это того не стоит. Зачем женщина которая тебя и не любила никогда.
Понимаю что больно, но с другой стороны можно порадоваться, что избавился от "тыла" , который и не был тебе тылом на самом деле. Ведь любящая женщина так бы себя не вела, даже не смотря на твои косяки. Не вини себя. Вина не только на тебе, но и на ней. Подумай что тебе не нравится в себе, что хочешь поменять. Только не ради нее, не надеясь что она из-за этого вернется, меняйся ради себя. Есть ты, у тебя есть дочь, а жена твоя - это слабый элемент, ведь предала уже, как я понял она не просто общается с другим мужиком, но и спит с ним, так что ее стоит отпустить, она просто не стоит того, чтобы за нее держаться. Только не опускай руки, сядь и напиши каким ты хочешь себя видеть. Не страдай по ней, а радуйся что ушла сейчас. Ты еще молод, меньше с ней потерял времени. Удачи тебе. Не раскисай.
И конечно не надо быть "настоящим мужиком" как это понимают женщины. Уважай себя, не позволяй ей вытерать о себя ноги, не отдавай ей то что принадлежит тебе. Не оценит она это, примет как должное. Да и женщине, которая от тебя ушла к другому мужику, ты уж точно ничего своего не должен. Конечно из-за этого будет она тебя ругать, много гавна выльет, но ты будь спокоен. Она не заслуживает твоих эмоций, она как женщина для тебя должна умереть.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соглашусь с последним комментом. Как бы ты себя не вёл, ты не достоин такого отношения к себе. И жена твоя не достойна такого парня. Нравится им в статусе рсп сейчас быть. Хоть что с этим делай. Везде они. У них конечно сказки про сволоча мужа у всех. Что им изменяли, били и т.д. Но это вранье все. Когда их бьют и изменяют они редко уходят от таких. А вот от хороших мужей так и прут. Сейчас главное что? Деньги. Для мужчины главное в жизни стержень и деньги. Зачем торопитесь и женитесь. В наше время если и жениться то лет этак в 35-40. Потому что в 50 вымрем от стрессов и возможно жены не успеют изменить))) Конечно я утрирую, но доля истины в эьом есть.
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
...стержень у многих появляется как раз после таких ситуаций. И доля истины есть. У нас тут есть примеры...Кстати есть прям вот пример, где хрен она куда уходит и хрен изменяет, хотя могла бы и оправданно. Хотя бы отомстить. Неа. Не хочет и все тут. И , главное девочка офигенная во всех смыслах. И неглупая, стремится к чему то, нашла себе позитивы, и терпит. Сань, ну какие нафиг ошибки ты натворил? К батарее привязал и бил две недели? Ну не загоняй себя. Слушай людей. Это ошибки, согласно местной доктрине. А ведь есть и другие доктрины. И люди по ним жили. А посмотри на младших , так сказать, братьев по СНГ. Там все нормально. Там бабы рот вообще не открывают. И самое главное - это осознают. А тут просто зажрались. Это еще понятно, когда ушла к мамаше например, а когда вася...? Ну у кого здесь василиса прям сразу нарисовалась?
 

Anti999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, еще тебе пару мыслей добавлю:
1) - ты писал что ходил на тренинги по налаживанию отношений, читал нужные книжки. И теперь видишь вину в своих действиях по отношению к жене. Но она тоже не особо как то пыталась восстановить ваши отношения. Это процесс обоюдный. Если бы ей были действительно важны ваши отношения, то она до всей этой ситуации смогла бы тебе показать проблему спокойно(проконсультировавшись с тем же психологом) , а не бросая фразы во время ссоры, а потом вроде как мирясь. Но с ее стороны действий по сохранению семьи особо не было. А когда ситуация вышла наружу и ты пытался что-то сделать, то ей было на это плевать и ее интересовал чужой член.
2)- любимые фразы женщин что "мужик должен" ))) как то я попал на женский форум. Там в процессе всплыла эта фраза. Я у женщин спросил "если незнакомый мужик что-то должен незнакомой женщине, то есть ли что-то что незнакомая женщина должна незнакомому мужчине". Там ничего не смогли ответить по теме вопроса, сьезжали с темы, обхаяли меня, назвали чуть ли не генетическим мусором. Вот такой вот подход у большинства женщин к теме "мужчина должен". Забывают что когда мужчина что-то был должен женщине, то тогда эта женщина фактически принадлежала мужчине. А сейчас и "должен" и в тоже время "женщина свободна".
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)...это по логике. А там ее нет. Ну вот если баба недалекая, ну бывает так. Ну жил с ней. Видел в ней плюсы. А она минусы не видела свои, потомучто недалекая и ответственность еей чужда. Зато она в мужике находила только минусы. Опять же по причине надалекости. Есть такая штука- женская мудрость. Это когда баба знает чего делать нельзя. Другими словами- у бабы есть потолок.
Она может и понимала где то чего то но по своему. Читать книжки -лень да и зачем....
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
любимые фразы женщин что "мужик должен" ))
Вообще это нам с детства вдалбливают. Мужчина должен, должен быть «настоящим мужчиной» и тд. В разрезе девочек нельзя обижать, о девочках нужно заботиться, должен цветы дарить и прочая чепуха вывернутая из женских хотелок и представлений. По большому счету никто и никому ничего не должен. Можно только хотеть или не хотеть что то для кого то делать и, соответственно делать либо не делать, и не более того. Если баба что то хочет от мужика то ей проще сказать «должен», срабатывает программа на подкорке мужика и она получает. А по факту нужно постараться сделать так чтобы для неё захотели что либо сделать. И это справедливо в обе стороны. Так что автор ты ничего ей не должен. Тем более в такой ситуации.
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще... кортизол опятьже, входящий в состав доктрины)))
понижает уровень кортизола жвачка,медитация,правильная музыка...
угадаем что чаще всего испоьзуют бабы? )))пральна. они и слова такого-медитация не знают а от классики их воротит.
Причем жвачка не сильно снижает. но подсознательно работает. для остальных способов книжки читать надо. но! еслиб они книжки читали, ониб такую фигню не творили. короче круг замкнулся.
И еще- эндокринологи не знают про кортизол...или это часть их доктрины)))
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читать книжки -лень да и зачем...
Читают они книжки, причём с большим удовольствием. Только смысл этих книжек (которые они читают) усиливает позицию «мужчина должен». Тренд сейчас такой
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
конечно. и я об этом.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда я это увидел-зарегился сюда, чтобы тебе коммент написать.

Ты конечно вел себя не лучшим образом, были за тобой косяки, но не такие чтобы женщина так с тобой вела. Ты же ее не бил, ребенку не вредил, не изменял ей.
Я давал повод ей увидеть, что я изменял, т.к. постоянно поздно приходил, уезжай в выходной день в тренажерку, но это до ипотеки, а в ипотеку уезажал на стройку и в тренажерку времени не было.
И не нужно с ней обсуждать свои ошибки. Ей на тебя плевать уже, видно что к тебе уважения нет, даже чисто по-человечески не уважает как отца дочери.
Ты не лучший муж, но и твоя жена не такая хорошая как тебе кажется сейчас. Выглядит так что может когда то у нее к тебе и была симпатия, влюбленность, но сейчас она действует с тобой цинично, жестоко. Она за спиной начала общение с другими мужчина, поехала в отпуск, а в конце чтобы тебе побольнее была ударила тебя в спину. Также то что не разойдясь с тобой окончательно, зная что это тебе в вашем случае будет неприятно, больно, она стала искать и встречаться с другими мужиками.
Имхо с ее стороны любви и не было. Так это выглядит.
Твое конечно дело пытаться ее возвращать или нет, но на мой взгляд это того не стоит. Зачем женщина которая тебя и не любила никогда.
Любовь была, может и не любовь, но до ипотеки, два года назад она меня обнимала, сама ко мне тянулась, а с моей стороны не было ответной реакции, подпитки, я только кричал, приходивший уставший с работы, за то что она не приготовила ужин и т.п. Я решил для себя все-таки вернуть, потому что люблю ее, хочу вернуть все в то состояние, которое было у нас, но только без моих ошибок. Девушки разные бывают, для нее действительно важны забота, внимание, подарки, комплименты. И это для меня ничего не стоит. Я все это могу дать, если она от меня примет, но сейчас уже не принимает.

Понимаю что больно, но с другой стороны можно порадоваться, что избавился от "тыла" , который и не был тебе тылом на самом деле. Ведь любящая женщина так бы себя не вела, даже не смотря на твои косяки. Не вини себя. Вина не только на тебе, но и на ней. Подумай что тебе не нравится в себе, что хочешь поменять. Только не ради нее, не надеясь что она из-за этого вернется, меняйся ради себя. Есть ты, у тебя есть дочь, а жена твоя - это слабый элемент, ведь предала уже, как я понял она не просто общается с другим мужиком, но и спит с ним, так что ее стоит отпустить, она просто не стоит того, чтобы за нее держаться. Только не опускай руки, сядь и напиши каким ты хочешь себя видеть. Не страдай по ней, а радуйся что ушла сейчас. Ты еще молод, меньше с ней потерял времени. Удачи тебе. Не раскисай.
Пока она не спит, но сердце по-моему свое отдала этому мужчине, секса еще не было, но возможно уже были поцелуи в губы, обнимки само собой.
Она удалила анкету свою с сайта знакомств, я пытался ее на секс вывести, а она ни в какую, как будто уже все, с другим.
И конечно не надо быть "настоящим мужиком" как это понимают женщины. Уважай себя, не позволяй ей вытерать о себя ноги, не отдавай ей то что принадлежит тебе. Не оценит она это, примет как должное. Да и женщине, которая от тебя ушла к другому мужику, ты уж точно ничего своего не должен. Конечно из-за этого будет она тебя ругать, много гавна выльет, но ты будь спокоен. Она не заслуживает твоих эмоций, она как женщина для тебя должна умереть.
[DOUBLEPOST=1511169910][/DOUBLEPOST]Ребят, нужна помощь в разборе полетов, вообще правильно ли я делаю и как жену выгнать?
Заказал клининговую компанию в квартру, они все почистили, отмыли, навели порядок в квартире. Жена довольна была, сидела с Васьком переписывалась. Я её приготовил салат, сходил в магазин. Она заказала купить воды, я ей купил вкусняшек, фрукты, еду, которую она есть, для ребенка купил сок. Предложил фрукты, орехи, виноград, она приняла, вообщем пока продукты я покупаю, она сама тоже в магазин стала ходить, но берет только себе и ребенку. Даже хотели сначала вместе фильм смотреть, раньше она и не хотела. Потом я ее начал торопить про разъезд и тут началось.

Я никак ее не могу выгнать, вчера её стебал, прогонял, говорю: "езжай к своему Ваську, будьте счастливы, я тебе машину отдам, телевизор отдам, новых холодильник отдам, помогу снять квартиру, оплачу половину аренды, живите и будьте счастливы". Нашел на циане квартиру поблизости, сказал, поехали смотреть, она даже не посмотрела, ушла в другую комнату. Была с ее стороны идея, если полностью аренду будешь оплачивать, то съеду. Я ответил, что я готов половину, а вторую пусть твой Васек платит. Она говорит, что ни с кем не встречается и денег у нее на квартиру нет. А я её говорю, съезжай на свою квартиру в подмосковье либо на квартиру сестры в Москве, я помогу. Она не хочет съезжать, квартира типа её и она имеет право здесь находиться, столько, сколько нужно. Раньше говорила из-за сада не съезжает, теперь мне заявила, что до развода не съедет и вообще будет находиться столько сколько хочет. Я даже сказал, любую бумагу подпишу у юриста, что я не против твоего съезда, давай начнем отдельно отношения строить, мы чужие друг другу люди, у тебя своя жизнь, у меня своя, мне нужно новую девушку сюда водить и с ней я буду жить здесь. Сказал, что если что ребёнок и с отцом может жить, не обязательно с матерью после развода, она взбесилась, кинула мою книжку, устроила истерику. Сегодня попросил прощения за то, что вчера её вывел с ребенком. Отреагировала холодно.

