Все будет ок, хотя было хреново, помогите народ!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все будет ок, хотя было хреново, помогите народ!!!

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Пздец! вот только пришел после встречи с ней! Вернее не встречи а некуя она не пришла хоть она мне и говорила тчо не придет я все арвно пошел как баран! Она была в кино с подругами! Щас говорит не хочу не отношений с тобой не видеть тебя сейчас! Хочет просто обшения с другим но говорит обшения а не больше говорит устала я от отношений! Ну и хер с этим всем! позвонил ей сказал что то счастье которое я ей давай и готов давать, о в чем я изменился на получит только когда беребеситься и позвонит мне первой, все положил трубку! думаю теперь после недели молчания помиримся!

Добавлено через 3 минуты
"самый верный способ потерять девку этто бегать за ней" пойдем от противного!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Так давно пора начать эту неделю молчания.
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
просто видишь она говорит что я устала от отношений! не хочу щас отношений а хочу просто обшения вот завтра и пойдет в кино обшаться с парнем ну обшение это просто обшение меян только это успокаивает! а от меня ей думаю только пауза нужна! думаешь сетуация не пезнадежна
З. ы. я реально влюблен(
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
пойдет в кино обшаться с парнем
могу тебя огорчить - в кино с парнями не общаются... С парнями к кафе общаются.... В кино если телесный контакт (особенно мелодрамы, фильмы ужасов и боевики). Для общения с парнями в кино не ходят. А это она говорит, чтобы тебя успокоить. Недели молчания тут мало... Ты ей простонадоел...
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Знаеш, работает у меня одна девочка, так вот она однажды на трёхнедельные уламывания моего приятеля пришла-таки на свидание. Со своим парнем. вобщем они неплохо провели время. я тоже посмеялсо. Но позже.:050:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
завтра и пойдет в кино обшаться с парнем
а не верил, что она себе другого найдет, она не такая же, особенная! может все-таки стоит прислушаться к тому, что опытные люди тебе говорят?
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Кость,Ром, Кать, мы ему не поможем, каждый должен пройти этот путь сам.

Феникс, тебе нужна дружеская поддержка, обратись к свим друзьям)) Ну и нас не забывай!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Unlimited, зато мы сделаем все, что в наших силах ) ... проплачется потом, опомнится, перечитает и хоть что-то для отношений со следующей девочкой уяснит )
Кстати, на днях позвонила девочка, позвала в гости, а до НГ все было в общих чертах аналогично - близость, игра в ближе-дальше, не взяла телефон в день встречи (после этого я сам на нее не пошел).... только я пропал и она сама теперь меня вызванивает.... все, как и у других, правильно поступивших и написавших в этой теме....
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал тему. У меня такое чувство, что феникс по приколу пишет эти тексты)) потому что после такого количества советов по-моему уже и обезьяна бы поняла что делать:044:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы давно эволюционировали от обезьян (если верить эволюционной теории) и потому нам не дело опускаться снова до уровня этих приматов! ))
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Напишу в этой теме)) может Фениксу полегчает, может мне полегчает, может кто что дельного скажет.

У меня тоже сейчас ситуация херовая. Общался с кайфовой девушкой (24года, богатый внутренний мир, внешность суппер, но главное: очень сексуальная подача себя) короче сама мне названивала, в гости приглашала, спали с ней (НО!!!) секса не было. Как я не ломал ЛМР: ничего не получилось. Общение наше было чисто плотаническим, но за это время я к ней немного привязался, и вообще считал, что еще немного и Хэппи Энд)

Но получилось иначе: после очередной попытки и неудачи, я развернулся и ушел. Ушел и написал ей письмо: мол так и так, всё у нас хорошо, но без секса я не вижу нормальных, здоровых отношений. И предложил ей быть друзьями.

После этого мы с ней разговаривали 2 часа по телефону. Она говорила, что не видет во мне друга,и что ей не нужен друг мужчина, что у нее ко мне другие чувства, а про причину того что она ломается внятно ответить она не могла. Тогда я сам предложил ей сказать: может она не хочет секса со мной?
Она опять долго ломалась, и в итоге сказала, что в ней что-то "не щелкает"... короче у нее на меня "не встает"...

Вот так бывает...и теперь я тоже парюсь как и Феникс)) Но, чувак, эти девушки не стоят наших нервов! Они ебут нам мозги! Они не правильные "мухи"! Найдем себе других! Еще лучше!
Тоже вот сейчас пишу и думаю о ней, что она была суппер и там один шанс на миллион... но раз уж один раз получилось, значит получится и второй раз, и он будет лучше.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они не правильные "мухи"
они пчелы неправильные! пчелы и сладкое! а мухи не на то слетаются ))
Если уж все стали делиться историями из заноз в мозгу и сердце, то вспомню тоже одну: появилась в поле зрения девочка, которая меня сразу зацепила и я сказал "вот бы мне..." и начал действовать. Историю нашу я на форуме отписывал, искать только лень. В общем, рядом с ней меня перло как ни с кем другим, я болтал, юморил, креативил и делал постоянно маленькие крышесносы, причем все это шло спонтанно. Единственное что я не использовал, так это техники Ближе-дальше и прожимы. Я решил попробовать все сделать без своих знаний. В определенный момент я ее в очередной раз не прожал и ... она выдала мне ось "мне нужно или чтобы была буря эмоций или чтобы у парня была офигенная уверенность" я не дал ни того ни другого, так что у нее тоже "не встал на меня" :) Потом пересеклись с ней, у нее парень, но от меня она долго не отходила, а мне уже стало пофиг. Хотя сейчас заглянул вспомнив на ее страничку и стало так приятно от воспоминаний... сейчас вот еще в ностальгию ударюсь и пойду отбивать ее :))
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Каков итог истории? прочитал всё. очень уж интересно
 
Сверху