Знающие, помоги вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Знающие, помоги вернуть бывшую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики выручайте, БД звонила 10+ раз, спамила в ЛС, сейчас дверь выламывает. Я выйти не могу, а у меня свиданка
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики выручайте, БД звонила 10+ раз, спамила в ЛС, сейчас дверь выламывает. Я выйти не могу, а у меня свиданка
Ну открой ей, выслушай, скажи что дела и сваливай.
В чем проблема?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики выручайте, БД звонила 10+ раз, спамила в ЛС, сейчас дверь выламывает. Я выйти не могу, а у меня свиданка
:Rofl: у меня сегодня вообще прикольное утро :Biggrin:
Ну открой ей, выслушай, скажи что дела и сваливай.
В чем проблема?
Открыл, похоже ... не закрывается теперь :Biggrin:
Она там не овладела тобой ? :Help:
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Представляю :D:D:D
БД ломает дверь :eek:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Представляю :D:D:D
БД ломает дверь :eek:
Нет времени объяснять - доставай член / суй в жопу помидор / пошли в ЗАГС / ... (нужное подчеркнуть) :D:D ...ска ... :D
БД звонила 10+ раз, спамила в ЛС, сейчас дверь выламывает
Чувак, ты там живой вообще ?! o_O
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чо за пздц блять в башке у женщин.
Я хуею

Открыл дверь спустя пол часа, это невыносимо, когда в дверь ломаются. Вышел с рюкзаком типо на тренировку, говорю, что забыла? Ответ тебя и слезы. Я: молодец, едь обратно. В ответ сопли слезы, пока машину прогревал выслушал ее.
*тут типичная бабская херня*
Потом сказал, отлично, но мне нужны серьезные отношения, а не это дерьмо.
*тут типичная бабская херня и слезы*
Домой она не уехала, а забралась в машину когда я ее открыл для себя и вцепилась в седушку (слезы вопли люблю нимагу).. Я ей сказал едь или пойдешь до остановки от спорт зала (зал находится в жопе).
В итоге все, приехали, я молча ушел на треню, параллельно вижу что эта херня не сваливает, а ждет у тачки (мороз -15, я из мухосранска)). Вышел, спустя час-полтора, она стоит ждет.
[DOUBLEPOST=1551868518][/DOUBLEPOST]По совету Дена спросил у нее планы и чего она хочет от отношений, спросил какими она их видит через год, два, пять. По рассказам, в 25 я буду миллардером с кучей детей и женой-домохозяйкой.
Клялась, божилась, что ей эти отношения нужны, извинялась за то что сказала ранее, мол чувства остыли, по ее словам она просто зеркалила меня... На колени правда не встала
[DOUBLEPOST=1551868835][/DOUBLEPOST]Кофем угостила, я твердно обозначал позицию, как и при каких условиях подумаю о возврате, в итоге клятвы что она будет стараться, вкладываться и прочее. Пздц.
Я, объяснил, что четко знаю что хочу от своей женщины, она это принила и тупо повисла на мне
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так решение какое автор принял?
Ден что советует?
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге довез до дома, со словами, посмотрим как она будет вести себя в ближайшее время Ок.
[DOUBLEPOST=1551869465][/DOUBLEPOST]Доступно объяснил что я хочу, выслушал что она хочет и готова меняться ради любимого (выглядит конечно эффектно, на деле посмотрим). Хочу как оказалось совпадает и она "искренне" извиняется за ситуацию когда она со мной посралась.

Итог, смотрю на изменения, в этом же принимаю активное участие, договорилась, чтобы я обучал ее коду (пайтон, шарп и прочее), мне самому полезно будет (кодер xd), двери в зал ей тоже открыты, ищет работу, оба меняем я и ты на "мы". Неделя пробная, если продвижений никаких, идет в утиль
[DOUBLEPOST=1551869543][/DOUBLEPOST]Кидайте какашки, что сделал не так?
[DOUBLEPOST=1551869589][/DOUBLEPOST]На 8 марта ограничится цветочком, свиданка сорвалась...
[DOUBLEPOST=1551869850][/DOUBLEPOST]
Ну так решение какое автор принял?
Ден что советует?

Ден, посоветовал спросить о планах на жизнь. Какими она видит отношения через год.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
эта херня не сваливает
:D ласковый какой ...
Я, объяснил, что четко знаю что хочу от своей женщины, она это принила и тупо повисла на мне
Расставил точки над Ё ... !
довез до дома, со словами, посмотрим как она будет вести себя в ближайшее время Ок.
Молодец, что не побежал к ней сразу!
двери в зал ей тоже открыты, ищет работу, оба меняем я и ты на "мы"
молодец ! "МЫ" - очень сильная штука, особенно, если не только она , но и ты сам правильно будешь ользоваться
Кидайте какашки, что сделал не так?
Быстро принимаешь ее назад - вот это важный факт
[DOUBLEPOST=1551872070][/DOUBLEPOST]@Денис Luckybastard делал разбор, лучше знает тебя. Послушай его, для начала
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже поздно, я счас допер надо было сливать на одном моменте ее чтобы домой отъехала. Что сделано то сделано...
[DOUBLEPOST=1551874630][/DOUBLEPOST]@Денис Luckybastard, что думаешь?
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуваки, пришло время отписаться. И... поставить точку в этой теме! :)

Неделька была просто огонь, все как надо, нашел в каком направлении двигаться. Девчонка за все время оборотов не сбавляла, вкладывалась достаточно (помощь в делах + ништяки + по дому, хотя не живем вместе) было пару моментов с ревностью в день когда сошлись, она запалила переписку с одной из девчонок и на 8 марта ОЖП решила познакомиться, я это быстро разрулил и все. Как будто другой человек, сам в шоке. В плане секса - просто космос)

8 марта провели отлично, масса позитива, съездили в другой город, ресторан, прогулка, ДПС остановил). Как и говорил, подарил ей 1 цветочек, а матери с бабушкой овер много косметики и плюшек. В общем с ее семьей сплошной +++. PS за себя в ресторане заплатила, такие пироги...

Мои изменения стали заметны (не только для меня)) За неделю с небольшим из-за тренировок +3кг, жрал и потел как мог, сейчас программу переписать нужно. Развиваюсь в IT направлении, знакомый в этом плане очень мотивирует и поднатаскивает (сам он с СПБ), самочку тоже подключил к курсам, получается у нее не хуже чем у меня) Правда вот литературу осилить не могу, времени очень мало (закрытие сессии и написание диплома), сейчас станет еще меньше (сбор справок для армии), за устой взял каждый вечер перед сном читать. За время только так прибавилась уверенность, за что огромное спасибо форуму. Полностью поменял взгляд на отношения, забивать и останавливаться и в планах нет!) На лето запланирована поездка в СПБ с моей, посмотреть квартиры и узнать пару моментов по работе.

Отдельная благодарность, Дену ака @Денис Luckybastard и Вите ака @Виктор Тескатлипока. Спасибо вам чуваки, вправили мозги на место, заставили начать двигаться, буду придерживаться ваших советов и не сбавлять темп!)
 
Последнее редактирование модератором:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чуваки, пришло время отписаться. И... поставить точку в этой теме! :)

Неделька была просто огонь, все как надо, нашел в каком направлении двигаться. Девчонка за все время оборотов не сбавляла, вкладывалась достаточно (помощь в делах + ништяки + по дому, хотя не живем вместе) было пару моментов с ревностью в день когда сошлись, она запалила переписку с одной из девчонок и на 8 марта ОЖП решила познакомиться, я это быстро разрулил и все. Как будто другой человек, сам в шоке. В плане секса - просто космос)

8 марта провели отлично, масса позитива, съездили в другой город, ресторан, прогулка, ДПС остановил). Как и говорил, подарил ей 1 цветочек, а матери с бабушкой овер много косметики и плюшек. В общем с ее семьей сплошной +++. PS за себя в ресторане заплатила, такие пироги...

