Юленька Родилась! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Юленька Родилась!

Росомаха

Автор темы
Прозревший
Девушек надо любить. Девушек в теме тем более. А тех, что на нашем Королевском форуме ещё и поздравлять можно! :seva:

Поздравляем Юленьку "ulia" с Днём Рожденства!

Желаю здоровья, абсолютного по женской части, множество адекватных богатых поклонников, из которых можно выкачивать материальные ресурсы, и одного Единственного, который сделает тебя счастливой!

Будь красива и радостна, живи каждый миг с наслаждением! ;)

Ипать, чё-то я запоздравлялся ужо, сцуко хоть бы кто меня поздравил) А так, меня только Костян с Шереметьевым поздравили когда йа совершеннолетним стал) Шереметьев вон ваще раза три, вот что значит тренер! Ладно, ищо не вечер)))

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Присоденияюсь к поздравлениям Росомахи!! Юля с Твоим днём! :080:

Добавлено через 8 минут
Фото бы Юлиньки):morkovka:

Роман Винилов

Команда форума
Я тож подумал, что Росомаха стал папой ))

Росомаха

Автор темы
Прозревший
Два взрослых волосатых мужика, а маленького Серёжку обижаете. Я ж сам с дитём кукол не поделю и из-за горшка сраться начну! :043:

Ну придите мне в Файт Клаб, обоих папашами враз зделаю))):086:0-)

Ладно, тут у красной девицы торжество, а вы тут отцовством меряетесь. Продолжам паааздравлять!:076:

Firebat

Аз Есмь Царь
Присоединяюсь к поздравлениям, хоть и не имел возможности познакомиться с виновницей торжества лично ))

Поздравляю! :077:

Константин Kostr

Тренер проекта

Росомаха

Автор темы
Прозревший
Сам засранец. Ищо и седовласый скоро бушь :075: Йа тибя фшатаю! Пора ужо очередной БК организовать,а то охота кого нибудь украсить символами мужоственности:ma3im:

w2rrior

Прозревший
Присоединяюсь к поздравлянияем! Хоть и не знаю лично саму Юленьку, но думаю она интересна раз здесь на форуме обитает)
Сам засранец. Ищо и седовласый скоро бушь :075: Йа тибя фшатаю! Пора ужо очередной БК организовать,а то охота кого нибудь украсить символами мужоственности:ma3im:

ДАДА Я Обеими руками ЗА Организовать бойцовский клуб! Росомаха давай замутим БК!

ulia

Новичок
ОООООООООООООООООООООООО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:bokal::bokal::bokal::bokal::bokal::bokal::bokal::bokal::bokal::bokal::bokal::bokal:
какая прелесть!)))))))))))))))) простите друзья мои)))))))))))))))))))) совсем некогда было на своё день рожденья даже не зашла сюда)))))))))))) как приятно))))))))))))) все такие хорошие такие добрые))))))))))))))):bokal::bokal::bokal::bokal::bokal::bokal::bokal::026::026::026:
я вас прямо всех обажаю)))
ну если честно меня не Юленька зовут(( ну эт так чистосердечное признание облегчает наказание) вообщем очень рада что вы меня пздравляете что я какое-то время украшала ваш форум и сопереживала всем темам) я кажется нашла то что мне нужно))) не без помощи нашего всеми любимого пикапа))) так что жеаю уже всем всем найти свою любовь! одну единсветнную и неповрторимую верную красивую и умную девушку! и осчастливить её))))) и щё раз спасибо.....я растрогалась...................:011::011::011::011::011::011::011::011::011::011::043::043::043::043::043:

Росомаха

Автор темы
Прозревший
Ипать, какой я замечательный)

Виновница торжества, поддерживаю идею Коварного о фотографии. Давай деанонимизируйся, моя физиономия ваще везде светанулась)

ulia

Новичок
а я что-то не видела твою физиономию))) ну ладно)) раз так проситет то давайте по честному) знакомимся)
Меня Зовут Полина) День рожденбя 25 сентября 1989 года) эх....даже как-то грустно) никакой интриги больше) а так интересно представиться другим именем)вот она Я)

:016::016::016::016::016::016::016::016:

Росомаха

Автор темы
Прозревший
Ути какая) Я б подход сделал...неадекватный))) Поверь, в моих устах это - самый мощный комплимент:042:

Мой мужественный фейс можно увидеть на главной Королей, в разделе мероприятия - секс квест "Сезон охоты" - шикарный мужчина в чёрном, которого держат тёлки ниже пояса на фоне церквы и которого кормит блондинка)

ulia

Новичок
полюбопытствуем))
а за комплимент спасибо_):042:

Прохожий

Прозревший
Тема актуальна будет через несколько месяцев.В апреле:)

Роман Винилов

Команда форума
А зачем ты её поднял тогда?

RIA

Проверенный
ахаха):ay::ay::bj:

RIA

Проверенный
ДА вот почти уже на носу, не успеем оглянуться):bj::bj:

Прохожий

Прозревший
Время идёт для разных лиц различно-сказал Шекспир:)

RIA

Проверенный
Не знаю, что говорил Шекспир, но это точно)

Pobeda

Прозревший
Что то у нас девочки тут совсем пропали :(

Сверху