Исповедь мерзавца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мерзавца

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня с утра к моей РСПхе приехал брат с женой. Я находился в паре километров от ее дома. Позвонил ей, немного поболтали. Я спросил: " Ну чего заеду к вам в гости или мне домой ехать?". Она сказала: "Езжай лучше домой". И тут меня прорвало я стал объяснять, что мне лучше приехать, искал доводы почему, фактически упрашивал, т.к. очень хотел приехать. Она лишь усмехнулась.
Мужики это был самый страшный сон за последние годы. Я никогда не просыпался с таким состоянием счастья, что это лишь сон))).
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вопрос. В скором времени пересечемся на работе. В ТИ 1.5 месяца. Возвращать не намерен. Если вести себя с ней как с обычной ОЖП, то я обычно улыбаюсь, подмигиваю, порой заигрываю. К ней применять такое же поведение? Поздороваться с улыбкой, как ни в чем не бывало?
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2 месяца обоюдной полной тишины. Возвращать не планирую, но навру, если скажу, что полностью отпустило. Накатывают порой воспоминания (возвращать и пускать в жизнь даже не подумаю), но интересно. Разрыв был явно "экологический". Ни беганий, ни упрашиваний, ни навязывания. Ничего. Сказал спокойно в глаза, что больше не вернусь и все. Интереса с ее стороны-ноль.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 месяца обоюдной полной тишины. Возвращать не планирую, но навру, если скажу, что полностью отпустило. Накатывают порой воспоминания (возвращать и пускать в жизнь даже не подумаю), но интересно. Разрыв был явно "экологический". Ни беганий, ни упрашиваний, ни навязывания. Ничего. Сказал спокойно в глаза, что больше не вернусь и все. Интереса с ее стороны-ноль.
Я вот честно, не могу понять о чём ты сожалеешь? o_O

Гусь, блять! Не зли!
Ты вылез из лудомании, начал раздавать долги, наладил работу, поменял своё мировоззрение в отношении женщин, выкинул балласт из своей жизни в виде РСП.
Что тебе, блять, не так???
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вот честно, не могу понять о чём ты сожалеешь? o_O

Гусь, блять! Не зли!
Ты вылез из лудомании, начал раздавать долги, наладил работу, поменял своё мировоззрение в отношении женщин, выкинул балласт из своей жизни в виде РСП.
Что тебе, блять, не так???
Про сожаление я ни слова не написал. Да и всё мне так. Занимаюсь прокачкой, работы куча, о ней вспоминаю изредка. Есть чисто механический интерес, о пингах. А точнее их отсутствии. Отвечать ей не буду. При встрече на работе и ее попытке разговорить, обьясню, что мне не интересны дальше ее желания и личная жизнь.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про сожаление я ни слова не написал
Этим сквозит во всех твоих сообщениях.
Есть чисто механический интерес,
Ну нам то не ври)
Послушай,я не в коем случае тебе не склоняю к тому, что нужно к херам её забыть. Нет. Я за то что бы ты принял взвешенное решение, нужно ли это тебе? Принёсет ли твой выбор, пользу тебе в будущем?
Вот себе обьективно ответь, и когда примешь и осазнаешь этот ответ, тогда и отпустит. Во всяком случае должно;)
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нужно ли это тебе
Не могу придумать ни одного аргумента за то, чтобы возобновить отношения с ней. Ни одного. Ничего она мне нужного, важного и полезного дать не сможет. Разум это прекрасно понимает, но я честно писАл, что до конца не отпустил ее в голове эмоционально, хотя логически четко и ясно разложил для себя всё по полкам. А уж пинги и дальнейшие попытки хоть как-то что наладить с ее стороны (а это, по всем законам жанра, будет с вероятностью, близкой к 100%) конечно же добавят плюсов к самоуверенности. Поэтому и поднял тему ее тишины.

Я не дергаюсь, не онанирую на ее фото, не пытаюсь ее приворожить. У меня есть четкое понимание, что с человеком ничего толкового не выйдет. Но, как и почти любому здесь, будет приятно, когда твоя СЗ в глазах БД повысится.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Предлагают доп. работу на подработке. Для подтверждения профпригодности попросили фото диплома. Перерыл всё, диплом не нашел. Он у БЖ. Написал ей дословно: "Привет. Нигде не могу найти диплом. Вероятно, он у тебя. Мне нужно фото". Через 10 мин прислала фото диплома, а еще через 2 мин кинула в ЧС в Телеграме, где ей и написал. До этого ни одного сообщения или звонка за более чем 2 месяца между нами. Что за шиза?))
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Типа видеть тебя не хочет , слышать тоже .
Потому что ты за ней не бегаешь . Обиженка млять
Вероятно, ибо негатива с моей стороны ну совсем не было при разрыве. Может она и бесилась на что-то внутри, но с моей стороны было принятие ее решения и фраза, что я больше не вернусь. Не крика, не злобы, не бегания/упрашивания.
Сама постановка в ЧС показухой попахивает.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хм…написала теперь в вк: "Мог бы запросить копию в отделе кадров, бухгалтерии и тд. Поэтому в данный момент ты написываешь, облегчая себе жизнь".
[DOUBLEPOST=1590342747][/DOUBLEPOST]Бл..вроде и сделал, как хотел человек. Разошлись, не трогаю, живи себе, наслаждайся. Откуда столько негатива?))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не обращай внимание . Надеюсь ты не ответил на это ?
Простая попытка вывести на разговор , потом на эмоции . Скатить разговор в скандал и обвинить тебя в этом
[DOUBLEPOST=1590343172][/DOUBLEPOST]Я в пятницу так от бж 20 смс получил в течении 5 минут
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм…написала теперь в вк: "Мог бы запросить копию в отделе кадров, бухгалтерии и тд. Поэтому в данный момент ты написываешь, облегчая себе жизнь".
[DOUBLEPOST=1590342747][/DOUBLEPOST]Бл..вроде и сделал, как хотел человек. Разошлись, не трогаю, живи себе, наслаждайся. Откуда столько негатива?))
Не думаю, что это негатив, просто пытается вывести тебя на диалог
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не думаю, что это негатив, просто пытается вывести тебя на диалог
Когда пытаются вывести на диалог, не добавляют перед этим в ЧС в другом мессенджере. Негатив прям чувствую, хотя ничего для этого не сделал. Самое интересное, что за сутки до разрыва вообще никаких ссор не было. Был небольшой разговор, после меня всю ночь обнимала, после с утра сообщила о решении, я уехал с работы раньше, собрал вещи, ушел в закат и больше 2-х месяцев не трогал ее от слова вообще.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда пытаются вывести на диалог, не добавляют перед этим в ЧС в другом мессенджере. Негатив прям чувствую, хотя ничего для этого не сделал. Самое интересное, что за сутки до разрыва вообще никаких ссор не было. Был небольшой разговор, после меня всю ночь обнимала, после с утра сообщила о решении, я уехал с работы раньше, собрал вещи, ушел в закат и больше 2-х месяцев не трогал ее от слова вообще.
А какой мотив добавлять в ЧС, если ты и так ей не пишешь? Вызвать хоть какую то реакцию, если это и связано с негативом, то это второстепенное чувство, больше любопытство за твоим поведением
[DOUBLEPOST=1590346715][/DOUBLEPOST]Да и то что она написала спустя сутки говорит о том, что крутила весь день мысли в голове где бы тебе нужно было взять диплом, было бы пох скинула фотки молча и все, так что ее это беспокоит и она ещё даст о себе знать
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А какой мотив добавлять в ЧС, если ты и так ей не пишешь? Вызвать хоть какую то реакцию, если это и связано с негативом, то это второстепенное чувство, больше любопытство за твоим поведением
Раскачка на эмоции . Показать свой протест . Типа хули ты меня беспокоишь .
После того как реакции не последовало . Выразить протест ещё более сильней .
Скоро будут оскарбления .
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раскачка на эмоции . Показать свой протест . Типа хули ты меня беспокоишь .
После того как реакции не последовало . Выразить протест ещё более сильней .
Скоро будут оскарбления .
Ты уж совсем из женщины делаешь злодейку) просто желание почувствовать себя нужной, что тебе на нее не совсем пох, пусть и такими топорными методами
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тогда я буду в данной ситуации женоненавистником . Который увидев что бд рсп2п нуждается в помощи и сострадании , решил что она шкура )
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А какой мотив добавлять в ЧС, если ты и так ей не пишешь?
В ЧС она добавила сразу после того, как скинула фото диплома, т.е. после того как я ей написал.
[DOUBLEPOST=1590348400][/DOUBLEPOST]
Скоро будут оскарбления
Оскорбления были однажды за всю "историю", после того, как узнала про честно спиз..ые мной бабушкины деньги, так что вряд ли до этого дойдет.
[DOUBLEPOST=1590348634][/DOUBLEPOST]Меня скорее удивляет вопрос откуда столько злобы спустя 2 месяца, ведь разошлись экологически чисто, без ругани и т.д.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Качает ее , потому что ты за ней не бегаешь .
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое дебильное, что я до сих пор не знаю причину разрыва. Васька при мне не было с высоченной вероятностью. За день до расхода говорила про любовь. В последнюю ночь обнимала. А с утра все, сказала что больше ничего не хочет.
Но благодаря разрыву я только приобрел. И очень неплохо (экономия денег, 2 месяца спорта, развитие и тд). Это настолько очевидно, что стыдно эмоции выдвигать не то что на первый план, а даже приближать к логике.
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В ЧС она добавила сразу после того, как скинула фото диплома, т.е. после того как я ей написал.
Качает ее , потому что ты за ней не бегаешь .
Всё верно!
Для чего тебя добавлять в ЧС если ты её и так не заёбуешь?
Что это даст? Ничего! Разве что вопрос и любопытство с твоей стороны "с чего вдруг?"
Ну а её ответ понятно будет ограничиваться рамками её воображения, лижбы зацепиться.
За день до расхода говорила про любовь. В последнюю ночь обнимала. А с утра все, сказала что больше ничего не хочет.
Ну тут тоже такое дело, что "бабка на двое гадала"... Возможно с её стороны это была неудачная манипуляция, ты на неё не повёлся, она в силу своей гордости не хочет пасти заднюю.. Раньше это проканывало, т.к. за тобой были жёсткие косяки, а тут на "ровненьком" не действует".
Вот и пытается как то качнуть тебя.
 

Гусь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно с её стороны это была неудачная манипуляция
Я ей когда-нибудь скажу за эту манипуляцию искреннее спасибо. Дала дополнительный пинок, после которого я осознал истинную невозможность совместной жизни и построения чего-либо с этим человеком.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей когда-нибудь скажу за эту манипуляцию искреннее спасибо. Дала дополнительный пинок, после которого я осознал истинную невозможность совместной жизни и построения чего-либо с этим человеком
Вот что значит когда чувствуешь себя самодостаточной личностью, и не зависишь от всяких поганых мнений БД/БЖ :Good2:
 
Сверху