Нужна помощь в возврате девушки. скатываюсь в дод [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки. скатываюсь в дод [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
o_O Ты сильно заморачиваешься по поводу нее. У тебя цель же с ней "на поболтать" была?! Ты же ее для ЛТР не рассматриваешь как я понимаю? (сильее вкладываешься, растет значимость, маятник парадокса)
ЛТР вообще нет, все верно понимаешь. Я не заморачиваюсь, я просто вспомнил ее в моменты наших предыдущих отношений.
Но про значимость спасибо что напоминаешь - никогда лишним не будет.

Твои сомнения тебя же тормозят:)
:Good:

А непонтяки тут такие, она вроде и не нужна тебе (с твоих слов), но ты бегаешь за ней. Помимо нее в сторону других ОЖП движений ноль.

Погоди, почему ноль?) Есть девушка с которой я прекрасно общаюсь, все комфортно там и приятно) Есть жена, с которой в последнее время все тоже очень неплохо. Еще ОЖП я не хочу, хватит троих))

----

Перечитал сейчас еще раз свой диалог вчерашний - Чапай конечно черезчур жестко осадил вчера, но вектор правильный, я и правда неоправданно много внимания ей уделяю в диалогах, надо это резать причем намного сильнее.

По ней план такой - несколько дней вообще не пишу, как выздоравливаю и появляюсь в офисе тоже ее сразу не зову, пусть пару дней ей будет любопытно что да как. А там посмотрим дальше.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ней план такой - несколько дней вообще не пишу, как выздоравливаю и появляюсь в офисе тоже ее сразу не зову, пусть пару дней ей будет любопытно что да как. А там посмотрим дальше
Сильнее эффект будет если ты засветишься с другой ОЖП (Естественно про которую она ничего не знает) :D
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Как по мне, ну такое:rolleyes:
Ему в первую очередь - Девид Х, будь жесток. И пикап 2.0.
я хоть и не ярый фанат Лесли, но из любопытства читаю, и как ни странно на редкость хорошо заходит.
у Богачева прочитал страниц 200, там начало уж совсем для школьников, поэтому отложил, но в планах все равно дочитаю)
Будь жесток читал, но это уже образ жизни такой должен быть, менталитет другой полностью...
у нас ведь почти все вцепляются в первый попавшийся пельмень и все... страх потери выше инстинкта послать нахер

Плюс нужно учитывать ее упрямый и жёсткий характер, мы вначале постоянно ругались из-за того что она себя вела жестко и я тоже и были регулярные конфликты на этом фоне.
у вас кто в паре то раньше рулил?
судя по твоему характеру, ваще не понятно становится за счет чего ты ее взял изначально?(

Ну она бы просто согласилась. Я же специально написал «свидание» чтобы ее спровоцировать и посмотреть что она скажет)
а тебе что еще надо помимо ее согласия?
если ты знаешь что у нее тяжелый характер и ты его не вытягиваешь, нахера провоцировать то?
как мне сказала одна Д, не задавай вопросов, если не готов услышать правдивых ответов)))

С д1 общаюсь до сих пор и с ней все совершенно по другому, она просто не такая упрямая и конфликтная, и общение с ней у меня отличное.
ты просто нашел Д для своего уровня и сразу попал с ней в зону комфорта, это и не хорошо и не плохо.
вам по кайфу вдвоем, но твое Эго так и не дает тебе спать спокойно...

я и правда неоправданно много внимания ей уделяю в диалогах, надо это резать причем намного сильнее.
я понимаю, что можно лить ваниль, если у вас уже что то есть типа лайтовых лтр или потрахушек.
но сейчас у тебя по ней просто 0, не стоит быть таким мягким котиком)

Сильнее эффект будет если ты засветишься с другой ОЖП (Естественно про которую она ничего не знает)
ты не забывай, автор у нас женат и всячески против афиширований подобных вещей!

расскажу историю.
есть у меня одна Д, так чисто трахаемся иногда когда у меня время есть.
никаких подарков и поощрений я ей не даю, у нее есть там папик какой то, мне похрен.
так вот буквально намедни жаловалась мне...
типа понравился ей человек, познакомились в кабаке (я на это ваще ровно смотрю)
и типа парень весь такой нормальный и статусный...
но динамит ее, хер на нее кладет и прочую дичь творит!
так подруга вся на взводе, как это так, почему он со мной так себя ведет:D
привыкла все за ней носятся с подарками и прочей херней.
а этот типа поклал на нее.
и сама за ним носится и все узнать хочет, где бля, этот священный гроаль, почему вот он такой сякой!
он ее из друзей пнул в вк, так она ему сама пишет тут же - что за херня, почему ты со мной так)))
а к бабе на хромой кабыле не подъедешь, на секундочку...
я так ей и сказал, дура, чем хуже он к тебе относится, тем больше ты за ним бегаешь!!!
та такая, да ну нах... а сама репу зачесала:D
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты не забывай, автор у нас женат и всячески против афиширований подобных вещей!
:eek:
у автора каждый пост нужно воспринимать как отдельная история))
выстроить общую картину не представляется возможным!!!
поэтому он в одном месте спрашивает как ему БД вернуть - ему отвечают... в другом пишет что с женой отношения налаживает - ему советуют...
но то что каша в голове, это видимо его не парит))
Вспомнил твое сообщение. О да автор еще тот Сусанин ))))
Он у нас типа по БД залип? Но возвращает/не возвращает БД и БЖ? :D
Жесть я сломался
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у вас кто в паре то раньше рулил?
судя по твоему характеру, ваще не понятно становится за счет чего ты ее взял изначально?(
сначала я, потом как я слился и отдал все в ее руки, все пошло по пизде)

если ты знаешь что у нее тяжелый характер и ты его не вытягиваешь, нахера провоцировать то?
да не знаю, чисто по приколу было)) посмотреть на ее реакцию)

как мне сказала одна Д, не задавай вопросов, если не готов услышать правдивых ответов)))
мудрая Д )))

ты просто нашел Д для своего уровня и сразу попал с ней в зону комфорта, это и не хорошо и не плохо.
вам по кайфу вдвоем, но твое Эго так и не дает тебе спать спокойно...
Про Д своего уровня - возможно) Вообще она интересная девушка, умная, и я замечаю что пытается меня мягко и аккуратно продавливать в некоторые моменты) Но она это очень тактично делает, я тактично шучу в ответ, выкручиваясь)) Если бы форум не читал - с ней бы тоже уже все испортил.
Про Эго - ты прав наверное. Хотя чем дальше тем мне больше похуй. Думаю что если бы

Он у нас типа по БД залип? Но возвращает/не возвращает БД и БЖ? :D
На бд залипал прежде, было. Сейчас нет.
Про бд/бж уже отвечал выше, не хочу снова это мусолить)) Коротко - жена в приоритете.

расскажу историю.
обожаю твои истории, Партос)))

но сейчас у тебя по ней просто 0, не стоит быть таким мягким котиком)
спорить тут бессмысленно, согласен
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Из минусов - вижу что в конце задаю часто вопросы ей "верно?", "правда?"
С одной стороны это вроде бы и смягчает мои фразы, я не диктую свои условия сверху, а выожу ее на равный диалог.
Да нормальные это слова-предохранители. Тут один товарищ с форума очень виртуозно заставляет девушек не сливаться с общения просто добавляя "или как?" к своим изречениям.

Мне не импонирует такой стиль общения - быть супер жестким, посылать нахуй и так далее. Ну и вы сами понимаете же что все разные, что невозможно всем вести себя одинаково. Что если я даже если буду пытаться себя так вести то это будет неестественно.
Импонирует/не импонирует - просто возьми и попробуй. Натягаешь оттуда фишек, сознание расширишь, весь стиль перестраивать не нужно.

С д1 общаюсь до сих пор и с ней все совершенно по другому, она просто не такая упрямая и конфликтная, и общение с ней у меня отличное.
Бд же от мужа ушла вникуда из-за своего характера упрямого, боевого) потом от парня.
Ну и зачем она тебе? Если просто ради опыта - огонь. Иначе нафиг с пляжа - не трать время.

Еще ОЖП я не хочу, хватит троих))
А вот тут ты не прав - нужно много баб, чтобы хорошо прочувствовать грань того, как у них всё работает.

у Богачева прочитал страниц 200, там начало уж совсем для школьников, поэтому отложил
Так возьми вариант для взрослых ребят ;)
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот тут ты не прав - нужно много баб, чтобы хорошо прочувствовать грань того, как у них всё работает.
Я женат и главная цель - выстраиваение норм отношений с женой. Ее грани я давно изучил и много раз нарушил, но это тема для отдельной истории))

Ну и зачем она тебе? Если просто ради опыта - огонь. Иначе нафиг с пляжа - не трать время.
ЛТР и не собираюсь с ней. Парни, если меня в будущем потянет в ЛТР с БД, прошу вас - выдергивайте меня из этой жопы )))

Так возьми вариант для взрослых ребят
Что-то недоступен файл(
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток!
Вставлю и я свою ложку дёгтя в вашу бочку с мёдом..))
Время близится к вторнику, теперь я чото подпростыл) Решил написать ей и предупредить что не смогу) Но как вы помните, в прошлый раз она улыбаясь на мой поцелуй сказала "так, мы же друзья)", поэтому мне захотелось акцентировать внимание на том что это не просто встреча друзей)) Короче пишу ей следующее))
А что ей заплакать на твой поцелуй в щёчку?
Переписка:
Я вот так же с одной малой сейчас общаюсь которая ко мне клинья подбивает.
Она что-то пишет, в этом же сообщении сама что-то дополняет про себя, хотя я её и не спрашивал. Пока в конец не заебала, односложно отвечаю.
К этому я ещё вернусь o_O.
Из минусов - вижу что в конце задаю часто вопросы ей "верно?", "правда?"
Вся твоя переписка - это минус, и заход с низу. Нет - не поведение тряпки, а скорее поведение нуждающегося, при этом тебе кажется что ты флиртуешь.
С одной стороны это вроде бы и смягчает мои фразы, я не диктую свои условия сверху, а выожу ее на равный диалог. С другой же стороны, такие частые вопросы могу загонять меня и в позицию снизу, что мне тоже не нужно
я об этом. придумываешь оправдания себе...
Но тяжко конечно с ней все время в таком режиме общаться, она постоянно жестко, четко и твердо обозначает границы того, чего она хочет.
Вот именно - она обозначила свои границы, тебе указали твоё место ты в ДОДе сейчас, и там и останешься, пока не сменишь тактику.
А если отвечать мягко и соглашаться, то выглядишь как сопля и теряешь очки)
Не ссы, ничего ты не теряешь ты ж друг))))
Твоё нынешнее поведение проконало бы в период ухаживания, когда вы узнаёте друг друга. Но не тогда когда ты слит.
Комплименты ты говоришь, к морю её возишь часами , дверцу в машине открываешь
отвечает на половину вопроса, не показывает явно заинтересованности как это было после первой встречи.
первый пишешь - тебя ещё вымораживают, сам на встречи вытягиваешь.
Ты думаешь она не понимает что ты на неё залип?
А залипнуть она должна захотеть сама, увидев сама твои изменения. А ты 3 мес. помариновался и в "атаку": "смотри! Вот он я изменившийся, теперь я уже не так касячу, я уже что-то понял, а по факту
Нифига ты с места не сдвигулся, прошивка та же.
вот именно..
Короче, влечения у неё к "бывшему" т.е. к тебе - не появиться, пока ты будешь страдать этой хуйнёй, которая как ты на тут чешишь "не особо тебе и надо". И в чём твоя тут гордость за себя???
Думаю чуть позже, как поправлюсь, написать ей мол "привет) я готов провести наше свидание-встречу тогда-то и тогда-то, тебе удобно?)"
Дерзай, попутного тебе ветра...
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я кажется знаю, почему у автора все более-менее ничетак ))