Еще шарфик она напялила утром, а я то знаю, что шарфик ей Васек купил (из переписки). И короче начал стебать, сказал, что шарфик дурацкий, мне не нравится. Видимо задел за живое, она как накинулась в истерике, что яичница у тебя отстой (как раз яичницу на завтрак готовил), носки у тебя отстой (дырявые) и т.п. начала тапками в меня кидаться. Задел короче видимо за живое, в точку попал, походу серьёзно у неё с Васьком там, может влюбилась даже. Говорит что нет у неё никого. Позже пока ехал на работу извинился за шарфик, сказал, что если бы ты со мной подобрала шарфик, то я бы его лучше подобрал, чтобы он тебе подходил, а этот не подходит типа.

Короче в ступоре вообще, не знаю как прогнать жену и вообще как себя вести в такой ситуации. Говорит если будешь меня доводить, я тебе буду скандалы каждый день закатывать. Я начал ее домогаться, трогать ее, она только злиться от этого, даже мысль была устроить ей БДСМ-наказание, веревку купить, связать и жестко трахнуть, тобы свалила быстрее нахрен, дак при ребенке блин не сделаешь такое. (
Говорит в полицию заявит если будешь ко мне приставать, руку поднимать и прочее.

Либо подождать официального развода, как она хочет и потом заново тему про разъезд поднять?
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня, началась очередная волна... Не нужно ей ничего. Под одной крышей это тяжело. Очень. Настаиваю- Ты ни в чем не виноват. Не надо думать и иллюстрировать себе ИХ отношения. И подарки ей не важны. Не давай сейчас ничего! Прежних отношений не будет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я давал повод ей увидеть, что я изменял, т.к. постоянно поздно приходил, уезжай в выходной день в тренажерку, но это до ипотеки, а в ипотеку уезажал на стройку и в тренажерку времени не было
Это ерунда.
Каждый видет то что хочет.
, я только кричал, приходивший уставший с работы, за то что она не приготовила ужин и т.п.
1. Эмоции нужно контролировать
2.Ужин должен быть приготовлен
Я все это могу дать, если она от меня примет, но сейчас уже не принимает.
Сейчас все это не нужно
[DOUBLEPOST=1511172395][/DOUBLEPOST]
и, отмыли, навели порядок в квартире. Жена довольна была, сидела с Васьком переписывалась. Я её приготовил салат, сходил в магазин. Она заказала купить воды, я ей купил вкусняшек, фрукты, еду, которую она есть, для ребенка купил сок. Предложил фрукты, орехи, виноград, она приняла, вообщем пока продукты я покупаю, она сама тоже в магазин стала ходить, но берет только себе и ребенку. Даже хотели сначала вместе фильм смотреть, раньше она и не хотела. П
Да уж...
Вопрос - зачем все это нужно ?
Все это мне напиминает "Во все тяжкие" .
- И так чувак - как я понял - Я убил твоего партнера и забрал товар , а ты мне еще товара принес ? Круто!
[DOUBLEPOST=1511172433][/DOUBLEPOST]
зжай к своему Ваську, будьте счастливы, я тебе машину отдам, телевизор отдам, новых холодильник отдам, помогу снять квартиру, оплачу половину аренды, живите и будьте счастливы".
Вот и продолжение..
Презервативы им еще купи и секс игрушки :)
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Она говорит, что ни с кем не встречается и денег у нее на квартиру нет. А я её говорю, съезжай на свою квартиру в подмосковье либо на квартиру сестры в Москве, я помогу. Она не хочет съезжать, квартира типа её и она имеет право здесь находиться, столько, сколько нужно. Раньше говорила из-за сада не съезжает, теперь мне заявила, что до развода не съедет и вообще будет находиться столько сколько хочет. Я даже сказал, любую бумагу подпишу у юриста, что я не против твоего съезда, давай начнем отдельно отношения строить, мы чужие друг другу люди, у тебя своя жизнь, у меня своя, мне нужно новую девушку сюда водить и с ней я буду жить здесь. Сказал, что если что ребёнок и с отцом может жить, не обязательно с матерью после развода, она взбесилась, кинула мою книжку, устроила истерику. Сегодня попросил прощения за то, что вчера её вывел с ребенком. Отреагировала холодно.
Мда.. Выгнаять не можешь ..
Развод ?
[DOUBLEPOST=1511180906][/DOUBLEPOST]Ты ВООБЩЕ ничего не пишешь о себе и своих достижениях.
Все только ОНА, она , она..
Где ты?
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда.. Выгнаять не можешь ..
Развод ?


[DOUBLEPOST=1511180906][/DOUBLEPOST]Ты ВООБЩЕ ничего не пишешь о себе и своих достижениях.
Все только ОНА, она , она..
Где ты?

Дак развод уже идет в процессе, она подала. Съезжать не хочет, пока развода не будет. Развод будет не скоро, учитывая что я хочу в один процесс включить иск по дележке имущества и определение места жительства ребенка и порядок общения со мной. Может этот развод только через полгода состоится. Она еще хочет по максимуму отжать, не хочет договариваться никак, хочет лишить меня родительских прав.

Я ничего не понимаю, что значит где я? Мои достижения: знакомлюсь с девушками, хожу с ними, общаюсь по вотсапу, гуляю, встречаюсь в кафе, восстанавливаю отношения с друзъями, со знакомыми по университету, хожу качаюсь, сейчас снег выпадет пойду займусь зимними видами спорта, с ребенком гуляю, активно с ним занимаюсь, играю, готовлю завтрак (и ужин) ребенку и себе, занимаюсь как обычно работой и бизнесом.


Как выгнать? Молча выставить ее вещи в коридор? Раньше она говорила: "будешь домогаться - съеду", теперь это не работает, она с*ка такая не съезжает.
Дак она баба не простая, у неё мнение свое имеется и очень сильное. Она сама выкинет вещи. Еще ее мама советует, её сестра, а та баба очень шкурная. Можно в личку хотя бы написать, что мне делать?
Взять ее шмотки и отвезти куда-нибудь подальше, как с Васьком опять уйдет или как? Посоветуйте, прошу помощи.
Деньги требовать за клининг, в магазине ничего не брать, так, за хату не платить? Как с ипотекой быть? Ипотеку оплачиваем вместе, если выгоняю, то я беру на себя все ипотечное бремя, так?

Еще один момент, как я начал заводить разговор про Васька, она стала говорить, что у нее никого нет и перестала гулять по вечерам и выходным, но переписку ведет активно с ним (я посмотрел, 100% инфа). Они в одной конторе оказывается работают, там же на работе едут вместе, он ее провожает, обедают вместе.
 
Последнее редактирование:

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саш. Это нормально, видимо, в ее состоянии. Кортизол играет. У мя тоже самое. Иногда казалось- ну вот она эта ниточка... Херушки.Она теперь и заднюю включить не может. Те случаи, где заднюю врубали, на развод официально не подавали... А так- уходили к маме и тп. А тут делопроизводство. Она где то понимает, что ты ее можешь не простить за это, плюс Вася. То эйфория, то кортизол. Там согласно литературе с мозгами пиздец. Мне думается(хотя я не адекватный где то, покуда сам в такой же херне), что не гладко там у нее, как бы это ни казалось со стороны. Кстати обрати внимание на ее поведение... Могут проскакивать моменты, где как бы задняя включается... Вопрос знатокам- это задняя или игра? Я вот так и не понял...Вообще же, кортизольные бабы это особый случай... Ждем знатоков в помощь. Я то полагаю, что теперь ее не выселишь. Она ментов с болгарками и пошла тилили... Народ , что скажете?
 
Сверху