Помогите исправить ситуацию - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Помогите исправить ситуацию

Реакции
1
Здорова мужики!год назад посетил я тренажёрный зал и там мне приглянулась одна девушка администратор !отходил я туда какое-то время и перешёл в другой зал !пытался найти девушку вконтакте ,но безуспешно,так и забил на это дело!недавно смотрел вконтакте новости и нашалюсь это девченка!добавил в друзья,пообщались по поводу абонемента в зал ,вроде нормально!на Следующий день написал ей по факту место и время встречи,она просто прочитала и все.я понимаю,что жестко тупанул)посоветуйте ,как исправить ситуацию?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.411
привет! лучше бы ты все писал в одной своей теме! у тебя есть основная тема??
[DOUBLEPOST=1545440762][/DOUBLEPOST]
посетил я тренажёрный зал и там мне приглянулась одна девушка администратор !отходил я туда какое-то время и перешёл в другой зал !пытался найти девушку вконтакте ,но безуспешно,так и забил на это дело!недавно смотрел вконтакте новости и нашалюсь это девченка!добавил в друзья,пообщались по поводу абонемента в зал ,вроде нормально!на Следующий день написал ей по факту место и время встречи,она просто прочитала и все.я понимаю,что жестко тупанул)посоветуйте ,как исправить ситуацию?
1) ты похоже в принципе не знаешь как общаться и знакомиться надо с этого начинать. тебе нужен наставник
2) нельзя сходу звать куда то бабу - тебя пошлют
3) нельзя иметь одну бабу - надо иметь 100 баб! и тогда будет с кем пойти гулять
нам с тобой надо общаться в скайпе и решать твои вопросы профессионально. пиши в личку
https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1545440830][/DOUBLEPOST]а эту девушку вообще не трогай пару недель, потом с ней наладишь общение в вк, и потом уже встречи

Реакции
1
Основной нет темы!
[DOUBLEPOST=1545442941][/DOUBLEPOST]Да мое сообщение выглядит так,что я просто ошибся адресатом!может написать ?что типо ошибся?)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.411
это можно и потом ей написать
еще раз говорю - нет смысла с ней общаться пока не понимаешь что делаешь
начинай знакомиться с девушками везде и ходи с ними общайся
читай пикаперскую литературу и тп
используй знакомства на улице и в клубах + сайты знакомств иногда
где все твои твои подружки? почему так мало опыта? с чем это связано?

Реакции
1
это можно и потом ей написать
еще раз говорю - нет смысла с ней общаться пока не понимаешь что делаешь
начинай знакомиться с девушками везде и ходи с ними общайся
читай пикаперскую литературу и тп
используй знакомства на улице и в клубах + сайты знакомств иногда
где все твои твои подружки? почему так мало опыта? с чем это связано?
По клубам я давно не хожу,в соцсетях не знакомился,ибо считал это диким до не давних пор,пока девчушку не нашёл там)

Сверху