Прикинула сейчас, маленький город, БД только что там с кем-то рассталась, хочется свиданий, ни к чему не обязывающих отношений и далее по тексту. И вот он автор - дает эмоции, секс, впечатления и никаких борщей! То, что надо. Женатик для такой цели - самое то, особенно, если по нему видно, что от жены не свалит. Вот и все. Только автор видно ожиданий не оправдал и от жены сделал попытку слинять, за что был слит при первом же более-менее подходящем случае. Если баба мужика "увела", то зубами вцепится в добычу, а тут наоборот. Добавим чувство вины у БД за развал семьи автора - плюс\минус то поведение, которое описывает mancer. Так что хоть на голове стой ))) БД у руля, пока вам по пути) Так что не надо фантазий, она просто держит тебя на скамейке запасных и все. Она так сказать в процессе поиска. Не вижу ее заинтересованности. Скорее: прямо на три буквы послать вроде не за что, но и ээээ можно пообщаться (посекситься), ну мало\вдруг вроде неплохо все было. По той же схеме идешь с д1 :) Но нам презентуешь как чистую незамутненную эмоциональную близость. С женой полная муть. А по сути сказать нечего, бесполезно) Mancer сделает по своему и расскажет об эффекте. Хотя на самом деле, полагаю, эффекта нет, можно ниче не выдумывать, а раз в неделю писать каждой "как дела". А они там сами разберутся))
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я кажется знаю, почему у автора все более-менее ничетак ))
У автора нет четко поставленой задачи, есть цели.
У нас технарей говорят так:
Без внятного ТЗ результат ХЗ...

ЗЫ:
ТЗ - техническое задание
ХЗ - х...й знает
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хочется свиданий, ни к чему не обязывающих отношений
Ален, ты ошибаешься. Она говорила что и замуж хочет и что детей хочет, и мучалась и плакала оттого что я женат. Короче, ну это не так все было в начале.

Если баба мужика "увела", то зубами вцепится в добычу, а тут наоборот
В парадоксе страсти есть про это, и там как раз таки все четко описыватся почему все происходит так, как произошло у меня с ней.

Так что не надо фантазий, она просто держит тебя на скамейке запасных и все
Да мне как-то похер в целом на это)

но и ээээ можно пообщаться (посекситься)
Я вроде писал выше, что мне большего с ней и не хочется

По той же схеме идешь с д1 :)
Это твои домыслы. Я про д1 вообще тут очень мало чего писал, откуда такие выводы? Это фантазия.

С женой полная муть.
Ну так и есть, но выправляю. В последнее время много позитивных изменений произошло. Совместные свидания, готовим ужины вместе, общаемся больше гораздо, поездка была совместная на праздники.
[DOUBLEPOST=1553096426][/DOUBLEPOST]Вообще тему можно закрывать.

Возвращать БД я передумал. После того как остыл, я понял что ЛТР с этим человеком для меня невозможно - у нас разные жизненные ценности и счастливой семьи построить не получится.

Последние и последующие встречи с ней не преследуют цели возврата (только приятное времяпрепровождение), так что тему дальше вести бессмысленно.

Финал для себя лично я считаю успешным - я смог остыть, я смог все переосмыслить, я благодаря советам здесь грамотно ушел в игнор и начал развиваваться, что вызвало за собой желание бд встретиться со мной. Развитие останавливать не буду, это должно стать образом жизни, а не временным средством для решения проблемы.

Всем спасибо за ту помощь, что я получил от вас здесь, всем желаю удачи.

@Денис Luckybastard закрой пожалуйста тему.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг ты не горячись. Тут же помощь не столько в возврате БД/БЖ, сколько в развитии)) Сам же знаешь с пинками развитие быстрее идет )))
Если ты получил то что искал - здорово! Я честно рад за тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху