Недавно потеряли ребенка и расстались - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Недавно потеряли ребенка и расстались

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Более чем уверен, что расстались по ее инициативе. Вообще по твоему описанию очень неприятный для парня тип девушки, хитрой, расчётливой, не нуждающейся в здоровых отношениях. При этом она это все красиво маскирует и создаёт ощущения сильных чувств, любви, полной гармонии. Возможно даже сама в это верит на первом этапе. Потом гормоны ее отпускают, демо режим постепенно ослабевает и как только у тебя первая слабость проявляется (в данном случае даже не твоя лично, ты просто стал меньше зарабывать временно из-за внешних факторов), она ищет тебе замену.

А ты ещё и влюбился сильно, по твоим сообщениям видно это. Давал ей слишком много внимания, бросил хобби и друзей.

Я тебя прекрасно понимаю, ты сейчас хочешь вернуть ее, тут на этом форуме все через эту боль прошли. Но поверь, если ты даже ее вернёшь сейчас - все вернётся на круги своя и она уйдёт через пару недель снова. Тебе нужно измениться. Нужно научиться распознавать манипуляции, научиться держать свою линию.

Сейчас уходи в полный игнор и читай книги что советовали выше, катайся на рыбалку, встречайся с друзьями. Знакомься с другими девушками. Не отвечай на ее сообщения вообще.
не поехали мы сегодня, не получилось у друга, блин. да она и не пишет, если не буду отвечать, то удалит меня, так надо?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну удалит и ладно. Потом вернёт. Это даже хороший знак - ты выводишь её из эмоционального равновесия, она не понимает что происходит, почва уходит из под ног.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну удалит и ладно. Потом вернёт. Это даже хороший знак - ты выводишь её из эмоционального равновесия, она не понимает что происходит, почва уходит из под ног.
ок, спасибо за совет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эххх как все печально . Ты был ресурсом , который иссяк . И тебя просто слили как отработанный материал .
Будет держать тебя рядом .
Насчёт выкидыша - я бы не очень сильно верил в это , ибо если она решила от тебя с рулить , то аборт могла вполне сделать и тебе об этом не сказать , так как она понимает , что одна с двумя детьми мало кому нужна , да ещё и с новорожденным - много ресурсов уйдёт .
Ты же , поплыл по полной программе - 34 года , семьи нет , жилья нет - вот и влетел в шлак на полной скорости .
При хорошей прокачке , начнёшь по другому смотреть на мир . Да и девушку найдёшь быстро . И построишь нормальную семью .
Начни работать с Грегори , он тебе расскажет , что да как в этом мире происходит .
Да и убирай вот эту хрень - я виноват в том , что я не сдержал своё слово .
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эххх как все печально . Ты был ресурсом , который иссяк . И тебя просто слили как отработанный материал .
Будет держать тебя рядом .
Насчёт выкидыша - я бы не очень сильно верил в это , ибо если она решила от тебя с рулить , то аборт могла вполне сделать и тебе об этом не сказать , так как она понимает , что одна с двумя детьми мало кому нужна , да ещё и с новорожденным - много ресурсов уйдёт .
Ты же , поплыл по полной программе - 34 года , семьи нет , жилья нет - вот и влетел в шлак на полной скорости .
При хорошей прокачке , начнёшь по другому смотреть на мир . Да и девушку найдёшь быстро . И построишь нормальную семью .
Начни работать с Грегори , он тебе расскажет , что да как в этом мире происходит .
Да и убирай вот эту хрень - я виноват в том , что я не сдержал своё слово .
можно ли мне попробовать через сестру выяснить, аборт или выкидыш?, если аборт, то я вычеркиваю ее
и еще ,что значит "Будет держать тебя рядом"? неужели не отпустила?
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
,что значит "Будет держать тебя рядом"? неужели не отпустила?
Ну по её шаблону, ты должен быть зависим и вдруг у неё что то там пойдёт не так, она у тебя, прости люблю, ошиблась, а ты как настоящий мужчина прощаешь и так до следующего раза.

можно ли мне попробовать через сестру выяснить, аборт или выкидыш?, если аборт, то я вычеркиваю ее
Выяснять я думаю не стоит, все равно все тайное становится явным.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну по её шаблону, ты должен быть зависим и вдруг у неё что то там пойдёт не так, она у тебя, прости люблю, ошиблась, а ты как настоящий мужчина прощаешь и так до следующего раза.


Выяснять я думаю не стоит, все равно все тайное становится явным.
принято и понято, спасибо
[DOUBLEPOST=1552726180][/DOUBLEPOST]еще хотелось узнать, забыл добавить один важный момент, на др я подарил ей два билета ( есть у нее забавный фетиш) на Петросяна 30 марта, я человек довольно хитрый, и , скрывать это не буду, сделал это специально и , наверное, зря. Вопрос, думаю, понятен.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забудь про концерт. Ты - в игноре. Пусть с парнем/подругой/мамой идёт.

Она тебя врядли позовёт на него, не настраивайся на это. А если позовёт - значит пиздец у неё какой-то случился, нужна твоя помощь и так далее. Поэтому булки не расслабляй.

Вообще, выкидывай ее из головы и начинай развиваться. Читай другие темы на форуме. Саморазвитие это первый шаг к возврату!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можно ли мне попробовать через сестру выяснить, аборт или выкидыш?, если аборт, то я вычеркиваю ее
и еще ,что значит "Будет держать тебя рядом"? неужели не отпустила?
Уже несколько раз тебе говорил ----- Пока ничего не делай!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А смысл выяснять ?? Это что изменит ?? КовырЯть ножом рану...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мое отношение к происходящему
Дружище, просто забей на прошлое, это тебе говорит человек которому сегодня говорили люблю, а завтра сказали есть Вася.
Если готов и хочешь вернуть, не делай ничего на эмоциях.
Меня лично, наверное бог уберег, я не одобрил решение товарищей что бы Вася надолго залег в больницу.
Живи для себя, поверь это дорогого стоит.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувствую вопросов и попыток что то на ходу починить будет много
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище, тут парни выше все верно советуют тебе, и даже эксперт в твоей теме отписывается)

Поверь, все кто пишут, пришли на форум с подобной проблемой и через все, что ты проходишь, тоже прошли. Открой профили да почитай, узнаешь много нового))

Поэтому ты если хочешь вернуть и не накосячить - прислушивайся к тому что ребята советуют. Я понимаю что тебе сложно, кажется вначале что мы тут чушь советуем. Но это у всех так поначалу)) потом влюбленность отходит, начинаешь мыслить трезво и понимаешь что советы давали годные)

Ты инструкции «что дальше делать» получил? Какие есть вопросы?

Начинай работать по ним, не теряй драгоценное время.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я столкнулся с таким вопросом впервые, и чувствую себя пацаненком, ко всем прислушиваюсь и не считаю это чушью, просто боюсь, что со временем мои чувства пройдут
[DOUBLEPOST=1552756885][/DOUBLEPOST]зачем она песню эту кинула себе ? KARTASHOW, Мари Краймбрери - Золото , кому не лень - послушайте
[DOUBLEPOST=1552756915][/DOUBLEPOST]чувствую себя пацаном каким-то, реально
[DOUBLEPOST=1552756949][/DOUBLEPOST]
Чувствую вопросов и попыток что то на ходу починить будет много
вопрос один, а надо ли мне все это
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так, заканчивай мониторить ее соцсети! Похуй что она там постит у себя.

Не пойму, ты инструкции получил что делать? Какого хера ты ее страницу смотришь?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я столкнулся с таким вопросом впервые, и чувствую себя пацаненком, ко всем прислушиваюсь и не считаю это чушью, просто боюсь, что со временем мои чувства
Не бойся, если у тебя есть настоящие чувства, они не пройдут )))
По существу у тебя большая зависимость и значимость пельменя. Избавляйся в первую очередь, самому станет легче.
зачем она песню эту кинула себе ? KARTASHOW, Мари Краймбрери - Золото , кому не лень - послушайте
От слова вообще, не обращай внимания на эти движения.
вопрос один, а надо ли мне все это
Качелей будет ещё много, через месяц сам себе этот вопрос задашь и тогда будет видно....
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, заканчивай мониторить ее соцсети! Похуй что она там постит у себя.

Не пойму, ты инструкции получил что делать? Какого хера ты ее страницу смотришь?
нет, ничего еще не получал
[DOUBLEPOST=1552758961][/DOUBLEPOST]
Не бойся, если у тебя есть настоящие чувства, они не пройдут )))
По существу у тебя большая зависимость и значимость пельменя. Избавляйся в первую очередь, самому станет легче.

От слова вообще, не обращай внимания на эти движения.

Качелей будет ещё много, через месяц сам себе этот вопрос задашь и тогда будет видно....
спасибо, задам
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. Соцсети ее не смотришь, вообще.
2. На сообщения ее не отвечаешь, вообще. На звонки не берёшь, если звонит 2-3 раза говоришь что занят и кладёшь трубку.
3. Сам ей не пишешь, не звонишь, посты не лайкаешь. Никаких действий в ее сторону.
4. Займись спортом, прямо завтра с утра иди на тренировку.
5. Занимай все свои вечера спортом, секциями, встречами с друзьями.
6. Читай книги - Парадокс страсти, Кирпичи.
7. Начинай знакомиться с девушками. Через немногу.
8. Читай другие темы на форуме, особенно успешные. Поймёшь как работает методика возврата.

Как только будет качать, захочешь ей написать - ни в коем случае не делай этого. Отжимайся вместо этого) пиши сюда, тут помогут, поддержат.

Будет писать тебе - пиши сюда. Но не отвечай. Дальше по ходу дела подскажут еще.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Соцсети ее не смотришь, вообще.
2. На сообщения ее не отвечаешь, вообще. На звонки не берёшь, если звонит 2-3 раза говоришь что занят и кладёшь трубку.
3. Сам ей не пишешь, не звонишь, посты не лайкаешь. Никаких действий в ее сторону.
4. Займись спортом, прямо завтра с утра иди на тренировку.
5. Занимай все свои вечера спортом, секциями, встречами с друзьями.
6. Читай книги - Парадокс страсти, Кирпичи.
7. Начинай знакомиться с девушками. Через немногу.
8. Читай другие темы на форуме, особенно успешные. Поймёшь как работает методика возврата.

Как только будет качать, захочешь ей написать - ни в коем случае не делай этого. Отжимайся вместо этого) пиши сюда, тут помогут, поддержат.

Будет писать тебе - пиши сюда. Но не отвечай. Дальше по ходу дела подскажут еще.
спасибо
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче, я опять стал злым ) из мск есть кто? а то натворю счас
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Марш в качалку)
Все читаю твои Советы по темам, и удивляюсь как женщина помогает в борьбе с аддикцией из за других женщин)
Респектую

А автору, все верно сказали, хочешь иди бегай, любые физ упражнения
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, а что злой тогда ?
не пойму, хочу кого-то уработать, нет, ребята, вы не думайте , что я мальчик, реально впервые втюхался
[DOUBLEPOST=1552772335][/DOUBLEPOST]уникальная ситуция, сам понимаю, 34
[DOUBLEPOST=1552772555][/DOUBLEPOST]есть кто из мск?
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не пойму, хочу кого-то уработать, нет, ребята, вы не думайте , что я мальчик, реально впервые втюхался
[DOUBLEPOST=1552772335][/DOUBLEPOST]уникальная ситуция, сам понимаю, 34
[DOUBLEPOST=1552772555][/DOUBLEPOST]есть кто из мск?
Это качели, мужик)
Терпи, отвлекайся
Вызвони кого, сними может, через не могу
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
посмотрел видео )
ребята , мы мужики) летс быть ими) прям про меня , почти)
 
Сверху