Мои изменения стали заметны (не только для меня)) За неделю с небольшим из-за тренировок +3кг, жрал и потел как мог, сейчас программу переписать нужно. Развиваюсь в IT направлении, знакомый в этом плане очень мотивирует и поднатаскивает (сам он с СПБ), самочку тоже подключил к курсам, получается у нее не хуже чем у меня) Правда вот литературу осилить не могу, времени очень мало (закрытие сессии и написание диплома), сейчас станет еще меньше (сбор справок для армии), за устой взял каждый вечер перед сном читать. За время только так прибавилась уверенность, за что огромное спасибо форуму. Полностью поменял взгляд на отношения, забивать и останавливаться и в планах нет!) На лето запланирована поездка в СПБ с моей, посмотреть квартиры и узнать пару моментов по работе.

Отдельная благодарность, Дену ака @Денис Luckybastard и Вите ака @Виктор Тескатлипока. Спасибо вам чуваки, вправили мозги на место, заставили начать двигаться, буду придерживаться ваших советов и не сбавлять темп!)
Не пропадай, пиши если что))))
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень рад читать такие посты !
Мои поздравления !!
[DOUBLEPOST=1552487194][/DOUBLEPOST]
буду придерживаться ваших советов и не сбавлять темп!)
Сами "отношения" - это немалая работа, но такая работа приносит поистине потрясающие результаты !
Если ты это понимаешь, то вообще КРАСАВЧИК !! ;)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неделька бы ла просто огонь, все как надо, нашел в каком направлении двигаться. Девчонка за все время оборотов не сбавляла, вкладывалась достаточно (помощь в делах + ништяки + по дому, хотя не живем вместе) было пару моментов с ревностью в день когда сошлись, она запалила переписку с одной из девчонок и на 8 марта ОЖП решила познакомиться, я это быстро разрулил и все. Как будто другой человек, сам в шоке. В плане секса - просто космос)
с нашего разговора 2 недели прошло. и ты опять одел розовые очки.
что глобально могло за 2 недели поменяться?

давай пока тему закрывать не будем. через 1-2 месяца отпишись как дела пойдут.
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с нашего разговора 2 недели прошло. и ты опять одел розовые очки.
что глобально могло за 2 недели поменяться?

давай пока тему закрывать не будем. через 1-2 месяца отпишись как дела пойдут.

Да без проблем
 

VACUUM

Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с нашего разговора 2 недели прошло. и ты опять одел розовые очки.
что глобально могло за 2 недели поменяться?

давай пока тему закрывать не будем. через 1-2 месяца отпишись как дела пойдут.


Привет,а как с тобой связаться в соц сетях?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет народ, сегодня обращаюсь за разбором, хорошо что в прошлый раз тему не закрыл. Всю неделю было чувство какое-то и постоянные мысли о моей измене(просто временами вспоминал). Видимо не случайно или это я сам себя так настроил. Благо был готов к такому)

Сказывается быстрый возврат, сегодня пришлось взять неделю паузы в отношениях, мб больше пока не определился.

Д позвонила сегодня и начала предьявлять, вроде: я поговорила с %нейм% шкурой и узнала, что ты мне изменял, она описала все в подробностях. (В октебря, когда завалил баланс говорил что было, а в январе наоборот, придумал даже легенду) За косяк понимаю!!
Я с просони ответил, мол а что ты от меня хочешь? Говорит, правду и расставаться я не собираюсь. Лол.
Там была еще пара предложений и я ей ответил, что не лезь в прошлое, мы строим новые отношения, а вот эти разборы которые были тогда - малолетская хуита. Правду не сказал, а все пруфы и предьявы парировал в "какая разница что там было". В итоге на каком то моменте она меня доканала и я сбросил. Потом перезвонила и опять за свое, ссылалась на мои слова разобраться с этой ситуацией в конце января, после во время звонка кинула еще пруфов переписок и фоток - я проигнорил.

Крч, почувствовал что дело дрянь и нужен перерыв на недельку, ссылаясь на то что обозначал рамки и условия возврата в начале марта - она этого не выполнила.
Тема для девчонки очевидно болезненная.

Чуваки дайте разбор, где чо и как сделал неправильно. Заранее респект!

Зы прокачиваться в отношениях, реально тяжело, но нигде себя не запускал. Форум - ок, зал - ок(план почти выполнил, осталось 1 кг набрать, плюс смена программы у тренера) литература - ок, с курсами и кодом - окс, с Д - было ок, поменялся немного стиль речи - ок, пару раз брал контакты ОЖП на улице/кафе - это шоб не запускать) делал как бати говорят. А счас вон чо
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо сильно быстрый получился возврат. Надо было дать ей повариться в этом в одиночку.
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну у тебя хоть какая то движуха присутствует. Я вот прям в эту игру втянулся. Если бы не заявление о разводе в суде, так вообще было бы весело все.
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуваки, чо делать, я пздц не понимаю как решать такое, как выбраться из этой хуйни и негатива.
Сукка зацепила даже меня... теперь откаты ловлю и думаю ну нахуя дура туда полезла(
[DOUBLEPOST=1553531177][/DOUBLEPOST]Блять еду ложкой заталкивать приходится
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты разжёг её аппетиты
Не спорь с бабой никогда !!
Женщина спорт , чтобы строить - ей истина / правда / выводы / ... (нужное подчеркнуть) нафиг не нужны
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пообщались с Деном, подробно пояснил за все, если подытожить мои ошибки: быстрый возврат; неправильная реакция на допросы, нужно быстро и четко ставить ее на место; позиция "обороняющегося"; попытки вытащить за обоих, у нее ветер в голове; слишком дохуя малолетской хуиты; непонимание техники ближе-дальше и главная проблема в моей демонизации поступка.
По совету Дена, делаю в ближайшее время тНд, тяжко конечно, город маленький
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор как дела, где пропал?
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Йо, никуда не пропадал. На форуме каждый день
[DOUBLEPOST=1557051087][/DOUBLEPOST]Не пишу потому что спрашивать нечего, если сам знаю чо да как:D

На личном все збс, было пару моментов один из которых запомнился, приехали мы крч после тусы, завалились ко мне, я начал прожимать на кекс, а она мне выдает, чуть пьяная: хочу полежать с любимым без кекса вся хуйня, ну я перевернулся на другой бок и все.
Потом выдает, мои слова не дошли до тебя, а я уже засыпаю
Потом опять, не ну может лучше мне домой поехать, я опять молчу
Начала собирать вещи в 6 утра)) ну я говорю, мол давай мозг проветривай и ложись без хуйни. В итоге собрала и выдала, если бы ты извинился я бы подумала. Я крч, взял ее сумку и пакеты и в подьезд вместе с ней выкинул))
Потом она час еще долбила меня в сс, мол ебать я охуел такое вытворять. И уснул, потом звякнул ей след вечером там и норм все. Извинений и еще чего то не выпытывал, ошибку сама поняла

Из более менее глобального, купил билеты в спб, в середине лета будем там. Набрал 10 кг в качалке, квартирант свалил, теперь думаю мб еще одного найти, деньги лишними не бывают.

Из глобального, заметно лучше стал кодить, заканчиваю книгу грокаэм алгоритмы (алгоритмы и структуры данных, пособие для тупых)), параллально джанго, где-то хтмл и некоторые либы.
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля это для кого щас либы хтмл. Это что вообще? Джанго это мужик?)))))
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, мой партнер на ближайшие лет 5)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху