Как вернуть девушку с гордыней [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку с гордыней [УСПЕХ]

Стоить ли бороться и спасать отношения

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anazavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Привет всем! Мне 33, ей 25 лет. В отношениях 2,5 года. Я работаю инженером она учителем анг. языка в школе.
Жили пока отдельно в соседних районах столицы. Она снимает квартиру с подругами. Я заканчиваю ремонт в своей новой квартире.
Хотел ее забрать к себе. Планировал сделать ей предложения в скором времени.
Девушка у меня слишком эмоциональная, упрямая, гордая. Есть много позитивных качеств. Ссорились не часто. Мирились быстро.
Растались по ее инициативе в середине августа. С момента расставания прошло больше месяца.
Долго думал, мучался, искал причины. Решил бороться.
Опишу вкратце как проходил разрыв.
За полторы недели до разрыва она поставила меня перед фактом что едет на море с подругой которая
якобы ей подарила и оплатила путевку. Мы с ней весной планировали отдыхать вместе. Я ее отпустил с
обидой. Устраивать истерик не стал. В течении недели когда она уехала я ей не звонил. Она мне тоже не давала знать о себе. Это было одной из причин расставания.
Набрал ее уже в конце когда она ехала обратно в город. По голосу заметил неладное.
Когда встретились она была надутой и обиженой. Общались у нее дома на кухне вечером. Началась ссора, я ей сказал что она меня с подругой якобы обманула и наврала мне. После чего она сказала что устала - выхода не видит. Мне доверять не может.... Продолжать не видит смысла... Куча маразмов. Толком про разрыв она тогда и не сказала. Это было похоже на ссору и обиду. После чего я ушол к себе.
Тут начались мои косяки которые делает большинство парней. Писал смс. Давил на жалость. Она реагировала на звонки только.
Трубку то брала но говорила агрессивно со мной. Кое как я ее уломал на встречу. Поговорить по душам не получилось.
Она только слушала и смотрела на меня злобно.
Позже написала мне что хочет жить без меня и что бы я оставил ее в покое.
Я принял ее волю. Неделю с ней не выходил на связь. Начал понимать все.
Звонила ее мать просила меня ее вернуть, помирится. Я пообщался с ней мило. Сказал пусть немножко хоть пройдет времени.

Неделю назад моя девушка ко мне позвонила под предлогом помочь ее знакомому в одном деле. Я согласился.
Давить на нее не стал. Недавно позвонил попросил прощения за троллинг и обиду которую сделал.
Неделю уже ей не звоню. Писал только нейтральное сообщение в месседжер.

Что имеем.
- девушка хоть по злому но реагирует на звонки;
- на контакт сама не идет;
- упертая и пробить ее будет нереально (она такая по жизни);

За свою внутреннюю боль, переживания, стресс писать не буду. Кое как уже себя привел в порядок. Начал
мыслить адекватно. Книги по мотивации читаю. Занялся спортом. Отвлекающими делами.
Вопрос, как меня с позиционировать правильно и наладить с ней контакт. В идеальном случае начать новые отношения.
Если что упустил то спрашивайте. Буду рад любому совету и ответу. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
Пока аву поставь.
[DOUBLEPOST=1537429018][/DOUBLEPOST]
Девушка у меня слишком эмоциональная, упрямая, гордая.
Для тебя это + или -


За полторы недели до разрыва она поставила меня перед фактом что едет на море с подругой которая
якобы ей подарила и оплатила путевку. Мы с ней весной планировали отдыхать вместе. Я ее отпустил с
обидой.
На обиженных воду возят.

Тревожный звоночек. Что до этого было , за пару месяцев?

Жили пока отдельно в соседних районах столицы.
В отношениях 2,5 года.
Слабовато

Она мне тоже не давала знать о себе
Низкая значимость


Общались у нее дома на кухне вечером на кухне. Началась ссора, я ей сказал что она меня с подругой якобы обманула и наврала мне. Вспылили обое.
Ругань , обвинения

Почему ты думаешь что она тебе должна?

Мне доверять не может
А это откуда ? Были поводы?

Трубку то брала но говорила агрессивно со мной. Кое как я ее уломал на встречу. Поговорить по душам не получилось.
Она только слушала и смотрела на меня злобно.
Позже написала мне что хочет жить без меня и что бы я оставил ее в покое.
Тебе точно 33?

Много отношений было ?

Вопрос, как меня с позиционировать правильно и наладить с ней контакт. В идеальном случае вернуть ее отношения.
Сейчас никак, оставь ее в покое, займись собой .

Что читаешь ?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Вообще если девушка едет с подругой отдыхать на море, то это очень тревожный звонок. Значимость твоя очень низка, идет слив отношений.
Посмотри это видео. В нем конечно не твой случай, где жена просто от мужа на курорты трахаться ездит, но есть над чем задуматься..
 

anazavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Для тебя это + или -
Все ее минусы я принял так как сам не идеальный порой. Компромиссы были с обеих сторон

На обиженных воду возят.
Тревожный звоночек. Что до этого было , за пару месяцев?
В январе этого года был тревожный повод. На свои 25 лет она не пригласила на свою днюху. Отмечала с друзьями. Отец ее приехал с дядей. Я без приглашения приходить не стал. Вечером после работы звонил хотел встретится, но она не брала трубку.
На второй день встретились. Я ее хотел ее тогда бросить сам решительно. Она меня уговорила не делать этого. Просто не захотела еще знакомить с отцом видимо.
После этого отношения выровнялись. Встречи, секс, времяпровождения, разговоры о жизни... Все было нормально и не предвещало беды. Разногласия были но незначные. Мы реально любили друг друга.

Почему ты думаешь что она тебе должна?
Реагировал на ее реакцию и возмущения в процессе общения. Признаю дал трещину. Я не думал так. Никто никому ничего не должен.

А это откуда ? Были поводы?
Нет. В жизни решительный. Свое слово всегда держу. Если обещаю то делаю. Не подвожу. Это в плане видимо того что
она уходит в игнор постоянно, а я ей не звоню. Манипуляция с ее стороны.

Тебе точно 33?
Много отношений было ?
Да 33. Это третьи отношения. Предыдущие были около года. Разошлись по моей инициативе.

Сейчас никак, оставь ее в покое, займись собой .
Нет смысла возвращать вообще?

Новоселова "Женщина учебник для мужчин"; Сугралинова Кирпичи 2,0 , Вис Виталиса "Женщина, бери и пользуйся", Мужскую психологию разную. Сейчас читаю Делиса "Парадокс страсти".

Основным фактором считаю то что она живет с 3-ма холостыми девушками + к всему у нее лучшая подруга тоже одна. Ей нашептали херни видимо. Зависть присутствовала. Я на это не реагировал но она ставила акценты.
 

Ильяс113

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За полторы недели до разрыва она поставила меня перед фактом что едет на море с подругой
Совершенно такая же ситуёвина, хотя и до этого начался слив, но разбежались окончательно после её отдыха на море, там новые эмоции пляж солнце васьки гуляют...
Держись братюнь
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В январе этого года был тревожный повод. На свои 25 лет она не пригласила на свою днюху. Отмечала с друзьями.
однако.
а секс то у вас был?


Вечером после работы звонил хотел встретится, но она не брала трубку.
херасе.


На второй день встретились. Я ее хотел ее тогда бросить сам решительно. Она меня уговорила не делать этого. Просто не захотела еще знакомить с отцом видимо.
дело ясное, что дело тёмное. там куча нюансов.


После этого отношения выровнялись. Встречи, секс, времяпровождения, разговоры о жизни... Все было нормально и не предвещало беды. Разногласия были но незначные. Мы реально любили друг друга.
ага. так любила что сейчас она тебя нахрен послала.
не позвала на днюху. и с какой то шкурой умотала на отдых. сдаётся мне, кто то, сильно себе розовые очки налепил, и расставаться с ними не хочет.


Признаю дал трещину. Я не думал так.
херасе. это лютое дно чувак.
часто ты так давал "случайно" затрещины?
ты не дартаньянствуй а свои косяки распиши чтобы понятно было. и как она косячила.
кароч. ты дохера недоговариваешь. либо пиши как есть. либо тебе толком тут совет дать не смогут.


Нет смысла возвращать вообще?
смысл возвращать или нет. только ты сам сможешь на это ответить.
но в данный момент ее надо оставить в покое на какое то время и заняться собой. работой на ошибками.


Основным фактором считаю то что она живет с 3-ма холостыми девушками + к всему у нее лучшая подруга тоже одна.
2 года жить раздельно. в вашем возрасте. это совсем нулевой уровень отношений.
они не развивались.


Я на это не реагировал но она ставила акценты.
ты не делал шагов чтобы съехаться.
как то поверхностно у вас всё.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Навалить чувством вины мужика и напустить тумана и неясносьти - гнилая женская практика! Выставить во всём виноватым, чтоб ты думал что косяк в тебе и ты бегал.

Ты лошок в её глазах и смотрит она на тебя соответствующе!

Срочно искать другую, фото в вк с новой выложить и вырулишь ситуация.
 

anazavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
а мне тоже не давала знать о себе. Это было одной из причин расставания.
Набрал ее уже в конце когда о
однако.
а секс то у вас был?
в плане секса, все в порядке было. предостаточно. я у нее первый был. она с порядочной семьи и манерами.

херасе. это лютое дно чувак.
часто ты так давал "случайно" затрещины?
ты не дартаньянствуй а свои косяки распиши чтобы понятно было. и как она косячила.
кароч. ты дохера недоговариваешь. либо пиши как есть. либо тебе толком тут совет дать не смогут.

Да мы не идеальны, опишу свои весомые косяки как есть.
Мой главный косяк был в том, что когда я видел манипуляции и сливы с ее стороны я делал игнор. На неделю, пару недель. Она никогда не выходила после этого первой на связь.
Косяк в том что когда я был занят командировками, своими ремонтами мог день, два ей не звонить. Умативался конкретно.
Еще с ее слов, она говорила что я не звонил к ней в моменты когда она поехала на тот гребаный отдых. Тосковала.
Косяк в том, что когда я видел неладное в отношениях я это озвучивал и говорил что это нам может навредить. Она уходила от ответа.
Это все... Я веселый, с чувством юмора, парень. Когда видел проблему всегда ее старался решить. Поверьте проблем с остальными девушками нет. Я реально залип на нее и привязался душой.

Теперь ее косяки.
Она слишком карьерная, и всегда приоритет дает работе а не отношениям. Она бредет английским языком. Преподает в школе и репетирует на курсах всяких допоздна;
Когда просил помощь недавно в поклейке обоев в новой квартире или там уборке, тупо отказала и перевела тему;
Никогда не знакомила и не приглашала к себе на родину в гости что бы вместе отметить праздники крупные: нг, пасху, маевки ... (для понимания мы в Киеве с ней работаем и живем, сами родом с других городов);
Почемуто ей постоянно казалось, что я ее хотел подстроить под себя. Это совершенно не так.

ты не делал шагов чтобы съехаться.
как то поверхностно у вас всё.
К концу года планировал с ней сойтись. Забрать к себе. Аренду снимать тогда нам было бы дорого. То был вопрос времени. Это я с ней обсуждал неоднократно. Финансово ей помагал тоже.
 
Последнее редактирование:

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я с такой прожил 14 лет. 2 детей.
в итоге море отдых без меня там васек. развод.
сейчас месяц на игноре.
качели имеют место.
забей на месяц найди и трахни пару телочек и по другому уже будеш на это смотреть.
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ууу, да тут проще забить на такую шкуру - лучше двигайся дальше, она явна худший вариант для тебя, ищи других себе.
 

anazavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Спасибо за ответы. Возьму тайм-аут и пропаду на месяц, второй полностью с ее жизни. Чувствую сливаюсь конкретно с ней. Какая-то сила держит цепями и не отпускает от нее. Понимаю что классическими методами я не верну ее никогда. Теперь реально чувствуется закон, - мы к ним тянемся, они от нас. Она у меня супер манипулятор. И сама игноры держать может вечно...
 

anazavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ситуация следующая. Вчера звонил к ней и назначил встречу спустя полтора месяца. Согласилась. Говорили в кафешке минут 40.
Просил прощения за предыдущие эмоции, извенялся что сделал больно и подвел ее. Говорил по душам. Она была злая, агрессивная, упиралась.
В принцыпе на диалог пошла. Тоже разскрылась. Разказала все причины разрыва с ее слов, которые совпали с моимы на 100%. Они смешные и сугубо тупые получились. Ясень пень что только я был виноват. Спорить не стал. В итоге разговор завершился звонком ее подруги которая якобы ее встретила и забрала. Что бы я ее не проводил. Было поздно. Она встала и с кислой мордой и принципиально пошла ничего не сказав на прощанье. Вот такие пироги. Понял осознательно что полное дно и потерял ее теперь окончательно. Хотя был спокоен, уравновешаный.

Я так понимаю это уже конец?! Ситуация не поправимая?
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера звонил к ней и назначил встречу спустя полтора месяца.
кто тебя на это надоумил?


Просил прощения за предыдущие эмоции, извенялся что сделал больно и подвел ее.
пффф.. дно.


Ясень пень что только я был виноват. Спорить не стал.
олень power


Понял осознательно что полное дно и потерял ее теперь окончательно. Хотя был спокоен, уравновешаный.
что ты там понял. тут не слова не было про то чтобы ты эту дичь творил.
хочешь страдать херней, пожалуйста. твоё право. но не отнимай время у людей.
ты либо слушаешь и делаешь как советуют. либо на тебя всё забивают болт и ты сидишь один в своей теме.

Я так понимаю это уже конец?! Ситуация не поправимая?
если будешь такую дичь творить. то да.
 

anazavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
кто тебя на это надоумил?
Общался с ее мамой заранее. Она мне звонила и в разговоре подстебнула меня что мирится нужно нам.
В воскресенье набрал предложил встретится как друзья она мило согласилась.

Она сразу действительно была огорчена, и я нормальным голосом сказал. Отреагировала тоже нормально.
Правда говорила постоянно: Зачем тебе, что это изменит. Буксовала тоже. Я настраивал только диалог.

Я ей рассказал все по полочкам. Она всегда перебивала и отговорки находила. Я в плане что давить не стал. Она запальная. Но что хотел то донес. Вижу что она приняла это просто еще ведет со мной войну ссылаясь на свое эго.

С ее слов причиной расставания было то:
- что она никогда не подводит друзей и не могла ей отказать в курорте (тут я сказал что так не правильно было делать я тебя отпустил хоть
ты унизила мою значимость);
- я не звонил к ней когда она приехала туда и обустраивалась неделю (говорю ты сама играла со мной игру обиженный телефон, ты хотела поехать без меня? езжай. Так какого хера я должен был еще тебе и ручкой махать? Сама не звонила ведь);
- не делал ничего последние пол года не предлагая эмоций каких-то, она наблюдала и собирала мелкие косяки (я ссылался на звою занятось, работу, ремонты в новостройке... ставку делал на лето которое у нас не склались);

что ты там понял. тут не слова не было про то чтобы ты эту дичь творил.
хочешь страдать херней, пожалуйста. твоё право. но не отнимай время у людей.
ты либо слушаешь и делаешь как советуют. либо на тебя всё забивают болт и ты сидишь один в своей теме.

Признаю. Накосячил. Но я вел себя адекватно и внятно говорил. Тем более негативные установки я у нее в голове убрал. И у себя тоже.

Даная встреча была необходима, так как при расставании мы так не поговорили толком. Она обходила все это.

Теперь можно взвесить все.

Я взбодрился, эмоции отпали, стал трезво уже понимать ситуацию. Зная ее характер месяца ей было мало таки что бы остыть.
Понимаю, что тупо забыть на нее это лучший вариант чем включать оленя. Все же она на меня реагирует, вижу что играет актрису, самой тяжело
тоже переносить разлуку.

Наверное правильно без месячных игноров тут не обойтись никак. Оставить ее в покое. И понаблюдать со стороны что будет. Вот что с ее гордостью делать ума не привожу?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот что с ее гордостью делать ума не привожу?
Может с собой что то поделаешь для начала ?

Перечитай что сам написал.
Значимость заваленная в мясо.
Что ты сделал за этот месяц? Какую работу над собой провел ?

Ты на месте стоишь.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
едет на море с подругой
Привет. Я живу на юге и кое-что знаю о том, как себя ведут девки, которые ездят на море с подругами.
Они ездят ебаться. Не всегда, но в 70% случаев. Они ищут мужиков для развлекухи. Мужики ищут их. Кстати, как проходит отдых на море? Ок, утром пляж, обед, вечером пляж. Далее они идут переодеваться в блядские костюмы, юбки. И там начинается алкоголь, дискотеки. После все расходятся по номерам и ебутся. Либо ебутся прямо на пляже.
И еще вот тебе случай из жизни. У двоюродного брата жена работала в турфирме. И она ездила в туры, типа отели посмотреть, чтобы потом втюхивать всяким блядям вот таким. Так вот, она чето зачастила в турцию в один момент. Брат вскрыл переписку. А она там в красках рассказывала подруге в вконтакте, как она там поебывалась с турками и русскими, с коллегами по турфирме. Была и групповуха, и прочие извращения. Брата называла импотентом. Он наделал скринов. Переслал ей. И пошел в суд подавать заявление на развод.
 
Последнее редактирование:

anazavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Что ты сделал за этот месяц? Какую работу над собой провел ?
Критику принимаю.
Занялся спортом, подтянулся в карьере, разобрался в себе, читаю мотивирующую литературу. Занялся хобби.
Навожу контакты с остальными девушками. Осознал и принял свои слабые места. На месте не стою.
 

anazavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
После последних постов написанных выше имеем:
- со мной категорически не хочет продолжать общатся после уговоров (осознал, надо было резко рвать шаблон поведения, отбросить на время);
- я у нее в ч.с. в мессенджерах (после нейтральных сообщений, и филосовских тексов заблокировала к чертям);
- все общение сводится на нет (тут и без объяснений понятно. я ее стал отвратительным);

Ухожу на время с этой темы. Поработаю над собой. Вдруг что то сдвинется с места дам знать. Буду строить план. Щас тайм-аут.
Сам не буду предпринимать ничего уже
 

anazavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Пишу спустя два года... Ситуация следующая. Была проделанная огромная работа. Пережиты все стадии расставания. От принятия ситуации до равнодушия. Выдержан полный тотальный игнор... Без срывов и откатов. Сделал Т10Б. Даже сбылся с счета в итоге. Развивался. Вкладывал в себя. Отношений новых не строил.
По делу. Месяц назад набрала меня с неизвестного мне номера и попросила о встрече. Я не согласился и слил ее. Через неделю, вторую опять вышла на связь под предлогом поговорить и встретится. Я был в ее городе. Заехал на пол часа. Она изменилась внешне не в лучшую сторону. Говорили как чужие. В конце просто обнял по дружески и уехал. В итоге она не изменилась совсем по повадкам и характеру. Играет роль правильной. На второй день позвонила и спросила не хочу ли я восстановить все. Я ответа не дал. Она в отношениях не была, детей нет. Понимаю что девушка не пригодная для отношений. Лечить ее и играть эти манипулятивные игры о балансе значимости нет желания. Принимать на условиях что то сомневаюсь тоже. С девушками очень строг. РСП, разведенки, брак не рассматриваю для отношений. Такие дела ребята. Спасибо всем
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Пишу спустя два года... Ситуация следующая. Была проделанная огромная работа. Пережиты все стадии расставания. От принятия ситуации до равнодушия. Выдержан полный тотальный игнор... Без срывов и откатов. Сделал Т10Б. Даже сбылся с счета в итоге. Развивался. Вкладывал в себя. Отношений новых не строил.
По делу. Месяц назад набрала меня с неизвестного мне номера и попросила о встрече. Я не согласился и слил ее. Через неделю, вторую опять вышла на связь под предлогом поговорить и встретится. Я был в ее городе. Заехал на пол часа. Она изменилась внешне не в лучшую сторону. Говорили как чужие. В конце просто обнял по дружески и уехал. В итоге она не изменилась совсем по повадкам и характеру. Играет роль правильной. На второй день позвонила и спросила не хочу ли я восстановить все. Я ответа не дал. Она в отношениях не была, детей нет. Понимаю что девушка не пригодная для отношений. Лечить ее и играть эти манипулятивные игры о балансе значимости нет желания. Принимать на условиях что то сомневаюсь тоже. С девушками очень строг. РСП, разведенки, брак не рассматриваю для отношений. Такие дела ребята. Спасибо всем
Спасибо, что вспомнил о нас и отписался о ситуации))
А почему отношения не строил? Установка такая или не встретил достойную?
 

anazavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Добавлю.
Спасибо, что вспомнил о нас и отписался о ситуации))
А почему отношения не строил? Установка такая или не встретил достойную?

Сменил город. Работу. Взялся за серьезный проект. Психику поставил на место спустя год только после разрыва. Нет не установки. Скорей обстоятельства. Есть пару вариантов конечно приемлемых сейчас в жизни. Рассматриваю их. Хотя трезво уже понимаешь что девушки непостоянные и легкомысленные существа. Я люблю женщин, в этом плане все ок. Просто вменяемых очень мало с хорошим фоном за спиной и воспитанием. Как никак это имеет весомое значение. Как то так.
 
Последнее редактирование:

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бабы, такие бабы))) Пришла через 2 года,так как никому нахер не сдалась.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаю что девушка не пригодная для отношений. Лечить ее и играть эти манипулятивные игры о балансе значимости нет желания. Принимать на условиях что то сомневаюсь тоже. С девушками очень строг. РСП, разведенки, брак не рассматриваю для отношений. Такие дела ребята. Спасибо всем
правильно. поднял свою объективную значимость, на которую девочка уже не тянет.
молодец.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потому, что они в отношениях. А в отношениях было бы правильно, чтобы оба партнера считались друг с другом.
я тебе небольшой секрет открою. но здоровые отношения возможны только тогда, когда никто никому ничего не должен.

иначе будет бесконечная возня обиженок. недодал, недолюбил, недоплучил, что неизбежно приведёт к постоянному мозгоёбству в отношениях.
и ты можешь сколько угодно пытаться передёргивать в стиле "так это значит, что я могу трахаться со всеми, или это значит что я позволю своей женщине делать что она хочет".

Если у тебя возникает желание, или у твоего партнёра изменять, значит гавно ваши отношения. речь не об этом.
ты начинаешь встречаться с человеком, таким какой он есть. и ты принимаешь его таким какой он есть.
и если далее в ваших отношениях у тебя постепенно повышаются требования, и человек резко перестаёт тебя устраивать. то чья это проблема?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я тебе небольшой секрет открою. но здоровые отношения возможны только тогда, когда никто никому ничего не должен.

иначе будет бесконечная возня обиженок. недодал, недолюбил, недоплучил, что неизбежно приведёт к постоянному мозгоёбству в отношениях.
и ты можешь сколько угодно пытаться передёргивать в стиле "так это значит, что я могу трахаться со всеми, или это значит что я позволю своей женщине делать что она хочет".

Если у тебя возникает желание, или у твоего партнёра изменять, значит гавно ваши отношения. речь не об этом.
ты начинаешь встречаться с человеком, таким какой он есть. и ты принимаешь его таким какой он есть.
и если далее в ваших отношениях у тебя постепенно повышаются требования, и человек резко перестаёт тебя устраивать. то чья это проблема?
Автор сам и не писал, что ему кто-то должен. А я написал, что было бы правильно считаться. Да и ты же сам пишешь, что "ты принимаешь его таким какой он есть".
Сообщение автоматически объединено:

если далее в ваших отношениях у тебя постепенно повышаются требования, и человек резко перестаёт тебя устраивать. то чья это проблема?
Правильно, это моя проблема, но я вроде бы в своем посте об этом и написал)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она в отношениях не была
Ну разумеется...
Все эти два года она сидела у окошка, вышивала крестиком и читала романы Тургенева.
А с мужиками ни-ни ))
Месяц назад набрала меня с неизвестного мне номера и попросила о встрече
Через неделю, вторую опять вышла на связь
На второй день позвонила и спросила не хочу ли я восстановить все
Вот это настойчивость...
К сведению всем новичкам, которые боятся, что если они начнут игнор - то БД/БЖ больше никогда не выйдет на связь.
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Ну разумеется...
Все эти два года она сидела у окошка, вышивала крестиком и читала романы Тургенева.
А с мужиками ни-ни ))



Вот это настойчивость...
К сведению всем новичкам, которые боятся, что если они начнут игнор - то БД/БЖ больше никогда не выйдет на связь.
Спустя два года , когда она никому не всралась там и решила вернуться к бывшему :)
 

anazavr

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Suomi, Alex1112 истину излагаете. Конечно-же яд поселится что кто-то там ее трахал, наслаждался. Всей правды я не узнаю.
Да и не надо мне этого) Для девушки главное ее целомудрие. Для мужчины - не потерять чувство своего достоинства. Принимать поражения как должное. Это и сделает нас сильнее в будущем....
Такое ощущение внутри сейчас у меня, что лошадь которая сдохла - воскресла с пепла. Пустил человека в душу, а он оставил
горшок с г@вном и слился к чертям собачим...
Я когда перечитывал эту тему - хотел блевануть от своих слов, поступков что делал раньше. Как пиздострадал. Имунитет конечно выработался. Это радует, но булки расслаблять не надо. Желаю всем скорейшего выздоровления кто столкнулся с этой проблемой. Не делайте дырку центром своей вселенной. Думаю пора закрывать тему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху