(lb) жена подала на развод с ребенком почти 11 лет в браке. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb) жена подала на развод с ребенком почти 11 лет в браке. хочу вернуть

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни давайте не путать.
Кортизол прет у вас, а не у ваших БЖ/БД.
И то не всегда.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Срочно разъезжайтесь, на хера ты так позволяешь с собой поступать, она ведь кайф получает от этого (унижая и терзая тебя морально), пока не разъедитесь твой статус для нее зависимый "терпила" прости за жесткость.
[DOUBLEPOST=1511246855][/DOUBLEPOST]Б*дь замок в доме поменяй и собаку посади чтобы охраняла, не слушай ты ее ,будь тверже, она захотела развода пусть валит лесом
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Срочно разъезжайтесь, на хера ты так позволяешь с собой поступать, она ведь кайф получает от этого (унижая и терзая тебя морально), пока не разъедитесь твой статус для нее зависимый "терпила" прости за жесткость.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 09:47 --- Б*дь замок в доме поменяй и собаку посади чтобы охраняла, не слушай ты ее ,будь тверже, она захотела развода пусть валит лесом

Ребят, еще раз скажу, она никак не хочет съезжать, если я съеду, то я проиграю, покажу слабость. К тому же я не хочу съезжать, это моя квартира больше чем ее, да и не хочу я никуда съезжать, там классно, близко до работы, рядом с метро, близко к центру, съезжать ради неё хрен пойми куда совсем не гуд для меня. Суд поделит все равно пополам квартиру, т.к. она приобретена в совместную собственность и она это знает. Она и я прописаны в этой квартире, поэтому никакие замки, собаки просто не помогут, она вызовет полицию и все. Выписать ее нет возможности, т.к. она фактически после развода будет владеть половиной квартиры.
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и фигня... в самом деле, че в таком случае делать? У обоих доли. А юристы что говорят?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Юридический и моральный аспект на данный момент не бери в Зачет, тебе сейчас нужно изменить ситуацию, выйти из зоны зависимости,и отобрать у нее возможность наслаждаться твоими переживаниями, проявить твердость. Пока вы на одной жилплощади ты в проигрыше, тебя Будут эмоционально потрошить и наслаждаться этим. Заставь ее уехать или съезжай сам (хотя бы на месяц) это сейчас для тебя важней. Понизить ее значимость для тебя и поднять свой статус в ее глазах. А в тех условиях в которых вы оба сейчас находитесь она в Более выграшнй ситуации, морально терзая тебя, она опускает твою значимость ниже и этим наслаждаеться.
[DOUBLEPOST=1511256983][/DOUBLEPOST]Сменив замок, ты начнешь действие (возможно не самое разумное и правильное, но начнешь указав на свою непримиримость с данной ситуацией не на словах а на деле, можешь продумать другие варианты, на свое усмотрение, ты лучше знаешь этого человека) но сделать этот шаг нужно иначе у тебя просто не будет возможности правильно оценивать ситуацию и развиваться.
[DOUBLEPOST=1511257164][/DOUBLEPOST]съезжаешь ты не ради нее,а ради себя, чтобы спокойно оценить ситуацию и начать действовать. Как Кутузов,сдал Москву, а потом так навалял французам, что до сих пор вспоминают.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Юридический и моральный аспект на данный момент не бери в Зачет, тебе сейчас нужно изменить ситуацию, выйти из зоны зависимости,и отобрать у нее возможность наслаждаться твоими переживаниями, проявить твердость. Пока вы на одной жилплощади ты в проигрыше, тебя Будут эмоционально потрошить и наслаждаться этим.

Я не переживаю вовсе, наоборот начинаю ее стебать про Васька и т.д., совсем не показываю, что я переживаю, наоборот говорю: "Ты мне мешаешь, мне нужно девушек сюда водить, а ты тут сидишь". Она меня прогоняет наоборот, мне кажется если я съеду, она только утвердиться за счет этого и моя планка еще ниже опустится и я уже не смогу так легко вернуться (учитывая что судебный процесс будет долгим).

Сменив замок, ты начнешь действие (возможно не самое разумное и правильное, но начнешь указав на свою непримиримость с данной ситуацией не на словах а на деле, можешь продумать другие варианты, на свое усмотрение, ты лучше знаешь этого человека) но сделать этот шаг нужно иначе у тебя просто не будет возможности правильно оценивать ситуацию и развиваться.
съезжаешь ты не ради нее,а ради себя, чтобы спокойно оценить ситуацию и начать действовать. Как Кутузов,сдал Москву, а потом так навалял французам, что до сих пор вспоминают.

не очень понимаю, зачем съезжать опять таки, я могу развиваться и там. Она сидит в своей комнате, я в своей, слушать курсы, читать книги можно и на планшете, свалить с дома я итак могу в любое время и в любое же время прийти, например с ночного клуба. А вот она не может, т.к. ребенка из садика забирает. Будет с Васьком гулять, опять же я не показываю вида, что мне плохо, можно постебать: "А где цветы, а где подарок от Васька? Нету, ну и жмот твой Васек, а ты его подстилка дешевая и т.п." Я вообще могу словом больно уколоть, вывести ее, у меня в этом плане язык гибкий. Другой вопрос а нужен ли этот негатив и скандал, когда я могу просто делать вид, что мне пох до нее и ее Васька и заниматься только ребенком и своими делами.
Вообще я могу подгадить встречи с Васьком, когда она начнет собираться, краситься, я тут же беру и резко сваливаю куда-нибудь на фитнес, говорю мне надо и все, а она с ребенком уже никуда не поедет. Но опять же, это негатив, и не очень понятно, будет ли профит в этом случае для меня, что я ей встречу обломал.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще я могу подгадить встречи с Васьком, когда она начнет собираться, краситься, я тут же беру и резко сваливаю куда-нибудь на фитнес, говорю мне надо и все, а она с ребенком уже никуда не поедет. Но опять же, это негатив, и не очень понятно, будет ли профит в этом случае для меня, что я ей встречу обломал.
а потом в один момент, она прикинет как ты сваливаешь, ребенок будет спать в соседней комнате, а в другой васек её будет жарить.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а потом в один момент, она прикинет как ты сваливаешь, ребенок будет спать в соседней комнате, а в другой васек её будет жарить.
Ребенок не спит днем, камеру повешу. Да не будет она водить ни кого, она знает, что мой гнев будет жестоким.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе сейчас не стебаться нужно, а развиваться, про Васька вообще забудь, не Давай ей повода смеяться над собой. Ведь ты не знаешь, что они делают вместе, возможно обсуждают, какой ты "лузер" своиими дешевыми подколами, ты только добавляешь очки Ваську, даже не думая об этом.
Живя вместе Вы только будете играть в игру он Хороший, ты плохой, тебя будут постоянно выводить из себя, сравнивать тебя с ним,ты об этом даже не узнаешь. И как ты собрался развиваться без секса и новых отношений, они тебе пригодятья в будующем. С какого б*лять перепугу ты просишь у нее разрешения привести Бабу. Ты мужчина ты решил, ты сделал. И вовсе не обязательно париться, что она поэтому поводу думает.
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сань,ты сейчас выполняешь ЕЁ сценарий. Эх, тебе бы съехать...Чем дольше вы типа вместе, тем хуже для тебя. Это не ты стебешься, это она питается...
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребенок не спит днем, камеру повешу. Да не будет она водить ни кого, она знает, что мой гнев будет жестоким.
вот наивняк, ты еше пояс верности надень с амбарным замком,впрочем хочешь чтобы тебя и дальше не ставили не во что, оставь все как есть, и ты мне говоришь,что ты не зависим, да ей твой "гнев" только поржать над тобой. Здесь не гнев нужен, а игнор и работа над собой
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за то, что есть такие темы. Вот иногда лежишь, думаешь. Девушку чтоль найти и семью завести, а потом заходишь на форум и читаешь, да ну нах.. Всё супер и так. Мне сложно представить какого это видеть любимую женщину каждый день и знать что её постоянно е.ет васек. И ладно бы тебе плевать на неё было. Дак нет же. Мне кажется более угнетающей и морально подавляющей ситуации сложно представить. Это продлевает мучений. Находясь поразнь ты хотя бы начнёшь отходить, забываться. А когда вот так она маячит постоянно перед глазами, ты не остынешь. Сьезжай, квартира никуда ни денется, вслучае развода половина твоя и так будет. А вот нервы и здоровье ты себе попортишь хорошо. Такие ситуации сердечко сажают на ура.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сьезжай, квартира никуда ни денется, вслучае развода половина твоя и так будет. А вот нервы и здоровье ты себе попортишь хорошо.
Соглашусь с этим на 100%. Если не можешь выгнать(более менее мирно), то лучше свалить самому. До хрипоты отстаивать позицию по территории тоже не вариант. Сделай так чтобы она (квартира) по итогу по факту осталась за тобой.
И все эти разговоры, стебы по Ваську и т.д. снижает тебе самооценку. А ее подпитывает морально.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И все эти разговоры, стебы по Ваську и т.д. снижает тебе самооценку. А ее подпитывает морально.
Понял, про Васька вообще заканчиваю разговоры. Хотел было ее спросить ради интереса, какого она себе представляет нового мужчину, высокий, сильный, с брюхом и т.п., какие качества у него должны быть? Как из курса Романа Винилова, но видимо еще рано.

С игнором не очень понятно, как ее игнорить, просто как пустое место - не очень помогает. Пробовал так, она тоже в игнор, закрывается и как-то не очень обстановочка в доме, начинает злится. Начинал болтать с девушками по телефону, чтобы сообщения дзинкали, дак она злилась пипец, даже не разговаривала. Так пока общаемся нормально в основном по бытовым вопросам, поскольку живем под одной крышей.
Пришел после свидания поздно, походу просекла тему, что у меня кто-то появился, в переписке сказала своей сестре, что рада за меня, но все равно считает меня лохом. Сказал ей, что ты просто говоришь ничего не значящие слова, никак не подкрепленные аргументами. Сказал, ты вообще не найдешь круче меня, привел в качестве аргументов несколько своих качеств и достижений, сказал, а вот ты найдешь реального лоха и будешь с ним мучатся еще минимум 10 лет.

Ребят, спасибо что вы за меня переживаете, но я сейчас реально внутренне для себя послал ее нах. Да и вообще мне похуй на все, я из мяса. Переживания уже в прошлом, карвалол в свое время хорошо помог.
Мне сейчас съезжать никак нельзя, т.к. мне нужно обсудить дележку имущества, когда она остывает, если я уеду, это будет просто невозможно, потом я ее все же выселю, у меня есть один джокер - это ее свекровь, которая неожиданно приедет, когда я попрошу и вскроет ей мозг. :-D
 
Последнее редактирование:

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С игнором не очень понятно, как ее игнорить, просто как пустое место - не очень помогает.
Смотря как ты это делаешь. Если честно похоже на позицию обиженки или назло.
Вы живете под одной крышей и ТИ в твоем случае невозможен. Для ЛИ у тебя сил не хватит.
Вот и получается какая-то мешанина.

Сказал, ты вообще не найдешь круче меня, привел в качестве аргументов несколько своих качеств и достижений, сказал, а вот ты найдешь реального лоха и будешь с ним мучатся еще минимум 10 лет.
Вот именно поэтому она считает тебя тем как написано ниже.

но все равно считает меня лохом.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотря как ты это делаешь. Если честно похоже на позицию обиженки или назло.
Вы живете под одной крышей и ТИ в твоем случае невозможен. Для ЛИ у тебя сил не хватит.
Вот и получается какая-то мешанина.
Игнор делал так: ничего не говорил ей, как будто ее нет тут вовсе, вотсапился с девчонками по телефону, занимался своими делами, занимался ребенком, представлял ее как бы просто ходячую статую. Потом наткнулся на " " Романа и понял, что это занятие в принципе бесполезное.
По-этому сейчас просто живем, как обычно, разговоры только про ребенка либо бытовые вопросы.

Вот именно поэтому она считает тебя тем как написано ниже.
Понял, я начал себя возвышать за ее счет, что-то доказывать в ответ на ее негатив про лоха, но отреагировать надо было как-то. А как бы правильнее надо было ответить?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как бы правильнее надо было ответить?
Я так понял она вообще это сестре сказала а не тебе.
И как ты это узнал , и как, а главное зачем ввязался в такой диалог не понятно.

По-этому сейчас просто живем, как обычно, разговоры только про ребенка
Можно свести только до вопросов по ребенку. С остальных тем грамотно съезжать. Легки стеб, юмор. Никаких оскорблений, никаких обиженок.
Вообще можешь за один раз сам обозначить большую часть вопросов по быту и больше к этому не возвращаться.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так понял она вообще это сестре сказала а не тебе.
И как ты это узнал , и как, а главное зачем ввязался в такой диалог не понятно.

Можно свести только до вопросов по ребенку. С остальных тем грамотно съезжать. Легки стеб, юмор. Никаких оскорблений, никаких обиженок.
Вообще можешь за один раз сам обозначить большую часть вопросов по быту и больше к этому не возвращаться.

Сестре она в переписке вотсапа, сказала, про то, что я себе кого-то нашел и она рада. Причем реально почувствовала. В переписке также писала сестре, что я говно полное, раз выселяю ее. :)

А лохом она меня обозвала словестно просто так, когда я потребовал вернуть мои документы ипотечные на квартиру, которые она украла.
 

Anti999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, сорри за грубость, но найди свои яйца. Тебя штормит. Ты здесь часто винишь себя, возвышаешь жену, потом ведешь себя по-глупому с ней, на наши комменты и советы не обращаешь внимание или пытаешься найти оправдание своим глупым поступкам.
Хотелось бы верить что ты увидел такое обращение своей жены, которое не стоит прощать и больше не собираешься ее возвращать. Она тебе больше не близкий человек мнение которого важно. Так что пусть как хочет думает о тебе, считает лохом, забей. Мог ответить что ее мнение тебя не интересует. И вообще говори только по делу если уж говоришь. Доказывать ничего не надо ей.
Насчет документов - тебе бы к хорошему адвокату. И имхо не затягивай с разводом, неприятно конечно потерять, продать квартиру куда ты столько вложил сил, но завязнуть во всей этой истории куда неприятнее. И спокойствие должно быть тебе спутником. Не трать силы на чужих теперь уже людей. Их мнение тебя не должно волновать.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, сорри за грубость, но найди свои яйца. Тебя штормит. Ты здесь часто винишь себя, возвышаешь жену, потом ведешь себя по-глупому с ней, на наши комменты и советы не обращаешь внимание или пытаешься найти оправдание своим глупым поступкам...

Спасибо за очень дельные советы. Я понимаю, что делаю глупости, по-этому и пишу. Они втроем против меня одного играют. Ситуация очень быстро меняется.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация очень быстро меняется.
как же ты ошибаешься))))

это развитие ситуации с момента, как тебе объявили что ты не годен.
это для тебя чето там меняется.

как прикольно твой гонор начал пропадать....
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за очень дельные советы. Я понимаю, что делаю глупости, по-этому и пишу. Они втроем против меня одного играют. Ситуация очень быстро меняется.

Aleksandr77 сказал(а):
Хакнул ее телефон, инфа 100% достоверная.
ебаный в рот :рукалицо:
Да так, чисто для информации. Сначала было тяжело, корвалол помог, сейчас мне вообще похрен о чем там идет переписка, зато появилось представление четкое для меня, что я ниже плинтуса сейчас и что мой шмот на старой квартире хотят выкинуть на помойку :-D.

как же ты ошибаешься))))

это развитие ситуации с момента, как тебе объявили что ты не годен.
это для тебя чето там меняется.

как прикольно твой гонор начал пропадать....

Да, я и имел ввиду именно это, ситуация меняется - развивается в худшую сторону.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, я и имел ввиду именно это, ситуация меняется - развивается в худшую сторону.
ты сам ее так развиваешь

место того, что бы что-то хакать и игарть в детектива, надо было заниматься собой.
вообщем, через пол года ты поймешь и вот тогда начнется настоящий возврат...тебя
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По твоим ответам видно,что не фига ты не остыл,храбришься зачем то перед нами, мол я сделал то, телефон ее Хакнул, про Васька,спросить хотел.показал,что у меня телки есть, все это поверхностно и поверь больших диведентов ты не получищь, а если еще и маму свою в это впрягешь покажешь свою слабость,так как сам не можешь разрешить ситуацию.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, читаю книжку сейчас Новоселова из списка рекомендаций Романа
Меня прямо в шок берет. Я потихоньку начинаю понимать, что какая сейчас моя БЖ, я такую не хочу возвращать. Что думаете об этой книжке?
Даже грустно становиться, неужели поставить крест на своей голубке? Хочу вернуть, но чтобы она при этом изменилась, пошла за мной, чтобы я был ее Акеллой. Мне не удалось ее изменить за эти годы, но я пытался. :Help:
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Успокойся.
 
Сверху