"Грусстный личный опыт" или "3 минуты секса раз в неделю" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Грусстный личный опыт" или "3 минуты секса раз в неделю"

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Пожалей автора темы...
Да меня-то что жалеть? Я в полне счастлива... Что не могу сказать про своего бывшего... Мало того что у него телки долго не было, так и сейчас только одни колхозницы пишут.... Ни фигуры не рожи... Давайте лучше все дружно его пожалеем.... :011:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Девочка Ааааа, вот за что я тебя люблю, так это за умение меня веселить)) Если бы ты ещё чисто и тонко играть умела, с тобой было бы интересно. А поливать кого-то грязью - удел неудачников...
P.S. Насчёт фигуры. Тут тебе, конечно, равных нет:016:
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
пошла жара в хату)) попкорна пожалуйста))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И почему никто еще не закрыл эту тему? исчерпана в первом сообщении, может быть стоит это сделать? вопрос к активным тут :074:
 

NetWalker

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
А если девочка сама не хочет секса (фригидная), что тогда?:033:
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
А если девочка сама не хочет секса (фригидная), что тогда?

А не разу не задумывался, может девочка именно с тобой секса не хочет?! Тогда проблема в тебе =)))

Добавлено через 7 минут
А поливать кого-то грязью
В праВде нет грязи!!! про 3 минуты секса, такая же грязь, как если бы кто-нить про меня сказал, что у меня грудь маленькая и я стриптиз танцую :037:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
про 3 минуты секса

Блин а почему никто не задумывался - может ты так сильно сексуальная и так возбуждаешь парня, что контролировать себя уже невозможно?0-) Получается, что это может показывать твой уровень сексуальности) А еще глубже если капнуть - может твои вагинальные мышцы очень хорошо развиты! В древней Индии наложницы могли ублажить царя, всего лиш сев на его член, а дальше работали вагинальными мышцами. Чемпионки по имбилдингу блин) Таких девушек очень высоко ценили.
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Блин а почему никто не задумывался - может ты так сильно сексуальная и так возбуждаешь парня, что контролировать себя уже невозможно?
Егор, я всегда тебя любила :010:
Вот сразу видно, настоящий мужчина!!!
Учитесь мальчики:045:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как раз у него и учимся ))
 
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
6
Семейный статус
Есть девушка
У моего знакомог был подобный случай, когда обиженная баба всякую чушь собирала про своего бывшего и всем подряд рассказывала. А потом выяснилось, что она ему часто изменяла и вообще вела себя как потаскушка))

я работала и шлялась, домой приходила только поспать
Неужили ты этим гордишься?
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
На месте парня я бы этой шлюхе ебло разбил
На месте этого парня ты некогда не будешь! И я не шлюха и у меня не ебало! Если ты со шлюхами спишь - эт твои проблемы!
Что бы такие подробности на всеобщее обозрение не выкладывала
Когда ты пройдешь тренинги и станешь "продвинутым пикапером" тебе откроют темы где на всеобщем обозрении парни рассказывают как снимали девушек, как разводили их на секс, а потом бросали - эт личный опыт и ничего больше.
всякую чушь собирала про своего бывшего
Чут все чистая правда!!!
она ему часто изменяла
ни разу (в плане секса точно)
Ну шлюха, что сказать)) Неужили ты этим гордишься?
Еще раз для тупых ублюдков - я не шлюха! Шлюхи стоят на панели и дают таким как ты за бокал мартини в клубах!!! Я собой горжусь, т.к мне есть чем гордиться (хотя бы тем, что такие ублюдки как ты меня не окружают)!
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Читать научись, а потом предъявляй:
Сексом то я не только из-за ночлега занималась или мои сообщения все читают через строчку? Мы как бы типо встречались... И как бы это месяц длилось...Тогда получается ты со мной спал из-за сока и шоколадки, которые я покупала на завтрак?
Если бы он меня в секси устроил может быть мы бы до сих пор были вместе....

З,Ы: Откуда берутся такие мудаки? :038: У тея хоть маленькое уважение к девушкам есть?! Думаю нет...
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
парни рассказывают как снимали девушек, как разводили их на секс, а потом бросали
Ни разу не видел, что бы там кто-то выкладывал конкретную информацию насчет личности "разведенной". Конфиденциальность вроде все соблюдают.

kovarnyi, по этому вопросу тебе в личку отписал.
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Конфиденциальность вроде все соблюдают.
Я имени не называла... Тебя друзья спалили... :044:

Добавлено через 2 минуты
И вообще, уже честное слово - з..ли! Я уже 3 месяца живу своей жизнью, и этого м.ч столько же не видела! Нас уже давно с ним кроме этой темы и его книги ничего не связывает, а вы все успокоиться не можете!!! Или вам тут больше осудить нечего?
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Ну не все же на квесте были... Давай про конфиденциальность не будем, а то может всплыть информация которая не всем будет приятна. Ок?
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
не все же на квесте были
Неважно, достаточно и тех, кто был

может всплыть информация которая не всем будет приятна
Всплыло уже достаточно. Причем как неприятных фактов, которые я предпочел бы оставить между нами, так и откровенной клеветы.
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Причем как неприятных фактов, которые я предпочел бы оставить между нами, так и откровенной клеветы
Блин, Дис а надо было раньше думать прежде чем ко м подкатывать.... А вот где клевета? пальцем ткни! я чет не наблюдаю....
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Капитан нашей команды" - этого вполне достаточно

обратите внимание на отредактированный первый пост в этой теме, таких слов там нет, поскольку администрация все же бдит правило конфиденциальности.
Вступая в перепалку с друг другом - вы сами сдаете карты.
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Девочка Ааааа, давай уже новую тему! новую историю! нам интересно же) может с кем из тусы ещё спала?
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху