Ушла,но совместные фотографии из сс не удаляет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла,но совместные фотографии из сс не удаляет

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ничего не требуем, в игноре же сидит!
Имел в виду не самому выходить на связь с ней по этому поводу, а вот таким способом
В следующий раз, когда она сможет связаться с тобой, ставишь ее перед фактом, что она забрала свое барахло все и одним разом, т.к. у тебя не склад и не камера хранения чужих вещей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Конанварвар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!сижу в засаде.Читаю.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не правильно выбрал последовательность , чтение хорошо , но ты прочтешь и такой ага , правильно , а по сути ни х.я не понял . Читать нужно , чтобы использовать прочитанное на практике . Первым делом тебе надо завтра идти в торговый центр купить хотя бы , новый свитер , джинсы , ботинки и абсолютно обязательно новый дорогой запах . Не пожалей денег на дорогой на запах , который тебе понравится , если не сечёшь попроси продавщицу подобрать , свежее , мужское и ( я не знаю твои финансовые возможности хотя бы 15-20 т.р. на новый запах , его хватит тебе на год , но эффект превзойдёт все ожидания ) в идеале селективное . Либо самое дорогое из того бюджета которым обладаешь . Запах один из первых факторов , потом внешний вид ухоженность . Это пассивные такие вещи , не требующий усилий , попрыскал одел и пошёл , и они должны быть в базе у тебя . Если запах на фотке не проявится , это лично для тебя и для первых контактов с ожп , то внешний вид покажет изменения и у неё возникнет вопрос почему , зачем , проявит у неё такие первичные нотки интереса ну и заводи Инстаграм . Начинай жить как минимум современными средствами связи и манипулирования . Выходи из комфорта, делай то что раньше делать не стал бы ни при каких обстоятельствах .
 
Сверху