Недавно потеряли ребенка и расстались - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Недавно потеряли ребенка и расстались

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не отвечу, удалит,блин
Удалит - и что? Это будет что-то катастрофичное и непоправимое?
Каждый новичок до дрожи в коленках боится, что если один раз не ответить своей бывшей - то таким образом ты окончательно оттолкнешь ее от себя и потеряешь навсегда...
А потом, глядя на то, какими настойчивыми могут быть женщины, которых игнорят, они лишь снисходительно улыбаются, вспоминая эти свои глупые страхи ))
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже писал что - занимаешься самодеятельностью и не делаешь того что нужно - Сделаешь хуже
И не вернём.
Что путь проб и ошибок тернист и труден.
И результатом будет чаще всего опыт а не возврат
Ладно - каждый сам кузнец своего счастья
А для чего она пишет ? вампирит? ,чтоб самому понимать. Написала мне еще одно сообщение, не ответил, прочитал через почту ( так оно не помечается, как прочитанное, в вк вообще не захожу больше ) . Суть сообщения - " Были чувства, была очень сильная влюбленность, но эти чувства прошли, ты должен это понять и принять. Я поняла. До настоящих чувств мы не дошли."
[DOUBLEPOST=1552890961][/DOUBLEPOST]
Удалит - и что? Это будет что-то катастрофичное и непоправимое?
Каждый новичок до дрожи в коленках боится, что если один раз не ответить своей бывшей - то таким образом ты окончательно оттолкнешь ее от себя и потеряешь навсегда...
А потом, глядя на то, какими настойчивыми могут быть женщины, которых игнорят, они лишь снисходительно улыбаются, вспоминая эти свои глупые страхи ))
я ей , при расставании, говорил, что она мне может сообщить , если понадобится помощь , и я ей всегда отвечу.
[DOUBLEPOST=1552891428][/DOUBLEPOST]
Зачем народ сюда приходит если всё равно всё делает по своему)))
Скажите, пожалуйста, честно, изучив мой вопрос , у Вас ,наверняка, есть ответ. По ситуации моей , можно ли вернуть ее чувства или разжечь новые ? или же с этим уже ничего не поделать. Нужен женский взгляд.
[DOUBLEPOST=1552892585][/DOUBLEPOST]еще одно сообщение : "ты мне за это время стал не чужим человеком. Я переживаю, как ты там. Понимаю твое состояние. Интересуюсь по-дружески твоими делами." читаю через почту, в вк не отвечаю
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
очень велик соблазн , но я ничего не ответил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А для чего она пишет ? вампирит?
На нашем форуме предпочитают выражение "дергает поводок" ))
(я думаю, ты понимаешь, что тут имеется в виду)
"ты мне за это время стал не чужим человеком. Я переживаю, как ты там. Понимаю твое состояние. Интересуюсь по-дружески твоими делами."
Поверь, братан: грош цена всем этим словам...
Как только твоя БД убедится, что ты у нее по-прежнему "на привязи" - весь ее интерес к тебе моментально испарится.
я ей , при расставании, говорил, что она мне может сообщить , если понадобится помощь , и я ей всегда отвечу.
Ты можешь спокойно "забить болт" на это свое обещание - и не считать, что ты поступаешь как-то не по-мужски.
Нет ничего хуже, чем быть для своей бывшей источником бесплатных услуг (и надеяться, что таким образом можно постепенно вернуть ее благосклонность).
Один парень на нашем форуме дошел до такой степени потери самоуважения - что по просьбе БД одолжил ей денег на подарок Ваську...
Твоя девушка сама решила расстаться с тобой, поэтому ее дела и ее проблемы - это теперь не твоя забота.
очень велик соблазн , но я ничего не ответил
Продолжай в том же духе.
Только оставаясь недоступным для БД, ты сможешь переломить ситуацию в свою пользу.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На нашем форуме предпочитают выражение "дергает поводок" ))
(я думаю, ты понимаешь, что тут имеется в виду)

Поверь, братан: грош цена всем этим словам...
Как только твоя БД убедится, что ты у нее по-прежнему "на привязи" - весь ее интерес к тебе моментально испарится.

Ты можешь спокойно "забить болт" на это свое обещание - и не считать, что ты поступаешь как-то не по-мужски.
Нет ничего хуже, чем быть для своей бывшей источником бесплатных услуг (и надеяться, что таким образом можно постепенно вернуть ее благосклонность).
Один парень на нашем форуме дошел до такой степени потери самоуважения - что по просьбе БД одолжил ей денег на подарок Ваську...
Твоя девушка сама решила расстаться с тобой, поэтому ее дела и ее проблемы - это теперь не твоя забота.

Продолжай в том же духе.
Только оставаясь недоступным для БД, ты сможешь переломить ситуацию в свою пользу.
а тактика , если я вообще не буду заходить в вк , действенна ? В принципе я там особо-то ни с кем не общаюсь, у всех друзей есть доступ к моему номеру.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а тактика , если я вообще не буду заходить в вк , действенна ?
В этом нет особого смысла.
Лучше иногда заходить на свою страницу и открывать сообщения: чтобы БД потом видела, что они прочитаны и оставлены без ответа.
Такое твое безразличие будет воздействовать на нее сильнее - чем если бы ты вообще пропал из ВК ))
Самое главное - НЕ БОЙСЯ, что такое поведение окончательно оттолкнет ее от тебя.
Многократно проверено ребятами с этого форума: чем дольше ты игроришь свою бывшую - тем настойчивее она пытается до тебя достучаться.
Самое главное - не выйти из игнора слишком рано.
А то в какой-то момент тебе покажется, что БД уже в твоих руках и что пора возобновлять общение и приступать к возврату.
Однако если ты к этому моменту недостаточно "прокачаешься" и на встрече дашь слабину - БД уделает тебя, как щенка писючего (несмотря на то, что за секунду до этого будет казаться, что она готова вернуть отношения во что бы то ни стало). На этом погорело очень много ребят с форума, которые поспешили с выходом из игнора...
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом нет особого смысла.
Лучше иногда заходить на свою страницу и открывать сообщения: чтобы БД потом видела, что они прочитаны и оставлены без ответа.
Такое твое безразличие будет воздействовать на нее сильнее - чем если бы ты вообще пропал из ВК ))
Самое главное - НЕ БОЙСЯ, что такое поведение окончательно оттолкнет ее от тебя.
Многократно проверено ребятами с этого форума: чем дольше ты игроришь свою бывшую - тем настойчивее она пытается до тебя достучаться.
Самое главное - не выйти из игнора слишком рано.
А то в какой-то момент тебе покажется, что БД уже в твоих руках и что пора возобновлять общение и приступать к возврату.
Однако если ты к этому моменту недостаточно "прокачаешься" и на встрече дашь слабину - БД уделает тебя, как щенка писючего (несмотря на то, что за секунду до этого будет казаться, что она готова вернуть отношения во что бы то ни стало). На этом погорело очень много ребят с форума, которые поспешили с выходом из игнора...
ну ее последние, сегодняшние сообщения не просят ответа . Там нет вопросов. То ,что я вчера ( сегодня ночью ) ей ответил - большая ошибка, будет ли она после нее (переписки) еще пробовать выходить на связь?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ее последние, сегодняшние сообщения не просят ответа . Там нет вопросов.
Ну да, как же - нет вопросов...
Разве БД не писала о том, что она интересуется твоими делами?
Это прямое приглашение к тому, чтобы ты впредь подробно докладывал ей о своей жизни.
То ,что я вчера ( сегодня ночью ) ей ответил - большая ошибка
Ошибка - но не катастрофическая.
Один раз ответить - не страшно.
Главное - не втягивайся в дальнейшее общение и сиди в игноре.
будет ли она после нее (переписки) еще пробовать выходить на связь?
Братан, на этом форуме нет предсказателей будущего - так что на этот вопрос вряд ли у нас получится ответить со 100%-ной точностью )))
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, на этом форуме нет предсказателей будущего - так что на этот вопрос вряд ли у нас получится ответить со 100%-ной точностью )))

Ну, судя по твоему опыту? ) ты - как чувствую, тертый калач )
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бляяяя . Чел а ты не думал видение взять ??? Или как всегда нет денег и тому подобное ??
А то я смотрю ты так быстро в утиль улетишь , если не образумишься и не начнёшь фокусироваться действительно на важных вещах , а не на том , что ответить бж и что будет если я не отвечу ???
Может уже хватит хрень пороть .
@Грегори Хаус тебе верно написал . Хватит уже самодеятельность проявлять . Пора уже мозг включить и решать проблему . А не скулить по всякой хрени типа она меня из друзей удалит или заблокирует ..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, судя по твоему опыту? ) ты - как чувствую, тертый калач )
По моему опыту - да, твоя БД еще непременно (и не один раз) будет выходить на связь.
Однако сразу хочу тебя предостеречь: не стоит слишком сильно переоценивать такие "дергания поводка"...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это смешно :)
Мы так не работает.
будет - не будет , это угадайка.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это смешно :)
Мы так не работает.
будет - не будет , это угадайка.
Подытожу :

я пока беру паузу , тотальный игнор бывшей, что-то пишет - сначала пишу сюда, мысли о ней гоню прочь, в середине недели с Вами свяжусь по поводу Ваших курсов и решим , стоит ли она этого. Пока голова горячая.
Все верно?
 
Последнее редактирование:

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что-то все пропали, вы меня простите, если что , просто я ни с кем , кроме вас на эту тему не общаюсь, трудно держать все в себе
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Скажите, пожалуйста, честно, изучив мой вопрос , у Вас ,наверняка, есть ответ. По ситуации моей , можно ли вернуть ее чувства или разжечь новые ? или же с этим уже ничего не поделать. Нужен женский взгляд.

Шанс есть всегда.
Но вам нужно всё делать как Suomi расписал.
Если сильно колбасит, возьмите одну сессию с экспертом.
Мне в своё время 40 минут скайпа хватило c Романом, чтоб винтики в голове на своё место встали.
Сюда вопросы задавайте, прежде чем самодеятельность развивать.
Многие проходили через те же самые терни, что и вы.
[DOUBLEPOST=1552914987][/DOUBLEPOST]
что-то все пропали, вы меня простите, если что , просто я ни с кем , кроме вас на эту тему не общаюсь, трудно держать все в себе

Темы чужие почитайте, вам легче будет воспринимать свою ситуацию через новую призму.
Много найдёте общего))
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шанс есть всегда.
Но вам нужно всё делать как Suomi расписал.
Если сильно колбасит, возьмите одну сессию с экспертом.
Мне в своё время 40 минут скайпа хватило c Романом, чтоб винтики в голове на своё место встали.
Сюда вопросы задавайте, прежде чем самодеятельность развивать.
Многие проходили через те же самые терни, что и вы.
[DOUBLEPOST=1552914987][/DOUBLEPOST]

Темы чужие почитайте, вам легче будет воспринимать свою ситуацию через новую призму.
Много найдёте общего))
Спасибо, с Грегори возьму в среду
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подытожу :

я пока беру паузу , тотальный игнор бывшей, что-то пишет - сначала пишу сюда, мысли о ней гоню прочь, в середине недели с Вами свяжусь по поводу Ваших курсов и решим , стоит ли она этого. Пока голова горячая.
Все верно?

Все верно.

хотя бы разовую консультацию возьми, мне тоже очень помогло в свое время, правда не с Грегори, но сути это не меняет.

все правильно делаешь, что не отвечаешь, молодца. Хобби, спорт - на что-то отвлекись. Чем давно хотел заняться и все никак?
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все верно.

хотя бы разовую консультацию возьми, мне тоже очень помогло в свое время, правда не с Грегори, но сути это не меняет.

все правильно делаешь, что не отвечаешь, молодца. Хобби, спорт - на что-то отвлекись. Чем давно хотел заняться и все никак?
конечно есть, теперь времени много, хотел всегда полечить спину, продлить права, получить загранку, много всего есть, чем в этот период можно заняться
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
конечно есть, теперь времени много, хотел всегда полечить спину, продлить права, получить загранку, много всего есть, чем в этот период можно заняться
Так это же отлично! Побудь какое то время эгоистом, сделай наконец то что давно для себя хотел сделать и все откаладывал. Кроме тебя самого тебя больше любить некому) так вот и наслаждайся этим моментом, стань самодостаточным)
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так это же отлично! Побудь какое то время эгоистом, сделай наконец то что давно для себя хотел сделать и все откаладывал. Кроме тебя самого тебя больше любить некому) так вот и наслаждайся этим моментом, стань самодостаточным)
то есть , завуалированно , все здесь, кто не наивный и остывший , понимают , что возврата не будет, а если и будет , то это исключительно воля случая ? или я что-то не так понял.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
то есть , завуалированно , все здесь, кто не наивный и остывший , понимают , что возврата не будет, а если и будет , то это исключительно воля случая ? или я что-то не так понял.
ты не так понял. я тебе это написал с намеком на то что тебе нужно сейчас свой фокус внимания перенести с девушки на себя. займись собой, пока время есть, всем тем чем давно хотел но все откладывал. что-то сделай, что удовольствие принесет именно тебе, а не кому-то.
это первый и необходимый шаг к возврату.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Dmitry1984 как оно там? Какие эмоции? Какие действия от тебя?
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Dmitry1984 как оно там? Какие эмоции? Какие действия от тебя?
привет, да норм, с выставки только приехал ( по работе ) , эмоции? очень странные, то ненавижу, то опять люблю ... действия? по отношению к ней если , то абсолютно никаких, больше она на связь не выходила, третий день уже идет. А если вообще по действиям, то стараюсь себя занимать все время, днем - работа, вечером - помогаю маме убрать ее огромную квартиру уже второй вечер подряд. С друзьями сложно видеться в будни, у многих семьи. В зал пока не иду, жду зп
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет, да норм, с выставки только приехал ( по работе ) , эмоции? очень странные, то ненавижу, то опять люблю ... действия? по отношению к ней если , то абсолютно никаких, больше она на связь не выходила, третий день уже идет. А если вообще по действиям, то стараюсь себя занимать все время, днем - работа, вечером - помогаю маме убрать ее огромную квартиру уже второй вечер подряд. С друзьями сложно видеться в будни, у многих семьи. В зал пока не иду, жду зп
она на связь может еще и пару месяцев не выходить, так что не жди и не рассчитывай.
норм все делаешь, пока зала нет можно дома - турник отжимания, все дела.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она на связь может еще и пару месяцев не выходить, так что не жди и не рассчитывай.
норм все делаешь, пока зала нет можно дома - турник отжимания, все дела.
спасибо! уже думал об этом, рядом школа как раз, там все есть во дворе. Я стараюсь не унывать, почитав форум , понял, что ситуации и не такие разруливались. Если чувства были , то никуда они не денутся , даже если бд думает, что это влюбленность, нужно просто уметь их контролировать, на чувствах отношения и , тем более, семью не построишь
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она на связь может еще и пару месяцев не выходить, так что не жди и не рассчитывай.
норм все делаешь, пока зала нет можно дома - турник отжимания, все дела.
привет, а правильно это , что я вообще не захожу в вк ?
она на связь может еще и пару месяцев не выходить, так что не жди и не рассчитывай.
норм все делаешь, пока зала нет можно дома - турник отжимания, все дела.
Блин, а то ,что мне кажется , что если не будут никаких попыток с моей стороны дать понять, что я меняюсь , то она и не узнает об этом, и не будет думать обо мне - это бред?
[DOUBLEPOST=1553152003][/DOUBLEPOST]и еще , в статьях про игнор написано про нити , что есть смысл игнорить только если они есть, в моем случаи они есть ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопросы были адресованы не мне - но я попробую ответить ))
привет, а правильно это , что я вообще не захожу в вк ?
Мне кажется, неправильно.
Я уже писал тебе, что можно иногда туда заходить, читать сообщения БД и оставлять их без ответа - чтобы продемонстрировать ей свое безразличие.
Блин, а то ,что мне кажется , что если не будут никаких попыток с моей стороны дать понять, что я меняюсь , то она и не узнает об этом, и не будет думать обо мне - это бред?
Думать о тебе она будет в любом случае.
Ты ведь ни какой-нибудь чувак, с которым она познакомилась где-то в ночном клубе и один раз переспала ))
Вы какое-то время общались и жили вместе - хоть и недолго: так что ты по-любому оставил след в ее памяти.
и еще , в статьях про игнор написано про нити , что есть смысл игнорить только если они есть, в моем случаи они есть ?
Есть, конечно - у вас же были отношения.
Так что у нее остались воспоминания о тебе, какая-то привязанность и т.д.
Вот если бы вы с ней познакомились, пару раз встретились, а потом она не захотела дальше с тобой общаться - при таком раскладе, конечно, возвращать ее бесполезно, хоть ты обыгнорься )) (о таких случаях и говорится об отсутствии нитей, которые вас связывают).
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросы были адресованы не мне - но я попробую ответить ))

Мне кажется, неправильно.
Я уже писал тебе, что можно иногда туда заходить, читать сообщения БД и оставлять их без ответа - чтобы продемонстрировать ей свое безразличие.

Думать о тебе она будет в любом случае.
Ты ведь ни какой-нибудь чувак, с которым она познакомилась где-то в ночном клубе и один раз переспала ))
Вы какое-то время общались и жили вместе - хоть и недолго: так что ты по-любому оставил след в ее памяти.

Есть, конечно - у вас же были отношения.
Так что у нее остались воспоминания о тебе, какая-то привязанность и т.д.
Вот если бы вы с ней познакомились, пару раз встретились, а потом она не захотела дальше с тобой общаться - при таком раскладе, конечно, возвращать ее бесполезно, хоть ты обыгнорься )) (о таких случаях и говорится об отсутствии нитей, которые вас связывают).
Спасибо!
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не помню в какой теме и кто , но кто-то посоветовал посмотреть фильм "Тусовщики" (1996) , вообще огонь, там можно посмотреть на себя со стороны , так жалко выглядеть, да ну нафиг. Я только начал, так что не надо спойлерить )
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это просто наши представления
[DOUBLEPOST=1553355585][/DOUBLEPOST]Дело не в том - кто жалкий или нет.
Дело в том кто что достигает
 
Сверху