Развитие идёт очень медленно,сижу в игноре - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Развитие идёт очень медленно,сижу в игноре

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тагил))),400 к примерно
Честно говоря я думал меньше. Единственный город где мне приезжий(!) угрожал разбить личико:D.
Жесткий городок, так что можно ехать в Екат и на расслабоне с Воином отбиваться от стремных Д и выбирать лучших,.
[DOUBLEPOST=1551169053][/DOUBLEPOST]
на перспективу смены работы!
Скорее стоит чем нет)
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не такой уж и маленький ))
Да и вообще - это не повод отказывать себе в удовольствии ))
Обязательно включаюсь в игру с апреля мая, подходы,свиданки, трах новых д!!!
И игра с ними изучение противника
Думаю по истечению тёплого времени года будет видно на сколько я готов к Новым отношалкам!!!!;)
+все свои задумки нужно реализовать!!!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Единственный город где мне приезжий(!) угрожал разбить личико:D
довёл кого-то :D
можно ехать в Екат
Екат - интересный вариант ...
+все свои задумки нужно реализовать!!!
твори , выдумывай и пробуй !
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно говоря я думал меньше. Единственный город где мне приезжий(!) угрожал разбить личико:D.
Жесткий городок, так что можно ехать в Екат и на расслабоне с Воином отбиваться от стремных Д и выбирать лучших,.
Скоро вернусь на родину, обязательно что нибудь замутим ;)
[DOUBLEPOST=1551246620][/DOUBLEPOST]
довёл кого-то :D

Екат - интересный вариант ...

твори , выдумывай и пробуй !
Приглашаю все комрадов в гости посмотреть столицу Урала, и наших великолепных девушек ;)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приглашаю все комрадов в гости посмотреть столицу Урала, и наших великолепных девушек ;)
Спасибо за приглашение !
Очень может быть, что буду кататься на сноуборде между Уфой и Екатом - Банное / Завьялиха .. В конце марта, скорее всего
Можем создать тему (или продолжить старую), чтобы не оффтопить ;)
Если есть любители лыж и бордов
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за приглашение !
Очень может быть, что буду кататься на сноуборде между Уфой и Екатом - Банное / Завьялиха .. В конце марта, скорее всего
Можем создать тему (или продолжить старую), чтобы не оффтопить ;)
Если есть любители лыж и бордов
Все можно организовать , было бы желание;).
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все можно организовать , было бы желание;).
Я пока что свои хотелки тут изложил :

Если есть предложения ...
[DOUBLEPOST=1551356057][/DOUBLEPOST]
посмотреть столицу Урала
ну или ... :D
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!;)
Дорогие камрады,занимаюсь с лета посредничеством в частном строительстве , доход есть небольшой
Замахнулся обширно под ключ, но понял что не реально одному контролировать все эти моменты, поэтому решил уменьшить количество услуг.

Сейчас планирую только коробки делать, есть несколько бригад строителей:cool:
Вопрос с рекламой???
Сейчас размещаю объявления в местной газете авито и на странице в сс, нехватает клиентов катастрофически, либо мелочевка....

Как можно разрекламировать данную деятельность, может у кого-то есть опыт
вплане рекламы или посредничества?!:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как можно разрекламировать данную деятельность, может у кого-то есть опыт
вплане рекламы или посредничества?!:)
На заднее стекло надпись сделай.
Визитки сделай и раскидай их на АЗС или в магазинах автозапчастей (там клиентура подходящая)
Группу в ВК или страницу инстаграмм создай и раскачай.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На заднее стекло надпись сделай
Я думал, ты прикалываешься про стекло :) Я никогда не читаю, даже считаю, что это ограничение обзора и портит вид машины. Поэтому и отношение не очень к такому. В жизни бы не наклеил себе
Группу в ВК или страницу инстаграмм создай и раскачай
А вот это мощная тема - охват значительный !
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думал, ты прикалываешься про стекло :) Я никогда не читаю, даже считаю, что это ограничение обзора и портит вид машины. Поэтому и отношение не очень к такому. В жизни бы не наклеил себе
В пробках когда стоишь невольно читаешь что написано на заднем стекле на машине которая спереди или напротив.
Далеко ходить не надо, у меня на заднем стекле реклама автосервиса (сервис друга пиарю) он взамен бесплатно меня обслуживает.

Самый прикол в том что не адреса не номера телефона не указано, просто надпись и всем становится интересно что это, гуглят и так выходят на него.
Это со слов его клиентов )

Когда он только открылся рекламы особо никакой не было, на 5 машин на заднее стекло мы надпись зафигачили, так люди и начали интересоваться)
Некий рекламный ход сработал))

Позже могу фотку скинуть если интересно)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
(сервис друга пиарю) он взамен бесплатно меня обслуживает
а это уже интереснее ))
Позже могу фотку скинуть если интересно)
я всегда был ценителем современного искусства ))
Похоже, впрямь, что-то интересное
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, расскажу немного о своей нынешней жизни;)
На днях встречались с ребятами с форума в Екатеринбурге, хорошо провели время, поужинали в рестике, покурили кальян,поделились мыслями и опытом друг с другом, посмотрели бойХабиба:D
Из обновлений:
Купил себе мотоцикл, решил стать Эндуристом, покоряю местные леса,поля и горы.., познакомился с ребятами ,иногда катаю с ними
Эмоции просто сумашедшие, ещё подростком мечтал о мото технике, всем советую!
В декабре, полечу в долгожданный отпуск на море
Вопрос жильем утрясу до следующей осени, с финансами все хорошо, так что через год поеду жить в собственный дом
Что касается новых Д, забил пока что,
Поймал себя недавно на мысли ,что полюбил одиночество:cool:
Иногда берет скука по вечерам, а так норм..

А теперь мой косяк, не без этого..
Вчера катал на мотоцикле, на какой-то хрен зарулил на улицу в частном секторе , где строит дом дядя бд
Проехал мимо увидел его на огороде, развернулся, заглушил мот и подошёл поздороваться
Реакция была не очень, быстро попрощался и поехал дальше
Хотел повыпендриваться что-ли,не знаю зачем я это сделал:eek:
Давно уже решил , что никаких поползновений от меня в сторону бд
Ушла, пусть сама об этом думает и возвращает,а я уже посмотрю принимать или нет..
Похоже на задранную значимость и оленизм, а мне этого совсем не нужно тем более в ее сторону!
На самом деле мне пох на этот косячок, спишу на случайность:D!!!
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На днях встречались с ребятами с форума в Екатеринбурге, хорошо провели время, поужинали в рестике, покурили кальян,поделились мыслями и опытом друг с другом, посмотрели бойХабиба
Да хорошо посидели :D
решил стать Эндуристом
Ты откуда такие слова выучил :D
В декабре, полечу в долгожданный отпуск на море
Не пожалеешь бро, я тебе об этом рассказывал ;)
через год поеду жить в собственный дом
Жду приглашения на новоселье ;)
Поймал себя недавно на мысли ,что полюбил одиночество
Качество сильных и мудрых :Good2:
А теперь мой косяк, не без этого..
Вчера катал на мотоцикле, на какой-то хрен зарулил на улицу в частном секторе , где строит дом дядя бд
Проехал мимо увидел его на огороде, развернулся, заглушил мот и подошёл поздороваться
Реакция была не очень, быстро попрощался и поехал дальше
Хотел повыпендриваться что-ли,не знаю зачем я это сделал:eek:
Давно уже решил , что никаких поползновений от меня в сторону бд
Ушла, пусть сама об этом думает и возвращает,а я уже посмотрю принимать или нет..
Похоже на задранную значимость и оленизм, а мне этого совсем не нужно тем более в ее сторону!
На самом деле мне пох на этот косячок, спишу на случайность:D!!!
Сама ситуация хуйня, ехал мимо, знаешь человека, поздоровался с ним и пошел дальше по своим делам. А вот то что ты думаешь, что это косяк и запариваешься за это - во это реально нездоровая ситуация:ScratchOneSHead:
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама ситуация хуйня, ехал мимо, знаешь человека, поздоровался с ним и пошел дальше по своим делам. А вот то что ты думаешь, что это косяк и запариваешься за это - во это реально нездоровая ситуация:ScratchOneSHead:
Там тупиковая улица, и что я там вообще забыл, дорога там хорошая:D
Уже забил!o_O
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смысл в общении. У тебя должно быть постоянно позитивное общение с девушками. Это должно быть на уровне привычки заговорить на ровном месте, сделать комплемент и т.д.
Так и есть;), Павел , больше ничего интересно не нашёл в теме, одну посмотрел?
Отписался в теме по поводу приоритетов и своего взгляда, хочу обратную связь получить:D
 
Последнее редактирование:

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если детальнее, то работал бы с твоей пирамидой ценностей. Первое абсолютно правильно - это ты сам. А вот дальше у мужчины должна идти работа/заработок. И не вопрос нравится - не нравится. Не нравится - ищешь, что нравится. Именно от твоего дохода зависит и первый пункт - ты сам. Дальше девушка/жена. Что это значит? Это значит, что ты должен уметь строить отношения. Отношения начинаются с общения.


А если так и есть, то давай отчеты. Сто подходов иногда меняют жизнь человека на 180 градусов.
Согласен, что с этой позицией по поводу работы, но так себя можно загнать в угол, пробую различные варианты заработка, за пару лет не продвинулся в этом деле, единственное доп доход увеличен ( исхожу из того что есть)
Не поверю ни в жизнь, что такое бывает у всех поголовно насчёт заработка.

после того , как сделал Т5д, больше не практиковал, но с легкостью при встрече могу с кем то пообщаться, занят другими делами
И мне хорошо одному:cool:
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и должно быть. И девушку надо искать с такой же позицией, только так можно получить реальные чувства, а не созависимость
Была такая, ушла в никуда, дело было в ее проблемности, в теме описал ее приоритеты, работа на первое место( это то что касается бд, про свои косяки помолчу):)
[DOUBLEPOST=1581002530][/DOUBLEPOST]
Это никак не должно мешать другим делам. Тебе не надо со всеми спать. Тебе надо с ними общаться и чтоб они хотели общения с тобой, оно должно быть ценным и желанным
Я более и не соблазнял никого,общение так вяло текущее поддерживаю, нет полезных Д, привык извлекать пользу из общения
[DOUBLEPOST=1581002638][/DOUBLEPOST]
А все и не будут успешным. Есть алгоритм восприятия мира, который делает его комфортне. Если ты хочешь что-то менять, то меняешь
Согласен, ответственность беру на себя, пока в силу обстоятельств и возможностей довольствуюсь тем что есть
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот не странно, что у нее на первом, а у тебя на последнем? Как думаешь, она тебя оценивала с этой позиции
Что хорошего в этом, когда в быту все вяло, со здоровьем та же ситуация, как оценивала( думаю она приняла так есть)пока я не начал ныть по эт поводу..
[DOUBLEPOST=1581003710][/DOUBLEPOST]
Так ищи полезное общение.
;)+
 

Wide

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!;)
Дорогие камрады,занимаюсь с лета посредничеством в частном строительстве , доход есть небольшой
Замахнулся обширно под ключ, но понял что не реально одному контролировать все эти моменты, поэтому решил уменьшить количество услуг.

Сейчас планирую только коробки делать, есть несколько бригад строителей:cool:
Вопрос с рекламой???
Сейчас размещаю объявления в местной газете авито и на странице в сс, нехватает клиентов катастрофически, либо мелочевка....

Как можно разрекламировать данную деятельность, может у кого-то есть опыт
вплане рекламы или посредничества?!:)

Есть одно главное правило в рекламе - рекламируй там, где сам бы искал такой товар или услугу!
Это относится к любому товару или услуге.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, привет. Прочёл твою тему. Респект тебе и уважуха. Приятно было читать!
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху