Фанты для взрослых - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Фанты для взрослых

Mr.Superman

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Всем привет!)
Народ, позволите мне попиариться тут? Вам будет интересно, думаю, не пожалеете.
Дело было так: как то раз я с другом зашел в Плиний Старший, походив между полками, мы нашли коробку с надписью "Фанты для взрослых", но цена была 4000-8000, в общем, заоблачная для нас - "бедных" студентов)))
Я - человек креативный, люблю такие штуки, посидев, покреативив, я изготовил 50 эксклюзивных мегастильных фант))) Испытав их на ближайшей вечеринке, все остались довольны))) Как и на последующих 5-6 тусовок. Хохо. Вчера, буквально, я решил, почему бы не поделиться с народом, сделал крутую упаковку-конфетку и установил цену на порядок ниже магазинных фант (чтоб узнать цену - в личку)
Самые скромные девушки после одной "партии" в фанты просто расцветали....ух. =)
Группа вконтакте: club12838593
В наборе каждый может найти свои любимые фанты: пикантные, алкогольные, глупо-веселые, злые, сексуальные, интелектуальные (да да, мозг иногда тоже придется напрягать), альтруистические, эгоистичные и т.д..
Как вы знаете, слово "ADULT" в переводе с английского значит "ВЗРОСЛЫЙ", то есть эта игра не для ребят до 18...
Что я тебе гарантируем: МОООООООРЕ удовлетворения и веселья, незабываемый вечер, желание повторить этот же вечер и СУМАШЕСТВИЕ в хорошем смысле этого слова!!
Пожалуйста, модеры, не удаляйте тему, думаю, людям будет инетересно. (Заметьте, цену только через личку)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошая забава) Не лучше чем, Твистер, то тем не менее.
П.С. Надо было постить в раздел "Знакомства и Пикап"
 
Сверху