Хочется понять ситуацию. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочется понять ситуацию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Всем привет, недавно наткнулся на данный интересный форум и решил написать свою историю.

у меня ситуация не совсем стандартная, но покоя она мне не дает. хочется найти ответы и просто послушать мнение, плюс выговориться

Мне 35 лет, я женат 8 лет у меня 2 детей. все хорошо, обеспечиваю себя и свою семью сам. моя жена не работает.

по жизни у меня было много всяких интрижек, отношений, любовниц... то есть с противоположным полом у меня никогда проблем не было.

моя внешность и коммуникативные навыки позволяли мне очень часто заниматься сексом в первый вечер знакомств. то есть практикую это дело еще со школьной скамьи.

в общем что же произошло. прошлым летом с товарищем решили развлечься в другом городе (сходить в кабак, познакомиться там с кем нить потом в сауну либо на квартиру, которую заранее сняли). то есть ниче особенного)) в итоге товарищ говорит, что в этом городе у него случайно живет незамужняя знакомая и он с ней давно не виделся. я говорю - отлично пусть с подругой приезжают и мы все вместе чудесно проведем время. он ей позвонил, буквально подробно обрисовал всю картину, что я женат и мне просто хочется поразвлечься без палева!

в итоге подругу она не нашла, и приехала в ресторан просто с нами посидеть за компанию и за одним повидаться с моим другом (у них ниче не было, просто друзья)

она приехала, мы познакомились, покушали, выпили. и хотели ехать дальше в клуб и по плану... но она увязалась с нами.

в принципе милая, очаровательная девушка (старше меня на 3 года, сыну 9, живут вдвоем) сказала, что ей хочется с нами, мы ж очаровательные и веселые, а ей делать нечего. в итоге покатались по городу втроем, еще выпили и приехали в клуб. там поддали, и я смотрю что девочка милая, никуда не уходит. типа от добра добра че искать. ну и закрутил с ней прямо там в кабаке. сидели обнимались, целовались, просто не слазили друг с друга. товарища отправили домой. я подумал, что либо к ней поедем либо в гостиницу - не проблема.

в итоге прокатались полночи по городу приехали к ней к дому. и она такая нет нифига. мозги видимо включились) я итак и эдак, ни в какую на секс не согласилась. оставила номер телефона и я уехал ночевать на съемную хату уже под утро.

в итоге на следующий день мы уехали обратно. через пару дней мне по работе, нужно было опять ехать в этот город. между нашими городами почти 300 км. я ей позвонил, вроде давай встретимся, она очень обрадовалась и согласилась. прокатались целый день, много говорили, целовались, но до секса так и не дошло. в принципе я сразу сказал, что мне кроме секса ничего не надо, типа я ж женат.

еще мне понравилась ее логика. если б я был свободен, то скорее всего, она бы согласилась, но у нее табу с женатыми не спать! на что я ей намекнул, что если бы я не был женат, у меня таких как она, было бы 20 человек - ответа не нашлось.

в итоге я уехал, секса не было. неделю мы с ней пописались потом я забил... это был где то прошлый август. в новый год листал телефон всем звонил/писал поздравления и набрал ее номер. очень обрадовалась, мило поболтали. после новогодних праздников она мне сама написала - типа как провел праздники.

у меня как раз вся семья уехала отдыхать. и тут началось. через пару дней переписка превратилась в 24/7 я реально только и делал что переписывался с ней. в итоге после начала этой переписки, мы встретились через 10 дней - я приехал. она пришла ко мне и прямо с порога набросилась на меня. я охренел. но не стал торопить события. секса не было и мы поехали куда нить поужинать. потом опять приехали ко мне, провалялись где то час и нифига опять не было... я уже просто вырубился, а она ушла к себе домой - жили в одном доме. на следующее утро все повторилось. секса опять не было. я уехал. переписывались еще где то пару недель, я понял что в тупике, на секс не разводится, живет далеко, семья вернулась, чувств как таковых не было, просто интерес и азарт того, что дело "не доделано". в итоге за пару дней до своего др я пишу что было все круто, давай пока. на др меня не поздравляют, еще через пару дней я с предъявой че за дела. отвечает мне что влюбилась, а я такой козел. но подарила подарок. в итоге хватило нас еще на пару дней и она уже сама заявила, что типа так больше продолжаться не может, любит, разрывается, расплакалась и давай пока!

поздравил с 8 марта, но ответа уже не получил...

в итоге забил до лета, так изредка фотки смотрел, не более того.

летом получилось все очень спонтанно. как будь то все события в жизни вели к этому делу. позвонить вообще то хотел, но все откладывал. по работе опять оказался у нее в городе. уже поехал обратно, и тут у меня ломается машина. я звоню ей, радостная берет трубку, говорит что ждала и думала что должен где то позвонить!!! типа как дела, и все такое. я говорю ну вот видишь, было бы счастье, да несчастье помогло) мило проговорили полтора часа пока я ждал эвакуатор. она как раз за два дня до этого уехала в отпуск на две недели. увидеться не получилось....

и тут началось самое интересное, ради чего я и пишу все это.

я оттащил машину к ней в город к офицалам. и сам уехал обратно к себе домой на поезде (машина в итоге как раз простояла 2 недели там).

две недели мы переписывались просто взахлеб (моя семья опять уехала в отпуск на лето) столько было нежности, всего приятного и милого.

мы считали дни когда встретимся, а потом и часы.

в итоге она встретила меня на вокзале с поезда, мы забрали машину и поехали ко мне на квартиру (я снимал одну и туже квартиру у нее в доме).

опять с порога набросились друг на друга, но до секса опять не дошло. пошли гулять, кушать и все такое. вечером где то смотрели футбол до ночи. потом уже без сил разошлись по домам, так было лучше для всех и я не парился. с утра она пришла, и тут все и произошло!!! Не сказать что секс был каким то особенным, но я был доволен... дело годичной давности - я закрыл!

днем погуляли и я уехал...

опять переписка 24/7 хорошо что у меня тоже был отпуск поэтому забивать мне было не на что, я просто наслаждался. на следующие выходные я не раздумывая примчался опять. она была в платье и без нижнего белья, а в последующие встречи это стало обязательным атрибутом. это было помпезно. мы прогуляли до вечера, а потом опять был секс, который мне уже понравился больше, чем раньше! в итоге ночью получилось как то криво и она засобиралась домой, на что я сказал ок, до завтра. а на завтра с утра она укатила по делам ничего мне не сказав, типа счастливого пути.

я конечно охренел, но схавал и уехал. потом выяснил, что это мне за то, что я ее ночью домой не проводил! я человек дипломатичный и спокойно сказал, почему не спросила, я бы с удовольствием проводил. и на будущее договорились что впредь будем говорить.

в итоге я прокатался к ней 2 месяца каждые выходные. мы гуляли, пили, ели, секс сначала был по ночам, она уже оставалась со мной ночевать. потом сексом стали заниматься вообще чуть ли не где попало и когда приспичит. в машине, в туалетах кабаков, по всей квартире и тд... он становился все ярче и эмоциональнее. В последний раз соседи просто стучали в стену…

мы много говорили. рассказывали друг о друге. кто как жил, чем занимался, у кого какая семья и прочая хрень.

короче как я сказал ей, мы стали жить жизнью друг друга... на нас смотрели на улицах когда мы шли, нам открывали все двери, когда видели наши лица, которые святились от счастья, нас видели много ее знакомых. это конечно был мощных "курортный роман". я уже начал верить в то, что я вообще святой... и никуда она не денется... хотя ее телефон постоянно разрывался от всяких сообщений, бывших ухажеров и просто неравнодушных... когда она в августе мне сказала, что у нее ничего подобного не было в жизни: это куча эмоций,, как она всегда говорила у нас одна волна, ей было очень интересно, мы буквально читали мысли друг друга, она влюбилась по уши, такого секса у нее вообще никогда не было, что я раскрыл ее как женщину... и что она согласна остаться в роли любовницы, то есть оставить все как есть... после этого я подумал что у меня просто корона на голове, раз она со мной! она на самом деле была в своем городе видной дамой, многие бы хотели оказаться на моем месте. при всем, при этом она ничего не требовала взамен, она обеспеченная женщина и может сама себе много что позволить.

но каждый раз после моего отъезда, она говорила, что у нас каждая встреча как последний раз. мы никогда не планировали следующий раз, но он сам происходил как то сам собой, мы договорились, что общаемся пока нам комфортно. я сам это понимал, но уже не мог остановиться, я поплыл на эмоциях. она давала мне то, что давно никто не давал. она захватила мое время и пространство полностью своей теплотой и какой то "заботой", любовью, нас стало слишком много в жизни друг друга. я никогда не контролировал ее время, никогда не ревновал, никогда не спрашивал где она была и почему на полуслове она заканчивала переписку и пропадала до следующего дня - я прекрасно понимал что, формально я ей никто и требовать с нее мне нечего. так в принципе у меня было всегда с кем бы я не встречался на разных этапах жизни. поэтому я не парился.

в конце лета, она сказала, что берет паузу подумать, хотя итак было все понятно.

друзьями оставаться она не хотела, типа есть чувства и как быть. звонить/писать раз в месяц типа как дела/как погода она не захотела! ей нужно внимание реально 24/7. а я говорил ей, чтобы построить отношения, нужно закрыть предыдущие двери... ну и мужик ей нужен который будет терпеть все ее закидоны, притом, не будет тряпкой, будет обеспеченный, с чувством юмора, спортивного телосложения и секс обеспечивать по несколько часов за раз. Хотя она может с утра проснуться по ее рассказам и сказать, типа все пока мне тут "знак" был нам надо расстаться, как у нас зимой и было!

через пару дней написала, словами известного психолога, которого мы часто вместе цитировали... типа люблю, не могу, как разведешься позвони.

я ничего не ответил...

в конце сентября, проснулся и понял что соскучился. заказал ей большой букет цветов и записку "подумал о тебе" причем совпало день в день с ее профессиональным праздником... в ответ 0 только довольная фотка в интаграмме и все. ни спасибо ничего. ну я спокойно, типа не ради этого же. пару дней назад у них банкет на работе по случаю др фирмы, все лето мы про это говорили. я заранее заказываю букет еще больше с запиской без соплей - просто с праздником... опять 0 эмоций, фотка в инстграмм с улыбкой и цветами (я не подписан к ней, но, она знает что я отсматриваю периодически). вечером написал ей - классная фотка. тишина, вижу что в сети, но к утру сообщение было еще все в статусе "не открыто" - прочитала в уведомлениях (может стерла потом, может хотела открыть через пару дней). на эмоциях я удалил сообщение у нее и у себя. в сам праздник написал ей в инстаграм типа "привет, поздравляю вы все молодцы, обнимаю" (там нет уведомлений, и чтобы из любопытства прочитать надо открыть) прочитала через 5 минут и ничего не ответила...

всем. спасибо что дочитали!


что я хочу спросить/узнать.

1. что это за бабское, простите свинствоство - даже спасибо не сказать или смайлик отправить, ведь я был всегда честен и мы расстались не на плохой ноте, тем более сколько было этих "люблю не могу"?

2. возможно такое, что она всю эту "милоту" придумала, чтобы я поддался и развела меня на эмоции?

3. меня это почему то парит, я понимаю задето мое эго, ибо ни одна дама со мной так себе не вела, а было их очень немало всяких разных.

4. каков примерный сценарий наших "дальнейших" отношений?

5. стоит ли дальше продолжать слать цветы - хотя желания нет, но хочется?

6. до нового года в любом случае игнорю, стоит ли поздравлять с нг (звонить/писать)?

7. чувствую что у меня упала самооценка, желание знакомиться с другими девочками и задето либидо, что делать?


всех благодарю за конструктивные ответы.


ps со спортом и саморазвитием у меня все в полном порядке. я ими как занимался, так и занимаюсь))

pps с женой разводиться не собираюсь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)
а где ава???
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Манипуляторша она хорошая! Динамила тебя профессионально, даже забавно было читать:) С одной стороны пишешь, что баб в легкую на первой встрече на секс разводишь, а она типо "крепкий орешек". Очень хитрая РСП тебе попалась.
Советую новую любовницу найти, а эту бросай, слишком сильно ты на нее залип.
Читай про технику "Ближе/Дальше". Она тебе дальше делает,, а ты ей букеты все больше и больше присылаешь.
Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" первым делом.

каков примерный сценарий наших "дальнейших" отношений?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, недавно наткнулся на данный интересный форум и решил написать свою историю.

у меня ситуация не совсем стандартная, но покоя она мне не дает. хочется найти ответы и просто послушать мнение, плюс выговориться

Мне 35 лет, я женат 8 лет у меня 2 детей. все хорошо, обеспечиваю себя и свою семью сам. моя жена не работает.

по жизни у меня было много всяких интрижек, отношений, любовниц... то есть с противоположным полом у меня никогда проблем не было.

моя внешность и коммуникативные навыки позволяли мне очень часто заниматься сексом в первый вечер знакомств. то есть практикую это дело еще со школьной скамьи.
отлично
[DOUBLEPOST=1540201515][/DOUBLEPOST]
в общем что же произошло. прошлым летом с товарищем решили развлечься в другом городе (сходить в кабак, познакомиться там с кем нить потом в сауну либо на квартиру, которую заранее сняли). то есть ниче особенного)) в итоге товарищ говорит, что в этом городе у него случайно живет незамужняя знакомая и он с ней давно не виделся. я говорю - отлично пусть с подругой приезжают и мы все вместе чудесно проведем время. он ей позвонил, буквально подробно обрисовал всю картину, что я женат и мне просто хочется поразвлечься без палева!

в итоге подругу она не нашла, и приехала в ресторан просто с нами посидеть за компанию и за одним повидаться с моим другом (у них ниче не было, просто друзья)

она приехала, мы познакомились, покушали, выпили. и хотели ехать дальше в клуб и по плану... но она увязалась с нами.
ясно
[DOUBLEPOST=1540201586][/DOUBLEPOST]
в принципе милая, очаровательная девушка (старше меня на 3 года, сыну 9, живут вдвоем) сказала, что ей хочется с нами, мы ж очаровательные и веселые, а ей делать нечего. в итоге покатались по городу втроем, еще выпили и приехали в клуб. там поддали, и я смотрю что девочка милая, никуда не уходит. типа от добра добра че искать. ну и закрутил с ней прямо там в кабаке. сидели обнимались, целовались, просто не слазили друг с друга. товарища отправили домой. я подумал, что либо к ней поедем либо в гостиницу - не проблема.

в итоге прокатались полночи по городу приехали к ней к дому. и она такая нет нифига. мозги видимо включились) я итак и эдак, ни в какую на секс не согласилась. оставила номер телефона и я уехал ночевать на съемную хату уже под утро.

в итоге на следующий день мы уехали обратно. через пару дней мне по работе, нужно было опять ехать в этот город. между нашими городами почти 300 км. я ей позвонил, вроде давай встретимся, она очень обрадовалась и согласилась. прокатались целый день, много говорили, целовались, но до секса так и не дошло. в принципе я сразу сказал, что мне кроме секса ничего не надо, типа я ж женат.
ну обычная интрижка + не каждая дает в 1й день это норма
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Манипуляторша она хорошая!
да кто бы спорил.
и ведь я знал с самого первого дня последнего общения, что рано или поздно получу опять нож в спину, но не думал об этом и написал, что уверовал в свою непоколебимость, и поплыл от этого.
за 2 месяца осени дофига чего перечитал и новоселова в том числе, так оно все, не спорю.
ближе/дальше только 2 дня назад узнал - поздняк уже было.
я же решаю проблемы по мере их поступления, тем более первый раз такой опыт словил)
но тем интереснее, форум вот нашел.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще мне понравилась ее логика. если б я был свободен, то скорее всего, она бы согласилась, но у нее табу с женатыми не спать!
это просто лапша на уши. девочки так любят придумывать истории
в итоге я уехал, секса не было. неделю мы с ней пописались потом я забил... это был где то прошлый август. в новый год листал телефон всем звонил/писал поздравления и набрал ее номер. очень обрадовалась, мило поболтали. после новогодних праздников она мне сама написала - типа как провел праздники.
девушка одинока и рада что нормальный парень пишет ей
[DOUBLEPOST=1540202027][/DOUBLEPOST]
переписка превратилась в 24/7 я реально только и делал что переписывался с ней.
плохо. тебя много - и ты можешь быть легко слит только за это одно
у меня как раз вся семья уехала отдыхать
без тебя...
[DOUBLEPOST=1540202087][/DOUBLEPOST]что за семья у вас? отдыхаете отдельно, и ты вечно ходишь налево..
[DOUBLEPOST=1540202239][/DOUBLEPOST]
, я понял что в тупике, на секс не разводится, живет далеко,
резонный вопрос - нахера тебе этот гемор?
новые эмоции - это ясно. цель просто переспать? или что
чувств как таковых не было, просто интерес и азарт того, что дело "не доделано". в итоге за пару дней до своего др я пишу что было все круто, давай пока. на др меня не поздравляют, еще через пару дней я с предъявой че за дела. отвечает мне что влюбилась, а я такой козел. но подарила подарок. в итоге хватило нас еще на пару дней и она уже сама заявила, что типа так больше продолжаться не может, любит, разрывается, расплакалась и давай пока!
короче детсад там у вас

девушке ты понравился но она знает что ты женат и поэтому счастье ей не светит , от этого и слезы
[DOUBLEPOST=1540202325][/DOUBLEPOST]и неадекватное поведение
[DOUBLEPOST=1540202475][/DOUBLEPOST]
поздравил с 8 марта, но ответа уже не получил...

в итоге забил до лета, так изредка фотки смотрел, не более того.

летом получилось все очень спонтанно. как будь то все события в жизни вели к этому делу. позвонить вообще то хотел, но все откладывал. по работе опять оказался у нее в городе. уже поехал обратно, и тут у меня ломается машина. я звоню ей, радостная берет трубку, говорит что ждала и думала что должен где то позвонить!!! типа как дела, и все такое. я говорю ну вот видишь, было бы счастье, да несчастье помогло) мило проговорили полтора часа пока я ждал эвакуатор. она как раз за два дня до этого уехала в отпуск на две недели. увидеться не получилось....
после паузы всегда можно получить новый результат
две недели мы переписывались просто взахлеб (моя семья опять уехала в отпуск на лето) столько было нежности, всего приятного и милого.
так и будете писаться и миловаться. по 2 раза в году. и все развалится к чертям все равно.
отношения на расстоянии они такие. но у вас даже не отношения а просто общение.
[DOUBLEPOST=1540202673][/DOUBLEPOST]
опять с порога набросились друг на друга, но до секса опять не дошло. пошли гулять, кушать и все такое. вечером где то смотрели футбол до ночи. потом уже без сил разошлись по домам, так было лучше для всех и я не парился. с утра она пришла, и тут все и произошло!!! Не сказать что секс был каким то особенным, но я был доволен... дело годичной давности - я закрыл!
терпение и упорство делают свое дело
опять переписка 24/7 хорошо что у меня тоже был отпуск поэтому забивать мне было не на что, я просто наслаждался. на следующие выходные я не раздумывая примчался опять. она была в платье и без нижнего белья, а в последующие встречи это стало обязательным атрибутом. это было помпезно. мы прогуляли до вечера, а потом опять был секс, который мне уже понравился больше, чем раньше! в итоге ночью получилось как то криво и она засобиралась домой, на что я сказал ок, до завтра. а на завтра с утра она укатила по делам ничего мне не сказав, типа счастливого пути.

я конечно охренел, но схавал и уехал. потом выяснил, что это мне за то, что я ее ночью домой не проводил! я человек дипломатичный и спокойно сказал, почему не спросила, я бы с удовольствием проводил. и на будущее договорились что впредь будем говорить.
девушка своеобразная и это видно было сразу.она тебе еще даст просраться. чтобы не хапнуть горя - девушек надо выбирать правильно.
[DOUBLEPOST=1540202874][/DOUBLEPOST]
в итоге я прокатался к ней 2 месяца каждые выходные. мы гуляли, пили, ели, секс сначала был по ночам, она уже оставалась со мной ночевать. потом сексом стали заниматься вообще чуть ли не где попало и когда приспичит. в машине, в туалетах кабаков, по всей квартире и тд... он становился все ярче и эмоциональнее. В последний раз соседи просто стучали в стену…

мы много говорили. рассказывали друг о друге. кто как жил, чем занимался, у кого какая семья и прочая хрень.
такие тусовки это круто, но не долго. девушка скоро захочет большего
я уже начал верить в то, что я вообще святой... и никуда она не денется...
ошибка все мужчин)
короче как я сказал ей, мы стали жить жизнью друг друга..
во всем нужна мера
я раскрыл ее как женщину... и что она согласна остаться в роли любовницы, то есть оставить все как есть...
ага)) поменьше баб слушай, уши не стоит развешивать, чтобы потом не страдать
при этом она ничего не требовала взамен,
пока что)
[DOUBLEPOST=1540203129][/DOUBLEPOST]
но каждый раз после моего отъезда, она говорила, что у нас каждая встреча как последний раз. мы никогда не планировали следующий раз, но он сам происходил как то сам собой, мы договорились, что общаемся пока нам комфортно. я сам это понимал, но уже не мог остановиться, я поплыл на эмоциях. она давала мне то, что давно никто не давал. она захватила мое время и пространство полностью своей теплотой и какой то "заботой", любовью, нас стало слишком много в жизни друг друга. я никогда не контролировал ее время, никогда не ревновал, никогда не спрашивал где она была и почему на полуслове она заканчивала переписку и пропадала до следующего дня - я прекрасно понимал что, формально я ей никто и требовать с нее мне нечего. так в принципе у меня было всегда с кем бы я не встречался на разных этапах жизни. поэтому я не парился.
тебя слишком много + все пущено на самотек + у тебя другая семья + расстояние = скоро конец сказке
я никогда не контролировал ее время, никогда не ревновал, никогда не спрашивал где она была и почему на полуслове она заканчивала переписку и пропадала до следующего дня - я прекрасно понимал что, формально я ей никто и требовать с нее мне нечего. так в принципе у меня было всегда с кем бы я не встречался на разных этапах жизни. поэтому я не парился.
это хорошо
в конце лета, она сказала, что берет паузу подумать,
предсказуемо
[DOUBLEPOST=1540203294][/DOUBLEPOST]
друзьями оставаться она не хотела, типа есть чувства и как быть. звонить/писать раз в месяц типа как дела/как погода она не захотела! ей нужно внимание реально 24/7. а я говорил ей, чтобы построить отношения, нужно закрыть предыдущие двери... ну и мужик ей нужен который будет терпеть все ее закидоны, притом, не будет тряпкой, будет обеспеченный, с чувством юмора, спортивного телосложения и секс обеспечивать по несколько часов за раз. Хотя она может с утра проснуться по ее рассказам и сказать, типа все пока мне тут "знак" был нам надо расстаться, как у нас зимой и было!
основная загвоздка в том что именно ты не знаешь чего хочешь и не можешь решение принять
и живешь на 2 дома, в итоге потеряешь оба скорее всего
[DOUBLEPOST=1540203482][/DOUBLEPOST]
понял что соскучился. заказал ей большой букет цветов и записку "подумал о тебе"
банкет на работе по случаю др фирмы, все лето мы про это говорили. я заранее заказываю букет еще больше с запиской без соплей - просто с праздником... опять 0 эмоций, фотка в инстграмм с улыбкой и цветами
ты ей цветы - она тебе игнор. глупо выглядишь . не надо так делать.
в конце сентября, проснулся и понял что соскучился. заказал ей большой букет цветов и записку "подумал о тебе" причем совпало день в день с ее профессиональным праздником... в ответ 0 только довольная фотка в интаграмме и все. ни спасибо ничего. ну я спокойно, типа не ради этого же. пару дней назад у них банкет на работе по случаю др фирмы, все лето мы про это говорили. я заранее заказываю букет еще больше с запиской без соплей - просто с праздником... опять 0 эмоций, фотка в инстграмм с улыбкой и цветами (я не подписан к ней, но, она знает что я отсматриваю периодически). вечером написал ей - классная фотка. тишина, вижу что в сети, но к утру сообщение было еще все в статусе "не открыто" - прочитала в уведомлениях (может стерла потом, может хотела открыть через пару дней). на эмоциях я удалил сообщение у нее и у себя. в сам праздник написал ей в инстаграм типа "привет, поздравляю вы все молодцы, обнимаю" (там нет уведомлений, и чтобы из любопытства прочитать надо открыть) прочитала через 5 минут и ничего не ответила...
пока не пиши ей и сам не отвечай
девушка наказывает тебя за то что ты игрался с ней а на большее готов не был
[DOUBLEPOST=1540203544][/DOUBLEPOST]
1. что это за бабское, простите свинствоство - даже спасибо не сказать или смайлик отправить, ведь я был всегда честен и мы расстались не на плохой ноте, тем более сколько было этих "люблю не могу"?
бабы такие бабы
а что за мужское свинство - жить с одной, спать с другой, любить третью
риторические вопросы
[DOUBLEPOST=1540203677][/DOUBLEPOST]
2. возможно такое, что она всю эту "милоту" придумала, чтобы я поддался и развела меня на эмоции?
она тебя давно на них разводит
3. меня это почему то парит, я понимаю задето мое эго, ибо ни одна дама со мной так себе не вела, а было их очень немало всяких разных.
задето твое эго. не более.
4. каков примерный сценарий наших "дальнейших" отношений?
нет никаких отношений
будущее туманно. ведь ты сам не знаешь че хочешь
[DOUBLEPOST=1540203797][/DOUBLEPOST]
5. стоит ли дальше продолжать слать цветы - хотя желания нет, но хочется?
цветы и подарки это баборабство и попытка угодить/купить. ужасно. цветы дари редко, и по делу, и только той кто это заслужил
она не заслуживает сейчас.
6. до нового года в любом случае игнорю, стоит ли поздравлять с нг (звонить/писать)?
бездумный игнор так же неэффективен как и бездумное общение. надо изучать форум и вникать.
[DOUBLEPOST=1540203890][/DOUBLEPOST]
7. чувствую что у меня упала самооценка, желание знакомиться с другими девочками и задето либидо, что делать?
прийти ко мне на консультацию в скайпе
ps со спортом и саморазвитием у меня все в полном порядке. я ими как занимался, так и занимаюсь))
супер
pps с женой разводиться не собираюсь.
тогда можешь забыть про виновницу данной темы и живи спокойно дальше
[DOUBLEPOST=1540204067][/DOUBLEPOST]
Советую новую любовницу найти, а эту бросай, слишком сильно ты на нее залип.
хороший совет, но похоже у автора пельмень любви на голове. пельмень не дает трезво мыслить и сильно мешает жить
я знал с самого первого дня последнего общения, что рано или поздно получу опять нож в спину
она от тебя тоже получила нож, и твоя жена получила. всем короче по ножу досталось. не только тебе
[DOUBLEPOST=1540204099][/DOUBLEPOST]
уверовал в свою непоколебимость, и поплыл от этого.
это да
[DOUBLEPOST=1540204236][/DOUBLEPOST]классная тема. я словно сам все это пережил от первого лица.

ничего не делай пока не изучишь суть возврата на форуме.

не питай иллюзий что она будет с тобой при текущих обстоятельствах.

надо многое тебе рассказать как все устроено, и ты поймешь о чем я писал
жду на скайп. пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Благодарю за ответы!

повставляю свои пять копеек.

что за семья у вас? отдыхаете отдельно, и ты вечно ходишь налево..
опустим подробности, у меня в семье все норм, мы отдыхаем вместе, но я не 100% времени с ними. так уж заведено, то работа, то другие дела.

новые эмоции - это ясно. цель просто переспать? или что
да чисто секс, не более.

девушке ты понравился но она знает что ты женат и поэтому счастье ей не светит , от этого и слезы
она знала об это формально, еще до нашего знакомства, какие претензии?!

девушка своеобразная и это видно было сразу.она тебе еще даст просраться. чтобы не хапнуть горя - девушек надо выбирать правильно.
я "терпел" это все лишь потому что ничего серьезного не планировал, мне было просто интересно, так как надоели все эти "простые сахарные отношения". хотелось чет покруче)

такие тусовки это круто, но не долго. девушка скоро захочет большего
я много раз говорил, что мы знаем друг друга только с одной грани, и ни факт что нам понравятся другие стороны друг друга при "совместном" проживании. поэтому мы нашли идеальное, где мы понимали друг друга без слов, как мне казалось.

ага)) поменьше баб слушай, уши не стоит развешивать, чтобы потом не страдать
то есть это могло быть все обычным враньем? про любовь там, волны эти, и прочая херня, лишь бы вывести меня на эмоции, но зачем, я много раз говорил что мне бОльшего не надо?! секс охеренный и времяпрепровождения всегда тоже супер.

основная загвоздка в том что именно ты не знаешь чего хочешь и не можешь решение принять
и живешь на 2 дома, в итоге потеряешь оба скорее всего
не не, я уже проходил через эти грабли. любовь на расстоянии и все такое. я хотел остаться с ней в нормальных человеческих отношениях, хрен с ним даже без секса. у меня полно девок с которыми я так или иначе спал и что с того... я могу любой позвонить поздравить с праздником, поговорить как дела, даже с теми с кем не спал уже ни год и ни два...

пока не пиши ей и сам не отвечай
девушка наказывает тебя за то что ты игрался с ней а на большее готов не был
я ведь на секунду подумал что она "страдает" и мой жест по крайне мере скажет, что я нормально к ней отношусь и готов к любому диалогу...

она тебя давно на них разводит
зачем ей придумывать это и разводить меня на эмоции и чувства, ей то самой как от этого?

цветы и подарки это баборабство и попытка угодить/купить. ужасно. цветы дари редко, и по делу, и только той кто это заслужил
она не заслуживает сейчас.
это был просто знак внимания, что типа я открыт для диалога, зачем себя ломать... не более того...

бездумный игнор так же неэффективен как и бездумное общение. надо изучать форум и вникать.
вкратце можешь скинуть с чего начать?)

прийти ко мне на консультацию в скайпе
можно в личку условия.

хороший совет, но похоже у автора пельмень любви на голове. пельмень не дает трезво мыслить и сильно мешает жить
у меня скорее оскорбленные чувства, просто написать по простому человеческому "классно, благодарю" за цветы и игнорь дальше, никто навязываться тут не собирается. смысл этого игнора то в чем??? я бы даже и сам больше ниче писать не стал.

она от тебя тоже получила нож, и твоя жена получила. всем короче по ножу досталось. не только тебе
не надо преувеличивать) жена как была на 1 месте, так и остается, дамочка в курсе всего была и ложиться силком в кровать 2 месяца ее никто не заставлял...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она знала об это формально, еще до нашего знакомства, какие претензии?!
если ты не понимаешь что такое баба то как раз раскажу в скайпе. много букв
можно в личку условия.
так напиши я же дал свой вотсап
вкратце можешь скинуть с чего начать?)
с чтения успешных тем. начни с середины
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Интересная позиция. А жена тоже трахается с другими, пока ты ходишь налево? И ты у неё на первом месте?)
тема не об этом,
а для тебя, как писал Марк Твен: " Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения"
 

Igmi

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читал историю автора и прям видел, что будет впереди через абзац, так как история зеркальная моей (любовница РСП).

Для меня сейчас вернуть ее (хотя бы на время, а скорее всего просто поиграть на ее чувствах) – это вызов самому себе!

На сегодняшний день, после месячного игнора в течении которого было несколько пингов , но только по работе с ее стороны, сейчас идет увлекательная игра ближе-дальше, в которой она первая идет на контакт, чего не было в последние три месяца. Но, это совсем другая история.


Автору: инструменты выхода из сложившийся ситуации известны - ТИ, работа над собой, выход из ТИ, ближе-дальше, налаживание дружественных отношений, а дальше по ситуации…


Наверно самое главное – не трогай ее сейчас как бы не хотелось... Сейчас время для тебя. Осмыслить. Понять. Анализировать, что «натворил». Совершенствоваться.


Не в коем случае не претендую на роль эксперта, но высказать свое мнение по этой ситуации автора был обязан.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ахахаха, веселая тема)))
[DOUBLEPOST=1540215645][/DOUBLEPOST]
Интересная позиция. А жена тоже трахается с другими, пока ты ходишь налево? И ты у неё на первом месте
обязательно, ну может не так часто как автор
[DOUBLEPOST=1540215676][/DOUBLEPOST]Причем сколько бы она не весила и как бы не выглядела
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Веселая тема!
Назвал бы - помогите вернуть любовницу и развалить семью
Грамотно и качественно она тебя влюбила!
Но ты и сам коненгчо хорош.
Семья тебе уже не нужна видимо.
В моей теме такое было.
Можешь открыть почитать
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спроси у себя,
что я вообще святой... и никуда она не денется... хотя ее телефон постоянно разрывался от всяких сообщений, бывших ухажеров и просто неравнодушных..
ещё один неравнодушный
кто тебе важнее?
семья или любовница?
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
о даа!!! сколько хейтеров набежало поглумиться)))
но я давно на все такие выпады смотрю ровно и спокойно - просто игнорирую... так что пишите смело, если не лень!

Сейчас время для тебя. Осмыслить. Понять. Анализировать, что «натворил». Совершенствоваться.
мне чего осмысливать то??? мы 3 раза "встречались" и 3 раза расходились, просто каждый этап наших "отношений" был разный.
я итак совершенствуюсь, но не для нее, а в первую очередь, для себя.
а как посмотреть твою тему? и что такое ТИ?

Назвал бы - помогите вернуть любовницу и развалить семью
вы почитайте что я хочу еще раз)
я не хочу строить с ней отношения и бросать семью, мне хочется понять ее поведение на данном этапе и возможный дальнейший сценарий, как бы там ни было!
плюс хочу узнать, как не наделать дальнейших глупостей, и выстроить общение, а там как карта ляжет (семья тут ваще не причем)...

я вам так скажу, у меня немало опыта общения с рсп, всякими разными, в том числе и просто замужними.
но всегда этим "ансамблем" руководил только я. и всегда все были под контролем! никто и никогда не позволял себе подобных закидонов.
поэтому я ввязываясь в подобные авантюру всегда понимаю что меня не пробить... просто меня "развели" на чувства и я сначала подыграл, а потом поплыл, вот и все..

Грамотно и качественно она тебя влюбила!
тут не то чтобы любовь, про это она хоть меня и пытала, но я всегда говорил, что мне просто хорошо с ней, типа "родная душа".

В моей теме такое было.
Можешь открыть почитать
как найти?

ещё один неравнодушный
мне конечно это безумно льстило, когда она тупо всех игнорила. когда мы были вместе, мы вообще на сутки выключали телефоны, полное отключение от реальности. разумом я понимал, что рано или поздно я буду там же, но было все так безоблачно, плюс она постоянно говорила, что ей так хорошо и спокойно никогда не было и я поверил в себя... а кто не поверит...

и тут у меня скорее злость и не понимание, именно поэтому мне стала интересна данная "тема" и пошел к "специалистам"...
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Задари ее дорогими подарками
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gam

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне конечно это безумно льстило, когда она тупо всех игнорила. когда мы были вместе,
а теперь зацепила :)
Задари ее дорогими подарками
тебе девушка советует...
заказываю букет еще больше с запиской без соплей - просто с праздником... опять 0 эмоций,
угадай кто с кем играет....
кто с верху...
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
тебе девушка советует...
Ну да, что он любви хочет, ласку ему, внимание, секс, и чтобы люблю не могу, сам я женат, милая, ты же все сначала знала, какая бы она не была обеспеченная, подарки любит каждая, цветы фигня, в мусорку упадут
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня был такая ситуация. почти похожия на твою.
репу почесал и решил что семья важнее.
забил на неё ( тоже была из другого города).
[DOUBLEPOST=1540230516][/DOUBLEPOST]
какая бы она не была обеспеченная, подарки любит каждая
точно дари только золото :)
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
когда не будите вместе она будет одевать твои подарки и думать только о тебе...
[DOUBLEPOST=1540230636][/DOUBLEPOST]м
кто связывается с женатыми/замужними всегда в положении «снизу»
я не эксперт...но здесь что то пошло не так :)
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
тебе девушка советует...
я одно не могу понять, у нее че там так подгорает то от этой темы???
ну не нра, проходите мимо...

у меня был такая ситуация. почти похожия на твою.
репу почесал и решил что семья важнее.
забил на неё ( тоже была из другого города).
я уже не знаю как объяснить, у меня желающих полно (и рсп и замужних и свободных) я не обделен женским вниманием...

только мы сейчас про конкретную ситуацию говорим - я не собираюсь менять ее на семью, это как минимум глупо, а как максимум она кидала всех своих мужиков сама, я хоть и выгляжу сейчас так же глупо, но не полный дебил.
чем у вас история закончилась?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
только мы сейчас про конкретную ситуацию говорим - я не собираюсь менять ее на семью,
это хорошо...
максимум она кидала всех своих мужиков сама, я
вот и тебя скинула....
я хоть и выгляжу сейчас так же глупо, не полный дебил.
где правда ? до запятой или после?
[DOUBLEPOST=1540231149][/DOUBLEPOST]или там и там?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
одно не могу понять, у нее че там так подгорает то от этой темы???
а ты оскорбляешься, потому что думаешь, что твоя тема про любовь чтоли? Я тебе скажу, что все девушки, включая твою любовницу и жену, обсуждают мужчин так же прямо, цинично и без прекрас, как я пишу тут про тебя
[DOUBLEPOST=1540231356][/DOUBLEPOST]Двух зайцев сразу хочешь, дак выбирай, злость свою оставь при себе, потому эта женщина тебе НИЧЕМ не обязана
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
вот и тебя скинула....
я конечно понимаю этот бабский треп, и всегда есть виноватая сторона, а есть пострадавшая и пока не разберешься кто где - правды не узнаешь!
она была всегда на стороне пострадавших, ревновали, бездействовали, знаки с выше, просто не то пальто и тд...
так и я по идее, тоже "кастинг" не прошел.
мне вот этот игнор не понятен!!!! - вот вопрос без ответа!!! можно же общаться, и не встречаться, можно общаться, там раз в неделю/месяц/год.
мне вообще этот темп общения 24/7 сразу не очень понравился, но я как бы принял заочно эти условия. и понимаю что она по другому не может сама, либо так, либо никак!

где правда ? до запятой или после?
хотел написать, так же глупо, НО не полный дебил.
в итоге можно и без НО, суть одна)

у вас то что в итоге, чем закончилось?
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
походу влюбился , дам один совет...
приди к жене и вставь ей по самое нихочу..и так делай пока не забудешь..ту...
а иначе новая тема...я полюбил, меня нет,ушла жена, помогите!!!
[DOUBLEPOST=1540231537][/DOUBLEPOST]
у вас то что в итоге, чем закончилось?
Я забил на любовницу
 

Partos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
а ты оскорбляешься, потому что думаешь, что твоя тема про любовь чтоли? Я тебе скажу, что все девушки, включая твою любовницу и жену, обсуждают мужчин так же прямо, цинично и без прекрас, как я пишу тут про тебя

я оскорбляюсь, Боже упаси, мы с вами незнакомы вообще, а вы ведете себя, как будь то вы моя любовница)))
поверьте, мне женского мнения в данной теме уже более чем, просто захотелось поглубже покопать и со специалистами пообщаться.
да и мнения со стороны послушать, но по теме и обоснованные, а не простой треп про подарки - чисто женская демагогия;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху