Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!! [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!! [ПРОШЛО]

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

хм, а я наоборот когда посмотрел этот фильм, пожалуй после первой половины, я окончательно решился идти на тренинг!!!

Ну что ж, ждём тебя 16 февраля!! :):053:
 

Makedonskiy

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

уже жду, не дождусь 16го февраля.... :039:
 

Pacakhontas

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

хм, а я наоборот когда посмотрел этот фильм, пожалуй после первой половины, я окончательно решился идти на тренинг!!! :053:

хорошо , что не после второй!:D
 

Makedonskiy

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

эм... :047:
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Если на чистоту фильмец немного наигран. А в целом конечно неплохо.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

А в целом конечно неплохо
После фильма захотелось удалиться с форума, из-за жгучего отвращения которое вызвал у меня фильм к пикапу... Но выпивь кофе я вспомнила, что большинство из вас не такие :saint: А очень милые и хорошие парни:010:
А фильм ужасный!!! Даже мерзкий местами (особенно Катя, а именно тот момент где у нее грудь показывают:020:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

А фильм ужасный!!! Даже мерзкий местами (особенно Катя, а именно тот момент где у нее грудь показывают)

Да. Ужасный момент( зачем такое было показывать, я не пойму. Кстати, скорее всего это сделано специально для вызова отвращения к Пикапу. По сути весь фильм и показывает пикап с плохой стороны + с психологической точки зрения говорит о пагубности пикапа для жизни.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Для некоторых она точно вредная
Ну надо же как-то доказывать себе снимая стремных сосок, что мальчик мужик и секс герой :055:
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

О пикапе узнала впервые со слов Коварного. Тогда и заинтересовалась, стала посещать мероприятия летом, потом и про форум узнала. Но если бы я вначале посмотрела фильм - боже, я бы подумала пикап - это нечто ужасное и не нужное парню. Вот.
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Анечка, ты получается одна из немногих девушек, кто в теме и поддерживаешь пикап? И Девочка Ааааа я так понимаю тоже! Клаассно! у вас можно будет спросить советы, если что? чисто женское мнение всмысле :061:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Девочка Ааааа я так понимаю тоже!
у меня работа типо пикапа =) только я не девушек на секс развожу, а мужиков на деньги (ну если грубо выразиться:075:)
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

у меня работа типо пикапа =) только я не девушек на секс развожу, а мужиков на деньги (ну если грубо выразиться)

Ого. Молодец. Читал твоё отчёт про Мартовского Лиса и его "три минуты") Когда ещё напишешь чего ни будь жёсткого?)
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

у меня работа типо пикапа =) только я не девушек на секс развожу, а мужиков на деньги (ну если грубо выразиться)

Ух ты! В чём-то может и завидую даж) Хотя у меня был как-то развод.. но не знаю такой ли как у тебя или нет. Наверное стоит тоже написать свою историю..

Добавлено через 32 секунды
Анечка, ты получается одна из немногих девушек, кто в теме и поддерживаешь пикап?

Да. Я в теме. Давно уже. Коварный привёл ещё летом с квестовки. Знаю некоторых парней лично.. вот))
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Читал твоё отчёт про Мартовского Лиса и его "три минуты")
Если уж это не я Девочку Аааа отзачетил, а она меня, значит ответственность за секс, его качество и продолжительность полностью лежит на ней=)))))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Если уж это не я Девочку Аааа отзачетил, а она меня, значит ответственность за секс, его качество и продолжительность полностью лежит на ней=)))))

Блин а почему никто не задумывался - может ты так сильно сексуальная и так возбуждаешь парня, что контролировать себя уже невозможно? Получается, что это может показывать твой уровень сексуальности) А еще глубже если капнуть - может твои вагинальные мышцы очень хорошо развиты! В древней Индии наложницы могли ублажить царя, всего лиш сев на его член, а дальше работали вагинальными мышцами. Чемпионки по имбилдингу блин) Таких девушек очень высоко ценили.

Лис, умных людей слушай :024:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Лис, умных людей слушай

Тут ты права, Девочка аа. Кстати, как тебя зовут? По имени мне будет проще к тебе обращаться) Читала твою историю, и Егор правильно написал. Сексуальность должна быть мощной, только парень тоже должен быть хоть как-то опытным и доставить девушке удовольствие, а то кончил за три минуты и рад безума.. а девушка тоже хочет.. а парень второй раз не может.. вот..:eek:netuz:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Ух ты! В чём-то может и завидую даж) Хотя у меня был как-то развод.. но не знаю такой ли как у тебя или нет. Наверное стоит тоже написать свою историю..
Первый развод в моей жизни был в 16 лет... 3 месяца походов кино, кафе, около 20 мягких игрушек и по розочке каждую неделю... + поддержка моего баланса на телефоне. В завершении собачка Той-терьер =)
При этом я с этим мальчиком целовалась 1 раз - мне не понравилось и мы с ним за ручку гуляли :008:
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Первый развод в моей жизни был в 16 лет... 3 месяца походов кино, кафе, около 20 мягких игрушек и по розочке каждую неделю... + поддержка моего баланса на телефоне. В завершении собачка Той-терьер =)
При этом я с этим мальчиком целовалась 1 раз - мне не понравилось и мы с ним за ручку гуляли

Ну прям классно.. думаю, мне есть чему у тебя поучиться) Честно.. Хотелось бы с тобой лично познакомиться как ни будь..:)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Анечка я пошутил, а Девочка ааа мой вирутал! Надо покупать парням мороженное и водить их в кино, но в начале должен быть секс:103:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Анечка я пошутил, а Девочка ааа мой вирутал!
Пи@#@ть не мешки ворочать 0-)


Надо покупать парням мороженное и водить их в кино, но в начале должен быть секс
Ага, только без секса и после того как они потратили на тебя сумму в разы превышающую 2 билета в кино
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Когда ещё напишешь чего ни будь жёсткого?
Девочка Ааааа, вот очередной желающий получить свою обратную связь от тебя, может это сделать уже платной услугой? месяцок парень тебя пытается соблазнить, а потом получает всю правду о своей манере в твоей интерпретации! )))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

месяцок парень тебя пытается соблазнить, а потом получает всю правду о своей манере в твоей интерпретации!
Хорошая идея :cool: Правда у парней после меня (уже доказано на практике) невз..но поднимается самооценка и падает уровень телок каких они е@#т (без слез не взглянешь) :037:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

у парней после меня (уже доказано на практике) невз..но поднимается самооценка
Скорее, прибавляется немного опыта в калибровке поведенчиских паттернов разного рода манипуляторш)

падает уровень телок каких они е@#т
Шпионишь за всеми бывшим со свечкой?;)
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Хорошая идея :cool: Правда у парней после меня (уже доказано на практике) невз..но поднимается самооценка и падает уровень телок каких они е@#т (без слез не взглянешь) :037:

Ты видела кого после тебя зачётил Лис?)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

видела кого после тебя зачётил Лис?)
Да, я до сих пор зову её на каждый новый зачёт)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Даем бесплатный билет на фильм "Пикап: съем без правил" КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ!!!

Ты видела кого после тебя зачётил Лис?)
Ага =))) быдло-телочка в поношенных тряпках и без вкуса, "зато грудь большая и не курит" =))))
Та, которая ему не дала - была куда лучше :064:
Шпионишь за всеми бывшим со свечкой?
зачем шпионить? спрашиваю - мне рассказывают.... Потом, почему-то еще обижаются... :confused:
 
Сверху