Футбол! Словенцев в топку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Футбол! Словенцев в топку!

Santil

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Давайте как-нить замутим футбол всей тусовкой. Можно ещё дать задание подготовительное - насобирать как можно больше болельщиц за один день до футбола...!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересно! Тусовкой мы уже играли в футбол в спортклубе на Винапе! Было интересно :) Там же и БК проходил!
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Знаю несколько мини-футбольных залов, в ближайшие дни сориентируюсь по ценнику за аренду. Все желающие записываемся здесь или пишем мне в личку, как только набирается 10-12 человек - идём играть)

P.S. Коварный, поменяй название темы, чтобы всем сразу было понятно, что собираемся именно играть в футбол, а не разводить тёрки о сборной Словении;)
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
я буду участсовать в футболе;) если футбол на небольшом поле, то можно будет соккер арену откупить на часок, это где то 200-250 рублей получится на человека. Лис если у тебя дешевле, сообщай;)
 

Santil

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Соккер Арена - отличный вариант - давно хочу там поиграть, только воздуха там маловато, а так - очень хорошо!
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
я там раз в неделю играю.очень даже хорошо! ну а для любителей, сверху бар есть, посидеть обсудить можно прям там же:))
 

Santil

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
ну всё, давайте организуем, прямо чешутся ноги))
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
w2rrior, я как раз про соккер арену думал, там вроде охуенное искусственное поле?)) По-моему всё же чуть дешевле выйдет, хотя хз как там сейчас... Итак, нас уже трое, осталось всего семь "вакансий".
Народ, не тормозим!))
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
фтеме :adik:
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
С Вами. По поводу "ворот", я стоял, но нужно вспомнить.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Одну из подобных тем удалили, видимо из-за их многочисленного количества...
Список желающих побегать за мячом по искусственной траве Соккер-Арены на сегодняшний день выглядит так:
- Martovskiy_Lis
- Serg_Endless
- Sirius
- Santil
- w2rrior
- Felix-the-cat
То есть, необходимо для полноценного матча еще 4 человека. Можете приглашать друзей для ускорения этого процесса)
Напомню, что удовольствие стоит 2500 р за час аренды зала, то есть 250р с человека.
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Могу с собой ещё пару ребят пригласить. Классные ребята, мои напарники - один финансовый директор, второй - директор по персоналу и организационным вопросам.
 
Сверху